Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#581
Dilya _moon

Dilya _moon
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем!Подскажите что мне делать??Ситуация такая-нарисовала себе образ своего идеального парня.В субботу болтала с сестрой и рассказываю ей,мне мол нравятся такие парнм-180 рост,умные,с хорошим образованием,в очках и т.д и т.п похихикали немного,она мне еще говорит,что это ваще идеал и таких практически нет..И представляте в понедельник приходит на работу новый сотрудник-копия моего идеала,все сходится,от образования и должности до внешности,роста,характера.Я в шоке.И знаете я чувствую что я ему нравлюсь,но довольно стеснительный(я тоже так хотела) и робкий с девушками)))Короче,получается Вселенная послала мне мой идеал,а как его к себе привлечь-это уже моя задача?Или как?Спасибо заранее!
  • 0

#582
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:laugh: Ну да конечно вселенная послала, ну а привлечь можно тоже силой мысли+своими действиями! Сидеть сложа руки тоже не пойдет! Но вселенная может подкинуть шансы, например вы вместе окажетесь на ДР где сможете ближе познакомится, или по работе будете общаться и сблизитесь, в общем много разного! :rolleyes: Но пока можете повизуализировать ваше общение, как он подходит говорит и все такое!
  • 0

#583
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Замечала, то мимолетные желания сбываются чаще, чем те о которых постоянно думаешь
  • 0

#584
параное

параное
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто верит в то что предметы можно двигать силой мысли?
Если не верите-то можете мне поверить я 1 раз за всю жизнь сдвинул предмет на пару сантиметров и чуть не отрубился от болей в голове и напряжения шейных мышц.
Что вы в общем думаете по этому счету?
  • 0

#585
private

private
  • Частый гость
  • 52 сообщений

и чуть не отрубился от болей в голове и напряжения шейных мышц.

так зачем же вы головой предмет то двигали! :rotate: голова же не для этого предназначена!
  • 0

#586
Мёртвый пепел

Мёртвый пепел
  • Гость
  • 16 сообщений
думаю, если бы Ты реально обладал такими способностями, то с большой вероятностью тебя уже в газетах печатали и по ящику показывали....
так что либо трёп, либо как в названии ника...
хотя готов рискнуть на любой эксперимент если захочешь...

медовая, спс. я конешно далеко не добрый ангел, но желаю тебе, чтоб всё у тебя в жизни было красиво...
никак руки не дойдут написать поболе. знаешь если почитать биографии самых великих людей. даже реально святых -- у всех них в жизни были периоды отчаянья. тоски, безысходности...
то чем они отличались от обычных. то што верили и шли дальше. жили дальше, чего и теб желаю....
  • 0

#587
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кто верит в то что предметы можно двигать силой мысли?
Если не верите-то можете мне поверить я 1 раз за всю жизнь сдвинул предмет на пару сантиметров и чуть не отрубился от болей в голове и напряжения шейных мышц.
Что вы в общем думаете по этому счету?

А зачем Вам это было нужно? :eek: По-моему, руками/ногами гораздо удобнее что бы то ни было двигать :D Или что-то хотели сами себе доказать? Опять же вопрос - ЗАЧЕМ? :spy:
  • 0

#588
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
*Anel'ka* , хочу поблагодарить за то что порекомендовали почитать Джона Кехо, вчера закончила, мне очень понравилось! Вообще когда читаешь такие книги, это очень поднимает моральный дух, веру в себя. Кехо пишет очень просто и понятно, хорошо что я до этого прочитала Свияша, Кехо был следующей ступенькой. Я поняла что я слишком быстро захотела результатов, а это дело не быстрое ) Кстати, я до этого говорила что открыла свое маленькое дело, оно связано с торговлей, так вот я каждую ночь перед сном, представляла себе что у меня покупают самую дорогую вещь, вела диалог с покупателем,хвалила свой товар и т.п. Через неделю у меня этот товар купили!!!! Это такая малюсенькая победа )) На счет мужа... я стала спокойнее, я не звоню сама ему почти 2 недели и очень горда этим. Каждый день я повторяю себе, что мое счастье во мне самой, а не в другом человеке. стати, у Кехо мне еще очень понравилось то что он рекомендует поставить на свое место какого нибудь знаменитого человека, типа а как бы он поступил? Здорово помогает.
Мертвый пепел, эти мысли тоже часто приходят мне в голову, почитаешь любое интерьвю какой нибудь знаменитости, все говорят, что у них была черная полоса, но он/она смогли выкарабкаться. Скажу по секрету, я дала себе обещание, что тоже так буду говорить очень скоро) Удачи всем!
  • 0

#589
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Скажу по секрету, я дала себе обещание, что тоже так буду говорить очень скоро) Удачи всем!

Правильно!!!! Так и надо делать!!! Сначала наши намерения, действия, потом - результат. По-другому просто не получается. Только нужно набраться терпения и не ждать немедленных результатов. А это - не ждать немедленного исполнения своих мечт - (по себе знаю) самое трудное. Но оно того стоит!!!! ;)

Сообщение отредактировал Шла мимо: 11.03.2011, 10:18:12

  • 0

#590
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Медовая не за что! Я рада что смогла вам помочь! Если у вас есть возможность, то я вам еще советую найти семинар Джона, тоже по силе мысли! Очень много интересного узнаете, позитивного, а главное услышите его голос :rotate: Семинар проходит с переводчиком! Очень очень советую его прослушать!
  • 0

#591
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Люди, а как нужно мыслить, если хочется чтобы начальник отправил тебя в коммандировку в другой город? Вот есть возможность съездить самой, но хочется чтобы именно с работы отправили.
Я представляю себя в аэропорту этого города, в деталях, что я там в офисе что-то делаю и т.д. Но как-то не помагает пока.
  • 0

#592
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Люди, а как нужно мыслить, если хочется чтобы начальник отправил тебя в коммандировку в другой город? Вот есть возможность съездить самой, но хочется чтобы именно с работы отправили.
Я представляю себя в аэропорту этого города, в деталях, что я там в офисе что-то делаю и т.д. Но как-то не помагает пока.

Если только это представлять, возможно, это и получите, но за свой счет ;) А Вы же за счет фирмы хотите, как я понимаю? :p Вот и представляйте, что Вас приглашает начальник и говорит, мол, уважаемая Me_Myself_and_I, наша фирма хочет отправить Вас в командировку, Вы согласны? ;)
Ну как-то так....
  • 0

#593
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Шла мимо,
я не согласна. Какая разница, каким образом человек получит желаемое? не думаю, что стоит ограничивать вселенную только деньгами от начальника или от самой себя.
еще раз скину ссылку на статью о исполнении желаний. Там как раз об этом пишут :)
Исполнение желаний - мистика или искусство системно мыслить?
  • 0

#594
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо,
я не согласна. Какая разница, каким образом человек получит желаемое? не думаю, что стоит ограничивать вселенную только деньгами от начальника или от самой себя.

Нуу, может и получится, но она вроде написала, что именно от фирмы хочет съездить ;)
  • 0

#595
параное

параное
  • Гость
  • 22 сообщений

думаю, если бы Ты реально обладал такими способностями, то с большой вероятностью тебя уже в газетах печатали и по ящику показывали....
так что либо трёп, либо как в названии ника...
хотя готов рискнуть на любой эксперимент если захочешь...

медовая, спс. я конешно далеко не добрый ангел, но желаю тебе, чтоб всё у тебя в жизни было красиво...
никак руки не дойдут написать поболе. знаешь если почитать биографии самых великих людей. даже реально святых -- у всех них в жизни были периоды отчаянья. тоски, безысходности...
то чем они отличались от обычных. то што верили и шли дальше. жили дальше, чего и теб желаю....

Как знаете,хотите верьте хотите нет,я как то от этого не страдаю,об этом знает только 1 человек которому я рассказал и он мне верит,большего мне и не нужно.
Просто хотел узнать мнение людей в интернете.НО однако это действительно было и это не самое приятное ощущение я вам скажу,что даже повторять больше не охота.
Так что свой мозг можно развивать и развивать ведь он работает только на 5%.А остальные 95-дремлют,так что как мне кажется нет ни чего не возможного и не удевлюсь что в будущем люди перестанут общаться языком а будут переговаривать силой мысли как инопланетяне.
А ник у меня нормаааальный,мне так нравится :smoke:
  • 0

#596
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так что свой мозг можно развивать и развивать ведь он работает только на 5%.

Так-то оно так, тока зачем же предметы мозгом двигать? :eek: Как бы он не для этого человекам даден, если чЁ ;)
  • 0

#597
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так-то оно так, тока зачем же предметы мозгом двигать? :eek: Как бы он не для этого человекам даден, если чЁ ;)


Видимо каждый использует его по своему усмотрению! :smoke:
  • 0

#598
m-top

m-top
  • Гость
  • 24 сообщений
Вообще телекинез штука интересная, но я думаю дело не в напряжении головы, показывали по телеканалу рен тв, в чем суть, в концентрации на предмете, там пытались сдвинуть спичку, но к сожалению ничего не получилось :-/
  • 0

#599
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вообще телекинез штука интересная,

Еще раз повторюсь - ЗАЧЕМ? Зачем напрягать мозги на сподвигивание предметов, когда это влегкую можно сделать руками/ногами и прочими частями тела?! А мозговые усилия направить на что-то более общественно полезное... :spy:
  • 0

#600
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

еще раз скину ссылку на статью о исполнении желаний. Там как раз об этом пишут :)
Исполнение желаний - мистика или искусство системно мыслить?

читала эту статью про исполнение желаний перед новым годом
очень хотелось машинку свою, и вот на днях свершилось купили какую и хотела
правда я еще и картинку на видное место повесила, но кажись работает :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.