Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#801
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Capra Loca да я понимаю переделать уже не переделаешь, раз мама с папой не научили, то значит все :(

Существует возраст в пределах которого возможно перевоспитать человека.
Дальше - уже почти невозможно.

Почему почти? Ну шанс всегда есть.
Впрочем, что лучше? Мучиться 20 лет или найти подходящего человека?

Как вариант, взять под свой контроль его деньги?

:) Ну это значит взять под свой контроль его бизнес :-) А я еще не готова к такой ответственности!!!
Но теперь решила брать ежедневной отчет :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.05.2011, 22:11:21

  • -1

#802
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений
Пройдите тест "Какого цвета ваше мышление?"

Сообщение отредактировал Yahooo6: 08.05.2011, 22:51:09

  • 0

#803
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Пройдите тест "Какого цвета ваше мышление?"

я желтая
а вы?
  • 0

#804
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Тоже :D Супругу дала пройти, он тоже :lol:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 09.05.2011, 10:49:54

  • 0

#805
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я зеленая, приобщили к ГринПису :D

ЗЫ Нифига не поняла этот тест
  • 0

#806
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну, я "зеленая"... И че дальше? :spy:
  • 0

#807
Fasilitator

Fasilitator
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вчера советы давала, а сегодня самой бы кто сказку переписал...

Постучи в скайп и будет тебе освобождение. (Бирюзовый :-) )

Сообщение отредактировал Fasilitator: 10.05.2011, 19:17:39

  • 0

#808
Fasilitator

Fasilitator
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть люди применяющие рекомендации авторов и имеющие реальные продукты своего сознания? Если да очень прошу, расскажите, как этому научиться.

Есть такие люди и результаты, которые изменили меня, мою жизнь, но литература несколько иная -Живорад Славинский" Возвращение к единству"
  • 0

#809
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Есть люди применяющие рекомендации авторов и имеющие реальные продукты своего сознания? Если да очень прошу, расскажите, как этому научиться.

Есть такие люди и результаты, которые изменили меня, мою жизнь, но литература несколько иная -Живорад Славинский" Возвращение к единству"

Что именно изменилось, что для этого делали, и какие сроки???
  • 0

#810
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Пройдите тест "Какого цвета ваше мышление?"

Ваш тип мышления можно охарактеризовать как
Абсолютистский (цвет – синий)
удивлена однако
  • 0

#811
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
всем добрый вечер... может не в тему, я не знаю к кому обратиться....
последнее время уже как месяц у меня на работе не ладится...я все время что то забываю, делаю ошибки...хотя я давно работаю знаю как все должно быть... но ошибаюсь. потом когда мне укажут на ошибку удивляюсь.....думаю как так вроде все правильно делала........ помогите сама себя не узнаю....не знаю что делать..... :faceoff:

Сообщение отредактировал Sabina )): 12.05.2011, 21:59:35

  • 0

#812
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

всем добрый вечер... может не в тему, я не знаю к кому обратиться....
последнее время уже как месяц у меня на работе не ладится...я все время что то забываю, делаю ошибки...хотя я давно работаю знаю как все должно быть... но ошибаюсь. потом когда мне укажут на ошибку удивляюсь.....думаю как так вроде все правильно делала........ помогите сама себя не узнаю....не знаю что делать..... :faceoff:

есть нескока вариантов: ну типа не "ваше" это место, ищите "свое", пора менять обстановку. или вас напрягает работа, вы паритесь по этому поводу, или повздорили с кем-то - вы ударились в негатив, выкопали себе яму и все глубже -глубже зарываетесь в проблемы. "беда не приходит одна" типа. а это просто закон притяжения - думаете о плохом - плохое случается.

второй вариант: подпортили вас, или завидуют сильно и это липнет к вам или чонить подсыпали, накормили чем-то и пошла у вас фигня. у меня недавно так было. вышла я на работу после отдыха и капец себя не узнаю, когда разговаривала по телефону, меня мой язык не слушался, заплетался, вылетали слова-паразиты, мысль не могла сформулировать. короче, перестала быть хозяйкой своего языка. была в шоке после каждого тел. разговора. что-что, а вот так тупить - это просто не Я, я пошла сразу же к тетке одной (деток лечит, из корана что-то читает, в мечеть не пошла, потому что у нас имам там слабенький) и прочла она кое-что. на след день я уже как обычно тараторила по телефону. просто тетка у нас одна есть, завистливая очень, кормит всех печеньками, а я дура, не знала всю подоплеку и угораздило меня скушать печенюшку. а началось с того, что чуточку стал язык заплетаться, но я вышла в отпуск, там это было незаметно, вышла на работу и навалилось блин. видимо, она на неудачи в работе наколдовала.
вот. жизнь такая - не стоит исключать таких "паранормальностей", сходите в мечеть, церковь, по бабкам не ходите. я пошла, потому что выхода другого не было.

другой вариант, может, вы влюбились и летаете в облаках. и делаете ошибки

ну и самый последний, самый простой вариант (вполне может быть) - просто вы некомпетентны, вот и делаете ошибки.
  • 1

#813
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

всем добрый вечер... может не в тему, я не знаю к кому обратиться....
последнее время уже как месяц у меня на работе не ладится...я все время что то забываю, делаю ошибки...хотя я давно работаю знаю как все должно быть... но ошибаюсь. потом когда мне укажут на ошибку удивляюсь.....думаю как так вроде все правильно делала........ помогите сама себя не узнаю....не знаю что делать..... :faceoff:

А я - знаю! Что делать. :dandy:

Чуть выше закреплена замечательная тема с психологами.
В отличии от Крестница Моцарта будут искать причину, а не лечить все болезни зелёнкой.

Ссылка на эту хорошую тему.
  • 1

#814
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ага, я в этой теме побыла чуть. сорри, но там чот в другую степь ваще уводят.
с теми, кто ноет, вместе ноют, на месте топчутся. а тем, кто выше уровня "просто нытья" сказать ничего не могут.
низкий уровень
  • 0

#815
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ага, я в этой теме побыла чуть. сорри, но там чот в другую степь ваще уводят.
с теми, кто ноет, вместе ноют, на месте топчутся. а тем, кто выше уровня "просто нытья" сказать ничего не могут.
низкий уровень

Дело не в том, что ноют или нет.

Если автор задаст нормальные вопросы то получит - нормальные ответы (Хотя психологи сами задают нужные им вопросы).
Потом станет понятна ситуация с автором (каждый уникален), который получит советы по решению именно её проблем.

Это будет решение именно для автора.

P.S. Ну да, Ваши несколько вариантов - несомненно высокий и божественный уровень.
  • 1

#816
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ага, я в этой теме побыла чуть. сорри, но там чот в другую степь ваще уводят.
с теми, кто ноет, вместе ноют, на месте топчутся. а тем, кто выше уровня "просто нытья" сказать ничего не могут.
низкий уровень

Дело не в том, что ноют или нет.

Если автор задаст нормальные вопросы то получит - нормальные ответы (Хотя психологи сами задают нужные им вопросы).
Потом станет понятна ситуация с автором (каждый уникален), который получит советы по решению именно её проблем.

Это будет решение именно для автора.

P.S. Ну да, Ваши несколько вариантов - несомненно высокий и божественный уровень.

ага, типа я с этими вариантами пошла туда в тему.
я пошла туда с реально другими "неноющими вопросами", которые не обсасывали текущую нехорошую ситуацию, а касались причин проблем и бла-бла-бла.
ничего я в ответ не получила. просто попытку с их стороны свалить в яму соплей и нытья.
в концк концов, они взяли роль слушающих и наблюдающий. короче, в ответ тишина.

ну давайте, пусть Sabina )) сходит туда и посмотрим, помогут ей там или нет.
наверное, помогут. потому что проблема ее - раз плюнуть, решаемая.

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 14.05.2011, 12:32:12

  • 0

#817
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
спасибо за советы попробую. меня осенило что я уже почти как 2 года не отдыхала. может и это тут виновато.
  • 0

#818
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ага, типа я с этими вариантами пошла туда в тему.
я пошла туда с реально другими "неноющими вопросами", которые не обсасывали текущую нехорошую ситуацию, а касались причин проблем и бла-бла-бла.
ничего я в ответ не получила. просто попытку с их стороны свалить в яму соплей и нытья.
в концк концов, они взяли роль слушающих и наблюдающий. короче, в ответ тишина.

Потратил час времени на ознакомление и осмысление Ваших сообщений в той теме.
На мой взгляд, такие вопросы, сложно решать на форуме и с такими психологами.

ну давайте, пусть Sabina )) сходит туда и посмотрим, помогут ей там или нет.
наверное, помогут. потому что проблема ее - раз плюнуть, решаемая.

В этом полностью согласен с Вами.
  • 1

#819
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
по теме - собираюсь на курсы осознанного дыхания :) (холлистического, ребефинг и тп)
надеюсь, оч поможет.
  • 0

#820
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

по теме - собираюсь на курсы осознанного дыхания :) (холлистического, ребефинг и тп)
надеюсь, оч поможет.

ухты!!

надожетакоепридумать!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.