Перейти к содержимому

Фотография

Пропали двое девочек, 14 лет, 1 июля 2010 годапожалуйста помогите!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 310

#101
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Спасибо всем за поддержку и советы, что не равнодушны к ашему горю. Спасибо всем кто расклеил объявления о розыске.
К сожалению на счет кинотеатра у нас ничего не вышло, допуск к камерам имеют только органы. Про Рамстор я предупредила следователя, он должен этим занятся. Никто нам ничего не покажет просто так. На это имеет допуск только полиция.

Девочки не брали с собой купальников, и все остальные вещи моей дочери на месте. Даже ее косметика.
На данный момент все стоит на месте, у нас нет никаких новостей.

Пока я не в состоянии обойти все места входы и выходы в Самале. Мое физическое состояние меня подкашивает. Мои нервы на пределе.

Очень хочу верить что наши дети вернутся живыми, целыми и невредимыми.
Денег я не возьму ни от кого. Спасибо за предложение. Очень будем благодарны людям, которые хоть как то смогут все ускорить или похлопотать о более целенаправленных розыскных мероприятиях девочек.

И еще от всего сердца хочу сказать людям у кого есть детки: Люди, берегите своих кровиночек! Контролируйте их, и уберегите от интернета, этого второго наркотика, который портит и похищает их.
Счастья и здоровья Вам и Вашим детям!
  • 0

#102
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Только что появились новости
Девочка которая пропала с моей дочерью нашлась. Она сама пришла домой. Сказала версию что потерялись на барахолке. А моей дочери нету. Ее тел по прежнему отключен. :-)
  • 0

#103
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Зачарованная, пожалуйста, не отчаивайтесь.
  • 0

#104
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Только что появились новости
Девочка которая пропала с моей дочерью нашлась. Она сама пришла домой. Сказала версию что потерялись на барахолке. А моей дочери нету. Ее тел по прежнему отключен. :-)

нужно трясти эту девочку. она явно знает что-то, но молчит.... как это потерялись на барахолке.... :D
может есть ее "косвенная" вина.
  • 0

#105
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Только что появились новости
Девочка которая пропала с моей дочерью нашлась. Она сама пришла домой. Сказала версию что потерялись на барахолке. А моей дочери нету. Ее тел по прежнему отключен. :-)

ой ее нужно трясти с милицией, это же ясно что что-то скрывает.
  • 0

#106
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Может быть совет немного не в тему. Сходите в церковь. Помолитесь. Поставьте свечи. Попросите Бога помочь вам, и пообещайте, что не будете ругать дочь, когда она вернется. Она почувствует и позвонит или вернется.
Ведь вполне возможно, что куда нибудь уехала, а теперь просто боится, что вы ругать будете. Всяко же бывает. В детской голове может всякое твориться. Тем более в первый раз вне дома.
  • 0

#107
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
раз нашлась одна, есть большой шанс что найдется и ваша дочь! а что она говорит где была?
  • 0

#108
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Только что появились новости
Девочка которая пропала с моей дочерью нашлась. Она сама пришла домой. Сказала версию что потерялись на барахолке. А моей дочери нету. Ее тел по прежнему отключен. weep.gif

Афигеть! Эту девчонку прижать к стенке и выпытать все! Как можно потеряться на барахолке почти 4 дня? Где то же спали, кушали и в туалет же ходить надо... Врет, как пить дать. Если вместе потерялись, то вместе и выбраться должны были. барахолка ведь не джунгли.

Понятно конечно, что родители той девочки сейчас никого к ней не подпустят. Срочно звоните следователю. Пусть он ее потрясет как следует! Или вызывайте участкового и с ним в ним в квартиру.
  • 0

#109
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ничего не говорит и не может объяснить внятно. :-) :D :D Сейчас туда поедут следователи.
У моей дочери по всей вероятности нет денег на дорогу, Пожалуйста, кто будет в районе барахолке присматривайтесь к моей дочери, не оставьте ее, подвезите домой в Самал.
  • 0

#110
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
очень надеюсь все теперь будет хорошо, следователи обезательно выпытаюс у девочки что и как.

Сообщение отредактировал асёнка: 04.07.2010, 17:26:20

  • 0

#111
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ничего не говорит и не может объяснить внятно. :-) :D :D Сейчас туда поедут следователи.
У моей дочери по всей вероятности нет денег на дорогу, Пожалуйста, кто будет в районе барахолке присматривайтесь к моей дочери, не оставьте ее, подвезите домой в Самал.

я не верю в версию с барахолкой.... невозможно же 4 дня блуждать по барахолке и не дать о себе знать.... можно же сотку у кого взять позвонить.....
и как они там очутились.... :spy: почемусотки у обеих одновременно отключились.
  • 0

#112
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
что вы говорите...за эти дни пешком можно было дойти с барахолки до самала...
  • 0

#113
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ничего не говорит и не может объяснить внятно. :-) :D :D Сейчас туда поедут следователи.
У моей дочери по всей вероятности нет денег на дорогу, Пожалуйста, кто будет в районе барахолке присматривайтесь к моей дочери, не оставьте ее, подвезите домой в Самал.

это не реально, вы же не верите что они 4 дня ходили по барахолке, и более того что ваша доча до сих пор там? нет подружку нужно трясти.
  • 0

#114
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ничего не говорит и не может объяснить внятно. weep.gif weep.gif weep.gif Сейчас туда поедут следователи.
У моей дочери по всей вероятности нет денег на дорогу

А эта подружка каким образом приехала???

Ну сейчас ей мало не покажется, следователи все вытрясут.

Я бы такой подружке пригрозила, если не расскажет все как было и где ваша дочь, то как 14 летняя (уже ведь отвечает перед законом) пойдет под суд за помощь в киднепинге!
  • 0

#115
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
kisonchik
В церковь сходили, свечи поставили и заказали службу.
  • 0

#116
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Я не могу с подругой поговорить жестко. Меня не допустят ее родители. Все это мне тоже очень подозрительно. Она что то скрывает. Ушли вместе, а приехали порознь?
  • 0

#117
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
поговорите с родителями, должны понять же!
  • 0

#118
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я не могу с подругой поговорить жестко. Меня не допустят ее родители. Все это мне тоже очень подозрительно. Она что то скрывает. Ушли вместе, а приехали порознь?

Езжайте вместе со следователем! А то уже скоро темно. Праздники. А если и вправду идет где-нибудь одна по дороге? Торопитесь, трясите, эту... блин слова все матерные... подружку!
  • 0

#119
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Явно что-то скрывает подруга, может что-то стыдно сказать или боится.

#120
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Зачарованная, извините, пусть ваш муж с ее отцом разберутся с девчонкой, мамаша то ее наверняка сейчас кудахчет вокруг нее и не даст никому подойти. Мужики то должны разобраться.

Следователи уже там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.