Перейти к содержимому

Фотография

Когда супруг/а уходит на корпоративкуОтпускать или идти вместе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

давайте не будем осуждать,дело молодое!а тут сразу такие резкие посты!ниче научатся уму разуму,просто поддержите словом!а то тут все млодцы,сразу осуждать спешат

корпоративы разрушают семьи. это давно известный факт. ведь все сослуживицы как правило мечтают охомутать каждого женатого мужчину.

тем более автор беременный,а в этот период,беременный очень чуткие и все близко к сердцу принимают..

есть мнение что во время беременности плод забирает половину умственных способностей женщины.
  • 0

#22
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гена Букин
это не значит ,что все мужчины как ВЫ!все разные!

в вашем посте чисто ваше мнение насчет умственных способностях (!) что за дискриминация?
  • 0

#23
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
никогда не хожу на корпоративы мужа. чего я там забыла? незнакомый коллектив..., нафига мне эти люди? а с мужем я могу пообщаться и без его коллектива.
зы: он на мои корпоративы тоже не ходит..
вообще не понимаю, когда идут со своими половинами.. как правило половина смущается, сидит тихонько в сторонке, не понимает местных приколов.. а второй половине приходится весь вечер быть привязанным к ней/нему..
  • 0

#24
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин
это не значит ,что все мужчины как ВЫ!все разные!

конечно все разные, но низменные инстинкты преобладают


в вашем посте чисто ваше мнение насчет умственных способностях (!) что за дискриминация?

ну не будете же вы отрицать что беременные тупеют? даже термины придумали -предродовой стресс
  • 0

#25
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

никогда не хожу на корпоративы мужа. чего я там забыла? незнакомый коллектив..., нафига мне эти люди? а с мужем я могу пообщаться и без его коллектива.
зы: он на мои корпоративы тоже не ходит..
вообще не понимаю, когда идут со своими половинами.. как правило половина смущается, сидит тихонько в сторонке, не понимает местных приколов.. а второй половине приходится весь вечер быть привязанным к ней/нему..

вот, устами Decadente глаголит истина!
витоге пропадает смысл корп., с таким же успехом могли с половинкой что-нибудь др. поделать!
  • 0

#26
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гена Букин
происходит обострение чувств, ощущений и интуиций,но никак не тупизм!
  • 0

#27
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Автор темы глуп.
Вы что так легко подаётесь приколам Букина:smoke: видна же прикалывается. Хотя в его словах есть конечно истина.
по теме брать с собой на корп-тив половинку считаю верхом дебилизма ни ей ни себе никому...
  • 0

#28
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

вообще не понимаю, когда идут со своими половинами.. как правило половина смущается, сидит тихонько в сторонке, не понимает местных приколов.. а второй половине приходится весь вечер быть привязанным к ней/нему..

вот именно, я зажигаю на корпоративках.. и мне не нужно с мужем ходить носицца, хватает и того что дома носишься с мужем...и он также зажигает у себя..
после я даже спрашиваю приколом у него, ну каг там попки и размеры грудей у всех уточнил :laugh:
ну ничего этож корпоратика, надо на все проще смореть... :smoke:
  • 0

#29
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин
происходит обострение чувств, ощущений и интуиций

ну я и говорю - принимать решения основываясь на чувствах, ощущениях и интуиции а не на фактах это и есть тупизм
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что-то не нашла я такой темки. А вопрос очень интересный, я уверена, что многие сталкиваются с ним. Дело в том, что сейчас я в декретном отпуске, мой муж, естественно, обеспечивает семью, т.е. работает. И как положено, на все праздники на работе устраивается корпоратив. И дома начинается скандал, т.к. я не хочу отпускать его одного, мало ли что (нам обоим всего по 23) как-никак алкоголь употреблять будет, думаю, девчата меня поймут.

Ваш муж-бледная поганка вампир из сопливой девчачьей истории о любви? :laugh:
Тогда-сидидте дома, корпоративы кровопийц-не для простых смертных, могут ведь и нерожденного ребенка из пуза достать и совершить над ним акт непотребства. :smoke:
Так что сидите дома, не перечтье мужу и наслаждайтесь гормональнм безумием!
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в вашем посте чисто ваше мнение насчет умственных способностях (!) что за дискриминация?

Это-медицинский факт. © :smoke:
  • 0

#32
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Гена Букин
происходит обострение чувств, ощущений и интуиций

ну я и говорю - принимать решения основываясь на чувствах, ощущениях и интуиции а не на фактах это и есть тупизм

Ну,в этом плане мужчины и женщины никогда друг друга не поймут )) Кстати, процент ошибок при принятии решений на основании чувств, ощущений и интуиции ничуть не больше, чем на основании логики :laugh: Женщина, думающая в основном исходя из логики умственно становится мужиком. :smoke:

А автору - муж - не Ваша собственность. Как и Вы - не его собственность. Отпускать или не отпускать никто из вас не имеет никакого права. Каждый из вас взрослый человек. И каждый должен решать сам. Самым важным для вас должно быть обладание тех качеств, умений, черт характера, которые бы были приятны Вашему мужу. И чем их больше, тем больше вероятности, что Ваш муж не захочет Вас менять ни на какую другую. И также Вы можете сообщить ему как бы между прочим, что как только Вы узнаете об измене, моментально произойдет разрыв ваших отношений. И потом делайте это. Самое главное - уважайте и любите себя. И не будьте зависимыми от кого бы то ни было. Мы пришли одни в этот мир и уйдем одни. Поэтому верить и надеяться можно только на себя.
  • 0

#33
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Смысла бояться корпоративок нет ИМХО Он с этим коллективом проводит большую часть своего времени, и от того, что Вы именно на ней будуте присутствовать ничего не изменит. Если захочется взгульнуть, ничего не стоит приметить на корпоративке девочку не предпринимая ничего именно вовремя вашего присутствия на мероприятии, и подкатить к ней на следующий день на работе. А если боитесь измены - могу расстроить - дурное дело не хитрое. Можно и в обычный день это сделать отпросившись с работы пораньше и не ждать корпопратива.
  • 0

#34
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у вас вероятно сиськи маленькие комплексы. :spy:

по сабжу: вам действительно там будет скушно, потому как ваш супруг наверное будет скован вашим вниманием. В любом случае хотите вы этого или нет, но вашему мужу приходится общаться с противоположным полом на работе, лично я флиртую с некоторыми сотрудницами без всякого намека на продолжение - по работе помагает, быстрее находишь понимание. Корпоратив вещь нужная, он и коллектив сплачивает и эмоциональный заряд получаешь ессно, но когда не очень часто: НГ, ДР Компании, день финансиста/связиста/... 8 марта и.. ну и хватит наверное. На копроративы не хожу с целью кого-нить "выцепить" - зачем давать повод коллегам судачить? службные романы - вещь опасная :)
На самом деле для "энтого" (вы ведь этого боитесь?) можно выбрать более подходящее место и время - любовница в обеденное время - идеальный вариант :smoke:
Не парьте мужу мозги. Вам терпения, малышу здоровья, вашей семье благополучия :laugh:
  • 0

#35
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Так что сидите дома, не перечтье мужу и наслаждайтесь гормональнм безумием!

сама залетела сама и расхлебывай :smoke:

ощущений и интуициЙ

- слово ''интуиция" во множественом числе не употребляется!

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 02.07.2010, 10:31:40

  • 0

#36
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

- слово ''интуиция" во множественом числе не употребляется!

"Обечаю" пишеться через Щ :laugh:
ты кто препод начальных классов? :smoke:
  • 0

#37
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
несколько лет проработала в банкетном зале и видела ни мало корпоративов.так что там тварится :smoke: при чем пьяные женщины развратнее мужчин

Сообщение отредактировал Kat_listok: 02.07.2010, 10:44:01

  • 0

#38
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

"Обечаю" пишеться через Щ :spy:
ты кто препод начальных классов? :smoke:

а ты кто, член кружка УО? :laugh:
  • 0

#39
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


"Обечаю" пишеться через Щ :spy:
ты кто препод начальных классов? :smoke:

а ты кто, член кружка УО? :laugh:

да нет. но по ходу ты ее руководитель.
  • 0

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

несколько лет проработала в банкетном зале и видела ни мало корпоративов.так что там тварится при чем пьяные женщины развратнее мужчин

ну пьяная тетка, особенно подсраку лет ваще опасное создание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.