Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#421
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Узаконить!!!

Как то смотрел ток-шоу по Казахстану на эту тему. Так вот большинство женщин были за многоженство если муж сможет обеспечить две семьи. ТЕШ, вы славянка, у вас чуть другая ментальность :-)

Сообщение отредактировал vlasov: 05.06.2008, 19:49:46

  • 0

#422
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений


Всеравно все мужики гуляют, так когда он не начует дома, ты не спишь думая где он? с кем он? и так все нервные клетки. А тут ты уверенна и знаешь где он, и в любую минуту сможешь его найти.

Твой гуляет? ну дык это твоя проблема. Нормальные мужики не гуляют, а растят детей и любят жену. У тя просто не мужик, а кобель. Таких на самом деле не так уж и много. Ну а те кто с кобелями живут просто дуры. Нормальные женщины за таких замуж не выходят.

Нее - ну есть же мужики - кто растят вдвое больше детей, рожденных при папе и маме и любящих своих женщин.... Иметь настоящего законного папу - это важно! видимо, для этого многоженство и было придумано. Хотя, я, при личной ситуации, делить мужа ни с кем бы не стала. НИ ЗА ЧТО !!!
  • 0

#423
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='Maverick_kz' date='05.06.2008, 14:56' post='5844538']
[quote name='vlasov' post='5838674' date='04.06.2008, 20:46']
[/quote]
А если переделать вот так:
[quote name='vlasov' post='5838674' date='04.06.2008, 20:46']
по сабжу - хотим мы этого или нет, нравится ли нам или нет, убийство людей имеет место быть. закона нет, но феномен сам по себе есть. Так почему бы не легализовать то что уже существует и практикуется определенной частью общества? И уже каждый человек должен для себя решать хочет он убивать людей или нет. спрос на закон есть, и те люди которые яростно бьют себя в грудь и протестуют, скорее всего уже решили свои вопросы. Но ведь надо подумать и о тех кто хочеть убивать людей. Кто убивает подпольно, или вообще хочет убивать, но не может. или вы боитесь конкуренции с их стороны?
[/quote]
стебетесь? ;) а я тут стараюсь объяснить людям все преимущества многоженства, открыть глаза так сказать. неблагодарное это занятие ;)

сравнить убийство с многоженством. :D этим вы убили и добили всех тех женщин которые хотят обрести легальный статус жен и рожать детей от законных мужей. подумайте о них. :-)
  • 0

#424
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


моё мнение таково- надо узаканивать. и это выгоднее в первую очередь женщине как ни странно. она и ее дети будут защищены после смерти "мужа", развода.


что-то я не заметила в этой ветке ни одной женщины, ратующей чтобы ее права были защищены таким образом. обычно на имя неофициальной жены записывается недвижимость и иные материальные блага. этого хватамба выше крыши. все в шоколаде

почему мы рассматриваем утрировано, раз вторая то замуж вышла ради денег? разве женщины не любили женатых, разве не рождались от женатых дети на стороне??? почему бы не пойти второй женой если любишь? надо узаканивать.


а зачем узаканивать, ежели по любви? или любить можно тока в зарегестрированном браке?


я за свою практику насмотрелся много брошенных женщин, которых просто выкинули на улицу. и помочь им нельзя практически. вопрос не в том что запишут (и то не факт), а в том что она получит по закону в случае развода или смерти супруга. есть конечно ушлые токалки, которые еще при браке бывает и законную жену с нисчем оставят, но таких мало, да и первую байбище жалко будет. надо законодательно узаконить, ведь мужики как жили с несколькми женами так и жить будут. а тут спрос будет равный, все стороны в таком треугольнике будут иметь равные права и обязанности.

а насчет по любви или нет то это не ко мне, как хотят пусть и живут, по любви ли, расчету, изза ребенка аль просто без интереса...
вас то бабы будет мне проще защищать, права ваши имущественные и неимущественные.
  • 0

#425
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 Адвокат:
Как прокурор скажу вам, по статистике больше выброшенными на улицу становяться бывшие мужи, хитрые нынче пошли девчата. И 30 летние тожа
  • 0

#426
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
адвокаты и прокуроры даже в ЦТ дискутируют :-)
  • 0

#427
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Раньше являлся сторонником многоженства. теперь противник. У меня есть жена единственная и любимая. Зачем мне нужна ещё одна? Для понтов?
  • 0

#428
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну а как же назвать женщин разведенных, которые уже познали и быт, и постель, и хлопоты и ссоры ...
ведь в вопросе Ultrа явно обозначалась желаемый отбор по критериям

Я не называл бывших замужем б/у, это вы сказали.

По некоторым верованиям (религиям), разведенная по сути остается замужней, просто живут они порознь. (не все поддерживают полигамию, даже виртуальную)
  • 0

#429
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Прочитала все высказывания. Интересная дискуссия.

А есть ли здесь мужчина у которого 2 жены и которые знают друг о друге. Было бы очень познавательно узнать его точку зреня, а также точку зрения байбише и токал.
  • 0

#430
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Узаконить!!!

Как то смотрел ток-шоу по Казахстану на эту тему. Так вот большинство женщин были за многоженство если муж сможет обеспечить две семьи. ТЕШ, вы славянка, у вас чуть другая ментальность :smoke:

а с другой стороны, тут с одной не знаешь как справится, а с двумя вообще будет дурдом. Грызтся будут однозначно. или игнорировать будут друг друга. дети от разных жен тоже скорей всего будут враждовать. одним словом, непросто это и надо быть крепким мужиком чтобы потащить эту нелегкую ношу. а с другой стороны, молодая жена и будет давать сил на новые подвиги. :)

геморойно, короче. лучше уж тогда любовницу. никаких обязательств, только секс.

Сообщение отредактировал vlasov: 06.06.2008, 00:21:19

  • 0

#431
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ, вы славянка, у вас чуть другая ментальность :smoke:


ноу комментс :)
хотя у меня мельон подруг - казашек, которые еще покруче словянок в своих эмансипированных взглядах :D
  • 0

#432
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


ТЕШ, вы славянка, у вас чуть другая ментальность :smoke:


ноу комментс :)
хотя у меня мельон подруг - казашек, которые еще покруче словянок в своих эмансипированных взглядах :D

Вся эта Эмансипированность ведет к понижению демографии, что являеться бичом европейских наций. Девчонки казашки пошли нынче грубые и Чайковатые, были же раньше девочки, как девочки, а щас одним бабло подавай другим тусовки на дорогих пати.
  • 0

#433
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вся эта Эмансипированность ведет к понижению демографии, что являеться бичом европейских наций.

вас волнует демография или собственный бюджет? :smoke:
  • 0

#434
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не, нормальные у нас девченки казашки. Зря вы так..Есть конечно всякие, которым подавай все и сразу, это как в песне "Она хотела бы жить на махетене и с Деми Мур делиться секретами", понты и не более.

#435
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Вся эта Эмансипированность ведет к понижению демографии, что являеться бичом европейских наций.

вас волнует демография или собственный бюджет? :smoke:

Конешно для меня как государственного деятеля первостепенно благосостояние народа в том числе и демографический подъем. ДЕнег мнен жалко, тольк вот не ценят ведь девчонки некоторые. Вчера сидели в Кабаке пили виски с одним адвокатом, так он мне такое рассвказывал,,,,......Чайки одним словом
  • 0

#436
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Вся эта Эмансипированность ведет к понижению демографии, что являеться бичом европейских наций. Девчонки казашки пошли нынче грубые и Чайковатые, были же раньше девочки, как девочки, а щас одним бабло подавай другим тусовки на дорогих пати.


ну дык раньше и соблазнов в виде пати, тусовок и тачек не наблюдалось..
сейчас девиз - успевай хватать фортуну за хвост... причем в понятие фортуна включается вся эта сомнительная радость
  • 0

#437
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Конешно для меня как государственного деятеля первостепенно благосостояние народа в том числе и демографический подъем.


все с вами ясно :smoke:
  • 0

#438
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
было все раньше, просто не афишировалось. Сейчас куда не глянь в кабаках, одни Чайки, скоро надо будет отдельный вход для чаек устанавливать, что бы видно было что чайка заходит. Кстати ТЕШ вы случаем никогда не были Чайкой чисто интересно
  • 0

#439
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кстати ТЕШ вы случаем никогда не были Чайкой чисто интересно


никогда. к моему великому сожалению :smoke:
  • 0

#440
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
не все потеряно, хотя вы уже замужем это вам не грозит. Желай чтобы ваш муж не завел вторую жену. Хотя разнообразие в сексе некому еще не вредило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.