Перейти к содержимому

Фотография

Пропали двое девочек, 14 лет, 1 июля 2010 годапожалуйста помогите!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#201
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Мне пришла мысль - если подруга говорит, что дочка на вас обижена, может она где-то недалеко от вашего дома и наблюдает за вашей реакцией, проверяет как сильно она вам дорога,
подростки все же.

вполне реально, друг нашей семьи, от своей дочери получил именно такой сценарий - папа ищет, дочь с подружкой отсиживаются в квартире; папа нашел, где подростки скрылись, но те были так напуганы возможным наказанием, что двери открыли только милиции и лишь после того, как "счастливый" отец вернулся домой, опер папу долго уговаривал уйти домой...
  • 0

#202
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
в общем скорее всего девочка прошла посвящение в готы и теперь стыдится или боится идти домой. Посвящение подразумевает лишение девственности,в этом причина.
  • 0

#203
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

в общем скорее всего девочка прошла посвящение в готы и теперь стыдится или боится идти домой. Посвящение подразумевает лишение девственности,в этом причина.

вы серьезно?
  • 0

#204
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

в общем скорее всего девочка прошла посвящение в готы и теперь стыдится или боится идти домой. Посвящение подразумевает лишение девственности,в этом причина.

Кто вам такие правила сказал?

#205
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я серьезно. Узнала у знакомой,которая лет 5 назад прошла через это. На глазах маленькая симпатичная девочка превратилась в не пойми что. Сколько мама не билась,все только хуже. Только обрастало все враньем, частыми уходами из дома, начала воровать, пить, курить и т.п. Это кошмар! Дай Бог,чтоб у Маши до этого не дошло!!!
  • 0

#206
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Как ЦТшники любят раздуть историю, уже скотились к Вампиризму и сатанизму, кстати посмотрите фильм крик в Общаге, может сценарий такой же был, или же альфа Дог



В данном случае - это не смешно и даже очень глупо! Вставлять такие комментарии :-)
  • 0

#207
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Друзья Марии по переписке в контакте знают об ее исчезновении ? может через них попробовать.
и мыло ее подруги, если в компе пошарить, может с ней переписаться, раз ее к телефону не подпускают

Уверяю вас все полностью под контролем. Я сама лично разослала сообщения а помощи в розыске дочери ее друзям в количестве 230 человек.
Блин люди, как же меня бесят эти родители Карины. Их ребенок на месте, все спокойны и они лишний раз не хотят ее беспокоить. Ей видите ли отдых нужен. Никого к ней на попускают. Я бы на их месте если бы ситуация была обратной изо всех сил старалась узнать у дочери где вторая девочка. Как говорится видимо совесть все таки у людей разная.
  • 0

#208
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Вулф
Не смешно, зато правда, дочь либо на Яме с нарками, либо посвящение прошла, все к этому идет, мое мнение

#209
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да уж у этой самой Карины просто бездушные родители. Но все же надо давить на них и чем быстрее, тем лучше!

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 04.07.2010, 19:46:00

  • 0

#210
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Друзья Марии по переписке в контакте знают об ее исчезновении ? может через них попробовать.
и мыло ее подруги, если в компе пошарить, может с ней переписаться, раз ее к телефону не подпускают

Уверяю вас все полностью под контролем. Я сама лично разослала сообщения а помощи в розыске дочери ее друзям в количестве 230 человек.
Блин люди, как же меня бесят эти родители Карины. Их ребенок на месте, все спокойны и они лишний раз не хотят ее беспокоить. Ей видите ли отдых нужен. Никого к ней на попускают. Я бы на их месте если бы ситуация была обратной изо всех сил старалась узнать у дочери где вторая девочка. Как говорится видимо совесть все таки у людей разная.

видимо понятие "дружба" в их семье имеет свою интерпретацию, но Вы не отчаивайтесь, мы все с большим сочувствием относимся к Вашей проблеме
  • 0

#211
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Да уж у этой самой Карины просто бездушные родители. Но все же надо давить на них и чем быстрее, тем лучше!

И рассекретить фамилию и отчетство Карины, раз так поступают по свински.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 04.07.2010, 19:47:03


#212
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я бы на месте автора посадила свою маму (бабушку Маши) у себя дома,раз у Маши нет ключей и рванула к родителям 2-й девочки слезами и стоянием на коленях умолять помочь. Думаю,если они не сволочи,то позволят поговорить с дочерью, или им надоест нытье и они чтоб отвязаться разрешат поговорить.
  • 0

#213
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Как вариант верно, пока других нет!
  • 0

#214
Бир-еке-уш

Бир-еке-уш
  • Частый гость
  • 85 сообщений

в общем скорее всего девочка прошла посвящение в готы и теперь стыдится или боится идти домой. Посвящение подразумевает лишение девственности,в этом причина.

Чушь собачья, мало того что готы спокойно обходятся вообще без всякого посвящения, так еще и посвящение в готы состоит как правило от силы в распитии красного вина и порою даже не на кладбище, а всего лишь на кухне. Посвящения с лишением девственности, нет ни в одной молодежной субкультуре, так что не будем рассказывать родителям такие страсти мордасти.
  • 0

#215
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
а может история фикция? вроде не осень и не весна, что то подозрительно все

#216
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я написала со слов человека на своем опыте испытавшего это. Субкультура не субкультура, что есть то есть. Элементарно зайдите на форумы таких сообществ и почитайте. Если мама Маши будет об этом осведомлена,ей будет проще разговаривать с ребенком. Я не утверждаю,но как один из возможных сценариев рассматриваю.

Сообщение отредактировал Flanel: 04.07.2010, 19:52:09

  • 0

#217
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
у человека неприятности, не надо пикантностей выдумывать, вам бы грязи побольше развести ффу :-)
  • 0

#218
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
это Вы о грязи, а не я. Не будьте ханжой!!!
Зачарованная, езжайте к родителям Карины и требуйте разговора. Дежурьте под дверью,думаю они сдадутся.
  • 0

#219
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Сейчас только что мне звонил Каринин дедушка. После долгих уговоров моей мамы и угроз что сейчас все ЦТшники прийдут к вам домой, они любезно согласились еще раз побеседовать с Кариной.
Не знаю можно ли верить такой информации?
Дети были на барахолке Болашак. Они сейчас все вместе с Кариной и ее родители пытались сориентироваться по карте. И из за толпы там потерялись. Я задала вопрос: Собиралась ли ехать домой моя дочь? Она долго думала а потом неуверенно ответила: да, я ее уговаривала. Она вроде обещала. Но только она еще должна была пойти за какой то собакой, которую она видела во дворе. Все это слышать мне очень странно. К телефору мне саму Карину не позвали. Но я слышала ее голос девочка вполне нормально разговаривает но только немного тормозит с ответами. Думаю что то еще с них требовать бессмысленно.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 19:58:25

  • 0

#220
Honeypot

Honeypot
  • Гость
  • 37 сообщений
не понятно почему следователи после разговора с девочкой молчат.

Сообщение отредактировал Honeypot: 04.07.2010, 19:55:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.