Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#101
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вообщем приведу один из последних примеров

у меня были небольшие проблемы на работе,клиенты все как сговорившись отказазывались от наших услуг,новых не было,все старания заканчивались провалом,настроение на нуле,с начальством недосказанность....вообщем в один из дней, я просто выписала из справочника и нароботок,5-ых клиентов,которые были очень выгодны и реанимировали бы меня перед начальством,так вот я их выписала,и обвела красной ручкой,и подписала "подключены" все это было сделано еще и на первой странице ежедневника,так что я каждый день с утра натыкалась на эти записи.....прошло 2 месяца,4-ых из этого списка я подключила...уже готовлю новый списочек
кстати замуж я тоже вышла,за своего идеального мужчину,которого напридумывала и все это записала,так что..
  • 0

#102
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал atlichnik: 09.07.2010, 11:58:15

  • 0

#103
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вообщем приведу один из последних примеров

у меня были небольшие проблемы на работе,клиенты все как сговорившись отказазывались от наших услуг,новых не было,все старания заканчивались провалом,настроение на нуле,с начальством недосказанность....вообщем в один из дней, я просто выписала из справочника и нароботок,5-ых клиентов,которые были очень выгодны и реанимировали бы меня перед начальством,так вот я их выписала,и обвела красной ручкой,и подписала "подключены" все это было сделано еще и на первой странице ежедневника,так что я каждый день с утра натыкалась на эти записи.....прошло 2 месяца,4-ых из этого списка я подключила...уже готовлю новый списочек
кстати замуж я тоже вышла,за своего идеального мужчину,которого напридумывала и все это записала,так что..

... так что, дорогая, как ни крути, и кто бы что ни злопыхал, ВСЕ работает!!!! ;)
  • 0

#104
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

так вы определитись, так это сила мысли воздействует или же всё таки, вера в себя и в свои возможности ;)

для меня это одно и тоже,верить в свои возможности,значит надеятся на лучшее,прогнозировать это в голове,вот и сила мысли
я к тому что мечтать само по себе хорошо,это в любом случае расслабляет организм и возможно приведет к новым решениям,о которых раньше и не задумывался
  • 0

#105
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я к тому что мечтать само по себе хорошо,это в любом случае расслабляет организм и возможно приведет к новым решениям,о которых раньше и не задумывался

А вот это Вы верно подметили!!!! Когда задаешь задачу своему подсознанию, надо дать время, чтобы оно нашло решение.. Иногда это решение и правда бывает не такое, каким изначально представлялось. Подсознание ведь выбирает самый простой путь решения проблемы, о котором мы порой даже и не подумаем в силу его "примитивности" (с нашей, рациональной точки зрения) ;)
  • 0

#106
BLady

BLady
  • Гость
  • 6 сообщений
Сила мысли работает !Уверена на все 100%.
Самое главное не нужно думать, что именно срабатывает, сила мысли или вера в себя и в свои возможности.
По сути это одно и то же. Если вы поверите в себя, т.е в свои мысли, все сбудется!
Никто не говорит, что нужно просто прочитать книги и сидеть на месте!
Просто, все эти книжки вам помогут настроиться на нужную волну, придадут уверенности и подскажут много интересного!
И после того как вы поймете, что действительно вам нужно в жизни, начнется самое интересное!
Перед вами встает выбор, ваше отношение к своим желаниям! Верите вы в них, считаете ли вы что вы их заслуживаете и т.д
Если верите, то все непременно воплотиться в жизнь.
Но это не значит , что все произойдет само собой. Никто не говорит, что вы просто сидите и мечтаете, а все само собой сбывается!
Имеется в виду, то, что обязательно появиться возможность воплотить ваши желания в реальность. Вот тогда и нужно будет от вас действие!
Все просто, если вы верите, жизнь вам будет давать возможность!
PS: У каждого своя реальность, и мы сами выбираем свой путь!
Со мной такие чудеса постоянно происходят, что не верить трудно, да и сомневаться не зачем!!!
  • 0

#107
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
последний автор. Почему-то мне ваш ник напомнил песню на арабском, которая по Интернету гуляет: "Где бл*ди живут бл*ди, маахнатые бл*ди" )))) тока без обид.

По теме, это действительно работает ))
  • 0

#108
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

прочитать прочитал, пробую все эти позитивные штуки, пока результата нет Вот и тему решил создать мож кто расскажет на собственном примере.

видно что пробуете, даже ник переводится как "проклинать" :)
  • 0

#109
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

PS: У каждого своя реальность, и мы сами выбираем свой путь!

+250!!!!! :)
Утверждала, утвержадю и буду это утверждать ВСЕГДА!!!!! :fie:
  • 0

#110
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

видно что пробуете, даже ник переводится как "проклинать" :)


А ведь это тоже правда :eek: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет!" (с) :fie:
  • 0

#111
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


мне почему-то Курпатов не нравится, видимо не те книги читала) спасибо, шла мимо!

А какие именно Вы читали? У него просто есть книги о философии психологии, вот они точно для сиииильно продвинутых :) А нам, чайникам, чЁ-нибудь попроще надо.
Мне его книжки нравятся, с таким юмором пишет, я аж не могу их спокойно читать, все время пытаюсь смешные, на мой взгляд, места мужу цитировать, уже замучила его Курпатовым :fie:

в я счас дочитываю "5 великих тайн Мужчин и Женщин" (в старой версии "Красавица и Чудовище") - из всех книг на эту тематику эта - самая лучшая, на мой взгляд. Зрит прям в корень..

Шла мимо - а какие у вас есть книги "для сиииииильно продвинутых"? подскажите парочку, я люблю такое читать..
  • 0

#112
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в я счас дочитываю "5 великих тайн Мужчин и Женщин" (в старой версии "Красавица и Чудовище") - из всех книг на эту тематику эта - самая лучшая, на мой взгляд. Зрит прям в корень..

Шла мимо - а какие у вас есть книги "для сиииииильно продвинутых"? подскажите парочку, я люблю такое читать..

Мне оченно "5 великих тайн Мужчин и Женщин" понравилась, очень помогла многое понять :)
А для "сиииииильно продвинутых" - я пошутила, просто знаю, что у него есть такие, название точно не помню, что-то типа "Исповедь канатоходца" (не помню, хоть убейте)...Но там что-то уж оооочень все сложно...
А вообще по теме, поищите Александра Свияша, в частности, его книжку "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться" :) оченно стОящая книжка, он там все вот буквально по полочкам разложил, она у меня долгое время чуть ли не настольной была :-) Вообще, Александр Григорич очень дельно пишет, доступно и главное, с неподражаемым юмором :fie: АБАжаю, когда такие книжки с юмором написаны :) Курпатов в этом плане - тоже огурец-молодец! :eek:
  • 0

#113
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мне оченама понравилась книга Станислава Хохеля "Ступени сознания". Эта книга для многих стала настольной. Очень стоящая. Если хотите, могу кинуть ссылку на нее в личку
  • 0

#114
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мне оченама понравилась книга Станислава Хохеля "Ступени сознания". Эта книга для многих стала настольной. Очень стоящая. Если хотите, могу кинуть ссылку на нее в личку


Мне! сберкнижку мне! Скиньте и мне, будьте любезны :)
  • 0

#115
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Мало читать, необходимо понимать, что ещё читаешь и не выключать мозги при чтении

А что, вы умеете выключать мозги при чтении? Не объясните, какая в этом заключается цель?

Прогноз погоды - нужен неудачникам, оставьте его себе

Да уж, оставлю, если позволите. Вы ведь не неудачник, вы его сами себе планируете?

Я не говорил, что мозг сможет нарасти от одних только биографий авторов?.
Фантазия у Вас богатая, сами придумали и сами ответили.

Ну вы же считаете себя образованным человеком, несмотря на изучение одних биографий? Как-то одно с другим не состыкуется.


а какие у вас есть книги "для сиииииильно продвинутых"? подскажите парочку, я люблю такое читать..

такие любите?



По теме: одной силы мысли недостаточно, необходимо ещё осознавать цель своего желания и понимать ответственность за его реализацию. Как здесь неоднократно уже говорили: если где-то прибыло, значит где-то убыло. А где убыло, сможете сказать? Отобрать силой мысли мужа у жены, последний рубль у пенсионера, кусок хлеба у голодного ребенка - велика ли доблесть?
  • 0

#116
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
[quote name='Du riechst so gut' date='09.07.2010, 16:33' post='14045172']
а какие у вас есть книги "для сиииииильно продвинутых"? подскажите парочку, я люблю такое читать..[/quote]
такие любите?
[/quote]
Ой-ей-ей-е-й-ей!!! Это чЁт для ооооооооооочень продвинутых :)
Неее, "такой футбол нам не нужен!" (с) :fie: нам чЁ-нибудь более приземленное и более прагматичное подавай :eek:
  • 0

#117
BLady

BLady
  • Гость
  • 6 сообщений

последний автор. Почему-то мне ваш ник напомнил песню на арабском, которая по Интернету гуляет: "Где бл*ди живут бл*ди, маахнатые бл*ди" )))) тока без обид.







Мой ник означает просто Леди с именем на букву Б! Все оч. просто )))
Надеюсь это был не намек с вашей стороны.

На счет книги, если не трудно мне тоже можете скинуть )))?! :)
  • 0

#118
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Прогноз погоды - нужен неудачникам, оставьте его себе

Да уж, оставлю, если позволите. Вы ведь не неудачник, вы его сами себе планируете?

Аха! Товарисч же ясно все разъяснил нам, недалеким, что все в этом мире на планировании построено :) Помните, при Советском Союзе у нас тоже плановая экономика была... Все помнят очереди и дефицит? От то-то ж :fie:
  • 0

#119
BLady

BLady
  • Гость
  • 6 сообщений
Я тоже Зеланда читала, может у кого есть аудио книга?
2-6 част. Поделитесь ))
  • 0

#120
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

последний автор. Почему-то мне ваш ник напомнил песню на арабском, которая по Интернету гуляет: "Где бл*ди живут бл*ди, маахнатые бл*ди" )))) тока без обид.



Мой ник означает просто Леди с именем на букву Б! Все оч. просто )))
Надеюсь это был не намек с вашей стороны.

На счет книги, если не трудно мне тоже можете скинуть )))?! :fie:


Нет, это был не намек абсолютно, это был один из способов поднять настроение, если Вы этот клип не видели :)
Скину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.