Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#601
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

У Сучкова в центре теперь принимает Халича Вангаровна (ортопед), а так же лор Наталья Магамедовна (№ 10 в списке). К лору сходили (как-то имя Сучкова вселяет уверенность, что кто попало в центре работать не будет). Осмотр двоих детей занял ровно пять минут. В картах кроме "здоров" ничего не написано. У нас даже в поликлинике районной врачи помногословней. Понимаю, что при проф осмотре много и не пишут, но осмотр левой пяткой доверия не вызывает. Очень вскользь! 


  • 0

#602
Kyron

Kyron
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, ДД!

Хотела спросить, у дочери 7 лет, такая проблема, когда она разговаривает, гундосит, вот как будто в носу что-то есть, но нос чистый и дышит легко. И когда разговаривает, все время сглатывает что ли, ну или как сказать. По ночам иногда храпит. Нужно ли обращаться к спецу или я себе выдумываю что-то.

А спит ваша дочь с открытым ртом? Если это так, то могу вам определенно сказать, что у неё смешанное дыхание, а этом вам прямиком к ЛОРу. Нужно будет учиться дышать только носом.


  • 0

#603
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Дорогие мамы, выручайте, у нас подозрение на средний отит, ре 1.2, температура, боли при надавливании на козелок. Хотелось бы попасть к Дуюнову в ближайшее время! Ну или порекомендуйте кто смотрит малышей кроме Хасановой. Заранее спасибо!

При таких симптомах ни в коем случае нельзя затягивать с визитом,  Дуюнов при похожих симптомах, рассказанных ему по телефону, отправил нас в ЧЛХ. Причем сказал, что при любом подозрении на отит НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО вызывать скорую и ехать в больницу. Надеюсь, что Вы уже вылечились.


  • 0

#604
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго времени суток! У нас запись к Дуюнову на 23 мая. Девочки, если кто-нибудь откажется или по каким-либо причинам не сможет пойти на прием раньше 23 мая, просьба написать в лс. Очень срочно надо. Лечимся уже 2 месяца, а толку нет.
  • 0

#605
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Доброго времени суток! У нас запись к Дуюнову на 23 мая. Девочки, если кто-нибудь откажется или по каким-либо причинам не сможет пойти на прием раньше 23 мая, просьба написать в лс. Очень срочно надо. Лечимся уже 2 месяца, а толку нет.


Вопрос снят.
  • 0

#606
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, у ребенка ночью сильно разболелось ухо. Срочно нужен врач. Подскажите, пожта, кто работает сегодня в выходные и праздники. Заранее спасибо
  • 0

#607
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, у ребенка ночью сильно разболелось ухо. Срочно нужен врач. Подскажите, пожта, кто работает сегодня в выходные и праздники. Заранее спасибо

5я городская больница на Ленина. Там очень хорошие врачи в приемном покое. Во всяком случае нам в прошлом году повезло


  • 1

#608
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, у ребенка ночью сильно разболелось ухо. Срочно нужен врач. Подскажите, пожта, кто работает сегодня в выходные и праздники. Заранее спасибо

Наверно уже не актуально,но может кому то поможет.Лор-практика работает в эти праздники.

Надеюсь ушко уже вылечили!


  • 1

#609
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

@AnnaParis, спасибо за отзыв. Надеюсь, Саида нам понравится) 

 

Доброе утро, подскажите пож-та где принимает Саида,если можно контакты. и есть ли хороший лор в тоо медлайн (лор-клиника) Спасибо


  • 0

#610
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Прочитав все отзывы про лоров решила все таки записаться у Дуюнову, а у него аж на 1 июня и то запись начнется с 31 мая :fie: . Девочки , вдруг кто нибудь из записанных к нему передумает идти уступите пож-та мне свою запись. мой тел. 87012320969 или в личку. Спасибо


  • 0

#611
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Доброе утро, подскажите пож-та где принимает Саида,если можно контакты. и есть ли хороший лор в тоо медлайн (лор-клиника) Спасибо

ДД! Вот здесь на сайте можете найти всю информацию.  

Скрытый текст


Сообщение отредактировал V@leriya: 04.05.2014, 12:17:28

  • 1

#612
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Доброе утро, подскажите пож-та где принимает Саида,если можно контакты. и есть ли хороший лор в тоо медлайн (лор-клиника) Спасибо

ДД! Вот здесь на сайте можете найти всю информацию.  

Скрытый текст

 

спасибо за полную информацию


  • 1

#613
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Лечили средний отит левого уха у Бекеновой Ляйли Маратовны 4 дня. Прописывала капли, делали кукушку. До этого 7 дней кололи антибиотики,по назначению другого врача, результат был, но слабый. Потом попали к ней. Сначала скептически отнеслась к ней, но в итоге не прогадали. Ребенок восстановился. Очень надеюсь, что не придется менять своего мнения о ней.
  • 0

#614
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста. Ребенку через пару дней 2 месяца, последнюю неделю заметила что он гундосит, когда плачет такой звук как будто нос забит, хотя он совершенно чист и храпеть ночью стал. Когда лежали в больнице после операции поговорила с хирургом он сказал посетить лора чтобы проверить дыхательные пути так как (мне кажется) что переносица у нас очень низкая, а педиатр говорит что все в порядке и после года все пройдет. Вот и думаю стоит ли посетить частного врача или не волноваться и подождать осмотра планового у лора. 


  • 0

#615
Zentik

Zentik
  • Гость
  • 14 сообщений

Прочитав все отзывы про лоров решила все таки записаться у Дуюнову, а у него аж на 1 июня и то запись начнется с 31 мая :fie: . Девочки , вдруг кто нибудь из записанных к нему передумает идти уступите пож-та мне свою запись. мой тел. 87012320969 или в личку. Спасибо

Девочки аналогично. Пожалуйста если есть кто откажется пожалуйста уступите запись! Жизненно важно. С 26 мая и до июня если возможно. Динара извиняюсь за цитирование, прошу понять... личка и тел 87073264039 Пери.
  • 0

#616
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Прочитав все отзывы про лоров решила все таки записаться у Дуюнову, а у него аж на 1 июня и то запись начнется с 31 мая :fie: . Девочки , вдруг кто нибудь из записанных к нему передумает идти уступите пож-та мне свою запись. мой тел. 87012320969 или в личку. Спасибо

Девочки аналогично. Пожалуйста если есть кто откажется пожалуйста уступите запись! Жизненно важно. С 26 мая и до июня если возможно. Динара извиняюсь за цитирование, прошу понять... личка и тел 87073264039 Пери.

 

доброго времени суток. Девочки, я тоже записывалась к Дуюнову, сказали, что только через месяц принимать будет.(пост  #604). 

Потом перезвонила в регистратуру, сказала, что ребенок болеет около 3  месяцев, ничего не помогает, пожалуйста, если кто откажется, позвоните. Случилось чудо! через 10 минут позвонили на сотку и сказали подойти в понедельник. кто-то отказался. Ведь не только отсюда люди идут к доктору. Со всего города. И может так оказаться, что кто-то отказался или не смог или вообще надобность отпала идти к врачу. Поэтому, звоните в регистратуру, просите девушек вас информировать.


Сообщение отредактировал Жанар Али: 25.05.2014, 14:11:54

  • 0

#617
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста. Ребенку через пару дней 2 месяца, последнюю неделю заметила что он гундосит, когда плачет такой звук как будто нос забит, хотя он совершенно чист и храпеть ночью стал. Когда лежали в больнице после операции поговорила с хирургом он сказал посетить лора чтобы проверить дыхательные пути так как (мне кажется) что переносица у нас очень низкая, а педиатр говорит что все в порядке и после года все пройдет. Вот и думаю стоит ли посетить частного врача или не волноваться и подождать осмотра планового у лора. 

У нас тоже такое было. Даже когда кормила, дышал с трудом. Повезли к врачу, сказал, что это физиологический насморк у младенцев. и он проходит. Немного терпения, перестать волноваться и всё будет хорошо. 


  • 1

#618
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

Прочитав все отзывы про лоров решила все таки записаться у Дуюнову, а у него аж на 1 июня и то запись начнется с 31 мая :fie: . Девочки , вдруг кто нибудь из записанных к нему передумает идти уступите пож-та мне свою запись. мой тел. 87012320969 или в личку. Спасибо

Девочки аналогично. Пожалуйста если есть кто откажется пожалуйста уступите запись! Жизненно важно. С 26 мая и до июня если возможно. Динара извиняюсь за цитирование, прошу понять... личка и тел 87073264039 Пери.

 

доброго времени суток. Девочки, я тоже записывалась к Дуюнову, сказали, что только через месяц принимать будет.(пост  #604). 

Потом перезвонила в регистратуру, сказала, что ребенок болеет около 3  месяцев, ничего не помогает, пожалуйста, если кто откажется, позвоните. Случилось чудо! через 10 минут позвонили на сотку и сказали подойти в понедельник. кто-то отказался. Ведь не только отсюда люди идут к доктору. Со всего города. И может так оказаться, что кто-то отказался или не смог или вообще надобность отпала идти к врачу. Поэтому, звоните в регистратуру, просите девушек вас информировать.

 

 

Спасибо за совет, так и сделаю!!!


  • 0

#619
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, у сына экссудативный средний отит, пока лечим у лора в поликлинике, назначила комбинил-дуо в уши, колларгол в нос. Делаем электрофорез с лидазой, продувание и ультразвук. К кому лучше обратиться для лечения отита? Звонила в лор центр Ильинскому, но сказали что он в острой форме не принимает и запись к нему все равно на конец июня. 


  • 0

#620
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, у сына экссудативный средний отит, пока лечим у лора в поликлинике, назначила комбинил-дуо в уши, колларгол в нос. Делаем электрофорез с лидазой, продувание и ультразвук. К кому лучше обратиться для лечения отита? Звонила в лор центр Ильинскому, но сказали что он в острой форме не принимает и запись к нему все равно на конец июня. 

 

Обратитесь к Розе Жуандыковне (контакты можете здесь через поиск найти).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.