Перейти к содержимому

Фотография

Пропали двое девочек, 14 лет, 1 июля 2010 годапожалуйста помогите!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#161
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
скорее всего просто боится возвращатся,но вернется,никуда не денется,вконце концов,деньги от продажи двух сотовых они куда то потратили....и если телефоны были отключены уже через пару часов,значит продали они их в тот же день...
  • 0

#162
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Но тогда почему эту девочку отпустили, а вашу дочь нет, это загадка....

в школе свои счеты, кому кто то должен, с кем то кто то сводит счеты

нужно спросить из окружения пропавшей, с кем она в школе училась, во дворе с кем дружила
кто то может навести на ниточку.

мальчик (у кого было др) может напрямую замешан, дети молчат, придумывают всякие версии..значит им угрожает кто то из своих, кого они могут боятся

если бы это было похищение со стороны, то во первых подруга бы не вернулась
а если бы смогла убежать, то на ней были бы отпечатки борьбы, царапины, она была бы напугана, в шоке
  • 0

#163
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

скорее всего просто боится возвращатся,но вернется,никуда не денется,вконце концов,деньги от продажи двух сотовых они куда то потратили....и если телефоны были отключены уже через пару часов,значит продали они их в тот же день...

Версия долга перед ,,старшиками ,, дворовым быдляком , школьными лидерами так сказать !
Наркотики не исключение( не дай аллах).
Следствие без присмотрости родителей тоже.
  • 0

#164
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Только что звонила туда девочку на подзывают к телефону. :-)
В общем всем внимание! Информация которую узнала моя мама от бабушки второй девочки.
Дети перекрасили волосы в черный цвет и одеты в темную одежду. То есть
Моя дочь сейчас с черным волосом и в темной одежде!

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 18:38:17

  • 0

#165
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Срочно подогревать следака и начинать с ним работу прямо сейчас.
Пофигу, если окажется, что всё фигня и она сидела в соседней квартире, главное найти дочь !
Прямо сейчас со следаком ехать к мамаше.
На неё и на её дочь не давить, иначе они "закроются" и фиг что потом узнаешь.
  • 0

#166
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
черное..готы, что ли...
видимо, это не криминал извне. а все изнутри.
  • 0

#167
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Только что мне звонил следователь. Сказал никаких действий не предпринимать, а сидеть и ждать. Они отрабатывают все версии.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 18:40:51

  • 0

#168
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

черное..готы, что ли...
видимо, это не криминал извне. а все изнутри.

Нет! Это все интернет и Анимешные сообщества :-)
  • 0

#169
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Мой отец полковник КНБ, и я надеюсь что позже они с мамой сходят к ним домой.


Ничего себе!
даже сержант полиции может пол-района на уши поставить, а полковник КНБ вообще может ногой открыть дверь в дом матери подружки.

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 04.07.2010, 18:45:34

  • 0

#170
Бир-еке-уш

Бир-еке-уш
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Господа ЦТшники! Давайте голосовать за конструктивные предложения. Если есть вариант реальной помощи - осуществляем. Если хочется "воспитывать" исстрадавшуюся женщину, попавшую в беду, - придержите свои эмоции. Тема для того и создана, чтобы всем миром помочь, а не выливать свою желчь.

Да вариант тут всего один это звонить в полицию и требовать адекватной реакции сотрудников полиции на стопроцентный криминал.

Сообщение отредактировал Бир-еке-уш: 04.07.2010, 18:47:33

  • 0

#171
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Нет! Это все интернет и Анимешные сообщества :-)

спокойствие... и без интернета были рокеры и панки. Все этим болеют рано или поздно.
  • 0

#172
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Второй следователь щас звонил. Сказал что что вторая девочка просто в шоковом состоянии и ничего толком объяснить не может. И не признается она под дулом пистолета. :-)
Жду форумчан чтобы передать фото дочки. Сейчас должны подъехать.
  • 0

#173
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Ничего себе!
даже сержант полиции может пол-района на уши поставить, а полковник КНБ вообще может ногой открыть дверь в дом матери подружки.

Ничего он не может. Он от присшедшего еле ноги таскает. Сейчас он в отставке, ему уже за 70 лет.
  • 0

#174
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Только что звонила туда девочку на подзывают к телефону. :-)
В общем всем внимание! Информация которую узнала моя мама от бабушки второй девочки.
Дети перекрасили волосы в черный цвет и одеты в темную одежду. То есть
Моя дочь сейчас с черным волосом и в темной одежде!


может в секту какую то попали? под действием гипноза?
  • 0

#175
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Возможно. Но следователь сказал что физического насилия не было.
Девочка сказала что моя дочь обижена на меня из за чего то. И возможно с этим связана ее задержка возвращения домой. Только я не пойму в чем я виновата :-)
  • 0

#176
Бир-еке-уш

Бир-еке-уш
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Только что звонила туда девочку на подзывают к телефону. :-)
В общем всем внимание! Информация которую узнала моя мама от бабушки второй девочки.
Дети перекрасили волосы в черный цвет и одеты в темную одежду. То есть
Моя дочь сейчас с черным волосом и в темной одежде!


может в секту какую то попали? под действием гипноза?

Да нет судя по всему Мария стала ЭМО вполне возможно, что она всё это время находилась где то на квартире у ЭМОрей. Если это так, то в принципе это пожалуй самый удачный ХэппиЭнд у этой истории. Похоже что через ЦТ до них баранов дошло, что взрослые их с собаками уже ищут, вот одна и девушек и вернулась домой.

Сообщение отредактировал Бир-еке-уш: 04.07.2010, 18:59:30

  • 0

#177
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Почему-то, как только начал читать тему и увидел фотографии, появилось чувство что что-то не так в самой семье. Может вы что-то не договариваете? Может отругали ее перед уходом или еще что-то.
Не знаю, может я не прав...
  • 0

#178
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
14 лет возраст,в кором соображай уже должен работать,что родители перживают и места себе не находят,раз у одной сработал,значит и у нее сработает,только потому что ,ту которая вернулась в покое не оставят и рано или поздно найдут и Марию,Елена вам спокойствия,насколько это возможно,но по тем данным которые вы выложили,это прост некий протест,но не криминал,придет,никуда не денется,скорее всего даже сегодня
  • 0

#179
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Сейчас по городу много патрулек ездит, и автопатрулирование ведется. Кто знает, как им передать информацию о девочке? все таки у них весь город на виду.

Сама сейчас прошлась по нашему району. Байзакова - Ташкенская - Абылай-хана - Гоголя (патрулек кстати много, вот и пришла идея им сообщить). На улицах мало народу, всматривалась в лица девочек... И даже не знала, что нужно обращать внимание на темненьких девочек...
К сожалению, я не на машине, а то бы проехала дальше.

ЦТ-шники, выйдите на улицы, народу мало, и прогуляетесь и одновременно прочешете каждый свои районы - все таки это помощь. Это посильно каждому, даже мамочкам на колясках.

Все мы родители, давайте хоть чем то поможем.
  • 0

#180
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочка сказала что моя дочь обижена на меня из за чего то. И возможно с этим связана ее задержка возвращения домой.

Вот это звучит обнадеживающе. Киднеппинг и другие плохие мысли сразу улетучиваются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.