Перейти к содержимому

Фотография

Когда супруг/а уходит на корпоративкуОтпускать или идти вместе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
млин, а нам с мужем приходится корпоративы вместе отмечать :)
одна работа - одна пьянка.
  • 0

#82
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
отпускаю мужа спокойно. не пьет в основном. за рулем. а если выпьет бежит домой в любви признаваться...

автор расслабьтесь ну что вам на этих корпоративах делать? портить настроение мужу (куда пошел, зачем пил, а это кто такая?) и себе? создавать новый повод для скандала? пусть идет. и вы тоже куда нибудь сходите. боитесь что уйдет? мужчину должно тянуть домой. а тянет куда? где улыбаются, любят, не тра*ют мозги, убрано и пахнет вкусной домашней снедью. будет так - никто не уведет. и пусть эти корпоративы хоть через день. сам будет с работы сбегать и отказываться от коллективных пьянок.

у вас ребенок скоро родиться. впереди вагон и тележка поводов для ссор, поверьте. и бессонные ночи и много чего еще, что вам самой себе жизнь портить, нервы трепать себе и мужу?

организуйте девичник. тут на цт в детках и предках беременные регулярно выходят в свет, гуляют, в кафе ходят. присоединяйтесь
  • 0

#83
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
SWEETthings
ППСК

пусть отдыхает муж от работы и от быта.

если он и захочет вам изменить то это будет делать уж точно не на корпоративе. в неформальной обстановке с коллегами тоже можно/нужно общаться.

в начале супруж. жизни я примерно как вы мыслила. потом поняла что беспочвенно.

вам бы тоже неловко было бы сидеть с подругами/коллегами в присуствие мужа. есть такие мероприятия где можно/нужно отдыхать порознь. :-)
  • 0

#84
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Конечно отпускать, придет теплый и хороший))
  • 0

#85
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

если он и захочет вам изменить то это будет делать уж точно не на корпоративе

нууу это зависит от мужчины. на моей старой работе творилось нечто :rolleyes: взрослые коллеги отжигали по полной, причем было один раз даже в туалете у кого то, мы нечайно застукали.
  • 0

#86
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

никогда не хожу на корпоративы мужа. чего я там забыла? незнакомый коллектив..., нафига мне эти люди? а с мужем я могу пообщаться и без его коллектива.
зы: он на мои корпоративы тоже не ходит..
вообще не понимаю, когда идут со своими половинами.. как правило половина смущается, сидит тихонько в сторонке, не понимает местных приколов.. а второй половине приходится весь вечер быть привязанным к ней/нему..

согласна на 100%!
Раньше работали вместе (ходили естессно вместе :D ) , так как работали в иностранной компании принято приглашать своих половинок. сейчас работаем отдельно в разных компаних и на вечеринки к друг другу не ходим (ну то есть яя его не приглашаю и воще разговор не завожу, просто говорю что Я ИДУ!), он приглашает НО я не хожу тк хочу чтоб он повеселися а не сидел со мной весь вечер! и еще не хочу чтоб его сослуживицы меня потом обсуждали, ну как это обычно бывает на утро после будуна в офисе между девчатами!
у нас разницв в 15 лет, мне 26. и ему конечно охото пойти со мной на вечеринку посмотреть что да как, ведь жена молодая мала что :cool: !!!!!!! но проблем дома вообще нет!

Сообщение отредактировал АвтоЦТ'шница: 05.07.2010, 22:14:20

  • 0

#87
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

у нас разницв в 15 лет, мне 26.

замужем за не совершеннолетним :( :-(

и ему конечно охото пойти со мной на вечеринку посмотреть

пустите уже ребенка :rotate:

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 07.07.2010, 14:32:30

  • 0

#88
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


у нас разницв в 15 лет, мне 26.

замужем за не совершеннолетним :laugh: :laugh:

и ему конечно охото пойти со мной на вечеринку посмотреть

пустите уже ребенка :D

ну вы наверно такой не догадливый чтоли? или написали ради галочки?
естественно страше! что на этот пост ответите?
  • 0

#89
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Посадите на цепь и ходите за ним с плеткой, когда будет следующая корпоративка. После корпоратива ждите повышения зарплаты у мужа. Начальство сжалится :-)
  • 0

#90
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да пусть идет, а я на свой корпоратив, я ничего не понимаю в их разговорах, ему неинтересно с моими подружками, наши медицинские темы кажутся ему пошлыми, не хочу, чтобы потом его тетки с работы разбирали меня
  • 0

#91
google nexus one in kz

google nexus one in kz
  • Гость
  • 33 сообщений

У женатых мужчин хотела вот что спросить - когда вы идете на корпоратив одни (без жен), как Вы там проводите время? Если есть какие-либо интересные мысли на этот счет у незамужних/неженатых - уэлкам.

советую отпускать, отдохнет муж, а скандалами из-за такой "мелочи" ничего не добьетесь
но муж ваш тоже собственник раз никуда не отпускает. :rotate:
я за корпоративы.
  • 0

#92
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
не люблю корпоративы. Мне на них невыносимо скучно.
Муж тоже такое не любит. Поэтому ждет когда я вернусь. А возвращаюсь я рано потому как уже сказала - скучно.
  • 0

#93
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Корпоративы у меня и моей супруги редкие, а вот с друзьями-подругами встречаемся гораздо чаще. И всегда поврозь.
Когда корпоративки у нас (у каждого свои) были интересными (читай, веселыми), можно было и пригласить половинку. Сейчас ситуация изменилась на диаметрально противоположную, потому каждый тянет свой крест сам. )))
А вот на встречи-посиделки жены с подругами мне и самому не охота идти. И жена никогда не рвется меня сопровождать, если возникает потребность и выпадает возможность встретиться с друзьями-подругами.
Некоторый элемент ревности конечно присутствует, но доверия намного больше. И это, на мой взгляд, правильно.
  • 0

#94
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Еще чего-таскать за собой балласт! Пусть дома сидит-детей нянчит!
  • 0

#95
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
корпоротивы проходят по разному...кого то и не бывает на нем даже

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 22.07.2010, 11:23:53

  • 0

#96
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


не представляю, что можно делать на чужом корпоративе. что бы "других посмотреть - себя показать"?
а не.. территорию обозначить :)
можно даже демонстративно на мужа пописать))


я терпеть не могу когда приходят жены и мешают мужьям быть естественными, держат подле себя, контролируют взглядом... Мы с мужем веселимся классно, но всегда в общем коллективе... Я стараюсь сразу же познакомится с теми кого не знаю, не капризничаю и не контролирую чтобы он был рядом... Если его пригласит какая-нибудь сотрудница я никогда не психую, а воспринимаю абсолютно нормально, так как все происходит при мне... Сколько была на мужниных корпоративах, то после них все всегда хорошо отзываются потом ему на работе обо мне, сдруживаюсь по инету с некоторыми коллегами, общаюсь.... Муж всегда очень этим горд, что жена его "всегда на высоте".. это его слова

могу сказать что вы просто умничка, хотя вы и сами это знаете!!!
я если чесно не могу себя представить чтобы я была на корпоративе мужа и начала агрессию с тем не танцуй на ту не смотри.........бррр... ужас! естественно мне что-то может не понравиться я ведь человек, но никогда не начну это показывать и никогда не скажу мужу об этом(в разумном лимите)! запретный плод сладок!
а так очень редко соглашаюсь ходить к нему на корпоратив!
  • 0

#97
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вопрос доверия.
если доверяете отпускайте. и потом как можно не отпускать? вы же не хотите чтобы ваш муж напрашивался на ваш корпоратив или встречи с подругами?

ну а если вы пряма умираете от недоверия и подозреваете мужа в изменах, лучше в этот вечер не сидите дома, а тоже потусуйтесь, возможно ваша тусовка мужу тоже не понравится и он вернется домой быстрее... главное начать собираться сразу вместе с ним, красиво одется, накрасится, надушится...

и потом, ревновать до измены глупо, после измены поздно.
  • 0

#98
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сейчас постарел... корпоративы не люблю... вот раньше когда был молод и горяч... семь тетак было отымлено по корпоративной лавочке... и ничо... работали дальше... плодотворно... на следующих корпоративах изменяли...
*После одного нового года... помнится работники кабака на масанчи-абая жаловались на тучу сломанный раковин... тетки в вине ой как шаловливы...

#99
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

семь тетак было отымлено по корпоративной лавочке...

за вечер?
не пойму.. то ли ты горяч.. то ли брехуч )))

Сообщение отредактировал парабеллум: 27.07.2010, 15:10:37

  • 0

#100
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

топикстартер, не насилуй мужу моск, убейса ап стену


+1 Пора бы понять что силой никто никого не удержит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.