Перейти к содержимому

Фотография

Пропали двое девочек, 14 лет, 1 июля 2010 годапожалуйста помогите!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#121
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Явно что-то скрывает подруга, может что-то стыдно сказать или боится.

Стыдно ей будет, когда на том свете придется отвечать, если с Марией случится что нибудь страшное. Вот блин. Маленькие, а все туда же, лишь бы свою задницу прикрыть и выгородить.
  • 0

#122
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Спросите у нее:
1) Как они попали на барахолку и зачем?
2) Кто был рядом с ними посторонний?
3) Где они спали?
4) Кто их кормил?
5) Почему столько дней не было их?
6) Как она сама добралась?
7) Где предположительно надо искать подругу по мнению подруги?
8) Жива ли она?
9) Изымите сотовый телефон (по возможности).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 04.07.2010, 17:42:34


#123
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

1) Как они попали на барахолку и зачем?

Да не были они на барахолке! Просто это одно из самых дальних мест в городе от дома. Может мама как то говорила, что не пустит туда одну, что можно потеряться. Вот и вспомнила сейчас про барахолку и пытается выгородиться.

Она однозначно знает, где вторая девочка. И она явно не на барахолке. Иначе бы давно уже призналась. И за ней бы выехали.
  • 0

#124
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Надо пригрозить родителям подружки, что дадут огласку этому делу, раз они не хотела сразу же. И каким то образом нашли дочь. Как они могут не допустить вас к ней поговорить, млин, мать в таком состоянии ничего не смодет остановить. Пусть честно скажут, пока по горячим следам.
  • 0

#125
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Людииии. у меня нету мужа. И нет ответов на ваши вопросы. Меня не допустят к разговору с ребенком ее родные. С ее родными разговаривают моя мама и следователи.
Сегодня в 16 00 они расстались в районе барахолки. Подруга дочери села в автобус и поехала домой к бабушке. А моей дочери по ее словам не хватило денег. Все это звучит странно.
Сотовые телефоны они продали!

Пожалуйста, кто в районе барахолки не оставьте дочу одну на ночь в этом страшном месте!!!
Сообщите всем кто может находится в том районе плиззз!!!

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 17:56:39

  • 0

#126
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Спасибо за советы. Выехать не могу. Машины нету и куда ехать не знаю. :-) :D :D
У дочи ключей нет от дома, если вдруг приедет то в квартиру не сможет попасть.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 17:52:17

  • 0

#127
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Я сама очень поговорить с этой девочкой. Но когда моя мама ей звонила то она говорила с ее бабушкой. Не позовут они мне ее однозначно.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 17:54:43

  • 0

#128
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Спасибо за советы. Выехать не могу. Машины нету и куда ехать не знаю. :-) :D :D
У дочи ключей нет от дома, если вдруг приедет то в квартиру не сможет попасть.

Могли бы оставить квартиру открытую на соседей!

Чего Вы сидите, на барахолке есть же объявления по громкой связи! Завтра с утра бегите туда. Сейчас уже поздно.
  • 0

#129
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ужас. Мужчины, кто читает эту тему, прокатитесь пожалуйста по дороге на барахолку. Ну что вам стоит!
  • 0

#130
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Я сама очень поговорить с этой девочкой. Но когда моя мама ей звонила то она говорила с ее бабушкой. Не позовут они мне ее однозначно.

Что это за дела такие! Тогда скажите что придадите огласке что мол дочка была с такой то подругой. Всем кто видел и знает где эти три дня была такая то просьба сообщить.

#131
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

16 00 они расстались в районе барахолки. Подруга дочери села в автобус и поехала домой к бабушке. А моей дочери по ее словам не хватило денег. Все это звучит странно.
Сотовые телефоны они продали!

Нафига продавать сотовые телефоны? :-) Зачарованная держитесь Бог на вашей стороне, всё будет хорошо, главное не теряйте надежду...
  • 0

#132
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Ужас. Мужчины, кто читает эту тему, прокатитесь пожалуйста по дороге на барахолку. Ну что вам стоит!

Действительно, кто может помогите группами объездить, поговорить с местными барыгами, сторожилами, парковщиками и т.д. кто постоянно там тусуется.

#133
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Могли бы оставить квартиру открытую на соседей!

А вы сможете оставить квартиру на соседей? Я нет ...
Ну что то какие то советы уже пошли не совсем полезные.

Да не сижу я, я готова выехать на такси в любое время, в любой район. Просто нет уверенности что дочь моя там стоит и ждет меня.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 18:06:06

  • 0

#134
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
завтра - понедельник. в понедельник рынки, барахолки, как правило, не работают..
  • 0

#135
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Елена, мы с мужем поехали в район барахолки.
Я вам позвоню от туда
  • 0

#136
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Ну что то какие то советы уже пошли не совсем полезные.

Да не сижу я, я готова выехать на такси в любое время, в любой район. Просто нет уверенности что дочь моя там и стоит и ждет меня.

Вы думаете подруга врет что они там были?

#137
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Зачарованная, чесс слово, я б у этой подруги уже б всю душу вытрряснула.
мало ли пускают, не пускают, под окном встаньте и орите, как тут пишут, припугните оглаской... если понадобится, на коленях умоляйте, чтоб только всю правду рассказала, только вам, если родителей боится.
  • 0

#138
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Я сама очень поговорить с этой девочкой. Но когда моя мама ей звонила то она говорила с ее бабушкой. Не позовут они мне ее однозначно.

Да что ж это такое! Ведь родители этой, найденной, девочки день назад были в вашем положении...А сегодня не хотят Вам помочь???!!! Бред какой-то!!! Почему сразу Вам не позвонили, как только дочь вернулась? Никогда не поверю, чтобы не нашлось людей, которые подвезли бы детей за просто так или при условии расчета на месте, если бы они хоть к кому-то обратились. Держитесь и пробевайтесь к найденной девочке, плевать на все, вам надо найти свою дочь.
  • 0

#139
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
хм..денег нет..не сходиться.. девочкам по 14 лет.
такси на двоих? оплата как приедут? такой вариант как? да хотя бы вариант попрошайничать 50 тг на автобус?

возможно подругу отпустили, но пригрозили молчать.... свои среди однокашников

или если верить, что подруга говорит правду.... почему вы до сих пор дома? ваша дочь на барахолке? вся родня там уже должна быть по идеи............. машина не проблема, такси, велосипед, пешком... квартира на соседей....тут кто то может вас свозить туда... если транспорт нужен пишите в лс
  • 0

#140
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Заяарованная, а может толпой ЦТ-ников завалиться во двор, на лестничную площадку к этим ........<цензура>...
И стоять там пока не расколяться, как придет толпа человек 20-50 и > это тоже сыграет свою моральную роль, может совесть проснется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.