Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#701
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Шла мимо а можно подробнее про списочек :rolleyes: Как его составляете и формулируете!? Тоже хочу составить, правильно, что бы все пункты исполнились :D

А если например целью является успех в работе и например заработать определенную сумму, вот ты рабоатешь и находишь пути зарабатывания, вот как такую мысль можно убрать из головы? :spy:

Еще путем своих мыслей невозможно воздействовать на человека, т.е изменить его, человек сам должен захотеть и приложить усилия. Но как например ему мложно помочь, имею ввиду мысленно!? И какими тогда должны быть формулировки? :spy:
  • 0

#702
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Еще путем своих мыслей невозможно воздействовать на человека, т.е изменить его, человек сам должен захотеть и приложить усилия. Но как например ему мложно помочь, имею ввиду мысленно!? И какими тогда должны быть формулировки? :spy:

да напиг, еще на кого-то воздействовать, париться по этому поводу - себе дороже.
"изменись сам - изменится и мир вокруг тебя" - кароч, положи на все большой и толстый, тогда те, о ком вы говорите, сами все за вас сделают, сами придут, в ноги покланяются и тд.
это принцип важности - у Зеланда - опусти уровень важности, тогда само сбудется.
кароче, всех в сад!
  • 0

#703
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Как написано в книге "секрет", представьте, что желание уже исполнилось. Не думайте "как", это не ваше дело. Вселенная сама знает "как"
  • 0

#704
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Еще путем своих мыслей невозможно воздействовать на человека, т.е изменить его, человек сам должен захотеть и приложить усилия. Но как например ему мложно помочь, имею ввиду мысленно!? И какими тогда должны быть формулировки? :spy:

Согласна с Крестницей Моцарта, вряд ли получится воздействовать на волю другого человека, бесовщиной это попахивает.... Единственно, могу предположить, что если уж так невмоготу, попробуйте составить аффирмацию на того человека, но направленную на себя. Ну типа "МОЙ муж достигает таких-то результатов и тыды"... в общем, что-то в этом роде...
  • 0

#705
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо а можно подробнее про списочек :rolleyes: Как его составляете и формулируете!? Тоже хочу составить, правильно, что бы все пункты исполнились :D

А обыкновенный список :D Просто в блокнотик (красненький :D ) пишу список желаний, прям по пунктам, все, впринципе, как всегда - в настоящем времени, без частицы НЕ, желания напрвлены на меня (и моих близких) и мои желания - вот весь СЕКРЕТ :D
  • 0

#706
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Шла мимо спасибо за наводку!! Тогда тоже составлю еще и список на красной бумажке :D В книге желаний пишу, карту желаний сделала, еще и спасок напишу :-)

Крестница Моцарта да вы правы по этому поводу, я впринципе никого не хочу меня, мне это не надо и учить никого тоже не хочу! Я наверное немного не так выразилась :D В общем хочу ,что бы мой муж как можно быстрее купил нам дом :-) Вот как мне воздействовать на него, что бы у него лучше стало получаться исполнение моего/нашего желания!? ;-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 30.04.2011, 16:11:56

  • 0

#707
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2Anel'ka
Кормите его с удвоенной силой, чтобы работоспособность повысилась ))
  • 0

#708
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Анелька, а просто визуализируйте, как живете в собственном доме, дом такой-то и такой, вплоть за рюшечек на занавесочках, кровати-не кровати, кухня-не кухня, как спите, отдыхаете, телик смотрите, короче, почувствуйте, себя в НЕМ.
при этом на бумажке напишите, какой дом хотите (все подробности внутренние, внешние - ну чтоб в Баганашыле находился, а не в Попенгагене - соток скока, деревьица во дворе, елочки-иголочки, нарисуйте для пущей уверенности, план комнат нарисуйте, короче, наскока хватит фантазии и не в ломы будет) и сформулируйте свое намерение:
так как купить вы сами не сможете (без мужа то бишь), то писать "Я приобрела" типа - не прокатит. пишите типа "я живу в собственном доме.." и даты укажите. правдоподобные. а то если завысите планку и к указанному сроку в этих хоромах проживать не будете, тогда будет разочарование. а оно нам не нужнО.

вроде понятно. кароч в таком стиле. и когда визуализируете, визуализируйте с радостью, со светлыми эмоциями, а если будете в темных мыслях, типа "ляхамяха, когда же-когда" - вам погажут фигушки.
  • 0

#709
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Крестница Моцарта спасибо большое за наставления!!! Одно время все так и делала, тоже план нарисовала дома!! Но наверное теперь сяду и подробно подробно все распишу :-) А потом наверное нужно отпустить и не цепляться! :-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 30.04.2011, 18:34:54

  • 0

#710
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Несколько лет назад сделала доску счастья. Приклеила дом в три уровня, ребеночка, свадьбу, отдых на море, мерс и еще близнецов мальчиков. Пока все сбылось, только дом не в три а два уровня, и пока только один ре, но я думаю все впереди и близнецы у мну будут)))
  • 0

#711
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Несколько лет назад сделала доску счастья. Приклеила дом в три уровня, ребеночка, свадьбу, отдых на море, мерс и еще близнецов мальчиков. Пока все сбылось, только дом не в три а два уровня, и пока только один ре, но я думаю все впереди и близнецы у мну будут)))

Конечно! ;-)
Я тоже сделала карту желаний. Тоже прикрепила дом, машину, деток, один из деток голубоглазый мальчик. Даже знаю какой характер будет у каждого Ре. Так же есть там путешествия. И тоже верю, что все уже есть, только нужно чуть чуть подождать, что бы пришло время!
  • 0

#712
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
у меня любимый человек, интересная работа, здоровье-тело-внешность, и улучшенное внутреннее состояние - все - благодаря силе мысли.
  • 0

#713
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
уже пару дней как, у меня стопа распухла чуть (в том месте, где начинаются пальцы) - эт я так позанималась в спортзале, что, видимо, растянула сухожилия или мышцы, что там, не знаю. кстати, в тот же день, конкретно долбанулась коленкой той же ноги правой об косяк.
думаю, чот не спроста, надо искать причину, чего это я такого себе напридумывала, что уже и тело знаки дает.

тока что откопала книжку Лиз Бурбо, вот что она грит:
".....................
Боль в стопе нередко преследует человека, который боится, что его могут пнуть ногой, то есть уволят или иным образом отстранят от выполнения каких-то функций....."

капец, у меня щас на работе как раз происходт такое, что меняю позицию, должность (вообще-то, просто перед фактом поставили, что я перехожу в другую секцию) и тд. но так как я привыкла относиться ко всему по приниципу: "все, что ни делается - к лучшему" - поменяла отношение к ситуевине, хотя она меня немного волновала, стала относиться к ней как к челленджу, благодаря к которому я стану лучше и в професс. и личностном плане (улучшу умение притираться с людьми, так как все меня пугают, что люди там жесткие), так вот, теперь мне наоборот хочется переводиться - новый опыт, новая сфера, короче, одни плюсы в этом вижу. а там, где я сейчас, уже вроде, все прохавала.

так вот, это все видимо, на сознательном уровне, а вот на подсознательном, как показало мне тело - все, как говорит Лизка.

я када прочла эи строки, ошалела, до какой же степени тело умнО - я знала, что проблемы с ногой - это проблемы с отношением к движению вперед, будущему, но вот до такой степени, чтоб именно стопа заболела и такое точное разъяснение...
кароче, я в шоке! :)

нда.. а сегодняшняя должность мне ооч нравится, даже как-то жалко, менять ее. но вот - есть большая вероятность застрять тут надолго, если если не воспользоваться возможностью.
  • 0

#714
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
и еще про колено:

".....Ты больше не должен верить в то, что уступить — значит стать на колени или подчиниться. ...."

тоже в тему.
  • 0

#715
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
Крестница Моцарта
а есть там что-нибудь про спину/позвоночник?
заранее спасибо :-)

#716
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница Моцарта
а есть там что-нибудь про спину/позвоночник?
заранее спасибо :-)

а там много про спину, все не вставишь.
вас какая часть беспокоит:
шея,
копчик,
крестец (нижняя часть спины)
между крестцом и талией (поясница)
верхняя часть спины?

у каждой части свое объяснение
  • 0

#717
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
верхняя часть :-)
(шея и в области лопаток)

спасибо.

ЗЫ если у вас бумажный вариант, то просто в двух словах, перепечатывать не надо. спасибо еще раз.

Сообщение отредактировал Нанако Кэмбелока: 02.05.2011, 08:27:20


#718
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Присоединяюсь к вопросу. Тоже спина между лопаток мучает
  • 0

#719
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
"Эмоциональная блокировка
Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, между десятым спинным позвонком и шейными позвонками, то есть между талией и шеей, говорит о неуверенности, эмоциональной нестабильности. Для такого человека важнее всего сфера делать, так как именно действие дает ему уверенность. Он чувствует, что его любят. Он, в свою очередь, проявляет свою любовь к другим, делая что-то для них. Кроме того, боль в спине может указывать на то, что человек хочет найти повод не делать какую-то работу, так как боится, что люди перестанут ему помогать, если увидят, что он сам отлично справляется.
Таким образом, он слишком многого ждет от других, и когда его ожидания не оправдываются, у него возникает ощущение, что все взвалено на его спину. Ему трудно выразить свои желания и потребности, но, когда он в конце концов это делает и получает отказ, ему становится еще хуже, боль в спине усиливается. Боль в спине также может возникнуть, когда человеку кажется, что кто-то что-то делает за его спиной.

Ментальная блокировка
Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, между талией и шеей, говорит о том, что ты ошибаешься, когда думаешь, что счастье других людей зависит только от тебя. Никто не запрещает тебе делать что-то приятное и полезное для других людей, но мотивацию ты должен изменить. Если ты хочешь сделать что-то для человека, которого любишь, то и сделай это с любовью — ради собственного удовольствия доставить этому человеку удовольствие. Не пытайся быть опорой всему человечеству.
Кроме того, ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь. В этом случае ты должен выразить свои желания, сказать этим людям, что они должны сделать, чтобы ты почувствовал себя любимым и т.д. Рано или поздно ты почувствуешь себя достаточно уверенно для того, чтобы перестать нуждаться в этом."
  • 0

#720
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
понятно, спасибо!!!
в общем слишком много взвалила :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.