Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#741
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Кстати, в плане подстегивания силы мысли и визуализации желаний мне нравится запускать фонарики с желаниями (продаются в Меломане). Вот вчера буквально запускали, настроение поднимает на 100 пунктов

чё прям таки называються фонари-желания? это чё надо подойти к продавцу и спросить о ФЖ?
  • 0

#742
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
В центральном Меломане на Гоголя напротив кассы есть стойка. Там они и лежат. Подробности тут
  • 0

#743
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
  • 0

#744
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.

а еси дать вморду 8мирым и обняь одного? просто искать каждый день новых 8 девушек тяжело...или представьте ситуацию вы идете по улице и к вам обращается чел: извините девушка тут по данным психологов для хорошего настра надо обняться с 8 людьми я уже обнял 7 не будете так любезны быть восьмой? вы не подумайте я не извращенец просто поднимаю се настр? так чтоли? :faceoff:
  • 0

#745
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати, в плане подстегивания силы мысли и визуализации желаний мне нравится запускать фонарики с желаниями (продаются в Меломане). Вот вчера буквально запускали, настроение поднимает на 100 пунктов

А я, помнится, мыльные пузыри выдувала (детские такие, знаете :D )... Очень уж мне хотелось замуж за моЁва мужа выйти, вот я и пускала пузырики с мысленными пожеланиями оного :D Это давно было, я-то думала - вот щас пузырей напускаю, а завтра в ЗАГС :D Грю же - нетерпеливая я, жуть просто, хочется всего и сразу, а надо же ждать, пока "семена" прорастут, пока корни пустят, пока плоды принесут.... ;-)
  • 0

#746
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.

а еси дать вморду 8мирым и обняь одного? просто искать каждый день новых 8 девушек тяжело...или представьте ситуацию вы идете по улице и к вам обращается чел: извините девушка тут по данным психологов для хорошего настра надо обняться с 8 людьми я уже обнял 7 не будете так любезны быть восьмой? вы не подумайте я не извращенец просто поднимаю се настр? так чтоли? :faceoff:

я ващета думаю, что можно и 8 раз одного и того же чела пообнимать. главное - сам процесс.. все легко объяснимо, при прикосновении-объятиях вырабатывается гормон окситоцин, от него-то и становится хорошо.
когда муж в отъезде, я кошку обнимаю. гормончик вырабатывается, легче становится :D

а если незнакомого чела обнимать. подозреваю, у меня не то, что окситоцин не вырабатается, а ваще какой-нить стрессовый гормон навена...

а ващея читала, что нужно 12 раз в день ребенка обнимать, тогда из него вырастет психологически уравновешенный чел.
  • 0

#747
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.

а еси дать вморду 8мирым и обняь одного? просто искать каждый день новых 8 девушек тяжело...или представьте ситуацию вы идете по улице и к вам обращается чел: извините девушка тут по данным психологов для хорошего настра надо обняться с 8 людьми я уже обнял 7 не будете так любезны быть восьмой? вы не подумайте я не извращенец просто поднимаю се настр? так чтоли? :faceoff:

KAZAhNOVA, убил :D
  • 0

#748
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
KAZAhNOVA, жжоте :lol: :lol: :lol:
  • 0

#749
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений


Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.

а еси дать вморду 8мирым и обняь одного? просто искать каждый день новых 8 девушек тяжело...или представьте ситуацию вы идете по улице и к вам обращается чел: извините девушка тут по данным психологов для хорошего настра надо обняться с 8 людьми я уже обнял 7 не будете так любезны быть восьмой? вы не подумайте я не извращенец просто поднимаю се настр? так чтоли? :faceoff:

а она вам, и грит: я уже 8-х обняла и теперь осталось только комунить по морде заехать, и вы как раз подходите, :mad: бббззззздддыыыннньььь :weep:
:lol: :lol: :lol: вроде бы как бы вот так

Сообщение отредактировал Yahooo6: 03.05.2011, 15:48:00

  • 0

#750
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.

а еси дать вморду 8мирым и обняь одного? просто искать каждый день новых 8 девушек тяжело...или представьте ситуацию вы идете по улице и к вам обращается чел: извините девушка тут по данным психологов для хорошего настра надо обняться с 8 людьми я уже обнял 7 не будете так любезны быть восьмой? вы не подумайте я не извращенец просто поднимаю се настр? так чтоли? :faceoff:

а она вам, и грит: я уже 8-х обняла и теперь осталось только комунить по морде заехать, и вы как раз подходите,

Таперича убили оба :lol:
  • 0

#751
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
:lol: Даааа, ну можно и такой вариант предугадать, семи обнял, от восьмого по морде в ответку получил)))) Либо от семи по морде от восьмого контрольный для поднятия настра ))))
  • 0

#752
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Люди, а как нужно мыслить, если хочется чтобы начальник отправил тебя в коммандировку в другой город? Вот есть возможность съездить самой, но хочется чтобы именно с работы отправили.
Я представляю себя в аэропорту этого города, в деталях, что я там в офисе что-то делаю и т.д. Но как-то не помагает пока.

Этот пост я написала 11-го марта, и меня 31-го марта отправила в коммандировку именно в Астану, о которой я мыслила :) Все работает, ребята!
Опять теперь туда хочу. Опять визуализирую. И вот вселенная отвечает мне тем, что появился ПОВОД отправить человека в наш астанийнский офис, в этом месяце. По всем статьям должна была ехать я, так как там нужно обучать новенького, а тренингами занимаюсь я. Но сегодня меня начальник обломал своим заявлением, что он сам поедет вместо меня. Меня как холодной водой окатило, как обухом по голове ударило! Мне было ТАК плохо!!! Ведь это моя сила мысли материализовало эту поездку! А он у меня ее забирает :(( короче, злилась, дулась пол-дня. Потом решила посмотреть секрет еще раз. Вспомнила что нельзя злиться, раздражаться, так как это плохие эмоции, и значит я не в гормонии с собой! Я перестала злиться на начальника. Но как быть теперь? Как притянуть эту поездку? Помогите, плз!
  • 0

#753
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Люди, а как нужно мыслить, если хочется чтобы начальник отправил тебя в коммандировку в другой город? Вот есть возможность съездить самой, но хочется чтобы именно с работы отправили.
Я представляю себя в аэропорту этого города, в деталях, что я там в офисе что-то делаю и т.д. Но как-то не помагает пока.

Этот пост я написала 11-го марта, и меня 31-го марта отправила в коммандировку именно в Астану, о которой я мыслила :) Все работает, ребята!

"Ясное дело, что работает..." (с) Назад в будущее
:D
  • 0

#754
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
моя не большая история.
Вобщем поставили мне диагноз - туберкулез лекуих (распад правого и левого легких или что то в этом роде, уже не помню). Было это зимой 2002г. Последний класс должен был закончить. Положили в Институт туберкулеза (точно не помню) на ул. 8 марта. Лег в больницу в пятницу 13 декабря, в 13 палату. глав врач сказала: "в пятницу 13ого числа в тринадцатую палату, значит быстро выздоровишь!". Может это и залегло у меня в голове. Пролежал 2,5 месяца. Из всех таблеток что давали пил только тубазит. И шубат каждый день. Надо сказать, до больницы я успел сходить к целителю не традиционной медицины. Выписал много травки из гор который он сам собирал. И с мыслями 13, пятница, 13 палата и с верой в целителя вылечился через 2,5 месяца, учитывая что таблеток почти не пил. А с таким диагнозом люди лежат обычно по несколько лет. Все врачи были в шоке, были совещания по истории моей болезни. Обзорный рентген еле-еле улавливал шрамы.
То ли вера такая сильная была, то ли еще что.

для себя сделал вывод, главное вера, вера в себя! Не думать о плохом, быть всегда в хорошом настроении и поддержка близких очень важна!
Мысли материализируются, как сечас стало модно говорить,так что сила мысли действует!
  • 0

#755
shantiOm

shantiOm
  • Гость
  • 10 сообщений
я вот понаблюдал за мыслями и увидел, что не являюсь их источником... плохие ли, хорошие, они приходят и уходят. и кажется мне, что зависят они больше от возникающих, опять же независимо от меня, обстоятельств. так сказать - просто реакция на происходящее. )
  • 0

#756
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я вот понаблюдал за мыслями и увидел, что не являюсь их источником... плохие ли, хорошие, они приходят и уходят. и кажется мне, что зависят они больше от возникающих, опять же независимо от меня, обстоятельств. так сказать - просто реакция на происходящее. )

То есть у Вас хозяева в Вашей голове мысли, приходящие к Вам независимо от Вас, но никак не Вы сами? :spy:
Здесь возникает основополагающий вопрос - кто в доме голове хозяин? ;-)
  • 0

#757
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Судя по нику и посту, товарищ йогой увлекается?
  • 0

#758
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати, в плане подстегивания силы мысли и визуализации желаний мне нравится запускать фонарики с желаниями (продаются в Меломане). Вот вчера буквально запускали, настроение поднимает на 100 пунктов

Запускайте, потом пожары тушить будем или мусор убирать. :-)
  • 1

#759
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

всем привет!! у меня к вам такой вопрос: посоветуйте пожалуйста книжку для парня?? а то он у меня последнее время весь на негативе (работа не нравится, материальное положение не то и тд и тп)

Гы, а девушка ему ещё нравится?

, в себя не оч верит(а я то знаю что он умничка и все может,тока не уверен в себе, хочу помочь ему только не знаю как).]вчера смотрели обручалки, а он все не решается (3года вместе). типа надо заработать то се уровень свой повысить и тд и тп

А с другой стороны, нефиг тащить человека в ЗАГС, если он не хочет.

Причина не в парне, причина в девушке, захотел бы, давно изменил жизнь и женился. :dont:

P.S. за такой цвет - убивать надо.
  • 1

#760
shantiOm

shantiOm
  • Гость
  • 10 сообщений


я вот понаблюдал за мыслями и увидел, что не являюсь их источником... плохие ли, хорошие, они приходят и уходят. и кажется мне, что зависят они больше от возникающих, опять же независимо от меня, обстоятельств. так сказать - просто реакция на происходящее. )

То есть у Вас хозяева в Вашей голове мысли, приходящие к Вам независимо от Вас, но никак не Вы сами? :spy:
Здесь возникает основополагающий вопрос - кто в доме голове хозяин? ;-)

не совсем так. мысли не являются хозяевами. они приходят и уходят. они скорее гости. )
И основополагающий вопрос для меня - если эти мысли не я, то кто Я? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.