Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#41
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Suerte, супер думаю многие одинкоие девушки должня взять этот метод на заметку...хотя он применим ко всем областям ,главное не лениится и находить на это время

Да, вот многие девушки "хотят замуж", "хотят любви" - а что под этим имеют в виду - не знают... ну.. просто замуж и все.. А если вы сами не знаете, чего хотите, то Вселенной (Богу, судьбе - нужное подчеркнуть) откуда знать?

вот я в своем портрете идеального спутника описала, что мой будущий муж должен быть готовым идти на компромиссы, должен быть мудрым, по хозяйству быть готовым помогать иногда... благодаря этому у нас сейчас минимум стычек - у него вообще нет раздражающих меня привычек типа "разбрасывание носков", "лужи-пятна-поднятый стульчак в ванной" или немытые чашки - бывает сам моет, и постель сам заправляет, если позже меня встает и не только. ему просто "не западло".. Мудр - поэтому конфликтов все меньше и меньше.

Это тоже нужно учесть, вот встретить-то встретите красивого, умного, богатого, но вот упертого и не готового в отношениях идти вам навстречу - тогда его "идеальность" - вам наф*г не нужна будет..

кстати насчет дат - я написала и повесила на стенку фразу типа "Я вышла замуж за человека, полностью подходящего под мой портрет идеального спутника жизни до 30 сентября 2008 года". - написала я это в мае 2008, хотя на тот момент у меня вообще никого не было, тем более кого-то "полностью подходящего под мой портрет идеального спутника жизни" .. :) а встретились мы в августе 2008, через 3 месяца и уже до 30 сентября было понятно, что мы будем вместе всегда - съехались и жили-поживали, познавали друг друга..

чот я забросила визуализации.. надо взяться снова. представлять нашу жизнь, то, что хотим приобрести, достичь... времени - нужно минимум - лежа-засыпая, просто с удовольствием представлять желаемое :D

Сообщение отредактировал Suerte: 28.06.2010, 16:52:50

  • 0

#42
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
Знаю что сила мысли точно работает. После прочтения Зеланда многое прояснилось. С тех пор часто практикую. Из своего опыта, хотелось хорошо зарабатывать и работать с удовольствием, после прочтения книги я купила квартиру (очень неожиданно, родители помогли) , поменяла на новый джип старый (тот который всегда хотела, деньги нашлись случайно и сразу на всю машину), работаю в свое удовольствие (начальство ценит и не напрягает). В личной жизни, тоже помагает, стало в себе уверенной. Главное условие это ПРАКТИКА, ПОЗИТИВ, и направлять мысли на удачу. Все неготивное направлять мысленно на СУПЕР УСПЕХ. И визуализацию слайды и т.п. делать как можно чаще.
  • 0

#43
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Кстати, еще: я целый год представляла себе будущего суженного своего именно определенного имени, даже имена будущих детей примеряла под это определенное отчество.. И... его ТАК и зовут :)
вот тока счас я его по имени этому не называю, а ласково, по нику типа..
  • 0

#44
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Знаю что сила мысли точно работает. После прочтения Зеланда многое прояснилось. .....
Главное условие это ПРАКТИКА, ПОЗИТИВ, и направлять мысли на удачу. Все неготивное направлять мысленно на СУПЕР УСПЕХ. И визуализацию слайды и т.п. делать как можно чаще.

Зеланда тоже читала, супер книженция, все так хорошо описано, так понятно, и главное, логично - а то нашему мозгу подавай логическое объяснение, а тупое "просто потому что.." -- не прокатит..
хочу перечитать..

Сообщение отредактировал Suerte: 28.06.2010, 17:03:47

  • 0

#45
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Верю, очень верю в то, что мысль материальна...
Но как бы я в это не верила, увы, от того, что я хочу в понедельник пятницу - Н е П о м о г а е т эта вера :kiss:(( :kiss: :D
а я очень хочу... и уже не первую неделю так хочу :)

а вообще, верьте в себя и в свои думки, непременно начнет хоть что-то сбываться :kiss:

может быть и моя мысля осуществится, когда мне будет лет так 65, и будет у меня в понедельник - пятница, а потом сразу суббота и воскресенье :laugh: может быть домечтаюсь :hi:))

сильно при сильно отныне об этом буду мыслить )))

Сообщение отредактировал ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ: 28.06.2010, 17:33:26

  • 0

#46
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Поклонникам фильма Секрет и силы мысли :)
http://money.infokurs.com/sekret/
  • 0

#47
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
это работает. у меня такой опыт был. я на тренинг ходила. там попросили записать желания с точной датой исполнения. и вот пишу - познакомиться с человеком А. 28 января. (он мне нужен был для дела). Работает он в конгресхоле в Астане. Потом все это срочно забылось. случайно прохожу мимо и всомнила про него захожу во се двери ломлюсь, тишина. Потом примерно через месяц опять там рядом оказалась, захожу, встретилась, познакомилась с А. у нас оказалось куча общих знакомых.) Дома открываю тетрадь и ... Я с ним познакомилась день в день 28 января. (прошло гдето 4 месяца после тренига). :)
  • 0

#48
Kargau

Kargau
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ спасибо, есть еще примеры
  • 0

#49
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
встретила любимого... еще до всего бума с Секретом, просто можно сказать визуализировала, и как оказалось он тоже)
  • 0

#50
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Верю, очень верю в то, что мысль материальна...
Но как бы я в это не верила, увы, от того, что я хочу в понедельник пятницу - Н е П о м о г а е т эта вера :D(( :D :laugh:
а я очень хочу... и уже не первую неделю так хочу :smoke:

а вообще, верьте в себя и в свои думки, непременно начнет хоть что-то сбываться :)

может быть и моя мысля осуществится, когда мне будет лет так 65, и будет у меня в понедельник - пятница, а потом сразу суббота и воскресенье :spy: может быть домечтаюсь :D))

сильно при сильно отныне об этом буду мыслить )))


Вам тоже не мешало бы почитать В.Зеланда "Пространство вариантов". А то так и будете хотеть всю жизнь. Нужно идти и брать своё, а не хотеть, мечтать, просить, надеяться и т.д.
  • 0

#51
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мне кажется первое, и говорить себе в настоящем времени например "я покупаю джип", если говорить хочу купить джип так и будешь всю жисть хотеть )

Я бы несколько видоизменила формулу, зачем ограничивать возможности только покупкой? Можно составить формулу "У меня ЕСТЬ джип!" Ведь его можно выииграть, получить в подарок, да мало ли какая возможность подвернется :)
А то, что мысль материальна, как бы скептики-материалисты ни ерничали, все-таки имеет место быть! И доказательством тому - моя жизнь! Два года назад исполнилась моя самая заветная мечта - я вышла замуж за любимого человека, которого любила до этого АЖ 6 :) лет!!! А о том, что можно силой мысли управлять своей жизнью узнала за 2 года до счастливого замужества :) Зная и применяя правила, исполнила ВСЕ свои более-менее значимые мечты и желания: работа, деньги, покупки, путешествия! Ну главное, конечно - любимый, а главное, ЛЮБЯЩИЙ меня муж!!!!! :(
А вы говорите - фигня! :D
  • 0

#52
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А вы говорите - фигня! :)

Конечно фигня.

Прикол в тему.

xxx: В выходные отец наклеил в свой альбом желаний фотку Nisan X-Trail. А вчера он в него врезался...

bash.

Кстати, создатели фильма Секрет, не договаривают одного, что желать мало, надо ещё и работать в этом направлении. :)
  • 0

#53
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да, главное, желание четко оформить, сижу я как-то совсем без денег и думаю, ну хоть бы тысяч 5 до зарплаты дотянуть, быстренько на бумагу и на холодильник и, что вы думаете? выиграла в газете "Караван", правда чуть меньше, т.к. налог пришлось платить, но все же
  • 0

#54
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А вы говорите - фигня! :)

Конечно фигня.


Кстати, создатели фильма Секрет, не договаривают одного, что желать мало, надо ещё и работать в этом направлении. :)

А никто и не говорит, что нужно сидеть сложа ручки. Это САМАЯ распространенная ошибка людей, которые где-то что-то краем уха услышали, думают, что вот я сейчас себе формулу составлю, н бумажке нарисую, а сам на диванчик, а оно пусть само исполняется :) Так на диванчике этом до посинения можно лежать, фигвам что исполнится. Кроме правильных мыслей еще и правильные (ну или хоть какие-нибудь) движения нужно делать!!! Вот тогда-то и будет вам ЩАСТЬЕ!!!!! ;)
А если что-то из задуманного не получается, не стоит в этом обвинять окружающих, книги, мол, фигня это все, я вон прочитал, поверил, все сделал, на бумажке написал, а ничего не выходит.... И не выйдет, уж смею вас заверить! Вот только если неправильно что-то человек делает, ну не надо говорить, что сила мысли - это фигня! Это не сила мысли фигня, это человеку с собой надо сначала разобраться, с ленью своей, нежеланием что-то делать, РАБОТАТЬ над собой (а это самое сложное, уж мне поверьте)....
Ладно, чЁ я тут распинаюсь :-) Кто знает, тот меня поймет, а сомневающимся - да ради Бога, сомнвайтесь на здоровье и счастья вам на долгие годы!!!! :D
  • 0

#55
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А никто и не говорит, что нужно сидеть сложа ручки.

Ну вот, значит надо самому двигаться - получается сила мысли вообще не причём. Так?

Это САМАЯ распространенная ошибка людей, которые где-то что-то краем уха услышали, думают, что вот я сейчас себе формулу составлю, н бумажке нарисую, а сам на диванчик, а оно пусть само исполняется :-)

Краем уха? Фильм секрет, Вадим Зеланд "Трансерфинг, Роберт Кийосаки, мало?

Так на диванчике этом до посинения можно лежать, фигвам что исполнится. Кроме правильных мыслей еще и правильные (ну или хоть какие-нибудь) движения нужно делать!!! Вот тогда-то и будет вам ЩАСТЬЕ!!!!! :spy:

Самая правильная мысль, надо что-то делать, а не сидеть и мечтать.

А если что-то из задуманного не получается, не стоит в этом обвинять окружающих, книги, мол, фигня это все, я вон прочитал, поверил, все сделал, на бумажке написал, а ничего не выходит.... И не выйдет, уж смею вас заверить!

Где я Вас обвинял? Не говорите за меня, прошу.

Вот только если неправильно что-то человек делает, ну не надо говорить, что сила мысли - это фигня! Это не сила мысли фигня, это человеку с собой надо сначала разобраться, с ленью своей, нежеланием что-то делать, РАБОТАТЬ над собой (а это самое сложное, уж мне поверьте)....

Ну мы пришли к тому, что по любому надо работать, без вариантов. Мысль - не работает, так?

Ладно, чЁ я тут распинаюсь :D Кто знает, тот меня поймет, а сомневающимся - да ради Бога, сомнвайтесь на здоровье и счастья вам на долгие годы!!!! :D

Я не сомневаюсь, я - знаю.
  • 0

#56
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
С Луны свалился, хотела Вам с цитированием ответить, что-то не получается...Ладно, так попробую :-)
Мысль в любом случае работает, и рано или поздно то, что Вы хотите получить, Вы получите. Конечно, если хочется пораньше получить, тогда и усилия надо прилагать. Как сказал один из многочисленныхавторов прочитанных мною книг, "у Бога нет других рук, кроме твоих" :D В связи с этим расскажу маленькую притчу:
"Идет всемирный потоп, все спасаются, как могут, вода все больше подступает к домам. И вот один праведник перебрался на крышу своего дома и стал усиленно молиться Богу о спасении. Мимо проплывают люди в лодке, говорят ему, давай, мол, с нами, спасемся, садись, место для тебя найдем. Праведник им: "Нет, меня Бог спасет, а вы, недостойные, не мешайте мне молиться!". Вода все больше подступает к крыше, уже ноги его замочила. Видит праведник, мимо проплывает человек на бревне, человек ему кричит, прыгай, ол, ко мне, бревно нас двоих выдержит. Нет, говорит праведник, плывы дальше, недостойный, спасай свою шкуру, а меня Господь спасет! Вода уже по пояс паведнику. Проплывает мимо доска, но праведник усиленно продолжает молиться Богу, хотя вода уже по самое горло ему....
Короче, утонул праведник, попал в рай, спрашивает там Бога:
- Господи! Я же так молил тебя о спасении, так в тебя верил, почему же ты не спас меня???
На что Господь отвечает ему:
- Но я же несколько раз посылал тебе помощь, тебе нужно было всего лишь принять ее...."
Вы перечислили несколько авторов. Конечно, это очень-очень мало, меня прям улыбнуло, когда это прочитала :spy:
В общем, каждый из нас сам строит свою жизнь, это я точно знаю!
Вам, С Луны свалился, желаю всего хорошего, пусть все и всегда у Вас получается так, как ВЫ этого хотите! :D
  • 0

#57
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С Луны свалился, хотела Вам с цитированием ответить, что-то не получается...Ладно, так попробую :D

Вот-вот, лучше цитировать научитесь, реально - больше толку. :-)

Мысль в любом случае работает, и рано или поздно то, что Вы хотите получить, Вы получите.

Хочу быть вечно молодым! Я - получу это?

Конечно, если хочется пораньше получить, тогда и усилия надо прилагать. Как сказал один из многочисленных авторов прочитанных мною книг, "у Бога нет других рук, кроме твоих" :spy: В связи с этим расскажу маленькую притчу:

Давайте не будем впутывать Бога, ему и без нас плохо.

В общем, каждый из нас сам строит свою жизнь, это я точно знаю!

Разумеется, только мои методы разные.

Вы считаете, что-бы понять истину - необходимо читать много книг?
Тогда мне очень жаль Вас! Иногда достаточно просмотреть биографию автора.
Один из авторов упомянутых в теме:

Кехо Джон - В уединении средь лесов канадской провинции Британская Колумбия автор 3 года размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга.

У меня нет желания читать бредни этого человека. :D

Для достижения целей, существует - единственный работающий тысячелетиями метод - планирование! И точка. Всё остальное - фантазии людей, которые невозможно доказать и научно проверить.
  • 0

#58
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Вы такой забавный, С Луны свалился! Искренне желаю Вам добиться всех поставленных целей!!!! :rolleyes:
  • 0

#59
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы такой забавный, С Луны свалился! Искренне желаю Вам добиться всех поставленных целей!!!! :rolleyes:

Лучше, ответьте на мои два вопроса!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 05.07.2010, 14:53:04

  • 0

#60
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Лучше, ответьте на мои два вопроса!

Зачем? У Вас все равно уже есть на них СВОИ ответы, так зачем Вам вступать в полемику с человеком, у которого априори другое мнение на сей счет? :cool: Спор ради спора? Но это, простите, не для меня, спорить не люблю и не любила, убеждать в собственной правоте никого не собираюсь... У Вас свое мнение и свое видение - и флаг Вам в руки и счастья на долгие годы! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.