Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#501
Glover

Glover
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Джентльмены и Леди!

А кто-нибудь знаком с тренингом Ковалева Сергея "Технология Исполнения Желаний" ?

Кто-нибудь купил уже, занимался ?
  • 0

#502
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
По поводу своих желаний и вправду, самое сложной в этом - отпустить! Говорят, что когда ты постоянно думаешь о своем желании, пытаешься его контролировать, то твоя энергия как-бы "сжигает" его, поэтому когда мы отпускаем желание (забываем про него), то оно вдруг и сбывается!
В общем принцип действия таков:
загадали желание, вложили в него всю силу мысли, провизуализировали, ощутили те мысли, как если бы оно уже сбылось и ... забыли о нем (для меня самое сложное :D), то есть отпустили!
И тогда ваше желание сбудется!
А насчет "мелких" и "крупных" желаний просто мелкие всегда легче забыть, мы уже знаем что мы это уже получали и у нас есть по крайней мере 2-3 варианта, как мы можем получить желаемое и поэтому успокаиваемся и забываем, и желание в свою очередь сбывается, а крупные желания мы начинаем контролировать, откуда же может прийти внезапно (например 2000$) и не можем его отпустить, оно постоянно крутиться в голове.... А еще мы просто боимся его принять, сами того не понимаем!
  • 0

#503
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Мечты сбываются. Стоит только расхотеть.
Чаще всего этот момент называется "Уже накуй не надо" :D

#504
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто

Джентльмены и Леди!

А кто-нибудь знаком с тренингом Ковалева Сергея "Технология Исполнения Желаний" ?

Кто-нибудь купил уже, занимался ?

Я этой зимой купила через инет... Поработала, но чет не получилось ниче у меня... Наверное, неправильно делаю, а может, просто не хочу на самом деле :-/

#505
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто

А насчет "мелких" и "крупных" желаний просто мелкие всегда легче забыть,
а крупные желания мы начинаем контролировать, оно постоянно крутиться в голове....

Вот-вот, у меня та же фигня! :D Постоянно переживаю "исполнится/не исполнится?"... Постоянно с этим борюсь - с контролированием... Получается с переменным успехом :D

#506
Glover

Glover
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


А насчет "мелких" и "крупных" желаний просто мелкие всегда легче забыть,
а крупные желания мы начинаем контролировать, оно постоянно крутиться в голове....

Вот-вот, у меня та же фигня! :D Постоянно переживаю "исполнится/не исполнится?"... Постоянно с этим борюсь - с контролированием... Получается с переменным успехом :D


А Вы плюньте на желание, перестаньте переживать об исполнении, "отпустите" его (желание), перестаньте в нем нуждаться, отрешитесь...
Оно и начнет исполняться...
  • 0

#507
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки скиньте пожалуйста у кого есть книжки "трассерфинг реальности" Зеланда,
на akusha_a@mail.ru, что то не получается скачать с нета, спасибо!
  • 0

#508
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Suerte - красавица! рахмет!
  • 0

#509
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А кто нибудь читал Хосе Сильва, и практикует в своей жизни его динамическую медитацию?
  • 0

#510
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Сияние Звезды+ по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#511
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А кто нибудь читал Хосе Сильва, и практикует в своей жизни его динамическую медитацию?

я читала, пробовала. но как и любая практика - требует много времени и терпения. а нам, простым смертным - как всегда этого не хватает. посему плюнула на это дело. зато заказала с Америки диски с трэками, которые автоматически вводят мозг в Альфа-Дельта и Тетта состояние просто при прослушивании.
но и там нужно постоянство - каждый день по полчаса, сидя с закрытыми глазами. потом увеличиваешь время до часу....
но работает.
я забросила. так и лежат диски. надо снова начать слушать :D
  • 0

#512
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений


А кто нибудь читал Хосе Сильва, и практикует в своей жизни его динамическую медитацию?

я читала, пробовала. но как и любая практика - требует много времени и терпения. а нам, простым смертным - как всегда этого не хватает. посему плюнула на это дело. зато заказала с Америки диски с трэками, которые автоматически вводят мозг в Альфа-Дельта и Тетта состояние просто при прослушивании.
но и там нужно постоянство - каждый день по полчаса, сидя с закрытыми глазами. потом увеличиваешь время до часу....
но работает.
я забросила. так и лежат диски. надо снова начать слушать :D


они наверняка защищены от копирования? :spy: а то ошеннама хочется, но цена колется, а сил читать книжки.. лень вобщем :D
книжку тоже начала и забросила

Сообщение отредактировал get rich or die tryin: 21.09.2010, 17:52:00

  • 0

#513
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений

По поводу своих желаний и вправду, самое сложной в этом - отпустить! Говорят, что когда ты постоянно думаешь о своем желании, пытаешься его контролировать, то твоя энергия как-бы "сжигает" его, поэтому когда мы отпускаем желание (забываем про него), то оно вдруг и сбывается!
В общем принцип действия таков:
загадали желание, вложили в него всю силу мысли, провизуализировали, ощутили те мысли, как если бы оно уже сбылось и ... забыли о нем (для меня самое сложное :D), то есть отпустили!
И тогда ваше желание сбудется!
А насчет "мелких" и "крупных" желаний просто мелкие всегда легче забыть, мы уже знаем что мы это уже получали и у нас есть по крайней мере 2-3 варианта, как мы можем получить желаемое и поэтому успокаиваемся и забываем, и желание в свою очередь сбывается, а крупные желания мы начинаем контролировать, откуда же может прийти внезапно (например 2000$) и не можем его отпустить, оно постоянно крутиться в голове.... А еще мы просто боимся его принять, сами того не понимаем!


вот замуж хочу, знаю что отпустить надо, но как же, одиночество гложет, ужс, при каждой проблеме думаешь, а вот был бы муж, помог бы подсказал, поддержал, и не могу блин отпустить :mad:
  • 0

#514
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений



А кто нибудь читал Хосе Сильва, и практикует в своей жизни его динамическую медитацию?

я читала, пробовала. но как и любая практика - требует много времени и терпения. а нам, простым смертным - как всегда этого не хватает. посему плюнула на это дело. зато заказала с Америки диски с трэками, которые автоматически вводят мозг в Альфа-Дельта и Тетта состояние просто при прослушивании.
но и там нужно постоянство - каждый день по полчаса, сидя с закрытыми глазами. потом увеличиваешь время до часу....
но работает.
я забросила. так и лежат диски. надо снова начать слушать :D


ни наверняка защищены от копирования? :spy: а то ошеннама хочется, но цена колется, а сил читать книжки.. лень вобщем :D
книжку тоже начала и забросила

ну человеку - чтоб что-то начать делать - нужно за это предварительно заплатить.
например, если есть подаренный абонемент в фитнес - ходить не будет, а если он купленный - то вероятность, что чел будет регулярно ходить и заниматься - выше.

а на халяву тока уксус сладкий - то бишь еда, удовольствие какое-нить.. а вот какая-либо деятельность (умственная и физическая и др) - нееее, лучше на диване поваляться.. :)
  • 0

#515
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
2 Suerte
отправьте в личку откуда вы заказывали эти диски, пожалуйста.

Спасибо
  • 0

#516
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
и мне тоже! только не в личку а если можно на ящик akusha_a@mail.ru, спасибо
  • 0

#517
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


:eek: ниче не понял :spy:

Вы не просветлённый, Вам не понять. :-)

Может Крановщик метамидофос решил так изгонять?)))
  • 0

#518
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



:eek: ниче не понял :spy:

Вы не просветлённый, Вам не понять. :-)

Может Крановщик метамидофос решил так изгонять?)))

А теперь я ничего не понял. :D
  • 1

#519
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А кто нибудь читал Хосе Сильва, и практикует в своей жизни его динамическую медитацию?

а кто-нить практиковал Роберта Стоуна - серию 911 - там тоже вхождение в альфа-состояние, но у меня прям упражнения конкретные, типа для того, чтоб деньги появились, чтоб здоровье поправить и тд..
??
  • 0

#520
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я практиковала Роберта Стоуна некоторое время. Делала некоторые конкретные упражнения. После прочтения книг Хосе Сильвы, я адаптировала упражнения под себя. Т.е. на интуитивном уровне определила для себя как лучше медитировать. Получился микс из 911 и Хосе Сильвы. Я все еще новичок, может быть что то делаю не так, но мне нравится именно ощущения после этих упражнений. Я получаю спокойствие, которого мне не хватает в жизни. Хотелось бы пообщаться с людьми уже давно знакомыми с этими методами, узнать новое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.