Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#21
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ой вэй такие большие а в сказки верят.....
  • 0

#22
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

в смысле всё сбылося после "стала пахать за всю семью? "

не, все сбывается просто потому что я этого хочу и добиваюсь, без всяких рисуночков :( жопу просто поднимать надо со стула/дивана и работать :D
но на всякий случай на холодильник буду вешать безопасные предметы :cry: ну иво :)

Сообщение отредактировал Принцесса Будур: 27.06.2010, 12:03:58


#23
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
масль материальна и это факт.
автор, простых механический действий недостаточно.
будьте конгруэнтны, верьте в то, чего хотите.
просто так долбить фразу 100 раз о желаемом бесплезно,
нужно верить, непременно верить
и тогда все получится.
  • 0

#24
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 автор:
Для того, чтобы сила мысли работала необходимо пребывать в том состоянии духа, в котором вы бы пребывали получив желаемое.
Это самое сложное, но а кому щас легко?)
  • 0

#25
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Согласна с kipishnaya и Spartanka!
Тоже считаю, что мысли обязательно будут работать, но нужно не просто твердить заученную фразу, нужно вложить в нее энергию, веру, дать толчок и тогда все получится!
Где-то слышала такую фразу: "Все о чем можно подумать, может произойти!" То есть, раз это рождается в мыслях, при определенных усилиях может и воплотиться в реальность.

Личные примеры у меня тоже есть. Давным-давно, когда еще только компьютеры стали распространятся в массы и стоили очень дорого, я еще маленькая тогда была. Мне тоже захотелось компьютер, но это было не реально. Я мысленно представляла, как я буду радоваться, когда у меня повится компьютер, начала копить какие-то монетки (которые бы ничего не решили :( ). И тут, откуда ни возьмись, НЕ зная о моей мечте, мне дарят комп. Да еще и тетя моего папы, с которой мы очень редко общались...

Таких примеров масса.

Думаю, главное здесь верить, настоиться на позитивное, отбросить все сбивающие с цели сомнения типа "А вдруг не получиться? Это нереально! Это невозможно" - пробовать и действовать! :cry:
  • 0

#26
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Могу привести самый примитивный пример; едешь в пробке, а перед тобой неадекватный ездюк,
и проговариваешь вслух слова: "Тебе направо, тебе направо...!", и он сворачивает с пути. :cry:

да. Неоднократно сам замечал такое - мужик в машине проговаривает слова "N примите вправо" и глядь - N поворачивает направо.
  • 0

#27
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Автору: я сама всю жизнь знала про это даже не читая эти книги, когда начала выходить такого рода литература, прочитав их была очень удивлена своими познаниями)))) я сама не раз испытывала, мне это легко дается так как у меня я давно практикую наверное. Надо не то что просто думать, надо реально чувствовать что это у тебя уже есть, не надо думать как это может произойти с тобой, ведь ты так далек от этого и это не твои проблемы, тебе нужно видеть, чув-ть лишь результат и все. я сама лично многого добилась благодаря этому, хотя не скажу что у меня были такие возможности :cry: будьте уверены что вы это заслуживаете и все будет тип топ)))) удачи, буду рада помочь если что!
  • 0

#28
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

2 автор:
Для того, чтобы сила мысли работала необходимо пребывать в том состоянии духа, в котором вы бы пребывали получив желаемое.
Это самое сложное, но а кому щас легко?)

Согласный абсалютно на сто!
Но чот прибываю (тьфу три разА) а вот мысля не работает..... :cry:
  • 0

#29
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
у меня тоже было пару случаев, я в такие моменты реально представляю как это все на деле происходит, радуюсь что получила желаемое, и еще на всякий случай прописываю свое желание на бумаге, и пишу все так, что это уже свершилось.
  • 0

#30
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Читаю и убеждаюсь все сильней и сильней пока все люди разные по разному жить будет все интереснее ,желаю всем успеха по жизни.А за одно прошу подсказать мне стоит ли мою мечту нарисовать и приклеить на холодильник.Ведь я в отличии от других замахнулся на смог.Тот самый которым все дышут ,пьют и едят.Всем удачи от всей души.
  • 0

#31
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
автору
есть формула. Сила мысли это-желание иметь, желание иметь - вера, вера - уверенность, уверенность приводит к действию, действие всегда к определенному результату. здесь самое главное, чтобы было позитивное мышление, правильные действия по при принципу "не навреди". Определяйтесь с желаниями и действуйте! и самое главное, следите за своим настроением. оно должно быть расслабленным. спокойным. а главное хорошим! удачи всем!
  • 0

#32
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Бойся желаний своих, ибо они сбываются я в этом пипец как убедилась. Надо также быть осторожным не только со своими словами, но даже и с мыслями. Они должны быть чисты... Любовь спасёт мир... аллилуя
Цитирую Синельникова:
Мысль порождается человеком и обладает универсальной энергией. Сила мысли огромна. Ученые примерно подсчитали, что энергия информационного поля человека во столько раз больше энергии распада атомного ядра, что для этого числа просто нет названия. Количество нулей в этом числе переваливает за сто. Люди не подозревают, какие ресурсы скрыты в каждом человеке. Они обладают созидательной и разрушительной силой. Обиделся человек — послал другому разрушительную мысль, и она возвращается к нему болью и страданием. Выразил любовь — послал созидательное чувство, и оно возвращается в виде радости и успеха. Получается, что люди на подсознательном уровне буквально уничтожают друг друга, а потом удивляются, почему болезней не становится меньше и почему в мире так много насилия.
  • 0

#33
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Читал Кийосаки--после прочтения у меня своя собственная компания уже 7 лет. Наполеон Хилл-очень верно говорит,что сексуальная энергия самая сильная энергия-если часть её перенаправить в мысли о финансовом благополучии все получится... Российский олигарх фото которого было на бутылках производимой им водки-тоже заявил-,чтоолигархов -импотентов практически не реально встретить..мало того
темперамент богачей как правило зашкаливает нормы..-реально это так и есть.
Но все же раз почитали эти книги...немного изучите изотерики или к примеру почитайте Лобсанга Рампу-про тибетских монахов-многое перекликается с Наполеоном Хиллом.-особенно в части финансов.
Жена к примеру не считает уже,что я тронулся когда разговариваю с деньгами.И не огрызается если я указываю на то что. у неё деньги помятые и лежат не по возрастанию купюр .
Кроме того если вы хотите иметь деньги-нужно не только мечтать,а еще и четко назвать самому себе реальную сумму и хотя бы примерно представлять откуда они возьмутсяи в какой (реальный)срок.
Ну и самое главное немного приложить усилий.Правило 20/80-работает. 20% усилий-гарантируют 80% успеха.
мысли материальны.
  • 0

#34
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

мысли материальны.


Тоже в этом убеждалась не раз. Яркий пример: в 2006 году поступала в магистратуру. Это была моя вторая попытка, и ничего в жизни я так не хотела, как поступить туда. Так вот, как то прочитала, что желаемое надо представлять очень четко, детально, и также постараться попробовать переживать эти чувства. И каждый день перед сном я представляла как я прихожу узнать результаты первого экзамена, как я подхожу к этому списку, как я ищу свою фамилию, нахожу ее и вижу напротив нее цифру 5, и как я в диком восторге звоню маме и радуется она. Я все это переживала каждый день! Вы можете не поверить, но так оно и случилось в точности как я и рисовала себе, все, все! И звонок маме, и пятерка...

Точно также мысль материализовалась, когда хотела купить себе машину. Представляла как я езжу за рулем, как я катаюсь с друзьями, все это было впоследствии, и машину купила, правда, не джип, видимо не хватило чуть-чуть силы :p. А вот теперь, когда уже прошло 4 года, хочу снова джип, и представляю его из всех сил :p.

Думаю, не стоит пренебрегать этими правилами, лучше попробовать.

Сообщение отредактировал Дорогая!: 28.06.2010, 13:48:29

  • 0

#35
Kargau

Kargau
  • Гость
  • 9 сообщений
Некоторые рекомендуют постоянно представлять желаемое как уже произошедшее, а кто-то говорит что необходимо запустить мысль и больше не зацикливаться,
Хотелось бы понять какой путь правильный 1 или 2
  • 0

#36
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
мне кажется первое, и говорить себе в настоящем времени например "я покупаю джип", если говорить хочу купить джип так и будешь всю жисть хотеть )
  • 0

#37
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
это что-то типа психосоматики.
Психосоматика (от греч. ψυχή — душа и греч. σομα — тело) — направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.
  • 0

#38
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
мой опыт "претворения желаемого в реальность" начался с книжки Джона Кехо. Как он советует, я каждую ночь перед сном мечтала-визуализировала о будущем возлюбленном, представляла все, как он описывает.
Плюс составила "портрет идеального спутника жизни" - это, Короче, детальный список того чела, с которым яя хотела связать свою жизнь. Там было 6-7 больших частей:
1. внешность - (от и до, вплоть до родинок, тату, волосатости и тд)
2. интеллектуальный облик (тоже от и до, вплоть до того, какие книжки читает, какие интересы в жизни, IQ)
3. материальный облик - что имеет, сколько зарабатывает, чем и тд
4. моральный - какие принципы, жизненное кредо, убеждения и тд
5. психологический кажется,
6. сексуальный обяз-но
7. что-то еще, короче полный портрет от и до: что хочет от жизни, отношение к религии, к семье, к детям, как в семейной жизни роли распределяет и тд, АБСОЛЮТНО все.
принцип таков: надо "дать" как можно полный заказ Вселенной (Богу, судьбе - нужное подчеркнуть), а она в ответ даст то, что ты хочешь. А так как на 100% ничего не дается, то надо описать наиболее полный портрет, чтоб соответствие заказа было более или менее полным. (ну типа, если просишь высокого, богатого и умного - то Вселенная даст высокого и богатого (2 пункта из 3х) - соответствие 66%, а если просишь высокого, богатого, умного и плюс еще 300 характеристик, то примерно 200 из 300 совпадут..)
мой резалт:
через 2 года усиленных визуализаций (с душой, с чувством, с эмоциями, а не тупая констатация того, чего хочу) - встретила я своего любимого, совпадение с "портретом идеального спутника жизни" почти 100%, а то, что не совпадает - для меня не принципиально.. главное то, что он "идеален" в тех пунктах, которые для меня важны.. а все остальное - дело наживное, в нашем случае - материальная сторона...
если б не было это портрета и еженочных визуализаций, я б его не встретила, и еще - то, как нам вместе весело, то как мы проводим вместе время - все происходит так, как я себе представляла..

примеры из других областей жизни на вскидку - ну, есть много вещей, которые я себе "свизуализировала" - как-то давно я представила себе вечерком, как подхожу к банкомату около дома и он мне выдает квитанцию - 300.000 тенге, на след. меня вызывают на ковер и иноформируют о непредвиденной надбавке к ЗП, которая в сумме дает мне 300.000 в месяц. :)

что еще? сейчас и не вспомнить, скажу, что знаю точно: ЭТО РАБОТАЕТ, но в этом деле требуется постоянство и вера сильная, тогда все будет так, как вы хотите.
у меня это работает :D

Сообщение отредактировал Suerte: 28.06.2010, 15:40:28

  • 0

#39
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Я тоже умею переключать светофоры на зеленный! :)





по сабжу: реально работает, верю в эту тему!
  • 0

#40
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Suerte, супер думаю многие одинкоие девушки должня взять этот метод на заметку...хотя он применим ко всем областям ,главное не лениится и находить на это время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.