Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#81
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

расцвет личности происходит после "ухода из большого секса", объясняя это тем, что жизненная энергия не растрачивается на плотские утехи и приводя в доказательство людей, ставших "великими" уже в преклонном возрасте

Кстати, имеется мнение, что расцвет Европы призошел именно вследствие того, что Колумб привез из Америки не только табак, но и сифилис. Трахаться с кем попало стало опасно, поэтому высвободившееся время люди стали тратить на работу.
ЗЫ: самоуверенных дураков вроде Хилла и Довганя на дух не переношу!


Правильная орфография - уважение к собеседнику. Нормальный парень, не хам и балабол, прочитает Ваше сообщение и сделает вывод, что кроме красоты и желания мечтать в Вас ничего нет. Вы сами отталкиваете то себя своё счастье

Объявление о знакомстве:
Мужчина с утончённым вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451.
Не зануда.
;-)

Вы считаете, что-бы понять истину - необходимо читать много книг?
Тогда мне очень жаль Вас! Иногда достаточно просмотреть биографию автора

Вы считаете, что для того, чтобы хорошо жить, нужно много планировать? Тогда мне очень жаль вас! Иногда достаточно посмотреть прогноз погоды. :weep:
  • 0

#82
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы считаете, что для того, чтобы хорошо жить, нужно много планировать? Тогда мне очень жаль вас! Иногда достаточно посмотреть прогноз погоды. :weep:

Нет, чтобы хорошо жить, необходимо включать мозг! ;-)
Планирование - помогает сократить время, которого и так не хватает.
  • 0

#83
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Планирование - помогает сократить время, которого и так не хватает.

Да планируйте на здоровье, кто ж Вам запрещает-то???? :weep:
  • 0

#84
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

чтобы хорошо жить, необходимо включать мозг!

Вы считаете, что мозг сможет нарасти от одних только биографий авторов? Вы ошибаетесь! (с)
Если у вас нет интеллектуальной базы, планирование вам не поможет. Смотрите лучше прогноз погоды...
  • 0

#85
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
народ, я тут две страницы убила в желании что-нить реальное прочитать, а не на ваши разборки лицезреть. ОТКРОЙТЕ ЕМУ ТИПА ДУЭЛИ и флаг вам в руки.


касательно сабжа.

я согласна, фильм секрет действительно заряжает эдакой энергией.. но к сожалению, не надолго... мне кажется, его не доработали, чего-то не хватает...

мало желать о чем-то или страстно мечтать, необходимо убирать психологические барьеры..
  • 0

#86
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Нет, чтобы хорошо жить, необходимо включать мозг! ;)

вот именно включить мозг и мыслить позитивно,мечтать что сбудется то, о чем желаешь

по сути ведь мечтать-воспроизводить в мыслях картинку или действо,которое ты хочешь получить
невозможно получить деньги,карьеру любовь,представляя при этом безденежье и одиночество,правда?
  • 0

#87
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

касательно сабжа.

я согласна, фильм секрет действительно заряжает эдакой энергией.. но к сожалению, не надолго... мне кажется, его не доработали, чего-то не хватает...
мало желать о чем-то или страстно мечтать, необходимо убирать психологические барьеры..


Могу посоветовать книги Александра Свияша, в свое время оченно мне помогли, хорошо все по полочкам разложено, и та каша, что в голове образуется при прочтении множества авторов, прекрасно приходит в стройное состояние. Еще могу порекомедовать книги Курпатова, особенно "Красавица и чудовище" (о взимоотношениях полов) и "Гадкий утенок" (о нашем детстве и о том, что все наши заморочки как раз таки оттуда, родимого :weep: )
НЕ рекомендовала бы Правдину, особенно тем, кто уже знаком с другими авторами и является, так сказать, более продвинутым читателем подобной литературы ;) Хотя для начинающих Правдина - самое оно, но не более :)
Удачи на Вашем пути!
  • 0

#88
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
мне почему-то Курпатов не нравится, видимо не те книги читала) спасибо, шла мимо!
  • 0

#89
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

по сути ведь мечтать-воспроизводить в мыслях картинку или действо,которое ты хочешь получить
невозможно получить деньги,карьеру любовь,представляя при этом безденежье и одиночество,правда?

Правда! Это так и есть :weep: У меня появилось (и продолжает появляться :) )ВСЕ, чего я хочу и о чем мечтаю. Главное, делать это ПРАВИЛЬНО! ;)
  • 0

#90
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мне почему-то Курпатов не нравится, видимо не те книги читала) спасибо, шла мимо!

А какие именно Вы читали? У него просто есть книги о философии психологии, вот они точно для сиииильно продвинутых ;) А нам, чайникам, чЁ-нибудь попроще надо.
Мне его книжки нравятся, с таким юмором пишет, я аж не могу их спокойно читать, все время пытаюсь смешные, на мой взгляд, места мужу цитировать, уже замучила его Курпатовым :weep:
  • 0

#91
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да планируйте на здоровье, кто ж Вам запрещает-то???? :)

Эльфы, которые ходят мимо. :D

Du riechst so gut - ну не зря, не зря я Вам сказал, включайте мозг.
Я не говорил, что мозг сможет нарасти от одних только биографий авторов?.
Фантазия у Вас богатая, сами придумали и сами ответили.

Мало читать, необходимо понимать, что ещё читаешь и не выключать мозги при чтении.
Прогноз погоды - нужен неудачникам, оставьте его себе. ;)

atlichnik - нет не правда. Все мечты так и останутся мечтами, если ничего не делать. :weep:
  • 0

#92
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ой почитала тему и вспомнила одну свою бывшую коллегу. Года полтора назад, в разгар кризиса ее сократили, на ней ипотека в банке висела, короче вообще куча мат. проблем была. Реально тяжелое положение. Причем, компания застройщик таки не строила ничего из-за кризиса.

Я к ней в гости как то пришла, смотрю, а у нее на холодильнике фотки яхт, особняков, машин. Ну такая красивая-прекрасивая жизнь. Я тогда думала, что она слишком много чего хочет и что это совсем нереально.

А она загорелась свой бизнес открыть. Очень ей было страшно тогда. Но она не остановилась. И ее проект стал приносить доходы. Она реально много потрудилась. И вот совсем немного времени прошло, а она расплатилась с банком и теперь расширяется за границу. И я думаю, что теперь я не удивлюсь если у нее будут и яхты и особняки. Вот так вот.
  • 0

#93
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Наполеон Хилл-очень верно говорит,что сексуальная энергия самая сильная энергия-если часть её перенаправить в мысли о финансовом благополучии все получится... Российский олигарх фото которого было на бутылках производимой им водки-тоже заявил-,чтоолигархов -импотентов практически не реально встретить..мало того
темперамент богачей как правило зашкаливает нормы..-реально это так и есть.

Мне кажется, что вы неверно трактуете слова Хилла. Он писал, что расцвет личности происходит после "ухода из большого секса", объясняя это тем, что жизненная энергия не растрачивается на плотские утехи и приводя в доказательство людей, ставших "великими" уже в преклонном возрасте.
А слова Довганя я не стал бы принимать в расчет, все-таки он еще достаточно молод для подобных суждений (неизвестно каких высот он достигнет позже, кгода плоть свое отыграет).


Ну так мы и говорим с Вами об одном и том же дружище...,ведь "уход из большого секса" можно организовать и в 25-30 лет просто перенаправив энергию в другое русло.то есть осознанно снизить свое либидо в пользу финансового благополучия..
Довгань конечно не показатель,но ведь и у него и у других богатых людей мысли все равно в большинстве своем перекликаются...
Сейчас он распостраняет в алматы продукциюсвоей компании "Эдельстар" в целом очень качественная продукция-и сетевой маркетинг у него реально работает.думаю гораздо лучше чем Гербалайф у нас :weep:
Что касается этих книг-верить или не верить -это право каждого.
Но прочитав и применив на практике опыт одного из них смог заключить договор который заворачивали 2 месяца.Просто заставил себя уверить.что этот договор мне не нужен и даже мешает--и он автоматически стал нужен моему заказчику ;) Видать их сбил столку мой взгляд и поведение во время переговоров.
  • 0

#94
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И вот совсем немного времени прошло, а она расплатилась с банком и теперь расширяется за границу. И я думаю, что теперь я не удивлюсь если у нее будут и яхты и особняки. Вот так вот.

Оченно моГет быть! ;)
  • 0

#95
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

atlichnik - нет не правда. Все мечты так и останутся мечтами, если ничего не делать. ;)


ну так никто и не говорит,что делать ничего не надо,надо,конечно же, просто прии этом думать и мечтать,что твои действия приведут к желаемому результату,так намного проще,пусть даже это не мечты,а вера в себя,в свои возможности
  • 0

#96
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Хочу быть вечно молодым! Я - получу это?


не зарекайтесь...
глядишь, и пластическую операцию сделаете ;)
  • 0

#97
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
atlichnik , зачем метать бисер перед свиньями? оставьте :weep: лучше направьте свою энергию на свои желания и мечты, полезнее, а главное, продуктивнее будет! ;)
  • 0

#98
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хочу быть вечно молодым! Я - получу это?


не зарекайтесь...
глядишь, и пластическую операцию сделаете ;)

:weep: :) :D
  • 0

#99
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


atlichnik - нет не правда. Все мечты так и останутся мечтами, если ничего не делать. :weep:


ну так никто и не говорит,что делать ничего не надо,надо,конечно же, просто прии этом думать и мечтать,что твои действия приведут к желаемому результату,так намного проще,пусть даже это не мечты,а вера в себя,в свои возможности


так вы определитись, так это сила мысли воздействует или же всё таки, вера в себя и в свои возможности ;)
  • 0

#100
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Кстати, С Луны свалился

Хочу быть вечно молодым! Я - получу это?

Не получите! Вы же этого НЕ хотите ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.