Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#61
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ваше желание, как впрочем, и любой другой женщины понятно и вызывает только уважение.
Однако, нужно согласиться с тезисом , что девочки взрослеют раньше мальчиков, но также неоспоримо, что женщины старятся раньше чем мужчины. Если женщина утрачивает детородные функции к 40 - 45 годам, то мужчина сохраняет их до глубокой старости. Согласитесь, что к  этому возрасту женщине секс может нужен раз - два в неделю, а мужчине этого может быть мало. Угнетение половых функций ведет к преждевременному старению. Может поэтому современные мужчины живут меньше чем женщины?
Говорить "прости, разлюбил" и уйти не свойственно для настоящего мужчины. Ведь он строил СЕМЬЮ с ВАМИ и ДЕТИ ваши общие. Так почему его лишать (раз он такой изменщик!) права на их воспитание? Он наоборот, готов взять ответственность на себя не только за вас, но и за другую женщину и ее будущих детей.
Развод. Эта, не знаю даже как правильно назвать. В общем не приветствуется ни в одной из существующих религий. Да и на психическом здоровье людей положительно не отражается, даже если произошел.
Посмотрите вокруг. Сколько одиноких женщин, которые не выходили замуж вообще? А сколько разведенных женщин? А много ли одиноких мужчин?
Поэтому, чем приводить к ребенку "нового папу", пусть уж остается родной.
Насчет обычия аменгерства - не такой уж и плохой обычай был. Суть не в том, что вдову брата будет трахать другой брат, а то что он берет на себя заботу о воспитании и детей и пропитании семьи своего единокровного родственника.

Ну а право первой ночи это уже не из наших традиций. С этим в телегонию надо.


На тему женщины стареют раньше это вы конечно здорово загнули.. А я вот знаю такую статитстику, что у мужчин пик сексуальной активности приходится на 22-27 лет, а у женщин на 35-40 лет. Так что тема мы ужо состарились и сексу не хотим совершенно не актульна.

А развод? Да развод плохо, но потерять человека и жить с ним вместе... бррррр... знать что он тебя целуюет и говорит люблю и еще одну (двух...) целует и тож говорит что любит... нет это не для большинства женщин.
  • 0

#62
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вот и думаю - как их не любить - они же такие разные, душа радуется - троих непременно...только тогда надо на жилплощадью поработать...еще же дети пойдут (задумавшись, удаляется) :-)

Зато постоянное разнообразие, нет необходимости в беспорядочных связях... Один за продуктами ходит, второй с работы на машине забирает, третий на родительском собрании в школе сидит... У детишек не один папа, а три (поди, разберись, какой именно :p) Если один уйдет в другую семью, еще два останутся ;)


Ты сегодня не хочешь, а им всем троим до зарезу :) Ладно одного потерпеть, а так все трое будут тра...ть :spy:
  • 0

#63
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

На тему женщины стареют раньше это вы конечно здорово загнули.. А я вот знаю такую статитстику, что у мужчин пик сексуальной активности приходится на 22-27 лет, а у женщин на 35-40 лет. Так что тема мы ужо состарились и сексу не хотим совершенно не актульна.


А то, что редко какая дама отважится родить после 40 лет - на то уже социальные причины есть (помру - внуков не увижу, образование дать не успею), и плохая экология, и отсутствие должного медицинского контроля (акушерство и гинекология в общей массе у нас ни к черту - факт)... Это не значит, что она не может. А если она вас 60-летнего не хочет с пивным брюхом и отсутствием здоровых зубов, так сами виноваты.

Сообщение отредактировал kHAki: 09.09.2004, 10:44:00

  • 0

#64
Каптагай

Каптагай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Тема превратилась в откровенный флейм.
Еще и пошлостей напостили...
  • 0

#65
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

На тему женщины стареют раньше это вы конечно здорово загнули.. А я вот знаю такую статитстику, что у мужчин пик сексуальной активности приходится на 22-27 лет, а у женщин на 35-40 лет. Так что тема мы ужо состарились и сексу не хотим совершенно не актульна.


Речь в посте шла не о сексуальной активности, а о детородных функциях женщин и мужчин. Прочитайте внимательнее. О климаксе вы слышали, надеюсь?

А развод? Да развод плохо, но потерять человека и жить с ним вместе... бррррр... знать что он тебя целуюет и говорит люблю и еще одну (двух...) целует и тож говорит что любит... нет это не для большинства женщин.


А когда муж приходит от любовницы, целует вас и ... Это лучше? Только не говорите, что женщины про существование любовниц не знают.

#66
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Противницы многоженства не понимают сколько выгоды можно для себя извлечь...
Тут тебе и решение проблемы с сексом (голова болит ?- отправляешь муженька к следующей жене), с детьми (есть кому оставить, пока ты на девичниках и т.д.), я уже не говорю про бытовуху (ужины, обеды, стирки, уборки)
Вот только сомнительно что мужчины ринутся все подряд строить крепкие гаремы. Силенок маловато будет у современного мужика...


:p а если мне всегда сексу мало?.... если и голова никогда не болит?...
видимо во времена деления придется себе искать муженька на время :-)
и если дом работница все делает...нет, в шею ее, делиться надо будет по полам, так интересней.
а вот с детьми да.... можно оставить и со второй, вот только не примут ли дети ее за домосидетельницу :spy:
  • 0

#67
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Речь в посте шла не о сексуальной активности, а о детородных функциях женщин и мужчин. Прочитайте внимательнее. О климаксе вы слышали, надеюсь?


Климакс наступает в том возрасте, когда большинство мужчин уже мало что может. И потом, нужно ли мужчине в этом возрасте маленькое дите? Жить не так долго осталось, тут социальные причины имеют место (читай мой пост выше). И климакс не означает потерю сексуального влечения.

А когда муж приходит от любовницы, целует вас и ... Это лучше? Только не говорите, что женщины про существование любовниц не знают.



Гы... Женщины-то знают. А знают ли мужчины о существовании более "боеспособных" (может более молодых или более здоровых и спортивных) любовников? :-)
  • 0

#68
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Речь в посте шла не о сексуальной активности, а о детородных функциях женщин и мужчин. Прочитайте внимательнее. О климаксе вы слышали, надеюсь?


Климакс наступает в том возрасте, когда большинство мужчин уже мало что может. И потом, нужно ли мужчине в этом возрасте маленькое дите? Жить не так долго осталось, тут социальные причины имеют место (читай мой пост выше). И климакс не означает потерю сексуального влечения.

А когда муж приходит от любовницы, целует вас и ... Это лучше? Только не говорите, что женщины про существование любовниц не знают.


Гы... Женщины-то знают. А знают ли мужчины о существовании более "боеспособных" (может более молодых или более здоровых и спортивных) любовников? :-)


Даа, прав был Каптагай!
Толкуешь про доброе и разумное, а в ответ получаешь пошлость и грязь.
Не постите больше, прогуляйтесь в саду!

#69
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Даа, прав был Каптагай!
Толкуешь про доброе и разумное, а в ответ получаешь пошлость и грязь.
Не постите больше, прогуляйтесь в саду!


Простите мне мои грязные посты, я не знала, что ваша чуткая и легко ранимая натура этого не вынесет... :spy: Что же пошлого и грязного вы видите в многомужстве и вообще в моих постах?? А сами чего-то там натолковали доброго и разумного...

Не забывайте, что женщина сейчас в состоянии и себя сама обеспечить, и детей вырастить. И сама выбирает, с кем ей спать просто за ради удовольствия, а не за ради многочисленного потомства.

ЗЫ: И посылать меня никуда не надо :-)

Сообщение отредактировал kHAki: 09.09.2004, 15:02:26

  • 0

#70
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Противницы многоженства не понимают сколько выгоды можно для себя извлечь...
Тут тебе и решение проблемы с сексом (голова болит ?- отправляешь муженька к следующей жене), с детьми (есть кому оставить, пока ты на девичниках и т.д.), я уже не говорю про бытовуху (ужины, обеды, стирки, уборки)
Вот только сомнительно что мужчины ринутся все подряд строить крепкие гаремы. Силенок маловато будет у современного мужика...


:p а если мне всегда сексу мало?.... если и голова никогда не болит?...
видимо во времена деления придется себе искать муженька на время :-)
и если дом работница все делает...нет, в шею ее, делиться надо будет по полам, так интересней.
а вот с детьми да.... можно оставить и со второй, вот только не примут ли дети ее за домосидетельницу :spy:


Бедный тогда муж, если у вас никогда голова не болит;)
Придется тогда последующих жен выбирать вам из числа своих подружек и устраивать групповуху, да и муженьку будет полегче, сразу со всеми?, а не размусоливать с каждой по отдельности?
  • 0

#71
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Даа, прав был Каптагай!
Толкуешь про доброе и разумное, а в ответ получаешь пошлость и грязь.
Не постите больше, прогуляйтесь в саду!


Простите мне мои грязные посты, я не знала, что ваша чуткая и легко ранимая натура этого не вынесет... :spy: Что же пошлого и грязного вы видите в многомужстве и вообще в моих постах?? А сами чего-то там натолковали доброго и разумного...

Не забывайте, что женщина сейчас в состоянии и себя сама обеспечить, и детей вырастить. И сама выбирает, с кем ей спать просто за ради удовольствия, а не за ради многочисленного потомства.

ЗЫ: И посылать меня никуда не надо :-)


Перечитайте сабж, туда ли вы постите?
А пока - в сад!

#72
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Перечитайте сабж, туда ли вы постите?
А пока - в сад!


Щас... уже бегу, ага... слушаюсь :-)

Вам и возразить-то уже нечего, если вы до сих пор не поняли всю несерьезность сабжа. Это так, языки почесать - "если б я был султан". А хамить я бы вам не советовала, г-н Хруст.

Сообщение отредактировал kHAki: 09.09.2004, 15:41:08

  • 0

#73
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну вот... а говорят, что в споре рождается истина... а рождается только неприязнь... вот две жены-благородно, 2 мужа- в сад... мужей опять же жалеть начинаем, и лишь только потому что у девушки с сексуальностью всё нормально и "голова не болит" :-) ех, прально мой дедушка говорил- "разговаривать с людьми не умеем, а всё туда же, жениться...."

сорри за офф...
  • 0

#74
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Смотрите-ка, садовник у нас тут объявился, всех в сад приглашает :-) А мы, конечно, слушаемся и повинуемся....Я вот думаю, что хамам и вовсе надо жениться запрещать, а уж тем более потомством обзаводиться - поборемся за моралное здоровье нации. Беру обязательство - среди моих трех мужей хаму не бывать! А голова у меня тоже никогда не болит :spy:
  • 0

#75
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
:) а если мне всегда сексу мало?.... если и голова никогда не болит?...
видимо во времена деления придется себе искать муженька на время :-)
и если дом работница все делает...нет, в шею ее, делиться надо будет по полам, так интересней.
а вот с детьми да.... можно оставить и со второй, вот только не примут ли дети ее за домосидетельницу ;)[/QUOTE]

Бедный тогда муж, если у вас никогда голова не болит;)
Придется тогда последующих жен выбирать вам из числа своих подружек и устраивать групповуху, да и муженьку будет полегче, сразу со всеми?, а не размусоливать с каждой по отдельности?[/QUOTE]

хм :spy: не задумывалась... все ж подруги (ну почти все ) как раз таки не за мужем... привыкать не надо будет, да и ревновать не прийдется в силу привычки постоянного общения...
бедненький.... сам не знает, что его ждет :p
  • 0

#76
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
[quote name='Adjoly' date='09.09.2004, 17:13']:) а если мне всегда сексу мало?.... если и голова никогда не болит?...
видимо во времена деления придется себе искать муженька на время :-)
и если дом работница все делает...нет, в шею ее, делиться надо будет по полам, так интересней.
а вот с детьми да.... можно оставить и со второй, вот только не примут ли дети ее за домосидетельницу ;)[/QUOTE]

Бедный тогда муж, если у вас никогда голова не болит;)
Придется тогда последующих жен выбирать вам из числа своих подружек и устраивать групповуху, да и муженьку будет полегче, сразу со всеми?, а не размусоливать с каждой по отдельности?[/QUOTE]

хм :spy: не задумывалась... все ж подруги (ну почти все ) как раз таки не за мужем... привыкать не надо будет, да и ревновать не прийдется в силу привычки постоянного общения...
бедненький.... сам не знает, что его ждет :p[/QUOTE]

Ну вот еще одна согласная в гарем:)
Эх, мы бы мужикам устроили веселую жизнь...
  • 0

#77
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Консультант для агашки

В Астане появился новый вид услуг. Так сказать, интимно-информационного характера
Услуги информаторов рассчитаны только на VIP-персоны. Новая бизнес-группа занимается знакомством молодых девушек с солидными дяденьками. Причем бизнес этот не имеет ничего общего с преследуемым законом сутенерством.
Условия этой сделки просты - предоставление информации об ?объекте?, интересующем важного клиента развлекательного заведения. То есть семейное положение, готовность к близким отношениям, предпочтения, капризы. Словом, стоит ли игра свеч или нет.
Более того, если вариант с интересующей агашку особой представляется консультанту провальным, то последний предлагает свои рекомендации относительно других девушек. Причем ничего не подозревающим объектам изучения необязательно состоять в классе путан. Просто некоторые молоденькие девицы отнюдь не прочь завязать знакомство пусть с немолодым, но влиятельным агашкой. Что при благоприятном развитии отношений может принести массу дивидендов, включая модный ныне РАФ-4. Именуемый, кстати, в столичном простонародье ?токал-джипом?.
"Новое поколение"

Судя по широкой распространенности РАФ?-4 и токалок валом, хоть и неофициальных:-)
  • 0

#78
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Брошеные жены. Одиночки. Критического возраста. Кто может быть злее, желчнее и безжалостнее в осуждении "самцов"? Кто может быть более привержен идее - иметь по рукой, в момент любой необходимости пару, тройку самцов.
Лишняя иллюстрация и неоспоримый довод в пользу 2-е женства. Хотя кому они такие нужны?

#79
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Если я правильно читал правила конференции, то тут явное нарушение оных!
Там написано, что нельзя создавать темы призывающие к нарушению действующего законодательства!
---------------------------
Так что тему следует прикрыть, ... совсем ... т.е. Delete!
  • 0

#80
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
давайте обсуждать не банальный секс и не лежанье в постели меж двух женщин (кстати бысро приедается). нормальные отношение , такие е же как с одной и любимой женой. только тут их две. кому хочется иметь двух мужей (машины, собак, коров и т.д.) откройте новую тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.