Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#621
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Здравствуйте! Если у кого нибудь есть занятое место у Дуюнова с 9 июня до 13 июня и вы не сможете пойти уступите пожалуйста место у ребенка рецидивирующий отит нужно срочно к нему на прием тел 87053368346 Екатерина спасибо!
  • 0

#622
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Здравствуйте! Если у кого нибудь есть занятое место у Дуюнова с 9 июня до 13 июня и вы не сможете пойти уступите пожалуйста место у ребенка рецидивирующий отит нужно срочно к нему на прием тел 87053368346 Екатерина спасибо!

ДД! Не один раз писали, что если вам прям срочно надо попасть к Дуюнову, можно прийти к 9 в регистратуру и на следующий день записаться, т.к свободное время они отдают на следующий день каждый день. Некоторым даже удавалось по тел. звонку получить. Но мы берем именно так, приежаем пораньше и записываемся на след.день, подружка делает точно также и всегда время было, по тел. говорили нет свободного, звоните в конце месяца.


  • 0

#623
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Знаете если вам интересно Постоялец Атамекен,у моих знакомых перед новым годом 3-летний ребенок не пришел в сознание после наркоза,обычной операции по удалению аденоидов.Операция была дорогостоящей у известного врача.

Понимаю, что сообщение старое, но может поделитесь именем известного эскулапа, дабы не попасть к нему в лапы, не дай бог.


  • 0

#624
ZhaanKa

ZhaanKa
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне очень понравился детский лор врач Курбанов Курбан Саматович с 5 больницы.Очень аккуратный,спокойный,ответсвенный и дотошный.Спасибо ему за внимание и терпение. Пролечились мы у него под строгим контролем. Пысы-а еще он просто Ой бозе какой мужчина!)))

подскажите, пожалуйста, как к ему попасть? И сколько за прием берет?
Ой извините,только прочла. Если честно не знаю. Мы были экстренно и бесплатно. Лежали в детском ЛОРе 9 дней. Думаю может принять и в частном порядке, но его надо поймать так как он часто уходит оперировать.



Добрый день, если есть сотовый Курбана Саматовича скиньте пожста в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#625
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Знаете если вам интересно Постоялец Атамекен,у моих знакомых перед новым годом 3-летний ребенок не пришел в сознание после наркоза,обычной операции по удалению аденоидов.Операция была дорогостоящей у известного врача.

Понимаю, что сообщение старое, но может поделитесь именем известного эскулапа, дабы не попасть к нему в лапы, не дай бог.

Мне педиатор рассказывала про такои же случаи, но сказала что тут вина не лора, он все сделал верно, а анестезиолога. И долго сокрушалась, что аденоиды удаляют под общим наркозом, хотя операция максимум три минуты длится. Говорит, что это делается для увеличения стоимости процедуры, выгодно это. Сама я прошла 4 наркоза и состояние не очень после них, аденоиды уж точно не стала бы с ним удалять.

А если по теме, подскажите Петров берет соскоб с горла и есть ли у него эндоскоп.
  • 0

#626
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Были в среду у Хасановой Саиды в Лор практике. Хороший врач, молодой специалист. 

Все посмотрела, померила давление в ушах, поставила диагноз, назначила лечение.

все хорошо, но вышло дороже, чем у Дуюнова, прием 5000 + отдельно осмотр эндоскопом 3500. Да и сын так привыкший к Борису Анатольевичу нового доктора долго воспринимать не хотел, пришлось держать сначала, пока не понял, что ничего страшного с ним не делают


  • 0

#627
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

привет.у кого есть инфо о враче в карудо?


  • 0

#628
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

девочки , подскажите кому обратиться, у ре кровь стала каждый день идти по неколько раз, думаю может давление, но сначала наверное к лору схоить, кровь и по ночам идет , иногда много, иногда чуть чуть ....


  • 0

#629
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Не знаю можно ли так. Записаны на прием к Ильинскому на 07.07.2014. Сейчас нужны пройти еще курс лечения на 10 дней, короче теперь попасть к нему нужно 17 июля. Кто сможет так, давайте поменяемся. И еще вопрос где фонофорез делают? Ездить в лор практику нам не очень удобно.
  • 0

#630
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Мне педиатор рассказывала про такои же случаи, но сказала что тут вина не лора, он все сделал верно, а анестезиолога. И долго сокрушалась, что аденоиды удаляют под общим наркозом, хотя операция максимум три минуты длится. Говорит, что это делается для увеличения стоимости процедуры, выгодно это. Сама я прошла 4 наркоза и состояние не очень после них, аденоиды уж точно не стала бы с ним удалять.

А если по теме, подскажите Петров берет соскоб с горла и есть ли у него эндоскоп.

Ваш педиатОр (без о пишется вообще-то)не очень грамотна в лор-вопросах, так что к ее советам прислушиватся не стоит.
В последнее время, детям до 8-10 лет не рекомендуют удалять аденоиды без эндоскопического контроля.
  • 0

#631
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Мне педиатор рассказывала про такои же случаи, но сказала что тут вина не лора, он все сделал верно, а анестезиолога. И долго сокрушалась, что аденоиды удаляют под общим наркозом, хотя операция максимум три минуты длится. Говорит, что это делается для увеличения стоимости процедуры, выгодно это. Сама я прошла 4 наркоза и состояние не очень после них, аденоиды уж точно не стала бы с ним удалять.А если по теме, подскажите Петров берет соскоб с горла и есть ли у него эндоскоп.

Ваш педиатОр (без о пишется вообще-то)не очень грамотна в лор-вопросах, так что к ее советам прислушиватся не стоит.В последнее время, детям до 8-10 лет не рекомендуют удалять аденоиды без эндоскопического контроля.
Спаибо за исправление, знаю.

Да мы и от педиатра(Крылова)этого ушли и от лора, и даже из садика. Пожертвовали социализациеи ради здоровья аденоид. Надеюсь болеть не будет дочь и аденоиды не будут увеличиваться. Без садики раз в полгода болела.

Сообщение отредактировал ENYA209: 30.06.2014, 14:10:53

  • 0

#632
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Не знаю можно ли так. Записаны на прием к Ильинскому на 07.07.2014. Сейчас нужны пройти еще курс лечения на 10 дней, короче теперь попасть к нему нужно 17 июля. Кто сможет так, давайте поменяемся. И еще вопрос где фонофорез делают? Ездить в лор практику нам не очень удобно.

Данный вопрос не актуален.
  • -1

#633
natusja

natusja
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД всем! У нас запись к Дуюнову на 4 июля в 8-40 утра. Можно ли с кем нибудь поменяться на более поздний прием на 9 или 10 июля? Мы просто не успеваем пройти лечение. Если вдруг у кого будут предложения просьба позвонить по тел. 7071120050.  


  • 0

#634
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ДД всем! У нас запись к Дуюнову на 4 июля в 8-40 утра. Можно ли с кем нибудь поменяться на более поздний прием на 9 или 10 июля? Мы просто не успеваем пройти лечение. Если вдруг у кого будут предложения просьба позвонить по тел. 7071120050.

Если я не ошибаюсь, на такое раннее время он сам записывает. Поэтому лучше ему сами позвоните на сотку и он Вас перезапишет.
  • 0

#635
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

советую Алексея Пак принимает на Мендикулова в Интертич. Очень адекватный


  • 0

#636
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

советую Алексея Пак принимает на Мендикулова в Интертич. Очень адекватный

Не надо его советовать! Он отит просмотрел,и ангину фолликулярную спутал с обычным ОРВИ+герпес
  • 0

#637
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Девочки, хочу спросить, надо ли вычищать серу из ушка?
Недавно побывали у лора (сыну 3 года), с боем, криком, слезами и потом посмотрела врач ушки. Но там мы не с жалобами на ухо пошли. Она сказала что надо все почистить внутри.
Помню в одной из передач Малышева говорила что серу ни в коем случае удалять нельзя.
  • 0

#638
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки, хочу спросить, надо ли вычищать серу из ушка?
Недавно побывали у лора (сыну 3 года), с боем, криком, слезами и потом посмотрела врач ушки. Но там мы не с жалобами на ухо пошли. Она сказала что надо все почистить внутри.
Помню в одной из передач Малышева говорила что серу ни в коем случае удалять нельзя.

Каждый раз после купания чищу палочками ушки, с самого рождения, сначала чистили ватными турундочками, потом ватными палочками, и уши после купания сухие и чистые. Главное не совать глубоко!! Чтоб внутреннее ухо не повредить, по краю видимого отверстия убрать то что уже на выходе.
Никаких проблем с ушками ттт не было, у знакомых которые ну не знаю по каким причинам не мыли или не чистили уши девочке, врач обнаружил серные пробки которые снижали функцию слуха...
А вы не спросили у лора как правильно, безопасно, это сделать???
  • 0

#639
ZhaanKa

ZhaanKa
  • Гость
  • 7 сообщений
Если беспокоит ушко или они забиты, попробуйте свечи из пчелиного воска, всегда помогает. У брата даже гноиные выделения были, ни уколы и таблетки не помогли. А вот свечками за 3 подхода прошло. Только не переусердствуйте, здоровым ушкам в полгода один раз!
Можете еще к врачу сводить, я сыночка недавно водила к Курбан Саматовичу, у нас сопли были, отличный лор, мне понравился, правда пипец очередь к нему ;((
  • 0

#640
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Помню в одной из передач Малышева говорила что серу ни в коем случае удалять нельзя.

Так и есть. Ватными палочками счищается небольшая часть серы, основная же масса проталкивается вглубь раковины. Ухо такой орган, который способен самоочищаться. Сера выходит наружу, и ее остается лишь вынуть комочком. 

Я раньше тоже детям палочками  чистила, пока не узнала, что у самой меня когда-то была лопнута перепонка, не знаю, от чего, скорее всего, отит в детстве. Теперь не лезу к детям в уши, пока не вижу, что сера снаружи. 

На счет пробок - они как раз и возникают зачастую от того, что мы "утрамбовываем" внутри уха серу ватными палочками.

Нужно регулярно посещать лора в профилактических целях, и все будет ок :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.