Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#641
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


...БУДУ ЖИТЬ В ТАКОМ ДОМЕ :rotate:

такая история суперская!!! вери инспаяринг)


да, нужно верить что все задуманное сбудется. мысль материальна!

поэтому же стараемся не думать о плохом))
  • 0

#642
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ЛЮДИ!!!!!! Афигеть просто!!!!!
Я вся переполнена сейчас эмоциями!!!!
Ладно, по порядку попробую ;)
Вчера прибиралась в тумбочке, наткнулась на свой дневник, который когда-то вела, стала листать, перечитывать, интересно так с собой, прошлой, встретиться :D
Так вот, где-то в середине 2004 года написала я список желаний, 12 пунктов. Причем, больше половины пунктов касались отношений с моим тогда еще НЕ мужем (я его любила, он меня - нет, мы не встречались, виделись редко)... Так вот, к сегодняшнему дню 8 (ВОСЕМЬ !!!!!!!!!!!!!!) из 12 пунктов ИСПОЛНЕНЫ!!!!!! :eek: Причем, все пункты, касающиеся наших взаимоотношений!!!! Весь вчерашний вечер и уже сегодняшнее утро хожу под впечатлением.... Вроде все понимаю, все это уже знаю, что это работает, что то, что загадал-проговорил-написал исполняется... Но все равно холодок по спине и прияяяяяяятно так!!!!!!
ЛЮДИ!!!!!! Все, кто до сих пор сомневается - отбросьте все сомнения!!!! ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: ПЫС. Кстати, надо добавить, эти 8 исполнившихся пунктов были исполнены еще в 2008 году, это я сейчас наткнулась на дневник, но они еще 3 года назад все исполнились.... :smoke:

Шла мимо классное доказательство!!! :rotate:

Я тоже расскажу!!! Жил был у меня ежедневник в котором я писала свои переживания и все такое! В прошлом году я решила от него избавится, потому что перечитывать переживания и события минувших дней не хотелось вообще! И решила я его разорвать! Тут почти конец дневника, весной 2008 я перестала в него писать! Ну думаю прочту последние странички! И тут меня словно огрело! Я жаловалась в нем на отношения с моим парнем того времени , дело уже шло к расставанию, тем более инициатором была я! Ну не подходили мы в общем! Плакалась одним словом моему дневнику, и описывала что хочу встретить такого-то такого-то мужчину, что бы его отношение ко мне было таким-то, в кратких но конкретных деталях (учитывала только характер и отношение)! Потом благополучно забыла я про свои записи! В момент написания это шло из меня, изнутри таким огромным лучом и стимулом! И в августе этого же 2008 года я познакомилась с моим мужем! Он был именно таким как я описала в моем дневнике, но я не обращала на него внимания :laugh: Потом все же он добился моего согласия встречаться и потом выйти замуж! Но в то время я принимала это как должное, но после того как прочитала последние странички в моем дневнике, поняла, что все было не случайно! :-) И поняла от куда он ко мне пришел! :rolleyes:
  • 1

#643
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Привет всем позитивно мыслящим :dandy: !Очень интересная тема, сижу читаю дай ка думаю поделюсь своей историей...где то в далеком 2007 году-ходили с подружкой по парку летом и считали беременных, так вот я порядка сорока насчитала, она меня еще предупредила-мол смотри накликаешь, а мне совсем страшно не было т.к. в жизни моей был полнейший простой, время идет, я занимаюсь собой-зачем то пошла к стоматологу и гинекологу, поправила даже самые маленькие недостатки, бросила курить,занялась спортом...мне еще гинеколог говорит, что ты так взялась то? -я говорю рожать буду, правда не от кого...но буду ...этим же летом еду в фуникулере на Кок-тобе, и вижу внизу среди холупок и особняков,нормальный такой дом, ухоженный, по периметру розами разных цветов засаженный...и так подумалась мне ...БУДУ ЖИТЬ В ТАКОМ ДОМЕ :rotate: ...проходит пол года я знакомлюсь с МЧ, выхожу замуж, беременнею :dandy: и летом 2009года глубоко беременная сижу во дворе,любуюсь пышным цветением белых роз и тут у меня над головой проезжает фуникулер...и тут меня как током ударило...я вспоминаю что когда именно этот дом с этими розами я видела будучи там наверху, в фуникулере... :D

Тоже замечательная история!! Я аж прослезилась! :weep:
Я тоже мечтаю о доме , и часто вижу его у себя в воображении, даже план дома нарисовала и мужу показала :laugh: Вижу обстановку комнаты, еще не в тонких деталях, но довольно четко! И всегда я хожу по дому по двору и любуюсь! Чувствую такое блаженство, иногда глажу двери или стены и в душе разговариваю с домом! Для меня он самый прекрасный на свете :rolleyes: С нетерпением жду момента когда мы переедим в него! И отметим новоселье! :rotate:
  • 0

#644
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений
*Anel'ka* у меня к вам вопрос, вы пишете про семинар Джона Кехо, это видео или аудио семинар?
  • 0

#645
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka* у меня к вам вопрос, вы пишете про семинар Джона Кехо, это видео или аудио семинар?

Это аудио семинар! Проходил в Москве в 2003, около 15 часов! Видео я не нашла, наверное не снимали :(
  • 0

#646
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений


*Anel'ka* у меня к вам вопрос, вы пишете про семинар Джона Кехо, это видео или аудио семинар?

Это аудио семинар! Проходил в Москве в 2003, около 15 часов! Видео я не нашла, наверное не снимали :(

большое спасибо, а то я видео уже за искался :wacko:
  • 0

#647
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:laugh: Понятно! Я тоже искала видео но не нашла, прослушала семинар! :dandy:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 02.04.2011, 00:19:07

  • 0

#648
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

:laugh: Понятно! Я тоже искала видео но не нашла, прослушала семинар! :dandy:

А Вы с интерента его скачивали?
  • 0

#649
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


:laugh: Понятно! Я тоже искала видео но не нашла, прослушала семинар! :dandy:

А Вы с интерента его скачивали?

Ага!
  • 0

#650
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
2 Anelka
Не могу скачать 3 часть. У Вас случайно не сохранилась она.
  • 0

#651
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

2 Anelka
Не могу скачать 3 часть. У Вас случайно не сохранилась она.

Кажется нет! :(
  • 0

#652
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет всем позитивно мыслящим :dandy: !Очень интересная тема, сижу читаю дай ка думаю поделюсь своей историей...где то в далеком 2007 году-ходили с подружкой по парку летом и считали беременных, так вот я порядка сорока насчитала, она меня еще предупредила-мол смотри накликаешь, а мне совсем страшно не было т.к. в жизни моей был полнейший простой, время идет, я занимаюсь собой-зачем то пошла к стоматологу и гинекологу, поправила даже самые маленькие недостатки, бросила курить,занялась спортом...мне еще гинеколог говорит, что ты так взялась то? -я говорю рожать буду, правда не от кого...но буду ...этим же летом еду в фуникулере на Кок-тобе, и вижу внизу среди холупок и особняков,нормальный такой дом, ухоженный, по периметру розами разных цветов засаженный...и так подумалась мне ...БУДУ ЖИТЬ В ТАКОМ ДОМЕ :rotate: ...проходит пол года я знакомлюсь с МЧ, выхожу замуж, беременнею :dandy: и летом 2009года глубоко беременная сижу во дворе,любуюсь пышным цветением белых роз и тут у меня над головой проезжает фуникулер...и тут меня как током ударило...я вспоминаю что когда именно этот дом с этими розами я видела будучи там наверху, в фуникулере... :D

Тоже замечательная история!! Я аж прослезилась! :weep:
Я тоже мечтаю о доме , и часто вижу его у себя в воображении, даже план дома нарисовала и мужу показала :laugh: Вижу обстановку комнаты, еще не в тонких деталях, но довольно четко! И всегда я хожу по дому по двору и любуюсь! Чувствую такое блаженство, иногда глажу двери или стены и в душе разговариваю с домом! Для меня он самый прекрасный на свете :rolleyes: С нетерпением жду момента когда мы переедим в него! И отметим новоселье! :rotate:

Супер! Рада за вас! И дом будет обязательно! я тоже свой представляю, сажаю цветочки, в огороде порядок навожу. Вообщем думаю так что он у меня уже есть. Помогает. В этом году я уже въеду в свой дом! Даст бог!
  • 0

#653
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я тоже расскажу!!! Жил был у меня ежедневник в котором я писала свои переживания и все такое! В прошлом году я решила от него избавится, потому что перечитывать переживания и события минувших дней не хотелось вообще! И решила я его разорвать! Тут почти конец дневника, весной 2008 я перестала в него писать! Ну думаю прочту последние странички! И тут меня словно огрело! Я жаловалась в нем на отношения с моим парнем того времени , дело уже шло к расставанию, тем более инициатором была я! Ну не подходили мы в общем! Плакалась одним словом моему дневнику, и описывала что хочу встретить такого-то такого-то мужчину, что бы его отношение ко мне было таким-то, в кратких но конкретных деталях (учитывала только характер и отношение)! Потом благополучно забыла я про свои записи! В момент написания это шло из меня, изнутри таким огромным лучом и стимулом! И в августе этого же 2008 года я познакомилась с моим мужем! Он был именно таким как я описала в моем дневнике, но я не обращала на него внимания :laugh: Потом все же он добился моего согласия встречаться и потом выйти замуж! Но в то время я принимала это как должное, но после того как прочитала последние странички в моем дневнике, поняла, что все было не случайно! :-) И поняла от куда он ко мне пришел! :rolleyes:

Anel'ka, вот после таких вот историй и становится реально страшно и жутко радостно одновременно!!!!! :rotate: Потому что понимаешь, что ВСЕ работает!!!!!
Сабж. Купила-таки себе красный блокнотик, записала туда очередной список желаний. Ждем-с :smoke: :D
  • 0

#654
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да это точно!!! А главное забываешь, получаешь, а потом узнаешь что все не просто так!!! :rotate:
  • 0

#655
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Уххх девочки, я знала что все работает, теперь взялась внедрять эту программу в личную жизнь (она у меня как-то застоялась), ну появились несколько ухажеров, но пока совсем не то, но наверное все же лучше простоя, но мы будем двигаться дальше, уверена, что скоро встречу того самого, черты которого записаны в блокноте ))) а вот в профессиональном плане все это отлично работает
  • 0

#656
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Уххх девочки, я знала что все работает, теперь взялась внедрять эту программу в личную жизнь (она у меня как-то застоялась), ну появились несколько ухажеров, но пока совсем не то, но наверное все же лучше простоя, но мы будем двигаться дальше, уверена, что скоро встречу того самого, черты которого записаны в блокноте ))) а вот в профессиональном плане все это отлично работает

Это хорошо!
Тока на временных ухожеров не разменивайтесь, а то вот появится в Вашей жизни мужчина из блокнота, а место рядом с Вами занято.... Пусть ухожеры будут, но не рядом с Вами, а где-то там, на расстоянии, улыбайтесь им, флиртуйте, но не больше...
Все перечисленное, как обычно, ИМХО :smoke:
  • 0

#657
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Уххх девочки, я знала что все работает, теперь взялась внедрять эту программу в личную жизнь (она у меня как-то застоялась), ну появились несколько ухажеров, но пока совсем не то, но наверное все же лучше простоя, но мы будем двигаться дальше, уверена, что скоро встречу того самого, черты которого записаны в блокноте ))) а вот в профессиональном плане все это отлично работает

Это хорошо!
Тока на временных ухожеров не разменивайтесь, а то вот появится в Вашей жизни мужчина из блокнота, а место рядом с Вами занято.... Пусть ухожеры будут, но не рядом с Вами, а где-то там, на расстоянии, улыбайтесь им, флиртуйте, но не больше...
Все перечисленное, как обычно, ИМХО :smoke:


Спасибо, я так и делаю, считаю я должна быть готовой к встрече и абсолютно свободной :D надеюсь все сбудется
  • 0

#658
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет. Недавно я тут жаловалась, что у меня в жизни начался сплошной негатив... После 2-х дневного депра, вспомнила все, что читала и начала заниматься. Я поняла, чем притянула те ситуации,,,вот что значит за мыслями надо следить, все время ныла(сама себе), что устала ездить, вот у меня и забрали машину, потом, ненароком стала подумывать о расставании с МЧ... Взялась я за себя, Дж.Кехо на помощь пришел, стала работать с собой, и тут начинаются чудеса. Вернули права, любимый вдруг понял, что нам надо быть вместе и на работе все ОК. На тему записей, недавно перечитывала свой старый дневник и офигела, многое из того, что было написано в 98-2002 гг,сбылось. Например, образ моего МЧ, квартира (обстановка),живу в Алматы(в то время даже разговоров не допускалось),работа, даже должность, марка машины, щас жалею, что не намечтала тогда что-ниь покруче))) В общем это все работает, главное правильно подойти и оооооочень сильно захотеть. По утрам просыпаюсь, и говорю, Я СЧАСТЛИВА!
ПС кто-нибудь слушал диски Патрушева? Что там за чудо-диски? Говорят, прям что-то сверхъестественное
  • 0

#659
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Леди и Сэры, ещё раз процитирую одного мудреца-Джуфина Халли, как он сказал, у нас пруд-пруди Вершителей, только они сами не понимают своей мощи ибо мы все живем в Мире Паука и все окутаны паутиной, паутиной желаний, отношений... Да как правило вся наша жизнь-паутина, но просто некоторые из Вершителей(поясню, кто не читал Макса Фрая, что вершители когда-нибудь захотят испонится так или иначе ;) ) не могут просто контролировать свои желания! Вот поэтому у позитивного Вершителя и писсимиста такие разные жизни )) Просто живите здраво и не будьте овощами )
  • 0

#660
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Уххх девочки, я знала что все работает, теперь взялась внедрять эту программу в личную жизнь (она у меня как-то застоялась), ну появились несколько ухажеров, но пока совсем не то, но наверное все же лучше простоя, но мы будем двигаться дальше, уверена, что скоро встречу того самого, черты которого записаны в блокноте ))) а вот в профессиональном плане все это отлично работает

Даа! Только будьте аккуратнее с качествами характера желаемого мужчины! Я тут помню в 2005 году на новый год сделала круг желаний по отношению к будущему мужу, и положила его в сосуд желаний и забыла. Через пол года встретила будущего мужа. И все что я писала про характер будущего все вышло! Теперь сижу и думаю, зачем я выбрала именно эти качества?! Хотела чтобы мой мужчина меня ревновал! ну и зачем я это сделала! Ревнует ужасть как. К каждому дереву, ревнует даже когда я иду мусор выбрасывать. Устала от ревности. Но что хорошо я написала чтоб не пил,не курил, любил и уважал меня, ценил. Все прям как по моей бумаге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.