Перейти к содержимому

Фотография

Когда супруг/а уходит на корпоративкуОтпускать или идти вместе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений
Что-то не нашла я такой темки. А вопрос очень интересный, я уверена, что многие сталкиваются с ним. Дело в том, что сейчас я в декретном отпуске, мой муж, естественно, обеспечивает семью, т.е. работает. И как положено, на все праздники на работе устраивается корпоратив. И дома начинается скандал, т.к. я не хочу отпускать его одного, мало ли что (нам обоим всего по 23) как-никак алкоголь употреблять будет, думаю, девчата меня поймут. Меня с собой он брать не хочет, т.к. говорит, что мне там будет скучно (?). Вот я и хотела поинтересоваться у замужних девушек, как Вы поступаете в данном случае - смиренно остаетесь дома или все-таки идете с ним вместе? У женатых мужчин хотела вот что спросить - когда вы идете на корпоратив одни (без жен), как Вы там проводите время? Если есть какие-либо интересные мысли на этот счет у незамужних/неженатых - уэлкам.
  • 0

#2
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
топикстартер, не насилуй мужу моск, убейса ап стену
  • 0

#3
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
отпускаю без проблем, чему быть, того не миновать :D
  • 0

#4
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений

топикстартер, не насилуй мужу моск, убейса ап стену



если не нравится тема - проходите мимо, вас никто не заставляет.
  • 0

#5
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

как-никак алкоголь употреблять будет, думаю, девчата меня поймут.

нет, я вас не понимаю.

#6
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Вот я и хотела поинтересоваться у замужних девушек, как Вы поступаете в данном случае - смиренно остаетесь дома или все-таки идете с ним вместе?

есть день, когда мы идем в разные стороны - он к друзьям, я к подругам/клубам/танцам/прогулкам.
приходим обычно утром. это нормально. это доверие.
а у вас, по-моему, небольшая неуверенность в себе в связи с отсутствием самостоятельности в финансовом плане.
идите и гуляйте с подругами, кто вам мешает?
и какого рожна делать в коллективе, который вам в принципе не знаком?
подозреваете в измене - ну если измена имеет место быть - имеют место быть и признаки ее. измена выкупается не походами куда-то. измена видна по возвращению, по поведению и по *skdnskfg* дальше идет непереводимая игра слов :D

#7
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот я и хотела поинтересоваться у замужних девушек, как Вы поступаете в данном случае - смиренно остаетесь дома или все-таки идете с ним вместе?

есть день, когда мы идем в разные стороны - он к друзьям, я к подругам/клубам/танцам/прогулкам.
приходим обычно утром. это нормально. это доверие.
а у вас, по-моему, небольшая неуверенность в себе в связи с отсутствием самостоятельности в финансовом плане.
идите и гуляйте с подругами, кто вам мешает?
и какого рожна делать в коллективе, который вам в принципе не знаком?
подозреваете в измене - ну если измена имеет место быть - имеют место быть и признаки ее. измена выкупается не походами куда-то. измена видна по возвращению, по поведению и по *skdnskfg* дальше идет непереводимая игра слов :D



в том-то и вся проблема, что меня он к подругам не пускает... тем более в клубы/танцы/прогулки. Может быть на последнее, и то строго в его присутствии. Надеюсь, теперь вам понятно, почему меня это раздражает.
  • 0

#8
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
абсолютно спокойно отношусь к тому, что на корпоратив/посиделки с друзьями он идет один. и естественно даже мысли не возникает напрашиваться. так же и я могу пойти одна на какое-либо мероприятие.
согласна с Деликатес - это вопрос доверия :D , которое безусловно должно быть между любящими людьми.
и например мы с сотрудниками оговариваем заранее вопрос - будут ли присутствовать наши "половинки" на корпоративе) и в большинстве случаев ответ - только коллектив :rotate: но это совершенно не значит, что мы не любим своих мужей/жен и непременно будем изменять им под действием алкоголя
  • 0

#9
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ну вы как дети , чесслово, он не пускает, она не пускает! сядьте разберитесь уже!
Когда я была беременной и когда Ре был совсем мал, мой все пытался таскать меня с собой - часто меня это раздражало. Потому как я знала - пойдут будет скучнааа!, а молодой маме лучше нет, чем поспать, а таскаться по кабакам пользы нет. За мужем присматривать? Нууу это плохо если в том есть необходимость. Я стараюсь за собой присматривать , за дитем, за домом, у мужа свои мозги есть.
  • 0

#10
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Как незамужняя напишу не совсем по теме. :D
Не перевариваю, когда народ на корпоративки ходит с мужьями/женами. Все сидят по парам, общаются между собой, никакой пользы для коллектива. Не пообщаться, не расслабиться, не пошутить. И зачем спрашивается такие корпоративы нужны.
А если по теме, если что-то случится, то случится. Он в конце концов каждый день с этими людьми работает, что тут может один вечер изменить.
  • 0

#11
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений
всем спасибо!!! думала найдутся единомышленники, и как-нить успокоят, типо не переживай, что там может такого страшного случиться??? а получила одну только критику в ответ. Видимо, народ пошел какой то безжалостный... Модераторы, пожалуйста, удалите тему, к сожалению незнаю как это делается. Заранее благодарю за терпение.
  • 0

#12
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
у нас на работе корпоративы проводят только для сотрудников компании, и вторые половинки наших работников просто не попадают на вечеринки. в том числе и руководство. :D

#13
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

что меня он к подругам не пускает... тем более в клубы/танцы/прогулки

блин, как лекцию уже читаю, а
итак.
в начале отношений вы с партнером САМИ устанавливаете рамки и границы, за которые переходить нельзя/можно/можно иногда/нельзя ни в коем случае.
если у вас изначально в отношениях была свобода перемещений и доверие - они никуда деться не должны.
а если он вас не пускает на танцы/посиделки - ваша вина, все равно :D
надо было изначально поставить все так, чтобы каждый знал свое место.
и еще - если у вас все именно так, как вы говорите, то зачем вам советы? все равно будете слушаться муженька.
зачем утешения? все равно он уже чувствует себя безнаказанным, так как у вас двойные стандарты.
двойной стандарт в отношениях между м и ж позволен только один (в угоду м). не буду его указывать, бисер нынче дорогой :rotate:

#14
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Видимо, народ пошел какой то безжалостный...

Взрослейте. :smoke:
  • -2

#15
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Пусть идет, ничего там не будет такого! Каждому-своя судьба... :smoke:
  • 0

#16
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Вот я и хотела поинтересоваться у замужних девушек, как Вы поступаете в данном случае - смиренно остаетесь дома или все-таки идете с ним вместе?

есть день, когда мы идем в разные стороны - он к друзьям, я к подругам/клубам/танцам/прогулкам.
приходим обычно утром. это нормально. это доверие.
а у вас, по-моему, небольшая неуверенность в себе в связи с отсутствием самостоятельности в финансовом плане.
идите и гуляйте с подругами, кто вам мешает?
и какого рожна делать в коллективе, который вам в принципе не знаком?
подозреваете в измене - ну если измена имеет место быть - имеют место быть и признаки ее. измена выкупается не походами куда-то. измена видна по возвращению, по поведению и по *skdnskfg* дальше идет непереводимая игра слов :smoke:



в том-то и вся проблема, что меня он к подругам не пускает... тем более в клубы/танцы/прогулки. Может быть на последнее, и то строго в его присутствии. Надеюсь, теперь вам понятно, почему меня это раздражает.

вам нужно обоим пересмотреть ценности?!:spy: главное-доверие!это нормально,если у мужа корпоратив,я всегда своего "отпускаю",как то вопрос даже не стоит,как само по себе разумеюще (мужу 29 л.)бывает что сам не хочет,а ваш пока еще мал,поэтому хочется выпить от души,ниче научится самоконтролю:) а вот на НГ корпоратив я очень хотела,но не взял меня,подулась минут 5 и забыла,зато с его компании в горы ездили,на дачу,было весело!если бы муж был ровестником,наверно было бы также,детский максимализм,недоверие,постоянные ссоры и недопонимания,что свойственно вначале молодым парам :laugh:
  • 0

#17
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а в чем собственно проблема........ автор работайте над самооценкой и начинайте доверять в конце концов....... я замужем,но терпеть не могу когда на корпоративку приходят с мужьями или с женами - это корпоративный праздник. Мой меня спокойно отпускает, и я его приспокойно.... приколы между коллегами бывают своеобразные, .. и все равно на друг-друга смотришь каг на коллег,не более того.....
Ну и что,что вам всего 23, стыдно должно быть... такие молодые, а уже каг старики..во всяком случае у вас не должны остыть чувства и отношения друг-другу, куда страшнее когда живешь в браке 5-10 лет и более, вот тогда можно опасацца, вдруг молоденькие охамутают и в этом вроде, но и то не даю себе повода не доверять..

Доверяйте, отпускайте и иногда проверяйте друг=друга :smoke:
Автор вы еще не хотите выслушивать советы, принимаете это каг за критику..... значит вам бесполезно что-либо писать........я прочитала и ничего ужасного не прочитала из ответов в ваш адрес...
Удачи и чуть-чуть гибкости в отношениях с мужем!!!
  • 0

#18
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У женатых мужчин хотела вот что спросить - когда вы идете на корпоратив одни (без жен), как Вы там проводите время?

сначала конечно все чинно-благородно. потом, ближе к 23-00 предпенсионные сотрудники разъезжаются, а те кто молод душой, телом и сделал предварительно эпиляцию зон бикини едут зажигать город огнями в ночник. там изрядно поддав алкоголя решаем кто кого в этот раз и едем либо в сауну либо снимаем три-четыре номера в гостинице на одном этаже. или один люкс большой и три стандартных номера и уже там продолжаем вертеп.
  • 0

#19
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
давайте не будем осуждать,дело молодое!а тут сразу такие резкие посты!ниче научатся уму разуму,просто поддержите словом!а то тут все млодцы,сразу осуждать спешат,тем более автор беременный,а в этот период,беременный очень чуткие и все близко к сердцу принимают..
  • 0

#20
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У женатых мужчин хотела вот что спросить - когда вы идете на корпоратив одни (без жен), как Вы там проводите время?

сначала конечно все чинно-благородно. потом, ближе к 23-00 предпенсионные сотрудники разъезжаются, а те кто молод душой, телом и сделал предварительно эпиляцию зон бикини едут зажигать город огнями в ночник. там изрядно поддав алкоголя решаем кто кого в этот раз и едем либо в сауну либо снимаем три-четыре номера в гостинице на одном этаже. или один люкс большой и три стандартных номера и уже там продолжаем вертеп.

эх..началось :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.