Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#521
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


А кто нибудь читал Хосе Сильва, и практикует в своей жизни его динамическую медитацию?

а кто-нить практиковал Роберта Стоуна - серию 911 - там тоже вхождение в альфа-состояние, но у меня прям упражнения конкретные, типа для того, чтоб деньги появились, чтоб здоровье поправить и тд..
??

Это всё временно, пока есть вдохновение. :dandy:
Для того чтобы появились деньги, надо много читать, делать выводы, ставить цели и добиваться их.

Другого выхода, просто не существует. :-)

P.S. Не читал.
P.S.S. буду играть роль оппозиции. :rolleyes:
  • 1

#522
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я практиковала Роберта Стоуна некоторое время. Делала некоторые конкретные упражнения. После прочтения книг Хосе Сильвы, я адаптировала упражнения под себя. Т.е. на интуитивном уровне определила для себя как лучше медитировать. Получился микс из 911 и Хосе Сильвы. Я все еще новичок, может быть что то делаю не так, но мне нравится именно ощущения после этих упражнений. Я получаю спокойствие, которого мне не хватает в жизни. Хотелось бы пообщаться с людьми уже давно знакомыми с этими методами, узнать новое.

а помиимо душевных ощущений, есть какие-либо изменения в физическом мире? ну типа желание какое-то сбылось и тд?
  • 0

#523
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да, были. Но мои желания были связаны со здоровьем, налаживанием взаимоотношений. но не с деньгами.
  • 0

#524
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Да, были. Но мои желания были связаны со здоровьем, налаживанием взаимоотношений. но не с деньгами.

ну и я о том же
изменения в физ мире - это не тока деньги, но и здоровье (тело), отношения, внутреннее состояние (типа счастье-не счастье)..
а после таких медитаций конечно мозг будет отдыхать и будет приятно.

знач, вы визуализировали, как в книжках, миры какие-то, помощников своих и тд? картины всякие рисовали?
  • 0

#525
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да, например, болела я сама, стрессы, сложные проблемы дали о себе знать. Я адаптировала 911 по себя. Заходила в состояние через дверь (мысленно), визуализировала свое любимое место, мысленно представляла свое больное тело, одевала перчатку и раз за разом потихоньку стирала черные пятна на своем теле. Скажу сразу, лечение в больнице не проходила, и делала упражнения по 911. Восстановилась.
Были очень очень непростые отношения с парочкой родственников и кредиторами. У меня была прям такая ярко выраженная неприязнь к ним, каждый раз когда приходилось встречаться было сложно. Но так как та жизненная ситуация была не в мою пользу ( у меня были долги перед ними тп), я решила изменить мое отношение к ним. Опять таки каждого приглашала мысленно в свое любимое место, просила прощение за все, представляла яркий свет в области моего сердца и их, потом представляла как этот свет сливается в один и как бы образует мостик. Потом представляла как идет диалог, который выгоден мне. Очень пыталась побороть в том состоянии мою неприязнь к ним. Это было оч. сложно. Сто раз бросала это дело. В общем жизнь прижала так, что даже в это верила. Моя ненависть прошла. я совсем спокойно отношусь к ним сейчас.
  • 0

#526
Я Не Собчак

Я Не Собчак
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

масль материальна и это факт.
автор, простых механический действий недостаточно.
будьте конгруэнтны, верьте в то, чего хотите.
просто так долбить фразу 100 раз о желаемом бесплезно,
нужно верить, непременно верить
и тогда все получится.


это точно. это сила веры. насколько ты этого желаешь. сильная техника. по себе знаю.
  • 0

#527
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Unit Beni,
классно!! а по продолжительности, сколько времени занимаетесь (месяц, год)??
через скока пошли изменения??
  • 0

#528
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я занималась 3-4 месяца, получалось не каждый день. В душе пошли изменения после 10 дня кажется, как будто менялось мое отношение к ситуации. Потом, как всегда забросила.
  • 0

#529
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто
Я тож Стоуна читала, но честно говоря, совершенно не впечатлилась. Пыталась по первой упражнения делать, зеркала там всякие представлять - ни фига... :D Слишком для меня это все надуманно. Вон Зеланада никак осилить не могу, тока на 1-ю книжку хватило....
Кто-то тут спрашивал про ТИЖ Ковалева, я, блин, зимой повелась, купила этот тренинг, вроде все далала, как написано, но чет тоже не пошло.... Сделала для себя вывод - меня простыми упражнениями не купишь :D , мне важно объяснение, ПОЧЕМУ это должно /или не должно работать... И вот у Свияша, да и у Курпатова тоже (Синельникова еще сюда) я эти объяснения в принципе нахожу...

#530
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
А я вот что только не читала. Все читала. И что в итоге? В итоге много мусора и лишнего скопилось в голове. У каждых авторов разное восприятие мира и жизни. Чуть чуть только помог в чем то Свияш. И все.
А так по жизни есть один действенный способ для меня: Это действовать и просто верить в лучшее и никогда не терять доброту в сердце, веру в себя и любовь к окружающим. Все. Больше ничего не помогает.
  • 0

#531
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто

А я вот что только не читала. Все читала. И что в итоге? В итоге много мусора и лишнего скопилось в голове. У каждых авторов разное восприятие мира и жизни.

Вот-вот! В последнее время тоже к тому же склоняюсь. Все же по-разному на один и тот же вопрос смотрят, начитаешься, а потом в голове каша :eek:

Поэтому согласна, что

по жизни есть один действенный способ: Это действовать и просто верить в лучшее


На том и стоим ;)

#532
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений


А я вот что только не читала. Все читала. И что в итоге? В итоге много мусора и лишнего скопилось в голове. У каждых авторов разное восприятие мира и жизни.

Вот-вот! В последнее время тоже к тому же склоняюсь. Все же по-разному на один и тот же вопрос смотрят, начитаешься, а потом в голове каша :eek:

Поэтому согласна, что

по жизни есть один действенный способ: Это действовать и просто верить в лучшее


На том и стоим ;)


я для себя такой вывод сделала, прочитав нескольких авторов, как Unit Beni, если тебя кто-то из них зацепил, ты принимаешь во внимание "советы". Если вам после прочтения многих разных книг, ничего "на душу не легло" живете дальше по своим принципам.
кому - то эти книги - "каша в голове", а кто-то находит в них решение всех проблем.
Кого-то цепляет одна единственная книга, а кто-то делает для себя сбор-микс, несколько мыслей из разных книг, и применяет на практике.
  • 0

#533
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Что-то я не поняла! Очень много пропало сообщений!!! А куда? Там столько всего было по силе мысли! Жалко :(
  • 0

#534
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
да никуда ничего не пропало! Все осталось на цт, здесь только сообщения до сентября :)

ничего, мы снова все напишем!
  • 0

#535
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Tigra
у меня вот дача не продается... :rolleyes: что мне надо мысленно представлять? Покупателя с прессом денег в кошельке? :smoke:
  • 0

#536
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Давно хотела эту тему от корки до корки прочесть. Теперь у меня получится! :D
  • 0

#537
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra
у меня вот дача не продается... :rolleyes: что мне надо мысленно представлять? Покупателя с прессом денег в кошельке? :smoke:

покупателя, передающего вам деньги пресс у вас в кошельке :rolleyes:
  • 0

#538
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Tigra
у меня вот дача не продается... :rolleyes: что мне надо мысленно представлять? Покупателя с прессом денег в кошельке? :smoke:

покупателя, передающего вам деньги пресс у вас в кошельке :rolleyes:

отаноче окаццо...а я то, валенок, просто дяденьку представляю с кучей денежек в кармане... :rotate: Пойду менять картинку в мозге...
  • 0

#539
параное

параное
  • Гость
  • 22 сообщений
А кто нибудь верит что придметы можно передвинуть с помощью мысли? :spy:
  • 0

#540
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


Tigra
у меня вот дача не продается... :rolleyes: что мне надо мысленно представлять? Покупателя с прессом денег в кошельке? :smoke:

покупателя, передающего вам деньги пресс у вас в кошельке :rolleyes:

не лучше ли подумать над тем, что может быть привлекательного в вашей даче для потенциального покупателя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.