Перейти к содержимому

Фотография

Когда супруг/а уходит на корпоративкуОтпускать или идти вместе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а мне кацца корпоративы интересны для тех, кто хочет переспать с кем-то из коллектива, а пригласить стесняется.

Не много по другому. На корпоротиве после выпитого, некоторые тетки выглядят привлекательнее, чем они были когда ты как дурак ходил на работу трезвый. Следовательно при понижении планки выбор увеличивается. В обще считаю работе кого то кадрить последнее дело. Нет конечно когда на тебя глядит глазами не доенной коровы 18 летняя блондинка с 3 размером то оно конечно. Но когда есть вероятность получить отказ, то лучше не стоит. После отказа остается неприятный осадок и врятли с этим человеком в дальнейшем будут нормальные отношения, если не сказать больше.

Сообщение отредактировал ART_D: 02.07.2010, 12:26:16

  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а мне кацца корпоративы интересны для тех, кто хочет переспать с кем-то из коллектива, а пригласить стесняется.

почему ж.. мне например, интересно поглумиться над коллегами, некоторые из которых предстают совершенно в ином свете. да и вообще почему нет? мне весело на корпоративах.

Веселее всего на корпоративах трезвенникам: видеть пьяные выходки сослуживцев, пытающихся в рабочее время выглядеть солидными и приличными людьми. А потом их с заговорщицким видом подкалывать ,мол, "Ну чочо, засандалил ты секретарше шефа, или не помнишь как на виду у всех за ней волочился". Некоторые после подобных намеков, особенно лично тебе неприятные сотрудники, даже увольняются!
  • 0

#63
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Топистартер, чего-то я Вас не понимаю.
Не хотеть его отпускать на корпоратив - еще понятно. Ну, типа, я тут вся такая беременная, а он-зараза развлекаться идет...
Но напрашиваться с ним?! Что Вы там, интересно собираетесь делать? Пить Вам нельзя, танцевать нельзя, есть много и то нельзя! Плюс ко всему Вы сейчас очень быстро утомляетесь. Да и коллег мужа вряд ли знаете настолько хорошо, чтобы общаться с ними не нарпягаясь.
Картина складывается странная: Вы сидите весь вечер скучаете от ничегонеделания и зорко бдите, сколько раз муж танцевал с той или другой коллегой, сколько рюмок он выпил, а самое главное - как он вообще посмел от Вас отойти и бросить Вас одну, когда Вы вокруг никого не знаете и Вам так скучно!

Оно Вам надо? Да пусть делает что хочет, если приспичит загулять - и без корпоратива загуляет.
  • 0

#64
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
сама корпоратвы не люблю
мне хватает общения с коллегами непосредственно на работе, да и претит от того, что у особей мужского пола развязываются руки после пары рюмок

контроль до добра не доведет
вы не имеет права его не пускать, как впрочем и он вас
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Топистартер, чего-то я Вас не понимаю.
Не хотеть его отпускать на корпоратив - еще понятно. Ну, типа, я тут вся такая беременная, а он-зараза развлекаться идет...
Но напрашиваться с ним?! Что Вы там, интересно собираетесь делать? Пить Вам нельзя, танцевать нельзя, есть много и то нельзя! Плюс ко всему Вы сейчас очень быстро утомляетесь. Да и коллег мужа вряд ли знаете настолько хорошо, чтобы общаться с ними не нарпягаясь.
Картина складывается странная: Вы сидите весь вечер скучаете от ничегонеделания и зорко бдите, сколько раз муж танцевал с той или другой коллегой, сколько рюмок он выпил, а самое главное - как он вообще посмел от Вас отойти и бросить Вас одну, когда Вы вокруг никого не знаете и Вам так скучно!

Одним словом: овуляшка ДЕТЕКТЕД! ;)
З.Ы. Да ну вас. /me ушол на корпоратив. :lol:
З.З.Ы. Вот топикстартер раз не пустила мужу на корпоратив, два не пустила... А потом стала завсегдатаем сабжевого топика... :eek:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.07.2010, 12:33:31

  • 0

#66
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Веселее всего на корпоративах трезвенникам: видеть пьяные выходки сослуживцев, пытающихся в рабочее время выглядеть солидными и приличными людьми. А потом их с заговорщицким видом подкалывать ,мол, "Ну чочо, засандалил ты секретарше шефа, или не помнишь как на виду у всех за ней волочился". Некоторые после подобных намеков, особенно лично тебе неприятные сотрудники, даже увольняются!

прям в точку

у нас опосля корпоратива обычно еще в офисе бывает опохмел весь следующий день
так это вапще жесть, когда директор играет на гитаре у себя в кабинете и распускает всех по домам
  • 0

#67
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Веселее всего на корпоративах трезвенникам: видеть пьяные выходки сослуживцев, пытающихся в рабочее время выглядеть солидными и приличными людьми.

подобных личностей презираю. Имею ввиду тот тип людей, которые ради этого только и идут, чтобы все "пропалить" и запастись поводами для сплетен до следующего корпоратива и затем долгими рабочими часами на офисной кухне обмусоливать все в деталях. Попытки подколоть меня лично пресекаю на корню, на провокации не ведусь, под землю от стыда проваливаться не спешу. Хотя отдыхаю всегда весело. А для чего же еще нужны корпоративы?
По сабжу. Коллектив - это коллектив, а семья - это семья. Имхо, лучше эти вещи разграничивать. Мягко говоря, не понимаю товарищей, которые тащат своих жен/мужей на корпоратив, а тех, кто сам напрашивается с мужем/женой на гулянку в чужой и незнакомый коллектив тем более не понимаю..
  • 0

#68
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Корпоративная вечеринка в некотором роде - это продолжение работы.
Автор, вы же с мужем на работу или в командировки вместе не ездите?
А возможностей закрутить адюльтер и без рабочих вечеринок хватает.

Сообщение отредактировал Gamma: 02.07.2010, 13:07:44

  • 0

#69
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

когда директор играет на гитаре у себя в кабинете и распускает всех по домам

бггг))))
а говорят романтизъм умер

на корпоративах не пью принципиально

Сообщение отредактировал парабеллум: 02.07.2010, 13:29:09

  • 0

#70
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Веселее всего на корпоративах трезвенникам: видеть пьяные выходки сослуживцев, пытающихся в рабочее время выглядеть солидными и приличными людьми.

у нас одна леди уже третий год на корпоративе исполняет искрометный пианый стриптиз на шесте ))))))

завораживающее зрелище, конечно :lol:
  • 0

#71
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а помимо корпоративов, существуют еще и встречи одноклассников/однокурсников....

и я не собираюсь таскаться за мужем по его встречам....если, конечно, он сам мне не предложит :lol: :eek:
  • 0

#72
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

когда директор играет на гитаре у себя в кабинете и распускает всех по домам

бггг))))
а говорят романтизъм умер

на корпоративах не пью принципиально

аналогично
не пью вапще
а на корпоративе тем более
  • 0

#73
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

подобных личностей презираю. Имею ввиду тот тип людей, которые ради этого только и идут, чтобы все "пропалить" и запастись поводами для сплетен до следующего корпоратива и затем долгими рабочими часами на офисной кухне обмусоливать все в деталях.

ПАФОС /off желательно :)


А для чего же еще нужны корпоративы?

Подпоить и вые**ть всех смазливых молодых девок из соседних отделов, для чего ж еще? :mad:
  • 0

#74
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Веселее всего на корпоративах трезвенникам: видеть пьяные выходки сослуживцев, пытающихся в рабочее время выглядеть солидными и приличными людьми.

у нас одна леди уже третий год на корпоративе исполняет искрометный пианый стриптиз на шесте ))))))

завораживающее зрелище, конечно :mad:

ага наврное.. после когда видишь такой суруёзной и строгой на работе смешно.........

не напиваюсь никогда на корпоративках... слава богу для нас корпоративки устраивают в комплексе с боулингом, картингом и бильярдом, танцы шманцы...... вопщем можно оторвацца, и не нажрацца..
  • 0

#75
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Что-то не нашла я такой темки.......
....... Если есть какие-либо интересные мысли на этот счет у незамужних/неженатых - уэлкам.

Видимо руководство нескольких контор в которых я работал, вкурсе что вредные тетеньки скандалят прежде чем муж сбежит отпустить мужа на корпоратив... посему были строгие правила: Корпоратив приравнивается к рабочему дню... присутствие обязательно... жены/мужья/сестры/братья строго запрещены...
  • 0

#76
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не представляю, что можно делать на чужом корпоративе. что бы "других посмотреть - себя показать"?
а не.. территорию обозначить :mad:
можно даже демонстративно на мужа пописать))

Сообщение отредактировал парабеллум: 02.07.2010, 16:23:46

  • 0

#77
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

что бы "других посмотреть - себя показать"?

чтоб у других посмотреть, свою показать
  • 0

#78
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
На корпоративках не пью - дури и так хватает. Но посещать люблю. Можно всех увидеть, поговорить, потанцевать. В конце концов купить такое платье, которое больше и надеть некуда ( так и висят в шкафу). А вот с флиртовать или куда больше опасаюсь - все же потом видимся на работе и не хочется шушуканья за спиной.
Правда. однажды мне после корпоративки устроили такой скандал... :mad: Типа я такая возбужденная вышла от туда. А ведь в этого типа я была влюблена по уши и в то время возбуждал меня только он...Даже мои приставания в тот вечер не помогли - отвернулся к стенке и не разговаривал со мной.

Сообщение отредактировал мирная: 02.07.2010, 19:42:34

  • 0

#79
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я понимаю автора и ее страхи... Сколько была на таких корпоративах, они всегда такие разные.. Бывают коллективы из просто дружных людей, нет никакого пьяного приставания и все весело и чинно, но все равно один какой-нибудь сотрудник (ница), который(ая) клеится к женатому (замужней).... То, что не могут позволить себе люди в офисной атмосфере как-бы разрешается на корпоративах... Сама не знаю как поступлю с мужем... Дело в том, что все 5 лет что мы вместе мы работали как-то рядом, в одной корпорации и даже когда я не работала с ним, на корпоративы егошние я всегда получала приглашения.... В этом году он впервые работает в месте, где меня не знают и я понимаю, что грядет в будущем корпоратив.... Не знаю... как-то не по себе мне... Я доверяю ему, я уверена, что он не будет ни за кем прихлестывать, но что за ним будут уверена на 100%.. Конечно тут важно его поведение... Вот если он придет до 12 я как-то еще спокойно отнесусь, но к приходу поздней ночью не готова.....брррр... даже подумать страшно
  • 0

#80
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

не представляю, что можно делать на чужом корпоративе. что бы "других посмотреть - себя показать"?
а не.. территорию обозначить :)
можно даже демонстративно на мужа пописать))


я терпеть не могу когда приходят жены и мешают мужьям быть естественными, держат подле себя, контролируют взглядом... Мы с мужем веселимся классно, но всегда в общем коллективе... Я стараюсь сразу же познакомится с теми кого не знаю, не капризничаю и не контролирую чтобы он был рядом... Если его пригласит какая-нибудь сотрудница я никогда не психую, а воспринимаю абсолютно нормально, так как все происходит при мне... Сколько была на мужниных корпоративах, то после них все всегда хорошо отзываются потом ему на работе обо мне, сдруживаюсь по инету с некоторыми коллегами, общаюсь.... Муж всегда очень этим горд, что жена его "всегда на высоте".. это его слова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.