Перейти к содержимому

Фотография

Пропали двое девочек, 14 лет, 1 июля 2010 годапожалуйста помогите!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#181
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Почему-то, как только начал читать тему и увидел фотографии, появилось чувство что что-то не так в самой семье.

Послушайте, почти каждый подросток может быть недовольным чем-то в своей семье... это неизбежно, и в бедных и богатых, и в полных и не в полных семьях. И то что случилось с Марией, может быть в любой семье. Не здесь копаете.
  • 0

#182
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Ничего они не соображают, а об эмоциях родителей думают в последнюю очередь, увы! ( Личный опыт )
  • 0

#183
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
История очень запутанная. Но я хочу попытаться помочь.

Разместила информацию у себя в твиттере с хэш-тэгом Almaty. Так прочитает большее кол-во людей из Алматы и в ЖЖ.
ССылка: http://community.liv...om/101almatinec

Искренне вам сопереживаю. Надеюсь ваша дочь найдется как можно быстрее. И все у нее будет хорошо.
Держитесь!
  • 0

#184
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Разместила информацию у себя в твиттере с хэш-тэгом Almaty. Так прочитает большее кол-во людей из Алматы и в ЖЖ.
ССылка: http://community.liv...om/101almatinec

Ссылка не рабочая.
  • 0

#185
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Хорошо, мы ждем "движений" со стороны "органов".
  • 0

#186
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Почему-то, как только начал читать тему и увидел фотографии, появилось чувство что что-то не так в самой семье.

Послушайте, почти каждый подросток может быть недовольным чем-то в своей семье... это неизбежно, и в бедных и богатых, и в полных и не в полных семьях. И то что случилось с Марией, может быть в любой семье. Не здесь копаете.

Зачем ругаться и в чем вообще смысл вашего сообщения? Я как раз это и имел в виду, что девочка просто могла обидеться и убежать, а мама испугалась и не говорит об этом.
  • 0

#187
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Сейчас по городу много патрулек ездит, и автопатрулирование ведется. Кто знает, как им передать информацию о девочке? все таки у них весь город на виду.

Сама сейчас прошлась по нашему району. Байзакова - Ташкенская - Абылай-хана - Гоголя (патрулек кстати много, вот и пришла идея им сообщить). На улицах мало народу, всматривалась в лица девочек... И даже не знала, что нужно обращать внимание на темненьких девочек...
К сожалению, я не на машине, а то бы проехала дальше.

ЦТ-шники, выйдите на улицы, народу мало, и прогуляетесь и одновременно прочешете каждый свои районы - все таки это помощь. Это посильно каждому, даже мамочкам на колясках.

Все мы родители, давайте хоть чем то поможем.

Да это верно...Нужно что то делать, бдением возле монитора делу не поможем, то же пройдусь по району. Елена, нужна будет более реальная помощь стучите в личку я на связи.
  • 0

#188
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Ничего они не соображают, а об эмоциях родителей думают в последнюю очередь, увы! ( Личный опыт )

Вы как всегда, правы! От взрослых добиться разумных действий практически невозможно и тема о мусоре в нашем городе - прямое подтверждение. Елена, мы все Вам сопереживаем, мы очень надеемся на счастливый исход. Пожалуйста, пишите, без стеснения, чем и как надо помочь, в случае чего.
  • 0

#189
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Разместила информацию у себя в твиттере с хэш-тэгом Almaty. Так прочитает большее кол-во людей из Алматы и в ЖЖ.
ССылка: http://community.liv...om/101almatinec

Ссылка не рабочая.

Ссылка рабочая у активных жж-ков. Увы, их хоть и много, но официально в Казахстане ЖЖ закрыт, так что доступ к нему есть только благодаря прописанным хостам или через оперу турбо.

Изображение
  • 0

#190
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Разместила информацию у себя в твиттере с хэш-тэгом Almaty. Так прочитает большее кол-во людей из Алматы и в ЖЖ.
ССылка: http://community.liv...om/101almatinec

Ссылка не рабочая.

Ливжурнал не у всех открывается, он кажется только через Оперу в режиме Турбо.
Зачарованная терпения Вам, даже мысль ни одна в голову не идет, подростки они такие непредсказуемые, к сожалению ими зачастую движут эмоции, и разум уходит на второй план(((Я очень надеюсь, что девочка в ближайшее время объявится.

Сообщение отредактировал MILLLA: 04.07.2010, 19:17:18

  • 0

#191
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зачем ругаться и в чем вообще смысл вашего сообщения?

Я не ругаюсь. А смысл в том, что вместо того, чтобы выяснять, действительно ли мама обидела дочку, выйдите на улицу, особенно если рядом парки, или видели где тусующихся ранее эмо. Вот и смысл сообщения.
  • 0

#192
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений
На Арбате часто вижу таких ребят с черными крашенными волосами, в темной одежде. Если буду там сегодня, обязательно присмотрюсь.
  • 0

#193
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Друзья Марии по переписке в контакте знают об ее исчезновении ? может через них попробовать.
и мыло ее подруги, если в компе пошарить, может с ней переписаться, раз ее к телефону не подпускают
  • 0

#194
Бир-еке-уш

Бир-еке-уш
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вообще то у ЭМОрей не все дома, так что история про барахолку может оказаться правдой в том смысле, что у Марии просто денег нет на автобус. И сотки они свои действительно могли продать, а деньги потратить на ЭМО прикид или внести их в кассу ЭМО сообщества. Так что они запросто могли просто прожрать всем своим ЭМО сообществом все полученные за сотки деньги всего за один день так что даже на автобус не хватило.

Сообщение отредактировал Бир-еке-уш: 04.07.2010, 19:27:55

  • 0

#195
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Почему-то, как только начал читать тему и увидел фотографии, появилось чувство что что-то не так в самой семье.

Послушайте, почти каждый подросток может быть недовольным чем-то в своей семье... это неизбежно, и в бедных и богатых, и в полных и не в полных семьях. И то что случилось с Марией, может быть в любой семье. Не здесь копаете.

Зачем ругаться и в чем вообще смысл вашего сообщения? Я как раз это и имел в виду, что девочка просто могла обидеться и убежать, а мама испугалась и не говорит об этом.

я тоже могу сказать, что увидев фото девочки чувствую "энергетическую грязь" на своей щитовидке. и никак не соотношу это с семьей девочки, скорее девочке "прикрыли" голову, чтобы легко подчинялась чужой воле... это не поле для выражения экстрасенсорных способностей каждого из нас;
  • 0

#196
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Только что звонила туда девочку на подзывают к телефону. :-)
В общем всем внимание! Информация которую узнала моя мама от бабушки второй девочки.
Дети перекрасили волосы в черный цвет и одеты в темную одежду. То есть
Моя дочь сейчас с черным волосом и в темной одежде!


Это скорее всего сообщество гОтов. Вероятно был обряд посвящения.
Не без участия МЧ девушки, поэтому так долго не возвращается.
Черная одежда, волосы, барахолка - рядом кладбище, вполне возможно.

К-р "Арман"... алматинские готы там устраивали фестиваль.
Фильм "Сумерки сага - Затмение" про вампиров, в том же стиле.

Подругу надо трясти.
  • 0

#197
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я не ругаюсь. А смысл в том, что вместо того, чтобы выяснять, действительно ли мама обидела дочку, выйдите на улицу, особенно если рядом парки, или видели где тусующихся ранее эмо. Вот и смысл сообщения.

Вы предлагаете искать иголку в стоге сена, когда существует единственный правильный вариант - "трясти" подругу, что бы это не стоило маме.
  • 0

#198
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мне пришла мысль - если подруга говорит, что дочка на вас обижена, может она где-то недалеко от вашего дома и наблюдает за вашей реакцией, проверяет как сильно она вам дорога,
подростки все же.
  • 0

#199
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Возможно. Но следователь сказал что физического насилия не было.
Девочка сказала что моя дочь обижена на меня из за чего то. И возможно с этим связана ее задержка возвращения домой. Только я не пойму в чем я виновата :-)

Куда дели папу!
Основная причина не понимания .
Жива, уже хорошо.
Больше внимания уделяйте и к психологу желательно.

Сообщение отредактировал ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ: 04.07.2010, 19:27:31

  • 0

#200
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Как ЦТшники любят раздуть историю, уже скотились к Вампиризму и сатанизму, кстати посмотрите фильм крик в Общаге, может сценарий такой же был, или же альфа Дог


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.