Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#781
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Не обижай СЕБЯ!!!!!!

вот тоже мудрый совет! Я бы еще сказала: побалуй себя. сходите в салон, по магазинам. а потом посмотрите на себя в зеркало и скажите, что у такой красотули просто не может быть что-то плохо ;-)
  • 0

#782
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

то есть когда-то он был внимательный и заботливый, а теперь вдруг взял и положил с прибором на все ваши мечты и вас в частности? Не обидно за себя так думать? п.с. я не на стороне вашего мужа. я на вашей чисто из женской солидарности. и именно поэтому советую вам не рубить с плеча

Нет он все такой же внимательный и заботливый, он старается, но его недисциплинированность все ему обламывает!!! Он не положил на меня, нет он все так же хочет сделать меня счастливой и дать мне все что я хочу. Но ему нужно изменить некоторые качества. И его все время бьет граблями по лбу а он все время наступает опять же на эти грабли, снова и снова, как отучить его от этого??? :mad:
  • 0

#783
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Не обижай СЕБЯ!!!!!!

вот тоже мудрый совет! Я бы еще сказала: побалуй себя. сходите в салон, по магазинам. а потом посмотрите на себя в зеркало и скажите, что у такой красотули просто не может быть что-то плохо ;-)

Спасибо :D :kiss: Сегодня не буду думать ни о чем, подумаю обо всем завтра и подниму носик!!!
  • 0

#784
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Анель, милая, вы его НЕ переделаете. Ему же не 5 лет, чтобы его воспитывать. Вы когда-нибудь разговаривали с ним на эту тему? Но не намеками, книжками и т.д., а именно прямо и откровенно?
  • 1

#785
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

подумаю обо всем завтра и подниму носик!!!

УМНИЦА!!! Так держать!!
  • 0

#786
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а чо? 5 раз наступал на одни и те же грабли, глядишь, на 10-100й раз поймет, и научится их обходить.

для того жизнь эти же самые грабли ему подсовывает, чтоб он наконец, научился их обходить.

научится.
терпени.
  • 0

#787
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да я с ним говорила, но разговор всегда странный не серьезный получался. Говорила прямо, что от него жду!
Если получится и у меня будет настроение то поговорю еще раз, если буду не в настроении то пускай оставит меня в покое, потом поговорим, а может и до самого дойдет!

Capra Loca да я понимаю переделать уже не переделаешь, раз мама с папой не научили, то значит все :(


Крестница Моцарта ладно пускай по башке получает и учится на ошибках сам, но его грабли ведь меня тоже задевают! Я то не вечная не могу же вечно за этим наблюдать! :faceoff: При чем так всегда ведь, наши грабли бьют нас, а наши близкие вместе с нами страдают и переживают ведь за нас :-(
  • 0

#788
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


подумаю обо всем завтра и подниму носик!!!

УМНИЦА!!! Так держать!!

Спасибо :kiss: Все же с утра думается лучше! :rolleyes:
  • 0

#789
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Capra Loca да я понимаю переделать уже не переделаешь, раз мама с папой не научили, то значит все :(

Существует возраст в пределах которого возможно перевоспитать человека.
Дальше - уже почти невозможно.

Почему почти? Ну шанс всегда есть.
Впрочем, что лучше? Мучиться 20 лет или найти подходящего человека?

Как вариант, взять под свой контроль его деньги?
  • 1

#790
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта ладно пускай по башке получает и учится на ошибках сам, но его грабли ведь меня тоже задевают! Я то не вечная не могу же вечно за этим наблюдать! :faceoff: При чем так всегда ведь, наши грабли бьют нас, а наши близкие вместе с нами страдают и переживают ведь за нас :-(

а как же "быть с тобой в горе, и в радости"? кто обещал, что будет тока радость? в радости быть рядом легко, а в горе - нет, но именно это очень ценят мужчины.
и потом, для них любовь - не "бабочки в животе", а уважение за то, что она была рядом с ним в трудные времена и поддерживала.
отсюда вывод: зато потом будет больше "пунктиков", благодаря которым он будет вас больше ценить и уважать и, следовательно, любить своей мужской любовью.

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 07.05.2011, 09:47:11

  • 0

#791
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Еще часто вспоминаю мой случай, я хотела почувствовать себя в шоколаде, и видимо мое желание было на столько сильным , что я встретила мужчину от которого и получила много много шоколада и сказки, но он мог дать только материальные блага, а вот общения, внимания, времени у меня не было Потом мне надоел этот шоколад и я поняла что главное это духовная близость, а все остальное просто будет! Написала в своем дневнике черты которые хочу видеть в мужчине, но писала только о духовном на тот момент не думала о материальном, потом меня так достал этот шоколадный принц, что я забила на всех мужиков и именно в этот момент появился мой супруг При чем не хотела я с ним иметь ничего общего но он меня покорил своим вниманием и заботой. По характеру и отношению ко мне он такой как я писала тогда в моем дневнике Но я ни слова не говорила о материальном т.к на тот момент меня это достало и было не так важно. Но теперь я вижу что он не может управлять финансами, я терпела, разговаривала, объясняла , направляла, но сегодня я взорвалась. И теперь думаю может тогда в далеком 2008 году нужно было написать более подробно и точнее!!!?? Эххх Реально когда забиваешь на все и уже ничего тебе не надо, ты это получаешь прям так настырно в рука, как заказывали посылку, вот получайте!

Я реально дошла до кондиции что на все хочется забить а дальше мне пофигу что будет!


П.С.: погада ревет вместе со мной

Анелька, привет! отменяем негатив!

есть хорошая методика - "переписывание автобиографии". тоже пишешь в своем дневнике о том, как вдруг изменилась ваша с мужем жизнь, как он стал более бережливым и т.п., при этом не теряя вашей духовной близости. пишешь как сказку. реально работает!

удачи!
  • 0

#792
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вчера советы давала, а сегодня самой бы кто сказку переписал...
  • 0

#793
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вчера советы давала, а сегодня самой бы кто сказку переписал...
  • 0

#794
Маруся555

Маруся555
  • Гость
  • 5 сообщений

В последнее время читаю разную литературу о силе мысли успехе и так далее, авторы книг такие как Джон Кехо, Наполен Хилл, Р. Киосаки, Р. Гейдж и т.д. пишут о силе разума, который может воплощать в реальность наши желания при наличии веры. В них описано очень много примеров, но все эти люди живут далеко и «высоко» их не спросить о необходимых навыках для успешного применения разума.
Есть люди применяющие рекомендации авторов и имеющие реальные продукты своего сознания? Если да очень прошу, расскажите, как этому научиться.

обращайтесь без проблем
  • 0

#795
Маруся555

Маруся555
  • Гость
  • 5 сообщений

В последнее время читаю разную литературу о силе мысли успехе и так далее, авторы книг такие как Джон Кехо, Наполен Хилл, Р. Киосаки, Р. Гейдж и т.д. пишут о силе разума, который может воплощать в реальность наши желания при наличии веры. В них описано очень много примеров, но все эти люди живут далеко и «высоко» их не спросить о необходимых навыках для успешного применения разума.
Есть люди применяющие рекомендации авторов и имеющие реальные продукты своего сознания? Если да очень прошу, расскажите, как этому научиться.

обращайтесь без проблем
  • 0

#796
Маруся555

Маруся555
  • Гость
  • 5 сообщений


Не обижай СЕБЯ!!!!!!

вот тоже мудрый совет! Я бы еще сказала: побалуй себя. сходите в салон, по магазинам. а потом посмотрите на себя в зеркало и скажите, что у такой красотули просто не может быть что-то плохо ;-)

млжно много говорить...но важно то, что сидит в подсознании
  • 0

#797
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо большое за теплые слова и подсказки!!!

Selective я обязательно воспользуюсь этой методикой, тем более у меня есть очень красивая книга желаний :D

Крестница Моцарта да вы как всегда правы :faceoff: Мне нужно запастись терпением, потому, что знаю, что сказка уже совсем близко :beer: Да мой супруг всегда гордится тем , что я его поддерживаю, но вчера реально снова эти грабли меня достали. В общем он от меня получил полный выговор, больше я с ним не разговаривала, зато сегодня с утра буря утихла и вышло солнышко :-)

Capra Loca что случилось???
  • 0

#798
Маруся555

Маруся555
  • Гость
  • 5 сообщений


то есть когда-то он был внимательный и заботливый, а теперь вдруг взял и положил с прибором на все ваши мечты и вас в частности? Не обидно за себя так думать? п.с. я не на стороне вашего мужа. я на вашей чисто из женской солидарности. и именно поэтому советую вам не рубить с плеча

Нет он все такой же внимательный и заботливый, он старается, но его недисциплинированность все ему обламывает!!! Он не положил на меня, нет он все так же хочет сделать меня счастливой и дать мне все что я хочу. Но ему нужно изменить некоторые качества. И его все время бьет граблями по лбу а он все время наступает опять же на эти грабли, снова и снова, как отучить его от этого??? :mad:

полюби сначала саму себя...тогда может и муж посмотрит по другому
  • 0

#799
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Маруся555 вы даже не представляете на сколько сильно я люблю себя и на сколько сильно мой супруг любит меня! ;-)
  • 0

#800
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


В последнее время читаю разную литературу о силе мысли успехе и так далее, авторы книг такие как Джон Кехо, Наполен Хилл, Р. Киосаки, Р. Гейдж и т.д. пишут о силе разума, который может воплощать в реальность наши желания при наличии веры. В них описано очень много примеров, но все эти люди живут далеко и «высоко» их не спросить о необходимых навыках для успешного применения разума.
Есть люди применяющие рекомендации авторов и имеющие реальные продукты своего сознания? Если да очень прошу, расскажите, как этому научиться.

обращайтесь без проблем

Маруся! что интересненького посоветуете (почитать)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.