Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#581
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

Девочки, привет! кто как лечился от бронхита и сильного кашля?

Наш врач в поликлиннике выписал лекарства со страшными названиями

Нам назначали цифамед, помогал потом перестал, вообще теперь только понимаю как опасны эти антибиотики. Нам ставили бронхит как оказалось абструктивный, т.е. аллергический. Кашляли жуть как сильно, оказалось лямблии. Как только пролечили их кашель уже 2-ой год  забыли что такое.

 

Это тема про Детского лор-врача! Для Ваших вопросов-ответов есть тема Детские болячки.


Сообщение отредактировал Лиса07: 13.02.2014, 00:24:45

  • 0

#582
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Добрый день, девочки!

Подскажите, пожалуйста. Нам 7.5 мес. Такое ощущение, что у ребенка нос как бы забит, где-то глубоко, и он порой "хрюкает". Но в то же время носом дышит, проверяла. 

Нам просто к ЛОРу на прием, или есть какие-то доп. обследования, что можно предварительно сделать до приема? 

Сорри, если глупые вопросы, у лора ни разу не были, да и я сама только в детстве планово ходила. 

 

Заранее спасибо за ответы :bow:


  • 0

#583
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Добрый день, девочки!

Подскажите, пожалуйста. Нам 7.5 мес. Такое ощущение, что у ребенка нос как бы забит, где-то глубоко, и он порой "хрюкает". Но в то же время носом дышит, проверяла. 

Нам просто к ЛОРу на прием, или есть какие-то доп. обследования, что можно предварительно сделать до приема? 

Сорри, если глупые вопросы, у лора ни разу не были, да и я сама только в детстве планово ходила. 

 

Заранее спасибо за ответы :bow:

Обычно дополнительные обследования до посещения ЛОРа не нужны. Обычно сам врач во время приема делает эндоскопию (обследование носа при помощи миникамеры, которая вводится в нос). Если после этого потребуются доп исследования, это уже назначит врач.


  • 0

#584
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Обычно дополнительные обследования до посещения ЛОРа не нужны. Обычно сам врач во время приема делает эндоскопию (обследование носа при помощи миникамеры, которая вводится в нос). Если после этого потребуются доп исследования, это уже назначит врач.
Спасибо, Лиса!

Надо теперь решить к кому сходить, а то последние страницы только Дуюнов да Дуюнов....


  • 0

#585
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

Обычно дополнительные обследования до посещения ЛОРа не нужны. Обычно сам врач во время приема делает эндоскопию (обследование носа при помощи миникамеры, которая вводится в нос). Если после этого потребуются доп исследования, это уже назначит врач.
Спасибо, Лиса!

Надо теперь решить к кому сходить, а то последние страницы только Дуюнов да Дуюнов....

 

Дуюнов таких малышей и не смотрит. Я бы Вам посоветовала Хасанова Вазира из ЛОР практики, но тоже не уверена, что он смотрит маленьких. Но  желаю Вам найти своего врача...и по возможности потом отписаться здесь ;)


  • 0

#586
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Дуюнов таких малышей и не смотрит. Я бы Вам посоветовала Хасанова Вазира из ЛОР практики, но тоже не уверена, что он смотрит маленьких. Но  желаю Вам найти своего врача...и по возможности потом отписаться здесь
Лиса, спасибо! Я про Хасанова и думала. Судя по последним отзывам, он сейчас и взрослых, и детей тоже смотрит.  
  • 0

#587
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

Дуюнов таких малышей и не смотрит. Я бы Вам посоветовала Хасанова Вазира из ЛОР практики, но тоже не уверена, что он смотрит маленьких. Но  желаю Вам найти своего врача...и по возможности потом отписаться здесь
Лиса, спасибо! Я про Хасанова и думала. Судя по последним отзывам, он сейчас и взрослых, и детей тоже смотрит.  

 

Детей да, он смотрит. Я сама была у него со старшим сыном, но он был постарше (года 3). Будьте добры, если Вы к нему попадете, напишите, пожалуйста, смотрит ли он малышей. Тоже хочу малого сводить планово к ЛОРу весной, он у меня по возрасту такой же как Ваш малыш.


  • 0

#588
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Хасанов Вазир малышей не смотрит. Хасанова Саида малышей принимает. Очень нам она понравилась и помогла быстро вылечится
  • 0

#589
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Нам 2,8
  • 0

#590
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Добрый день, девочки!

Подскажите, пожалуйста. Нам 7.5 мес. Такое ощущение, что у ребенка нос как бы забит, где-то глубоко, и он порой "хрюкает". Но в то же время носом дышит, проверяла. 

Нам просто к ЛОРу на прием, или есть какие-то доп. обследования, что можно предварительно сделать до приема? 

Сорри, если глупые вопросы, у лора ни разу не были, да и я сама только в детстве планово ходила. 

 

Заранее спасибо за ответы :bow:

У нас то же самое, хрюкал по ночам месяца 1,5, только нам 9, педиатр сказала на зубы, но вот второй день как прошло, дышит нормально, но перед этим температурили 2 дня, а теперь ушко теребит вторые сутки, тоже у ЛОРа ни разу не были, теперь ищем к кому пойти, может посоветуете, и у кого-нибудь было такое на зубки?


  • 0

#591
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Детей да, он смотрит. Я сама была у него со старшим сыном, но он был постарше (года 3). Будьте добры, если Вы к нему попадете, напишите, пожалуйста, смотрит ли он малышей. Тоже хочу малого сводить планово к ЛОРу весной, он у меня по возрасту такой же как Ваш малыш.
Вазир таких маленьких детей не смотрит. Можно к Саиде записаться. Но ее пока нет, будет в  начале марта. Запись  еще не ведут, позвонить ближе к первым числам. Мы, наверное, дождемся, и к ней пойдем. О ней отзывы тоже вроде неплохие. 
  • 0

#592
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

@AnnaParis, спасибо за отзыв. Надеюсь, Саида нам понравится) 


  • 0

#593
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, ДД!

Хотела спросить, у дочери 7 лет, такая проблема, когда она разговаривает, гундосит, вот как будто в носу что-то есть, но нос чистый и дышит легко. И когда разговаривает, все время сглатывает что ли, ну или как сказать. По ночам иногда храпит. Нужно ли обращаться к спецу или я себе выдумываю что-то.


  • 0

#594
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, ДД!

Хотела спросить, у дочери 7 лет, такая проблема, когда она разговаривает, гундосит, вот как будто в носу что-то есть, но нос чистый и дышит легко. И когда разговаривает, все время сглатывает что ли, ну или как сказать. По ночам иногда храпит. Нужно ли обращаться к спецу или я себе выдумываю что-то.

Нет, не выдумываете. Покажите ее ЛОРу, пусть сделает эндоскопию носа. Вполне могут быть аденоиды.


  • 1

#595
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, ДД!

Хотела спросить, у дочери 7 лет, такая проблема, когда она разговаривает, гундосит, вот как будто в носу что-то есть, но нос чистый и дышит легко. И когда разговаривает, все время сглатывает что ли, ну или как сказать. По ночам иногда храпит. Нужно ли обращаться к спецу или я себе выдумываю что-то.

ДД!как я вас понимаю)))у меня у дочки ей 6 лет,наблюдается что-то похожее.Очень часто собирается мокрота где-то в носоглотке и она пытается ее вывести так что ли,хотя она здорова.Да мы еще удаляли аденоиды в 3 года.

ну пока понаблюдаю,если ситуация не изменится пойдем к врачу :idea: .

А вам как маме думаю стоит обратится к специалисту,хотя бы для того чтобы удостоверится в безобидности вашего храпа.


  • 0

#596
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девушки,

Просьба посоветовать лора, принимающего 4х месячную малышку. Звонила в лор практик, Хасанова Саида временно не принимает так как находится на учебе, будет после Наурыза. У Дуюнова очередь чуть ли не за два месяца вперед.

 

Дело в том что у нас был дакриоцистит, были в Глазном Институте, глазик вылечили и вот они также посоветовали планово обследоваться у Лора, хотя нас ничего не беспокоит.


  • 0

#597
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Девочки, дд! 

Нужна помощь - у нас плановый прием у Дуюнова должен быть в начале марта, а я "профукала" день записи, точнее перепутала: думала, что сегодня, в последний день месяца, а он то в последнюю субботу февраля был...

Если у кого-то изменятся планы и будете отдавать очередь, то я готова забрать. Пожалуйста...

Для ускорения можно в лс, или лучше на почту: butterfly_ok_777@mail.ru, или на вотсап 87016055519...

В общем, куда-нибудь - я перезвоню! Заранее благодарю!


  • 0

#598
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хасанов Вазир малышей не смотрит. Хасанова Саида малышей принимает. Очень нам она понравилась и помогла быстро вылечится

я сама в ЛОР практике частый посетитель и постоянно вижу что детей туда водят, возрат разный, и своего до годика водила на осмотр, нас Саида принимала, она меня и беременную лечила.
  • 0

#599
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день! У 4 мес малыша катаральная ангина, подскажите, плиз, хорошего Лора для грудничков
Заранее спасибо
  • 0

#600
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Дорогие мамы, выручайте, у нас подозрение на средний отит, ре 1.2, температура, боли при надавливании на козелок. Хотелось бы попасть к Дуюнову в ближайшее время! Ну или порекомендуйте кто смотрит малышей кроме Хасановой. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.