Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#61
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
тоже хочу встретить своего будущего мужа, такого какого хочу я! честно говоря раньше все мечтала что все получится с мч, но судя по нему, ничего не выйдет. и я наконец то наверное поняла что хочу другого, хочу нормального! а не хама и балабола. не хочу больше таких отношений. вот начинаю теперь мечтать, а вдруг сбудеться :cool:
а где почитать В.Зеланда "Пространство вариантов"? есть ссылка?
  • 0

#62
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Бэмби, попробуйте найти книги Александра Свияша, серия книг "Разумный мир", очень хорошо и увлекательно пишет, причем с очень неожиданной стороны. А кроме того, книги полны тонкого юмора, я такое наслаждение получила, когда читала! особенно рекомендую его книгу "Советы брачующимся, уже забракованным и страстно желающим забраковаться" :D
И желаю Вам удачи на Вашем пути исполнения желаний! :cool:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 05.07.2010, 22:43:14

  • 0

#63
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 Шла мимо, спасибо огромное за пожелания, искренне желаю Вам того же )) книги обезательно поищу почитаю, спс :cool:
  • 0

#64
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Бэмби , верьте в себя, не останавливайтесь, не сомневайтесь, и все у Вас получится!!!!! Я знаю! :cool:
  • 0

#65
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
очень надеюсь ))
  • 0

#66
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот начинаю теперь мечтать, а вдруг сбудется :D

Лучше б действовать начали.
Могу подсказать, начните с орфографии. :cool:
Глядишь и обратит на Ваши красивые сообщения тот, о ком Вы мечтаете.

Шла мимо - как зачем? Хотя бы из элементарной вежливости.
  • 0

#67
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ой я тут не на диктанте по русскому языку, как хочу так и пишу. мечтать не вредно знаете ли, и я не скажу что я ничего не делаю для того чтобы моя мечта исполнилась. просто замечаю о чем мечтаю сбывается, когда сильно захочешь.
  • 0

#68
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ой я тут не на диктанте по русскому языку, как хочу так и пишу. мечтать не вредно знаете ли, и я не скажу что я ничего не делаю для того чтобы моя мечта исполнилась. просто замечаю о чем мечтаю сбывается, когда сильно захочешь.

Простите, чем мечтать, отличается от сильно мечтать?
Получается, Вы ничего не делаете, кроме как сильнее и сильнее мечтаете?!

Что до орфографии, пишите как угодно.
Но правильная орфография - уважение к собеседнику.
Нормальный парень, не хам и балабол, прочитает Ваше сообщение и сделает вывод,
что кроме красоты и желания мечтать в Вас ничего нет.

Вы сами отталкиваете то себя своё счастье.
  • 0

#69
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я не ищу свою половину в нете, мне приятно общаться и не более того. а следить за орфографией просто лень, а не потому что я не уважаю людей. если вам не приятно читать просто проходите мимо.
не придирайтесь к словам, мечтаю и мечатаю..
по моим постам врят ли можно меня узнать, вы же незнаете какой я человек зачем писать гадости? вы сделали для себя вывод, но это только ваше мнение "нормальный парень, не хам и балабол" ))

Сообщение отредактировал Бэмби: 06.07.2010, 01:12:42

  • 0

#70
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я не ищу свою половину в нете, мне приятно общаться и не более того.

Неужели? А это сообщение в ветке знакомств для отношений, говорит об обратном. :cool:

а следить за орфографией просто лень, а не потому что я не уважаю людей. если вам не приятно читать просто проходите мимо.

А это говорит о том, что Вы просто не уважаете себя. :D

не придирайтесь к словам, мечтаю и мечатаю..
по моим постам врят ли можно меня узнать, вы же незнаете какой я человек зачем писать гадости? вы сделали для себя вывод, но это только ваше мнение "нормальный парень, не хам и балабол" ))

Где я писал гадости? По постам, легко - сделать предварительные выводы.
  • 0

#71
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Боже смешно когда парень начинает прикапываться к словам да и еще копаться в истории сообщений :spy: , мое сообщение в ветке знакомств ничего не говорит, просто ради интереса спросила, но не стала продолжать.
можете думать что хотите, посмотрела ваш профайл, меня ваше мнение мало интересует, молодой парнишка который сидит сутками в нете..идите лучше погуляйте, познакомтесь с девушками )) мне забавно читать о том что я себя не уважаю, то я не уважаю окружающих, детский сад :D
далее продолжать с вами говорить на эту тему не вижу смысла, найдите себе другого собеседника которому захочется спорить ни о чем :D
  • 0

#72
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

можете думать что хотите, посмотрела ваш профайл, меня ваше мнение мало интересует, молодой парнишка который сидит сутками в нете..идите лучше погуляйте, познакомтесь с девушками )) мне забавно читать о том что я себя не уважаю, то я не уважаю окружающих, детский сад

Детский сад, согласен! Учитесь и будет Вам счастье.

И желаю Вам удачи на Вашем пути исполнения желаний! :spy:
  • 0

#73
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Бэмби, не обращайте внимания на немного странных людей, в инете(впрочем, как и везде) их полно.... Просто знайте, что что все Вы делаете правильно, а доказывать что-то кому бы то ни было - а стоит ли оно того???? У нас же тут не урок математики :laugh:
  • 0

#74
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 Шла мимо да я так и понела ))
сегодня разговаривала с подругой, тоже считает что все о чем мечтаешь и очень хочешь обезательно сбывается :laugh:
  • 0

#75
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Бэмби, не обращайте внимания на немного странных людей, в инете(впрочем, как и везде) их полно.... Просто знайте, что что все Вы делаете правильно, а доказывать что-то кому бы то ни было - а стоит ли оно того???? У нас же тут не урок математики :laugh:

Это я - странный? :D
Одна не может писать по человечески, вторая из страны эльфов всё мечтает.
Куда уж Вам - математика!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 06.07.2010, 21:41:13

  • 0

#76
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

да.. мне тут недавно диск один попался.. там мужик нарисовал нули на чеке и стал деньги получать.. мну смеясло, а ведь кто-то верит.

"Секрет" - хороший фильм.

я материалист. считаю, что работает только действие, а не мысль. есть акт - есть последствие, без этого никуда

Все верно, НО вы упустили, что Действию предшествует Мысль. Отсюда и название самой известной книги Наполеона хилла "Думай и богатей!"
  • 0

#77
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Наполеон Хилл-очень верно говорит,что сексуальная энергия самая сильная энергия-если часть её перенаправить в мысли о финансовом благополучии все получится... Российский олигарх фото которого было на бутылках производимой им водки-тоже заявил-,чтоолигархов -импотентов практически не реально встретить..мало того
темперамент богачей как правило зашкаливает нормы..-реально это так и есть.

Мне кажется, что вы неверно трактуете слова Хилла. Он писал, что расцвет личности происходит после "ухода из большого секса", объясняя это тем, что жизненная энергия не растрачивается на плотские утехи и приводя в доказательство людей, ставших "великими" уже в преклонном возрасте.
А слова Довганя я не стал бы принимать в расчет, все-таки он еще достаточно молод для подобных суждений (неизвестно каких высот он достигнет позже, кгода плоть свое отыграет).
  • 0

#78
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вы считаете, что-бы понять истину - необходимо читать много книг? Тогда мне очень жаль Вас!

Не читающий и не умеющий читать, в принципе, ничем не отличаются. :D

Иногда достаточно просмотреть биографию автора.

Надо взять на вооружение. :super:

Один из авторов упомянутых в теме:

Кехо Джон - В уединении средь лесов канадской провинции Британская Колумбия автор 3 года размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга.

У меня нет желания читать бредни этого человека. :laugh:

Напрасно, подсознание и вправду может все!

Для достижения целей, существует - единственный работающий тысячелетиями метод - планирование! И точка. Всё остальное - фантазии людей, которые невозможно доказать и научно проверить.

"Очень обидно бывает долго карабкаться по лестнице, подняться на самый верх и обнаружить, что лестница приставлена не к тому зданию!" автора не помню. :dandy:
  • 0

#79
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
хорошая тема
  • 0

#80
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Надо взять на вооружение. :fie:

Буду очень рад, если пригодится. ;-)

Напрасно, подсознание и вправду может все!

Моё Всё не может и Ваше не может!

"Очень обидно бывает долго карабкаться по лестнице, подняться на самый верх и обнаружить, что лестница приставлена не к тому зданию!" автора не помню. :spy:

А и не нужен нам автор, красивые слова да и только.

В жизни одну из главных ролей играет - планирование.
Семейный бюджет, бюджет компании, государства. Масса примеров.

Самое интересное - работает! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.