Перейти к содержимому

Фотография

Пропали двое девочек, 14 лет, 1 июля 2010 годапожалуйста помогите!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#141
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Версия с барахолкой-лажа,придумали на ходу,на барахолке потеряться невозможно,закрывается и всех выпроваживают..а утром в 8 пожалуйста...Если телефоны они продали,то куда деньги дели,также если шли в кино,то почему потерялись на барахолке.В общем трясите подругу-много чего знает,но не говорит...
Также я думаю,у вас есть фото подруги,значит напишите и выставите ее фото в нете-что вот такая ...в общем надо пугать,по-другому нельзя.
Так что на барахолке делать и искать нечего,также нет денег,ловишь такси говоришь адрес,а расплатиться мама-в общем всегда привезут обратно...
  • 0

#142
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Заяарованная, а может толпой ЦТ-ников завалиться во двор, на лестничную площадку к этим ........<цензура>...
И стоять там пока не расколяться, как придет толпа человек 20-50 и > это тоже сыграет свою моральную роль, может совесть проснется.

С ними с смысле с родителями девочки да и с самой девочкой должны разговаривать полиция и психолог, а толпа ЦТ-шников лишнее имхо...
  • 0

#143
Бир-еке-уш

Бир-еке-уш
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я сама очень поговорить с этой девочкой. Но когда моя мама ей звонила то она говорила с ее бабушкой. Не позовут они мне ее однозначно.

Да врёт она всё про барахолку, она скорее всего заманила вашу дочь куда то в ловушку, а теперь сочиняет сказки про барахолку. Немедленно звоните в полицию, пусть допрашивают подругу вашей дочери в полиции это же стопроцентный криминал, криминал по всем статьям.
  • 0

#144
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Маразм какой то. Вместе потерялись, вернулась одна и ни какой информации о подруге! Барахолка на ночь закрывается, там есть охрана. Девчонки не маленькие, даже если нет денег (Мобильные продали!!!) в таком возрасте за два часа спокойно можно дойти до дома. Одним словом бред сивой кобылы! Проедусь позже вокруг барахолки, но не думаю, что почти взрослый человек будет сидеть там столько времени. Терпения Вам и надежды!!!
  • 0

#145
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Господа ЦТшники! Давайте голосовать за конструктивные предложения. Если есть вариант реальной помощи - осуществляем. Если хочется "воспитывать" исстрадавшуюся женщину, попавшую в беду, - придержите свои эмоции. Тема для того и создана, чтобы всем миром помочь, а не выливать свою желчь.
  • 0

#146
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Сложно объяснить но у нас родителями этой девочки пошли разногласия. Они искали своими путями, а я через полицию. Я эмоциональный человек, а их мои эмоции бесят. Там пожилые люди и они занимаются воспитанием внучки.
Девочку не подзывают к телефону.
Хотела бы я чтобы моя Маша вернулась домой вперед их внучки и я так же сказала минимум им,
не позволила ребенка трогать. Вот бы они волосы на одном месте рвали как я сейчас.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.07.2010, 18:16:31

  • 0

#147
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Господа ЦТшники! Давайте голосовать за конструктивные предложения. Если есть вариант реальной помощи - осуществляем. Если хочется "воспитывать" исстрадавшуюся женщину, попавшую в беду, - придержите свои эмоции. Тема для того и создана, чтобы всем миром помочь, а не выливать свою желчь.

Не знаю, правда или нет про барахолку - скорее всего нет, но попытаться можно. Кто собирается ехать? Напишите мне в ЛС - присоединюсь. Я нынче не на колёсах.
  • 0

#148
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Так что на барахолке делать и искать нечего,также нет денег,ловишь такси говоришь адрес,а расплатиться мама-в общем всегда привезут обратно...

Ухх. Ка все просто!
А если изначально таксист маньяк приезжий с Х или N номерами!
Кто предлагает экстрасенсов совсем в розовых очках.
Маме терпения и благополучного исхода.
Пусть они просто где то затусовалась , хочу верить что найдется.
Наймите сыскарей ,дайте денег доблестным полициясам.

Сообщение отредактировал ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ: 04.07.2010, 18:18:18

  • 0

#149
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Конструктивно - КТК, пусть в вечерних новостях озвучат историю. И фото обеих...
  • 0

#150
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Зачарованная, вы связь со следователем держите? Что им удалось разузнать у подружки?
  • 0

#151
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Может на жалость на давить, они же должы понимать в КАКОМ вы состоянии! Попросить самой поговрить с девочкой, без милиции.
А с девочкой бы тоже поговорить наедине, пообещав никому ничего не рассказывать, объяснить что только она может помочь найти вашу дочь. Т.к. если натворили они делов, она может просто боится при родителях правду рассказывать.
  • 0

#152
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

И фото обеих...

C фамилиями второй тоже. Раз так поступают.

#153
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Конструктивно - КТК, пусть в вечерних новостях озвучат историю. И фото обеих...

Кто ваше ктк и хабар и еще чего там из ТВ и сми читает смотрит?
  • 0

#154
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Гуляли где нибудь с подружкой, а теперь ваша дочка домой боится возвращаться, что получит....надо по новостям передать, что вы ждете и не вставите
  • 0

#155
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вот бы они волосы на одном месте рвали как я сейчас.

Если не подзывают тел даже, хватайте за ,,горло ,, воспитателей...

Сообщение отредактировал ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ: 04.07.2010, 18:22:06

  • 0

#156
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Сегодня утром проезжала по барахолке, снаружи её не видела.
а подружка её явно врёт. Извините конешно, может и неправа, но:. 1.Если они сегодня с ней расстались в 16-00, то тогда где они до этого ходили все это время. 2. Они продали сотки. Первый вопрос: Зачем?, Второй: На те деньги которые получили бы они с продажи сотки они даже на такси могли бы приехать. 3. В такие моменты когда девчонки только вдвоем, обычно они держутся друг за друга и ваша бы дочь попросила бы подружку не уезжать, а попытаться вместе добраться домой и как подружка она бы должна была бы остаться. Может просто поговорить с родителями её, пусть они узнают подробности у своей дочери.
Тут согласно с Карла, возможно кто-то из их окружения держит. Но тогда почему эту девочку отпустили, а вашу дочь нет, это загадка....
Держитесь, надеюсь что с ней все хорошо, и в эти ближайшие дни она вернётся!
  • 0

#157
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Заяарованная, а может толпой ЦТ-ников завалиться во двор, на лестничную площадку к этим ........<цензура>...
И стоять там пока не расколяться, как придет толпа человек 20-50 и > это тоже сыграет свою моральную роль, может совесть проснется.


кстати мне кажется эта версия вполне удачной,они побоятся огласки!два варианта или припугнуть или на жалость надавить,но если там криминал,то они всем семейством будут ее выгораживать,отписалась вам в личку ко какими контактами
  • 0

#158
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Может на жалость на давить, они же должы понимать в КАКОМ вы состоянии! Попросить самой поговрить с девочкой, без милиции.
А с девочкой бы тоже поговорить наедине, пообещав никому ничего не рассказывать, объяснить что только она может помочь найти вашу дочь. Т.к. если натворили они делов, она может просто боится при родителях правду рассказывать.


такого же мнения. боится она скорее, что либо говорить. и следакам можеть не сказать.. скорее кто её отпустил, может и пригрозил, что будет такая ситуация.
Постарайтесь с ней с глазу на глаз остаться, обьясните её родным, что вы ничего плохого ей не сделаете, а спокойно её поуговариваете, рассказать все детали.
а с девочкой, тоже на жалость надо давить.. может дрогнет, и всё потихонечку под грифом секретно всё вам расскажет.
  • 0

#159
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Следователи выехали туда. Пока не звонят. Конечно же я позже попытаюсь поговорить сама с девочкой. История с барахолкой не совершенно не правдоподобна. Я не верю что моя дочь там. А эта ее бросила ону и уехала. Конечно она врет! Но к сожалению даказать не могу.

Дорогие форумчане в данный момент я готова на все, и орать на лестничной площадке и упасть перед ней на колени и вымаливать информацию о своей девочки тоже. Но разум превыше. Меня просто не допустят сделать это! Есть люди которые обладают полномочиями которые должны узнать информацию.
А если она что то скрывает, то пусть это будет на ее совести...
Мой отец полковник КНБ, и я надеюсь что позже они с мамой сходят к ним домой. Я буду ждать свою кровинушку, и очень надеюсь что сегодня обниму ее. Или кто то из моих останется у меня, а я пойду унижаться перед ее подругой, умоляя спасти жизнь моей дочери хоть какой то информацией.
  • 0

#160
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Да что ж это такое! Ведь родители этой, найденной, девочки день назад были в вашем положении...А сегодня не хотят Вам помочь???!!!

Родители боятся, что дочь может быть замешана в чем-то нехорошем, хотят сами сначала выяснить.

завтра - понедельник. в понедельник рынки, барахолки, как правило, не работают..

Точно.


Могли бы оставить квартиру открытую на соседей!

А вы сможете оставить квартиру на соседей? Я нет ...
Ну что то какие то советы уже пошли не совсем полезные.

Я - да. Мне бы было все равно в этой ситуации.

Ваша девочка пробовала алкоголь? Наркотики? Они с кем-то из друзей запланировали такую вылазку за острыми ощущениями и может просто Ваша девочка еще не пришла в себя. Или боится вернуться после такого.

Сообщение отредактировал carioka: 04.07.2010, 18:34:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.