Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#541
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
у меня часто было что подумаю про одно так сразу же сбывается.хотела (будучи незамужней) познакомиться с парнем.вернее хотела чтоб он сам со мной познакомился.так и вышло.два раза так было.причем никаких знаков не подавала знакомых общих не было.недавно с мужем сильно повздорили.два дня не разговаривали.сидела и думала хоть бы сам извинился.и кольцо бы не помешало.в этот же вечер помирились.и кольцо новое на моем пальце как знак примирения и напоминание чтоб не ссориться.теперь настраиваюсь выиграть в лотерею миллион))))))))так что мысли материализуются!
  • 0

#542
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Tigra
у меня вот дача не продается... :rolleyes: что мне надо мысленно представлять? Покупателя с прессом денег в кошельке? :smoke:

покупателя, передающего вам деньги пресс у вас в кошельке :rolleyes:

не лучше ли подумать над тем, что может быть привлекательного в вашей даче для потенциального покупателя?

Нууу, с этим тоже, знаете ли, поаккуратней надо быть ;) А то получится, как в басне Михалкова: "Буренку свою не продам никому! Такая корова нужна самому!!!!" :D
  • 0

#543
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

у меня часто было что подумаю про одно так сразу же сбывается.хотела (будучи незамужней) познакомиться с парнем.вернее хотела чтоб он сам со мной познакомился.так и вышло.два раза так было.причем никаких знаков не подавала знакомых общих не было.недавно с мужем сильно повздорили.два дня не разговаривали.сидела и думала хоть бы сам извинился.и кольцо бы не помешало.в этот же вечер помирились.и кольцо новое на моем пальце как знак примирения и напоминание чтоб не ссориться

везет же....а у меня вообще ничего не сбывается.
  • 0

#544
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


у меня часто было что подумаю про одно так сразу же сбывается.хотела (будучи незамужней) познакомиться с парнем.вернее хотела чтоб он сам со мной познакомился.так и вышло.два раза так было.причем никаких знаков не подавала знакомых общих не было.недавно с мужем сильно повздорили.два дня не разговаривали.сидела и думала хоть бы сам извинился.и кольцо бы не помешало.в этот же вечер помирились.и кольцо новое на моем пальце как знак примирения и напоминание чтоб не ссориться

везет же....а у меня вообще ничего не сбывается.

Тут не сохранились, но на старом ЦТ, думаю, есть мои (и Очень Важной Персоны) посты, я там свою историю писала - все, что себе "поназаказывала" - ВСЕ получила :rotate:
  • 0

#545
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
моя сила мысли не работает. Окончательно муж решил развестись, он сходил к психологу и принял такое решение. А я все это время верила что моя мечта о крепкой семье имеет право жить. Я теперь понимаю что гонялась за иллюзиями, тешила себя глупыми надеждами... Я так разочарована во всем. Я конечно пытаюсь взять себя в руки, убеждаю что впереди только лучшее. Но больше в моей жизни не будет ни любви, ни мужчины. Я наелась любовью по самое не хочу, спасибо. что ж... удачи остальным силовикам
  • 0

#546
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Медовая, вы путаете мечту с целью. Да и потом - я бы не стала торопиться с выводами. Порой жизнь преподносит нам такиииие подарки :wub:
  • 0

#547
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Нууу, с этим тоже, знаете ли, поаккуратней надо быть ;) А то получится, как в басне Михалкова: "Буренку свою не продам никому! Такая корова нужна самому!!!!" :D

Наоборот, поможет определицца с тем, нужно ли действительно продавать дачу? Если есть внутренние сомнения сомнения, сила мысли не сработает :-)
  • 0

#548
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

моя сила мысли не работает. Окончательно муж решил развестись, он сходил к психологу и принял такое решение. А я все это время верила что моя мечта о крепкой семье имеет право жить. Я теперь понимаю что гонялась за иллюзиями, тешила себя глупыми надеждами... Я так разочарована во всем. Я конечно пытаюсь взять себя в руки, убеждаю что впереди только лучшее. Но больше в моей жизни не будет ни любви, ни мужчины. Я наелась любовью по самое не хочу, спасибо. что ж... удачи остальным силовикам

Сейчас вы, конечно, не в самом лучшем расположении духа, но попробуйте задать себе вопрос - логичны ли ваши утверждения? Миллионы женщин на свете разводятся, разочаровываются, но находят новую любовь и создают новые крепкие семьи. Миллионы. Разве вы чем то их хуже? Почему это у них это получается, а у вас - нет? Никто не может сказать, что он стопроцентно знает, что произойдет даже завтра, а вы так уверенно говорите обо всей своей будущей жизни.
  • 0

#549
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Давайте делится впечатлениями!!! У кого уже сработала Сила Мысли!!??? Я за последний месяц прочитала Джона Кехо "Подсознание может все", прослушала, его же 14 часовой, семинар в Москве! И сейчас каждый день визуализирую свою цель на ближайшее лето!!! Мой муж тоже слушает аудио- книги Браина Трейси, он ему больше нравится как автор, действительно тоже много полезного можно узнать! Но как сказал Джон: "получить информацию это одно, без практики это просто информация! В получении результата важна регулярность, повторение-мать учения!"
  • 0

#550
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

моя сила мысли не работает. Окончательно муж решил развестись, он сходил к психологу и принял такое решение. А я все это время верила что моя мечта о крепкой семье имеет право жить. Я теперь понимаю что гонялась за иллюзиями, тешила себя глупыми надеждами... Я так разочарована во всем. Я конечно пытаюсь взять себя в руки, убеждаю что впереди только лучшее. Но больше в моей жизни не будет ни любви, ни мужчины. Я наелась любовью по самое не хочу, спасибо. что ж... удачи остальным силовикам


Медовая советую вам прослушать семинар Джона Кехо, можно найти его в нете! Опять же процетирую его слова:" нет неприятностей, есть только возможности!" Значение этих слов следующее! Все что не происходит в нашей жизни ведет к переменам, к новому и лучшему! Подумайте хорошо, может этот развод дает новые возможности вам быть счастливой!!!! :) Мы ведь часто говорим " Небыло бы счастья, да несчастье помогло"! Разве не так? А я тоже ведь часто замечала это! Сначала убивалась и расстраивалась, а потом радовалась, что все так вышло! :)
  • 0

#551
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


моя сила мысли не работает. Окончательно муж решил развестись, он сходил к психологу и принял такое решение. А я все это время верила что моя мечта о крепкой семье имеет право жить. Я теперь понимаю что гонялась за иллюзиями, тешила себя глупыми надеждами... Я так разочарована во всем. Я конечно пытаюсь взять себя в руки, убеждаю что впереди только лучшее. Но больше в моей жизни не будет ни любви, ни мужчины. Я наелась любовью по самое не хочу, спасибо. что ж... удачи остальным силовикам


Медовая советую вам прослушать семинар Джона Кехо, можно найти его в нете! Опять же процетирую его слова:" нет неприятностей, есть только возможности!" Значение этих слов следующее! Все что не происходит в нашей жизни ведет к переменам, к новому и лучшему! Подумайте хорошо, может этот развод дает новые возможности вам быть счастливой!!!! :) Мы ведь часто говорим " Небыло бы счастья, да несчастье помогло"! Разве не так? А я тоже ведь часто замечала это! Сначала убивалась и расстраивалась, а потом радовалась, что все так вышло! :)

согласна с *Anel'ka*. именно сейчас у вас есть шанс использовать силу мысли=ваши внутренние возможности. а они безграничны.
  • 0

#552
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


у меня часто было что подумаю про одно так сразу же сбывается.хотела (будучи незамужней) познакомиться с парнем.вернее хотела чтоб он сам со мной познакомился.так и вышло.два раза так было.причем никаких знаков не подавала знакомых общих не было.недавно с мужем сильно повздорили.два дня не разговаривали.сидела и думала хоть бы сам извинился.и кольцо бы не помешало.в этот же вечер помирились.и кольцо новое на моем пальце как знак примирения и напоминание чтоб не ссориться

везет же....а у меня вообще ничего не сбывается.



главное как можно отчетливее представлять себе что ты хочешь.если машину то конкретно какой марки какого цвета какого года выпуска и т.д.если деньги то реально сколько на что и когда.действенный метод:пишите на бумаге чего хотите с конкретным описанием,к какому времени хотели бы получить желаемое.я так и делаю!
  • 0

#553
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Медовая, что вы так решительно крест ставите на чем.

сверху виднее, как вам лучше, в конце концов, жизнь выведет вас к таким событиям-обстоятельствам хорошим-желаемым.
поверьте мне, главное, в этот момент не терять силу духа и ВЕРИТЬ, не опуская руки.

я через это прошла.
думала, жизнь кончена, но продолжала верить, и через годик меня жизнь вывела к чудесным событиям, начала новую жизнь, сама стала новой :)
удачи!!! не падайте духом!
  • 0

#554
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
кстати, спасибо вам всем за поднятие цены на нефть (я так этого хотел). сила мысли - работает.
увеличен расходный бюджет РК этого года на 301 млрд. тенге.
  • 0

#555
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

кстати, спасибо вам всем за поднятие цены на нефть (я так этого хотел). сила мысли - работает.
увеличен расходный бюджет РК этого года на 301 млрд. тенге.





)))))))каждый мыслит себе во благо
  • 0

#556
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

кстати, спасибо вам всем за поднятие цены на нефть (я так этого хотел). сила мысли - работает.
увеличен расходный бюджет РК этого года на 301 млрд. тенге.

ага, Лео, ваше желание сбывается :)
да еще и с каждым днем все лучше и лучше картина
найс :)
  • 0

#557
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Моя главная мечта, моя цель это было семья. Одному Аллаху известно как я люблю его. Но его любовь не выдержала испытаний, значит и не любовь это была. Я теперь изо всех сил перенастраиваю себя, раньше, чтобы он не говорил, я верила что мы сойдемся. Теперь я запретила себе думать о "happy end", наши дороги расходятся. Меня поймут матери, мне до крика жалко своих детей, будет нелегко им это объяснить. Мне стыдно перед родителями, они поддержали мой выбор,а он... Я не первая и не последняя, кто разводится с детьми, я сильная женщина,я справлюсь, в этом я уверена. Уверена в том что больше никаких мужчин в моей жизни не будет. Да я стараюсь довериться Богу, ему виднее как лучше. Спасибо всем за советы.
  • 0

#558
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Моя главная мечта, моя цель это было семья. Одному Аллаху известно как я люблю его. Но его любовь не выдержала испытаний, значит и не любовь это была. Я теперь изо всех сил перенастраиваю себя, раньше, чтобы он не говорил, я верила что мы сойдемся. Теперь я запретила себе думать о "happy end", наши дороги расходятся. Меня поймут матери, мне до крика жалко своих детей, будет нелегко им это объяснить. Мне стыдно перед родителями, они поддержали мой выбор,а он... Я не первая и не последняя, кто разводится с детьми, я сильная женщина,я справлюсь, в этом я уверена. Уверена в том что больше никаких мужчин в моей жизни не будет. Да я стараюсь довериться Богу, ему виднее как лучше. Спасибо всем за советы.


Что Вы так пессиместично настроены? Это ведь не Вы, а он не смог, не справился, не оправдал!

А вы нарисуйте теперь картинку счастливой жизни без него! С детьми, с родителями! И все у Вас будет хорошо!
  • 0

#559
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
надо быть уверенной что в вашей жизни будут мужчины достойные.
  • 0

#560
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

главное как можно отчетливее представлять себе что ты хочешь.если машину то конкретно какой марки какого цвета какого года выпуска и т.д.если деньги то реально сколько на что и когда.действенный метод:пишите на бумаге чего хотите с конкретным описанием,к какому времени хотели бы получить желаемое.я так и делаю!

Я бы малость подкорректировала ;) Для начала нужно понять - а собсно ДЛЯ ЧЕГО нужна эта машина? И когда ответ будет получен - а он может весьма удивить задававашего сей вопрос, - тогда уже можно прорабатывать детали.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.