Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#361
Dakinya_th

Dakinya_th
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ужасная клиника чуть не про оперировали тётю,уже и день операции назначили,хорошо консультацию у других докторов посетили,все в шоке.цены высокие ,ок,но лечение далеко до профессионалного!
  • 0

#362
Ujinka

Ujinka
  • Гость
  • 17 сообщений

Я лечилась у Пархоменко Людмилы Витальевны и не раз. Она прежде всего врач- онколог,и не дай господь, к ней лишний раз попадать.

Я имела в виду: "попасть к ней..."как к врачу-ОНКОЛОГУ.
  • 0

#363
Ntusya

Ntusya
  • Гость
  • 22 сообщений

ужасная клиника чуть не про оперировали тётю,уже и день операции назначили,хорошо консультацию у других докторов посетили,все в шоке.цены высокие ,ок,но лечение далеко до профессионалного!





Не повезло!
  • 0

#364
MIGht

MIGht
  • Гость
  • 23 сообщений

Потом Мадина Кантаевна-т.к. у меня не было проблем с протеканием беременности я к ней заходила на 15 мин, она мне лекцию по книжке прочитает и все на этом. не понравилось ее двуличность, с тобой она сюси-пуси, а когда ей девчонки беременные звонили на сотку, то кладя трубку начанала их обсуждать. было много раз не приятно....

лаборатория-вручая! очень часто находили болячки, когда перепроверяла в других учереждениях, было все нормально! Бесит, что приходиться платить 2-жды и не маленькие деньги :shy:


Тоже с женой сейчас пришли в достар по поводу беременности. вообще обслуживаемся несколько лет. всё нравится, кроме семейных врачей (которые со страховки, думаю это не вина достармеда).

По поводу Мадины Кантаевны полностью согласны. Ничего вразумительного. У жены угроза, она реагирует абсолютно спокойно, ничего не проверяя, а просто читая лекции.

Абсолютно не согласен насчёт лаборатории. Как раз таки проблема в других клиниках, которые ставят "всё хорошо", при этом очевидно, что есть проблемы. Если приходится делать анализы в других клиниках, то потом обязательно проверяем в достаре на гагарина. Сейчас посмотрим как там с анализами на тастаке.

Добавлю про эндоскопию, пришлось делать недавно - просто замечательные и отзывчивые люди.
  • 0

#365
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



лаборатория-вручая! очень часто находили болячки, когда перепроверяла в других учереждениях, было все нормально! Бесит, что приходиться платить 2-жды и не маленькие деньги :shy:


Абсолютно не согласен насчёт лаборатории. Как раз таки проблема в других клиниках, которые ставят "всё хорошо", при этом очевидно, что есть проблемы. Если приходится делать анализы в других клиниках, то потом обязательно проверяем в достаре на гагарина. Сейчас посмотрим как там с анализами на тастаке.

Добавлю про эндоскопию, пришлось делать недавно - просто замечательные и отзывчивые люди.

Насчет точности анализов никаких сомнений быть не может. Никаких стимулов "рисовать" болезни у клиники нет. У гинекологов, терапевтов, в процедурных и так часто очереди, которые иногда вызывают неудобства и жалобы пациентов. Насчет умения лаборантов общаться с пациентами жалобы поступали, работа проводится.
  • 0

#366
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сталкивалась с этой клиникой, впечатление, в общем-то приятное, кроме того, что препарат, который они мне прописали, мне не подошел... но это уже особенность моего организма, и не их вина.
Врач Акопян А.Т. - гинеколог - очень понравилась. Очень внимательна и как врач тоже никаких нареканий не вызывает.
  • 0

#367
MIGht

MIGht
  • Гость
  • 23 сообщений
Кстати, совсем забыл добавить, что самые лучшие травматологи из тех, кого я видел здесь: Мартьянов, Лихачёв и имя третьего забыл (он в том же кабинете сидит). Не дают спокойно жить:))))
Одно неудобно, что на приём к ним тяжело попасть, всё время на операциях, хотя это и не главное.
  • 0

#368
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Добрый день! Подскажите работает ли еще в ДМ Жарова Г.? и подскажите адрес филиала в Аксае. Спасибо заранее...
  • 0

#369
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Кстати, совсем забыл добавить, что самые лучшие травматологи из тех, кого я видел здесь: Мартьянов, Лихачёв и имя третьего забыл (он в том же кабинете сидит). Не дают спокойно жить:))))
Одно неудобно, что на приём к ним тяжело попасть, всё время на операциях, хотя это и не главное.

Третий Кравченко. Не дай Бог всем попадать к травматологам, но если что (ТТТ), то лучше не рисковать и сразу к ним. ИМО, сильнее бригады в КЗ на данный момент нет.
  • 0

#370
Ntusya

Ntusya
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! Подскажите работает ли еще в ДМ Жарова Г.? и подскажите адрес филиала в Аксае. Спасибо заранее...


Клиника называется Medline. Сообщаю с рекламного листочка адрес:мкр Аксай- 3А, дом 81,уг.Толе би и Яссауи. тел 300 74 86,87,89.График работы с 9 до 18 час.
В выходные до обеда.Сейчас у них акция до 30 сентября. Надо отметить, что впечатляет как МЦ.
  • 0

#371
Ujinka

Ujinka
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день! Подскажите работает ли еще в ДМ Жарова Г.?


Жарова Галина Павловна, врач проктолог, высшей категории. Часы приема: пон,чтв,пят. с 14-18 час. Первичный прием 3500тг, вторич.2000тг. Удачи!
  • 0

#372
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Добрый день! Подскажите работает ли еще в ДМ Жарова Г.? и подскажите адрес филиала в Аксае. Спасибо заранее...


Клиника называется Medline. Сообщаю с рекламного листочка адрес:мкр Аксай- 3А, дом 81,уг.Толе би и Яссауи. тел 300 74 86,87,89.График работы с 9 до 18 час.
В выходные до обеда.Сейчас у них акция до 30 сентября. Надо отметить, что впечатляет как МЦ.

Впечатляет информированность пациентов. Добро пожаловать :)
  • 0

#373
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ужасная клиника чуть не про оперировали тётю,уже и день операции назначили,хорошо консультацию у других докторов посетили,все в шоке.цены высокие ,ок,но лечение далеко до профессионалного!

Все? Клон как всегда сдулся?
  • 1

#374
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Добрый день! Подскажите работает ли еще в ДМ Жарова Г.?


Жарова Галина Павловна, врач проктолог, высшей категории. Часы приема: пон,чтв,пят. с 14-18 час. Первичный прием 3500тг, вторич.2000тг. Удачи!

спасибо большое! а не подскажете в каком филиале она принимает? еще раз спасибо!
  • 0

#375
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Добрый день! Подскажите работает ли еще в ДМ Жарова Г.? и подскажите адрес филиала в Аксае. Спасибо заранее...


Клиника называется Medline. Сообщаю с рекламного листочка адрес:мкр Аксай- 3А, дом 81,уг.Толе би и Яссауи. тел 300 74 86,87,89.График работы с 9 до 18 час.
В выходные до обеда.Сейчас у них акция до 30 сентября. Надо отметить, что впечатляет как МЦ.

спасибо большое!
  • 0

#376
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Добрый день! Подскажите работает ли еще в ДМ Жарова Г.? и подскажите адрес филиала в Аксае. Спасибо заранее...


Клиника называется Medline. Сообщаю с рекламного листочка адрес:мкр Аксай- 3А, дом 81,уг.Толе би и Яссауи. тел 300 74 86,87,89.График работы с 9 до 18 час.
В выходные до обеда.Сейчас у них акция до 30 сентября. Надо отметить, что впечатляет как МЦ.

спасибо большое!
  • 0

#377
ОЛЬГИЦА

ОЛЬГИЦА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Добрый день! Подскажите работает ли еще в ДМ Жарова Г.? и подскажите адрес филиала в Аксае. Спасибо заранее...


Клиника называется Medline. Сообщаю с рекламного листочка адрес:мкр Аксай- 3А, дом 81,уг.Толе би и Яссауи. тел 300 74 86,87,89.График работы с 9 до 18 час.
В выходные до обеда.Сейчас у них акция до 30 сентября. Надо отметить, что впечатляет как МЦ.

спасибо большое!
  • 0

#378
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений
Был в этой "клинике" три года тому назад ЭТО БЫЛО ужасно, в этот день я с утра себя начал неважно чувствовать, и так как Достармед был рядом решили туда меня отвязти (так как сам уже был не в состоянии) и они там меня мотали из одного кабинета в другой в течении 4(!) часов! Заставляли сдавать разные не нужные анализы, влопть до ренгена! Маразм! Но самое интересное было потом, когда я наконец измучившись со всеми анализами и с рентгеновским снимком пришел к доктору она развела руками и вызвола скорою! Занавес! С тех пор отношение к ДС негативное.

#379
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
contra,

Могли вы рассказать о врачах из "Достармеда" в Тастаке, они ведь раньше у вас не работали?
Д-р Беришев в Аксае, его имя и отчество?
Сколько стоит УЗИ у Полванова? Меня терзают смутные сомнения по поводу суммы, которую я ему заплатила на руки, минуя кассу. Никогда так не делала, но был особый случай, спешила очень-очень.

Спасибо.
  • 0

#380
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
Может модераторы прикрепят сверху адреса и телефоны всех филиалов?
на Саина я так поняла 2 клиники открыли? а где поточнее? и как называются?

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.