Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#821
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Существует возраст в пределах которого возможно перевоспитать человека

Такого возраста не существует. Ребенок уже рождается самодостаточной личностью. История не знает примеров, когда врожденные наклонности были кем-то «перевоспитаны» во что-то противоположное (ну, если не считать отдельных органических поражений мозга в детском периоде, и то – тут клиника, а не психология)



всем добрый вечер... может не в тему, я не знаю к кому обратиться....
последнее время уже как месяц у меня на работе не ладится...я все время что то забываю, делаю ошибки...хотя я давно работаю знаю как все должно быть... но ошибаюсь. потом когда мне укажут на ошибку удивляюсь.....думаю как так вроде все правильно делала........ помогите сама себя не узнаю....не знаю что делать.....

Весенний авитаминоз. Усугубленный эмоциональным истощением. (2 года без отдыха)
  • 2

#822
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
сила мысли - это что то в области джидаев и единоборств. Это полнейшая сказка. :rolleyes:

#823
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

по теме - собираюсь на курсы осознанного дыхания (холлистического, ребефинг и тп)
надеюсь, оч поможет.

кста, тут была девушка, которая тоже вроде оч хотела на семинары ребефинга. удачи, отпишитесь, ну хоть немножко - любопытно очень :D
  • 0

#824
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Существует возраст в пределах которого возможно перевоспитать человека

Такого возраста не существует. Ребенок уже рождается самодостаточной личностью. История не знает примеров, когда врожденные наклонности были кем-то «перевоспитаны» во что-то противоположное (ну, если не считать отдельных органических поражений мозга в детском периоде, и то – тут клиника, а не психология)

Странные вещи Вы толкуете, уважемый :spy: Вас послушать, так Гитлер сразу родился таки монстром, и Чикатило, и все прочие убийцы-маньяки-насильники? :spy: :faceoff:
  • 0

#825
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Странные вещи Вы толкуете, уважемый :spy: Вас послушать, так Гитлер сразу родился таки монстром, и Чикатило, и все прочие убийцы-маньяки-насильники?

То есть, их бабушка такими воспитала? :-/

ЗЫ: нескромный вопрос: у Вас дети есть?






Вообще, к сожалению, большинство посетителей (и особенно посетительниц) превратили тему силы мысли в затейливые бирюльки. В принципе, в свете общей пустоты форума - ничего страшного, но всё же в целом складывается очень ложное впечатление. По ходу лучше уж вообще себе таких вопросов не задавать, чем утверждаться в ложных убеждениях. Если не умеешь обращаться с острым мечом, лучше с ним не баловаться, чтобы не повредить себе и другим.
  • 0

#826
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


по теме - собираюсь на курсы осознанного дыхания :) (холлистического, ребефинг и тп)
надеюсь, оч поможет.

ухты!!

надожетакоепридумать!!

не я ж придумала, а вумные люди :)
  • 0

#827
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Странные вещи Вы толкуете, уважемый :spy: Вас послушать, так Гитлер сразу родился таки монстром, и Чикатило, и все прочие убийцы-маньяки-насильники?

То есть, их бабушка такими воспитала? :-/

То есть факт воспитания Вы все-таки не отрицаете? :spy:

Далее

у Вас дети есть?


Не совсем понятно, к чему вопрос в свете сабжа? :spy:

Ну и напоследок

Вообще, к сожалению, большинство посетителей (и особенно посетительниц) превратили тему силы мысли в затейливые бирюльки


Коль не нравится Вам эти "бирюльки", во-первых, кто ж Вас неволит читать, а тем более комментировать этот бред? :spy: А во-вторых, у Вас есть какие-то конкретные предложения по улучшению сабжа? Мы с удовольствием Вас послушаем :spy:
  • 2

#828
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений


по теме - собираюсь на курсы осознанного дыхания (холлистического, ребефинг и тп)
надеюсь, оч поможет.

кста, тут была девушка, которая тоже вроде оч хотела на семинары ребефинга. удачи, отпишитесь, ну хоть немножко - любопытно очень :D

она была на ЦТ (суертё). а здесь она под другим ником, я незнаю, хотя отдельные личности знают её ник. и вы наверное тож?
  • 0

#829
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Тут были разговоры про портрет идеального спутника жизни
нашла кое-что похожее ТУТ
  • 0

#830
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

и вы наверное тож?

нет, не знаю :rolleyes:
  • 0

#831
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А как "заказать" себе беременность? Вопрос серьезный. :-)
  • 0

#832
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я думаю у меня на псих.уровне не происходит оплодотворение. :spy:
  • -1

#833
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я думаю у меня на псих.уровне не происходит оплодотворение. :spy:

А Вы не думайте, сходите к врачам, прежде всего. :-)
  • 1

#834
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Я думаю у меня на псих.уровне не происходит оплодотворение. :spy:

А Вы не думайте, сходите к врачам, прежде всего. :-)

я сюда от врачей и пришла. :D
  • 0

#835
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я думаю у меня на псих.уровне не происходит оплодотворение. :spy:

Очень могет быть... Для начала разберитесь с тараканами в голове, я вполне серьезно говорю....
  • 0

#836
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Я думаю у меня на псих.уровне не происходит оплодотворение. :spy:

Очень могет быть... Для начала разберитесь с тараканами в голове, я вполне серьезно говорю....

А с помощью какой книжки это сделать посоветуете? Ходить к психологам - не мое. У меня оч много тараканов в голове. :faceoff: они мне травят жизнь. :spy:
  • 0

#837
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Синельникова читала, Свяша читала, Козлова-Шмозлова Иванова читала...но не помогает.
  • 0

#838
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Синельникова читала, Свяша читала, Козлова-Шмозлова Иванова читала...но не помогает.

Синельников, кстати, весьма толково пишет, равно как и Свияш ;-)
Попробуйте сама с собой поговорить, задайте себе парочку вопросов, как то:
1. ПОЧЕМУ я хочу забеременеть? ДЛЯ ЧЕГО это мне?
Исходя из полученных ответов спросите у себя:
ПОЧЕМУ я (например) боюсь этого? Или (опять например) НЕ ХОЧУ этого....
Ну и т.д...
Мне кажется, тут главная заморочка в том, что Вы настоятельно ЖЕЛАЕТЕ забеременеть, а для чего - непонятно (Вам, Вашему подсознанию и т.д.)... Попробуйте в этом направлении поработать.
ПЫС. И Кстати, не стоит шарахаться от психологов, они же не изверги, иногда реально могут помочь найти ответы на волнующие вопросы.....
УДАЧИ! :hi:
  • 0

#839
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

что Вы настоятельно ЖЕЛАЕТЕ забеременеть, а для чего - непонятно (Вам, Вашему подсознанию и т.д.)...

Хм.... :spy: возможно, возможно...надо тут подумать. Спасибо за направление... :spy:
  • 0

#840
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я сюда от врачей и пришла. :D

Хммм... Или не к тем врачам ходили или ещё что.
Сходите к нормальным!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.