Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#721
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
всем привет!! у меня к вам такой вопрос: посоветуйте пожалуйста книжку для парня?? а то он у меня последнее время весь на негативе (работа не нравится, материальное положение не то и тд и тп), в себя не оч верит(а я то знаю что он умничка и все может,тока не уверен в себе, хочу помочь ему только не знаю как).вчера смотрели обручалки, а он все не решается (3года вместе). типа надо заработать то се уровень свой повысить и тд и тп
  • 0

#722
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

всем привет!! у меня к вам такой вопрос: посоветуйте пожалуйста книжку для парня?? а то он у меня последнее время весь на негативе (работа не нравится, материальное положение не то и тд и тп), в себя не оч верит(а я то знаю что он умничка и все может,тока не уверен в себе, хочу помочь ему только не знаю как).вчера смотрели обручалки, а он все не решается (3года вместе). типа надо заработать то се уровень свой повысить и тд и тп

Советую Джон Кехо "Подсознание может все", написана доступным языком. Главно чтобы желание у него появилось читать их и измениться.
  • 0

#723
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Крестница Моцарта, спасибо! Все почти на 100% верно. Буду бороться с собой))
  • 0

#724
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

всем привет!! у меня к вам такой вопрос: посоветуйте пожалуйста книжку для парня?? а то он у меня последнее время весь на негативе (работа не нравится, материальное положение не то и тд и тп), в себя не оч верит(а я то знаю что он умничка и все может,тока не уверен в себе, хочу помочь ему только не знаю как).вчера смотрели обручалки, а он все не решается (3года вместе). типа надо заработать то се уровень свой повысить и тд и тп

зачем на НЕГО воздействовать? мужик - такое существо - если начнете с непрошенными советами лезть, а если чего хуже - пытать его переделать, исправить - он мигом от вас сбежит, а если не сбежит, то в себе замкнется.

предлагаю другой, более беспроигрышный вариант, - работайте с собой. женщина - от ее мудрости зависит, станет ли мужик тряпкой или успешным.

потихонечку, ненавязчиво, к месту - вскользь говорите, что ой, да ты молодец, так шустро сообразил, а я бы стормозила..
ой, а вот ты с продавцом/коллегой/... так уверенно села держался, грамотно говорил... бла-бла-бла.. но чтоб все это было в тему, к месту, не наигранно, в вашей манере.
иногда, изредка, чота сделает, похвалите, но как бы намеком, вскользь. и сами не узнаете его - через некоторое время он будет себя держать уверенно, вести себя по-другому, да и очки, через которые вы смотрите на него, тоже изменятся -

короче, мы сами разукрашиваем свой мир в желаемые краски. берите кисть и краски и вперед!!

что еще? советую книжку Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры", я так понимаю, у вас в отношениях сейчас такой период отвественный - если пройдете его правильно, будет вам совет да любовь на долгие годы, а нет - то пиши пропало - будет, как у всех.
удачи!

пишите!
пс: из личного опыта: сама в своем муже видела и такого и сякого и кривого и тд, а вот как изменила свое отношение к нему, подход, поведение - ни его не узнать, ни меня - любовь-морковь и прочие помидоры.
  • 0

#725
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта, спасибо! Все почти на 100% верно. Буду бороться с собой))

зачем Бороться?
любой человек БОРЬБУ С САМИМ СОБОЙ проиграет. 10000000%
станьте своим самым лучшим другом. и тело свое полюбите. посмотрите на себя. на тело особенно, как на самый мудрый механизм, который помогает вам жить, предупреждает: "эййй, притомози, чот ты сапсем себя не жалеешь, тянешь все на себе, а ну-ка погоди.." (это в вашем случае со спиной)..
ну и в таком ключе..
промониторьте свои мысли, связанные именно с этим кейсом (взваливание) - короче, внутреннюю ген уборку, инвентаризацию проведите.
это многое изменит, может, даже вы так и будете все на себе тащить, всем помогать, но вот спина ныть не будет, просто потому, что вы поменяете свое отношение к ситуации. может, просто перестанете считать себя жертвой.

и тд
  • 0

#726
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

что еще? советую книжку Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры", я так понимаю, у вас в отношениях сейчас такой период отвественный - если пройдете его правильно, будет вам совет да любовь на долгие годы, а нет - то пиши пропало - будет, как у всех.


Хорошая книга! На самом деле начинаешь на многое смотреть по-другому
  • 0

#727
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


что еще? советую книжку Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры", я так понимаю, у вас в отношениях сейчас такой период отвественный - если пройдете его правильно, будет вам совет да любовь на долгие годы, а нет - то пиши пропало - будет, как у всех.


Хорошая книга! На самом деле начинаешь на многое смотреть по-другому

а можно ссылку на скачать?
  • 0

#728
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


что еще? советую книжку Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры", я так понимаю, у вас в отношениях сейчас такой период отвественный - если пройдете его правильно, будет вам совет да любовь на долгие годы, а нет - то пиши пропало - будет, как у всех.


Хорошая книга! На самом деле начинаешь на многое смотреть по-другому

А аудио семинар думаю еще интереснее! :-)
  • 0

#729
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
По поводу, что сила мысли работает. Убедилась в очередной, скажем уж прямо, совсем печальный, - на этот раз, - раз :-(
Маме удалили желчный пузырь с камнями, да еще какую-то бяку из кишечника, размером с хороший кулак вырезали :eek: Купила ей Синельникова, открываем и читаем там, русским по-белому: "Камни в желчном пузыре - это накопленные годами обиды, претензии, злоба на окружающих, близких, соседей, правительство, жизнь, мир и бла-бла-бла..." Лежат вот сейчас в мешочке эти камешки (маленьки, как бисеринки), и как после этого не верить, что ВСЕ наши мысли материальны?! :cry:
Девочки, дорогие! берегите себя и своих любимых, не злитесь, не раздражайтсь, будте всегда позитивны, добры, гоните от себя прочь дурные мысли и хандру!!!!!
  • 1

#730
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

По поводу, что сила мысли работает. Убедилась в очередной, скажем уж прямо, совсем печальный, - на этот раз, - раз :-(
Маме удалили желчный пузырь с камнями, да еще какую-то бяку из кишечника, размером с хороший кулак вырезали :eek: Купила ей Синельникова, открываем и читаем там, русским по-белому: "Камни в желчном пузыре - это накопленные годами обиды, претензии, злоба на окружающих, близких, соседей, правительство, жизнь, мир и бла-бла-бла..." Лежат вот сейчас в мешочке эти камешки (маленьки, как бисеринки), и как после этого не верить, что ВСЕ наши мысли материальны?! :cry:
Девочки, дорогие! берегите себя и своих любимых, не злитесь, не раздражайтсь, будте всегда позитивны, добры, гоните от себя прочь дурные мысли и хандру!!!!!

+1000000000000000000000000000!!!!!

В последнее время стала страшно раздражительной :-( Не знаю что со мной, но меня все вокруг бесит, ничего не хочу! Но негатива в себе вообще не ощущаю:( Надо меняться и быть более сдержанной :dont:
  • 0

#731
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Надо меняться и быть более сдержанной :dont:

Anel'ka, если будешь сдержанной, будешь все в себе сдерживать - ни к чему хорошему это не приведет :fie: :-( Лучший выход, имхо - ВООБЩЕ стараться не испытывать негативных эмоций, стараться относиться ко всем проще, спокойнее, пофигистски что ли.... ;-)
  • 0

#732
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Надо меняться и быть более сдержанной :dont:

Anel'ka, если будешь сдержанной, будешь все в себе сдерживать - ни к чему хорошему это не приведет :fie: :-( Лучший выход, имхо - ВООБЩЕ стараться не испытывать негативных эмоций, стараться относиться ко всем проще, спокойнее, пофигистски что ли.... ;-)

Нет, главное в душе и в голове негатива нет! Но противная я стала :lol: ПМС наверное! :lol:
  • 0

#733
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а можно ссылку на скачать?


вот тут. Можно онлайн, можно в любом удобном вам формате. После нее рекомендую "Марс и Венера. История любви". Те же яйца, только на практике - куча историй реальных людей, в которых до слез узнаешь себя.

Сообщение отредактировал Capra Loca: 03.05.2011, 11:54:10

  • 0

#734
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



что еще? советую книжку Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры", я так понимаю, у вас в отношениях сейчас такой период отвественный - если пройдете его правильно, будет вам совет да любовь на долгие годы, а нет - то пиши пропало - будет, как у всех.


Хорошая книга! На самом деле начинаешь на многое смотреть по-другому

а можно ссылку на скачать?

Я на koob.ru все в основном качаю
  • 0

#735
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вот тут. Можно онлайн, можно в любом удобном вам формате. После нее рекомендую "Марс и Венера. История любви". Те же яйца, только на практике - куча историй реальных людей, в которых до слез узнаешь себя.

Я на koob.ru все в основном качаю

Большое Спасибо...
  • 0

#736
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нет, главное в душе и в голове негатива нет! Но противная я стала :lol: ПМС наверное! :lol:

Аааа, ежели так, тада и покапризничать мона :D
  • 0

#737
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а я б еще порекомендовала БАрбару Д'Анджелис - все про то же, тока енским языком.
у нее полно книжек "секреты про мужчин, которые должна знать каждая женщина", "Секреты женщин, которые должен знать каждый мужчина" и много прочих секретов.

прочитав ее, я поняла, что я НОРМАЛЬНАЯ. а то блин иногда кажусь себе ненормальной неадекватной теткой, а оказся все мы такие и это нормально :D
  • 0

#738
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Нет, главное в душе и в голове негатива нет! Но противная я стала :lol: ПМС наверное! :lol:

Аааа, ежели так, тада и покапризничать мона :D

Ну раз мона, тогда буду капризничать и ворчать! :lol:
  • 0

#739
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

прочитав ее, я поняла, что я НОРМАЛЬНАЯ. а то блин иногда кажусь себе ненормальной неадекватной теткой, а оказся все мы такие и это нормально


После прочтения Джона Грэя была ровно такая же мысль :lol: А то я себя уже в неизлечимые психопатки записала.

Продолжая тему карты желаний: составила в июле прошлого года и благополучно забыла. Месяц назад открыла и не поверила глазам. Из 4х пунктов 1 сбылся, 2ой на подходе (тьфу-тьфу). Пойду обновлю, а то что-то столько желаний за последние дни появилось :rolleyes:
  • 0

#740
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кстати, в плане подстегивания силы мысли и визуализации желаний мне нравится запускать фонарики с желаниями (продаются в Меломане). Вот вчера буквально запускали, настроение поднимает на 100 пунктов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.