Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#601
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


еще раз скину ссылку на статью о исполнении желаний. Там как раз об этом пишут :)
Исполнение желаний - мистика или искусство системно мыслить?

читала эту статью про исполнение желаний перед новым годом
очень хотелось машинку свою, и вот на днях свершилось купили какую и хотела
правда я еще и картинку на видное место повесила, но кажись работает :rotate:

Конечно, работает. Вы все еще сомневаетесь? ;)
  • 0

#602
параное

параное
  • Гость
  • 22 сообщений


Вообще телекинез штука интересная,

Еще раз повторюсь - ЗАЧЕМ? Зачем напрягать мозги на сподвигивание предметов, когда это влегкую можно сделать руками/ногами и прочими частями тела?! А мозговые усилия направить на что-то более общественно полезное... :spy:

человек перестает развиватьСЯ.когда начинает довольствоваться настоящим...
  • 0

#603
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Конечно, работает. Вы все еще сомневаетесь? ;)

Я вот представляю, представляю как покупатель дачи мне денежки отдает...А он все не идет и не идет... :weep:
  • 0

#604
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я вот тоже на себе проверила силу желания, пару лет назад очень захотела посетить Париж и была уверена что попаду туда, думала об этом и знала что увижу этот прекрасный город, через некоторое время моя мечта осуществилась, так что реально работает :rolleyes:

#605
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Скажу по секрету, я дала себе обещание, что тоже так буду говорить очень скоро) Удачи всем!

Правильно!!!! Так и надо делать!!! Сначала наши намерения, действия, потом - результат. По-другому просто не получается. Только нужно набраться терпения и не ждать немедленных результатов. А это - не ждать немедленного исполнения своих мечт - (по себе знаю) самое трудное. Но оно того стоит!!!! ;)

Да! Кехо тоже на семинаре говорил! Что наше сознание подобно саду за которым нужно ухаживать, а семена это наши мысли! И мы подобны садовнику который сам решает будет ли его сад цветущим или зарастет сорниками! Так же прежде чем ждать результат нужно приложить усилия, т.е почистить свой сад и посеять семена. Люди которые говорят , вот когда у меня будут деньги тогда я почувствую себя богатым и буду думать о состоянии, а сейчас я не могу так думать, но ведь садовник который посадил семена кукурузы, он знает, что через несколько месяцев он собирет урожай кукурузы, хотя у него еще нет урожая, но он уже знает , что у него есть целое поле кукурузы, так же и мы! Своими мыслями мы создаем энергетицеское поля которое притягивает к нам ожидаемый результат!

У меня есть знакомый, вернее он старший брат мужа, не знаю как называется его должность по отношению ко мне , простите :rolleyes: Ну так вот, он всю жизнь только и знает как ныть! Ноет что нет денег, ноет что море проблем, ноет что ничего не получается, в общем вечно ноет и у него действительно все совсем не сладко, проблемы с работой, проблемы с женой, в общем сплошные проблемы. Я ему несколько раз скидывала книжки полезные, другие знакомые ему тоже скидывали, он ни одной до сих пор не прочитал! Типо не люблю читать, ну хорошо, найди аудиозаписи и слушай, типо не умеет пользоваться нетом. В общем сплошные отговорки, ну значит ему так надо. Когда я ему сказала прекрати всем говорить о своих проблемах, постарайся жить как самодостаточный человек, он ответил, а как я могу так жить , говорить и думать если у меня все совсем наоборот! В общем с такими людьми лучше не спорить, а просто оставить их в покое, в их мире проблем который сами себе создали и даже не хотят приложить усилия , что бы исправить ситуацию или просто научиться думать позитивно!

Это я просто привела пример того как вечное нытье о проблемах делает жизнь невыносимой, а самое интересное то что они не видят в этом своей вины, но винят в своих пробемах окружающих!
  • 3

#606
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а я вот тоже на себе проверила силу желания, пару лет назад очень захотела посетить Париж и была уверена что попаду туда, думала об этом и знала что увижу этот прекрасный город, через некоторое время моя мечта осуществилась, так что реально работает :rolleyes:

А вот я сейчас представляю как я с мужем уезжаю в Китай и у нас в планах уехать на полгода. Сначала представляла как собираем чемоданы, говорим о поездке, как я думаю что мне еще пригодится, потом как мы в аэропорту ждем самолет, потом как мы уже прилетели сначала в один город, потом в другой, как гуляем, ходим по магазинам, как я наконец забрала свою скидочную карту из магазина. Потом как мы приехали на хайнан, сняли там квартиру такую красивую, в новостройке :-) Даже вижу обстановку в квартире, потом мы гуляем по пляжу, ощущаю ветерок, влажность, запах моря, даже знаю какая на мне одежда одета :D В общем все в таких деталях! Каждый вечер перед сном это делаю. Теперь с нетерпением жду лета :-) Потому что именно летом поедим! :rotate:
  • 0

#607
Мёртвый пепел

Мёртвый пепел
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго всем, к вышесказанному: Ну любителей жаловаться всегда хватало...., часто из разряда тех, кто вампирит, с той или иной долей осознанности...., так что надо умело лишать их кровушки

а вот некоторые просто ищут сочусвия и увлекаются этим, а тогда нужны ситуации когда можно было б ему,( ей) посочусвовать ну дальше понимаете.....
так что ....................
  • 0

#608
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! А вот у меня все наоборот((( Чем ярче я представляю себе какое-то событие, визуалирую, как принято сейчас говорить, то все срывается и ничего не происходит. Я боюсь ярко представлять себе какое-либо событие, потому что, как мне это сказала знающая женщина, я проживаю это на тонком плане, и в физической жизни это уже не происходит. А вот если что-нибудь сильно пожелать, а потом отпустить это желание (просто забыть про него, а для меня это бывает нелегко))), то оно обязательно сбудется. У меня было так пару раз в жизни: в первый раз я была в новой квартире подруги и мне очень понравилась необычная планировка в квартире. Я помечтала чуть-чуть о такой и забыла, а через несколько лет случайно получила такую же. В другой раз мне захотелось машину определенной марки, помечтала и забыла, через некоторое именно такая у меня и появилась. А когда бывает, что никак не могу отмахнуться от навязчевого желания, рисую в своем воображении всякие ситуации, нифига не происходит. То есть проживаю параллельную жизнь в мечтах)))

Сообщение отредактировал Луна777: 13.03.2011, 21:26:34

  • 0

#609
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У меня есть знакомый, вернее он старший брат мужа, не знаю как называется его должность по отношению ко мне , простите :rolleyes: Ну так вот, он всю жизнь только и знает как ныть! Ноет что нет денег, ноет что море проблем, ноет что ничего не получается, в общем вечно ноет и у него действительно все совсем не сладко, проблемы с работой, проблемы с женой, в общем сплошные проблемы. Я ему несколько раз скидывала книжки полезные, другие знакомые ему тоже скидывали, он ни одной до сих пор не прочитал! Типо не люблю читать, ну хорошо, найди аудиозаписи и слушай, типо не умеет пользоваться нетом. В общем сплошные отговорки, ну значит ему так надо. Когда я ему сказала прекрати всем говорить о своих проблемах, постарайся жить как самодостаточный человек, он ответил, а как я могу так жить , говорить и думать если у меня все совсем наоборот! В общем с такими людьми лучше не спорить, а просто оставить их в покое, в их мире проблем который сами себе создали и даже не хотят приложить усилия , что бы исправить ситуацию или просто научиться думать позитивно!

Anel'ka, плюсуюсь пицотмильнов раз! :hi:
Все так и есть, люди ноют и получают, то что хотят (ведь раз они ноют, что денег нет, причем постоянно, Вселенная и принимает это как "заказ": у меня нет денег! - вот и получи требуемое)
ПЫС. Про "должность" старшего брата мужа - как у казахов тоже не знаю, как, а у русских это деверь вроде :smoke:
  • 0

#610
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Всем привет! А вот у меня все наоборот((( Чем ярче я представляю себе какое-то событие, визуалирую, как принято сейчас говорить, то все срывается и ничего не происходит.

Мы тут все таким "страдаем" :D Скока уже сказано-пересказано, что самое трудное - это отпустить свое желание ;)
  • 0

#611
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
К стати Зеланд тоже говорил, что нужно повизуализировать, представить и отпустить! Чем крепче мы будем хвататься, тем дальше желание будет уходить!

К стати хорошо у меня натура такая, я могу переболеть в начале, как раз 21 день :D А потом отпустить свое желание!
  • 0

#612
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ПЫС. Про "должность" старшего брата мужа - как у казахов тоже не знаю, как, а у русских это деверь вроде :smoke:

Шла мимо спасибо, надо запомнить :laugh:
  • 0

#613
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я вдруг случайно задумалась и у меня возник вопрос!

А есть ли аффирмации на беременность! Многие говорят о достатке, о здоровье, о карьере, а беременность не маловажный аспект в жизни каждой женщины! Может из девочек кто-то пользовался этим приемом, поделитесь :rolleyes: Я тоже хочу попробовать!
  • 0

#614
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Девочки, на знаю по сабжу здесь али нет, но мне нужен совет или ваше мнение. У меня такая "клиника" - почти 2 года назад я ушла от любимого мужчины. Причину описывать не буду, она бональна и, тем не менее, очень гадка. Но была, да и есть пока еще, любовь (гооврю только за себя). Дальше, наверное, все как у многих, оказавшихся в такой же ситуации. Первый год было ооочень тяжко, засыпала и просыпалась с мысленным диалогом с ним, целый день он был мысленно рядом, я каждую минуту буквально думала о нем. Короче говоря, "крыша ехала". Психологи говорят, что такое состояние в течение года в принципе нормально. Я делала все - и уходила с головой в работу, загружала себя так, что приходила домой только ночевать и валилась спать от усталости (при этом, конечно, не забыв "поговорить" с любимым :laugh:); и выбивала клин клином - знакомилась и заводила романы, и т.д. и т.п. Избегаю случайных встреч, общих знакомых, общие любимые места. И все равно тоска- все мысли о Нем. Злюсь на себя, запрещаю, гоню все мысли... Ждала когда пройдет год, чтоб отпустила. Год прошел! Пополз второй... и ни фига :rolleyes: Правда уже без убивающей тоски о нем))) но все же. Короче говоря, неделю назад он якобы случайно набрал мой номер. Разговорились, потом встретились и долго-долго разговаривали. Все, что происходило со мной, тоже самое было с ним. Тот же бред. Снилась ему часто, правда мне он снился редко. Я хорошо его знаю и чувствую, поэтому уверенна что это правда. Это же двухлетний Ад, бегала даже по всем гадалкам, чтобы меня от него отсушили, и действительно, в таких случаях нужен психиатр))) Тем более первый год я вообще жила на транквилизаторах, а он, как оказалось, пил. После дооолгого разговора стало легче, постепенно начинаю приходить в себя, поняла, что больше не хочу любить этого человека, чужой он... Что-то во мне лопнуло или умерло, не знаю... Наверное это и называется "Отпустить?"
Теперь наконец-то вопросы :rolleyes: Кто кого не отпускал? Я, постоянно думая о нем, или он держал меня и я никак не могла его забыть? Может ли одна сторона постоянно думая о другом, притягивать к себе другую сторону? Или это какая-то телепатическая связь, мучившая нас обоих?
Заранее прошу прощения за "плаксивый" сумбур. :rolleyes:
  • 0

#615
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Всем привет! Девочки, на знаю по сабжу здесь али нет, но мне нужен совет или ваше мнение. У меня такая "клиника" - почти 2 года назад я ушла от любимого мужчины. Причину описывать не буду, она бональна и, тем не менее, очень гадка. Но была, да и есть пока еще, любовь (гооврю только за себя). Дальше, наверное, все как у многих, оказавшихся в такой же ситуации.............

:laugh: Такая же фигня. Сидит во мне, как заноза. Незнаю чем выбить :mad:
  • 0

#616
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

не знаю как называется его должность по отношению ко мне

кайынага он вам будет ;) . сестра - кайынапа. младший брат - кайынiнi, младшая сестра - кайынсiнлi. вот так вот у казахов)))
  • 0

#617
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Луна777, читаю ваш пост и вижу себя. себя в прошлом. полностью понимаю вашу боль, тоску. сколько ни пыталась забыть и разлюбить, не помогало. потом смирилась и начала просто любить, пусть не вместе, ну и что. главное, пусть он будет счастлив. у вас два года. я же любила 6 лет :laugh: . поняла, что никто и ничто не поможет, кроме самой себя. своего четкого осознания отпустить. вот раньше мечтала, когда же наступит такой день, когда я проснусь и почувствую себя свободной, не от любви, а от боли, тоски. а когда перестала этого хотеть, начала жить по-настоящему, довольствоваться каждым днем, создавать праздник в душе. когда перестала бороться с чувствами и с Богом против этой любви. когда начала искренне ему желать счастья. когда вновь была готова стать ему другом. вот тогда случилось чудо: в один прекрасный день я проснулась свободной. и сама не могла поверить этому счастью. мне хотелось закричать на весь мир об этой радости :laugh: ! теперь мне ни больно, ни грустно, когда что-то или кто-то напоминает мне о нем, когда воспоминания о наших лучших моментах всплывают, когда слышу наши с ним песни, когда вижу во сне (а видела его часто!).

скорее всего, вы оба не можете отпустить друг-друга. иначе вам не было бы так плохо ;) .

Или это какая-то телепатическая связь, мучившая нас обоих?

знаете, у нас тоже с ним эта phигня :laugh: . мы были очень хорошим друзьями, как родственные души. понимали без слов, по взгляду, на расстоянии. и к сожалению, после такой духовной близости очень трудно с другими МЧ, с которыми этого нет.

но в инете можно найти много хороших методик на отпускание прошлого. пару мне очень помогли))). тут важно, чтобы вы оба друг друга отпустили. всего хорошего ;)
  • 0

#618
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


не знаю как называется его должность по отношению ко мне

кайынага он вам будет ;) . сестра - кайынапа. младший брат - кайынiнi, младшая сестра - кайынсiнлi. вот так вот у казахов)))

Спасибо :rolleyes: Надо запомнить! :laugh:
  • 0

#619
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я вдруг случайно задумалась и у меня возник вопрос!

А есть ли аффирмации на беременность! Многие говорят о достатке, о здоровье, о карьере, а беременность не маловажный аспект в жизни каждой женщины! Может из девочек кто-то пользовался этим приемом, поделитесь :rolleyes: Я тоже хочу попробовать!

ДД, не знаю, как насчет аффирмаций... я попала под сокращение. ну поскольку мы с мужем хотели завести уже ребенка, решили, что не буду работу искать, а будем делать)) беременную меня никто же держать не захочет. пытались мес, два, три, у меня паника (необоснованная конечно, говорят же до года стараний - это нормально). мужу надоело слушать мое нытье и он нашел мне работу. только вышла как в этот же месяц оказалось, что беременна)) наверно это больше к "захоти и отпусти" относится) но это чистая правда. сама поверить не могла)) но счастлива была!!!!
Желаю и вам удачи с этом деле! видимо в этом деле, как и во всем другом, тоже заморачиваться не надо.
  • 0

#620
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
у меня постоянно мысли воплощаются! как пример на прошлой недели просто в голову пришла мысль о ветрянке, подумалось, что не сезон болеть видимо уже данной болезнью и вот вчера звонит сотрудница предупредить, что заболела ветрянкой


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.