Перейти к содержимому

Фотография

Когда супруг/а уходит на корпоративкуОтпускать или идти вместе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не понимаю, когда таскаются на корпоративы с мужьями\женами\детьми и т.д. Считаю, что личная жизнь должна оставаться вне работы.
  • 0

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А автору - муж - не Ваша собственность. Как и Вы - не его собственность. Отпускать или не отпускать никто из вас не имеет никакого права.

Как Вам не стыдно???
ОНАЖЕЖМАТЬ!!! ™ :smoke: Ей все можно! И все простительно!
З.Ы. Корпоративы-зло. Отменить! Не пущать!
  • 0

#43
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений


У женатых мужчин хотела вот что спросить - когда вы идете на корпоратив одни (без жен), как Вы там проводите время?

сначала конечно все чинно-благородно. потом, ближе к 23-00 предпенсионные сотрудники разъезжаются, а те кто молод душой, телом и сделал предварительно эпиляцию зон бикини едут зажигать город огнями в ночник. там изрядно поддав алкоголя решаем кто кого в этот раз и едем либо в сауну либо снимаем три-четыре номера в гостинице на одном этаже. или один люкс большой и три стандартных номера и уже там продолжаем вертеп.

эх..началось :smoke:


а что вы хотели услышать ? :laugh:
  • 0

#44
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

что меня он к подругам не пускает... тем более в клубы/танцы/прогулки

блин, как лекцию уже читаю, а
итак.
в начале отношений вы с партнером САМИ устанавливаете рамки и границы, за которые переходить нельзя/можно/можно иногда/нельзя ни в коем случае.
если у вас изначально в отношениях была свобода перемещений и доверие - они никуда деться не должны.
а если он вас не пускает на танцы/посиделки - ваша вина, все равно ;)
надо было изначально поставить все так, чтобы каждый знал свое место.
и еще - если у вас все именно так, как вы говорите, то зачем вам советы? все равно будете слушаться муженька.
зачем утешения? все равно он уже чувствует себя безнаказанным, так как у вас двойные стандарты.
двойной стандарт в отношениях между м и ж позволен только один (в угоду м). не буду его указывать, бисер нынче дорогой :-)

Деликатес, а Вам я просто стоя аплодирую. :lol: Трезвый ум. :eek:

Ещё на месте ревнивицы я бы поставила другую задачу, более выгодную ей. Стать той, кого мужчины догоняют. Стать такой, чтобы МЧ боялся вас потерять, а не вы его.
  • 0

#45
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Все бабские беды от всей той глупости, что они втыкают по зомби ящику и принимают за чистую монету, а именно байки про равноправие полов и т.д.
Мужчина он высшее создание и он типа априори главнее, свинья орлу не товарищ в общем ;)
Бабское дело сидеть дома, кашу варить и сопли дядяткам подтирать, а мужик он отдыхать должен, сауны кабаки, девочки. И вот, что бы сохранить брак бабец на все это должна закрывать глаза и на мужа не то, что вякать смотреть в глаза права не имеет :lol:
А корпоротивы дело хорошее, там вполне реально замутить с кем на работе типа переглядывался - святое дело :eek:
П.С. И все те кто не хочет внимать правде жизни очень скоро перекочевывают в темки аля: Можно ли выйти замуж имя детей, Я вся такая одинокая и мне типа одиноко, Что делать, он ушел, Подберите хоть кто ни будь :-)

Сообщение отредактировал ART_D: 02.07.2010, 12:11:34

  • 0

#46
Жанелия

Жанелия
  • Гость
  • 4 сообщений
У нас в компании очень часто корпоративы проходят, раз в месяц в пятницу это точно. Корпаративы вещь хорошая, коллеги сближаются, потом работа легче идет, если до этого не можешь проблему разрешить, то после корпаратива все дружнее становятся, общий язык быстрее находят. Еще не любят тех , кто отказывается от корпаратива, раз откажется, второй откажется, а в третий раз и не пригласят больше. Хочешь не хочешь, а вашему мужу надо ходить, и для карьеры это полезно. Заводить связь с коллегами, тем более с женатыми это глупо, очень много не нужных разговоров и сплетен. У нас одну такую быстро уволили, которая на корпоративе переспала с начальником, забеременела от него и пыталась его шантажировать. А в основном, после того как мы в кафе посидим, выпьем, едем все дружно на дискотеку, и наши мужчины начинают там снимать девчонок. А есть и такая категория мужчин, которая после кафе уезжают домой, к своим любимым женушкам. Наверное это только вопрос доверия, и какие отношения сложились между парой.
  • 0

#47
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а что корпоративы такое частое явление, что стОит обсуждать "пускать или нет"?
у моей знакомой муж всю ее беременность и послеродовой период шастал по кабакам, клубам и друзьям. к корпоративам это не имело отношения

сама корпоративы терпеть не могу. может потому что коллектив не молодой, но мне этих рож хватает и на работе

Сообщение отредактировал парабеллум: 02.07.2010, 11:37:01

  • 0

#48
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Все бабские беды от всей той глупости, что они втыкают по зомби ящику и принимают за чистую монету, а именно гавнобайки про равноправие полов и т.д.
Мужчина он высшее создание и он типа априори главнее, свинья орлу не товарищ в общем ;)
Бабское дело сидеть дома, кашу варить и сопли дядяткам подтирать, а мужик он отдыхать должен, сауны кабаки, девочки. И вот, что бы сохранить брак бабец на все это должна закрывать глаза и на мужа не то, что вякать смотреть в глаза права не имеет :lol:
А корпоротивы дело хорошее, там вполне реально впердолить тому с кем на работе типа переглядывался - святое дело :eek:

Мда, что тут сказать, у каждого свое воспитание. Надеюсь, это была шутка с Вашей стороны. :-) Равноправие, конечно, бред полный. Мужчина конечно, главнее. Но... желаю вам найти (или уже нашли) именно бабенку. Женщину с Вашими взглядами (если Вы не шутили так) Вам точно не найти :D Всего наилучшего.
  • 0

#49
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

У нас одну такую быстро уволили, которая на корпоративе переспала с начальником

перед этим связав его и залепив кляпом рот

#50
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
а вот еще вопрос в тему - как решить сабжевую ситуацию, если муж и жена работают вместе?
у меня 2 пары такие знакомые есть - мне всегда интересно было, каково это и дома, и на работе, еще и на корпоративе :lol:
  • 0

#51
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как решить сабжевую ситуацию, если муж и жена работают вместе?

а какую ситуацию нужно решать? :lol:
  • 0

#52
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
у нас на корпоративе некоторые коллеги доминирующего пола нажрутся, и начинают сально подкатывать..фуэээ..
но они и без корпоратива бля...ны. используют любую возможность, в командировках та же картина...
да и в офисе не совсем невинный флирт.

Сообщение отредактировал Decadente: 02.07.2010, 11:45:27

  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У нас одну такую быстро уволили, которая на корпоративе переспала с начальником,

Прям на корпоративе ,под одобрительные реплики мужчин-сослуживцев? ;)
Шарман, б**! :lol:
Умеют же некоторые правильно отдыхать!
А куда же топикстартер подевался? :-) Не пущщает своего бледного мущщинку на корпоратив? :eek:
  • 0

#54
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у нас на корпоративе некоторые коллеги доминирующего пола нажрутся, и начинают сально подкатывать..фуэээ..
но они и без корпоратива бля...ны. используют любую возможность, в командировках та же картина...
да и в офисе не совсем невинный флирт.

один посыл нах*й и ситуация может измениться :lol:
  • 0

#55
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

один посыл нах*й и ситуация может измениться :eek:

я обычно просто пытаюсь держать дистанцию. но нажравшись, членоносители не в состоянии уловить это... :lol:
  • 0

#56
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Голосуем за возврат к традициям.

Изображение

Сообщение отредактировал ART_D: 02.07.2010, 12:03:14

  • 0

#57
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

З.Ы. Корпоративы-зло. Отменить! Не пущать!


мало того Зло, так еще и скучнятина...
кажный день видишь эти же рожи милые лица на работе, так еще и на празднеги на них смотреть :eek:

Корпоративы интересны у тесном кругу апосля тяжелого рабочего дня и без начальству...
Все остальное стрем,бред и провокация... :lol:

Пы.Сы. столетнакорпоративыуженехожу... Ибо ниченовагатамнеподают... ;)
  • 0

#58
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
какая полезная брошюра, надо распечатать и повесить дома. а то я вечно забываю вплетать бант и плакать после акта
  • 0

#59
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а мне кацца корпоративы интересны для тех, кто хочет переспать с кем-то из коллектива, а пригласить стесняется.
во всех остальных поводах, как то: "бухать" - это делается со своими друзьями, как то - "отдохнуть с любимыми коллегами" - это можно делать и без гордого наименования "корпоратив"
ну еще может рассматриваться вариант "отдохнуть на халяву", в случаях, когда контора платит
  • 0

#60
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а мне кацца корпоративы интересны для тех, кто хочет переспать с кем-то из коллектива, а пригласить стесняется.

почему ж.. мне например, интересно поглумиться над коллегами, некоторые из которых предстают совершенно в ином свете. да и вообще почему нет? мне весело на корпоративах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.