Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#481
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто

тогда уж лучше такие: "друг друга не любят, но оба сошлись с определенным расчетом/целями" - тогда не будет претензий и напрасных ожиданий "когда же она меня полюбит и вознаградит за мое внимание??".

Да, тут я полностью согласна! По крайней мере, это честно, хотя бы перед самой собой. Потому как обманывать можно МЧ, окружающих, делать вид, что все хорошо и т.д., но СЕБЯ-то не обманешь! :rolleyes:
В общем, думать, думать и еще раз думать! И не совершать скоропалителных, необдуманных поступков!
Dea, удачи Вам и почаще спрашивайте себя, ЧТО именно Вам нужно! Это очень помогает понять себя и жить в мире с окружающими :lol:

#482
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
по поводу того, как научиться мыслить позитивно.

2 года назад делала так: брала резинку для денег которая, надевала на запястье. и как только думаю негативную мыслю, натягвала резинку и шандарах! по руке! больно, но блин,

через несколько дней начала ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДУМАТЬ МЫСЛЮ, я анализировала, плохая это будет мысля или хорошая(!) если плохая - не продумывала ее, если хорошая - то пож-та!

удивительно, не думала, что ДО продумывания мысли можно определить, негативная она или положительная..

результат: запястье в шрамах было, потому что лупасила я что есть силы, потому что чувствительность притупляется через денек..
походила я так недельку.. потому забросила, потому что встретила тогда своего любимого и закрутилось...

но опыт хороший..
советую.
  • 0

#483
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
2Suerte я с вами согалсна но если он "любимый" никак не идёт сидеть на скамейке и ждать пока климакс не наступит? в народе ведь тоже не зря говорят "стерпится-слюбится"
  • 0

#484
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

2 года назад делала так: брала резинку для денег которая, надевала на запястье. и как только думаю негативную мыслю, натягвала резинку и шандарах! по руке! больно, но блин,

через несколько дней начала ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДУМАТЬ МЫСЛЮ, я анализировала, плохая это будет мысля или хорошая(!) если плохая - не продумывала ее, если хорошая - то пож-та!



У человека в день возникают 90 000 мыслей. Я не думаю что мы люди сможем контролировать мысли. За то мы можем полностью управлять настроением, а от настроения зависят мысли.
Хорошее настроение – много позитивны мыслей. Дипрессия – очень много негативных мыслей.
А с резинкой я думаю это мазахизм. Хотя дело вкуса....
  • 0

#485
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
насчет силы мысли сама недавно столкнулась с такой ситуацией, безумно хотела заказть авто из германии определилась с маркой вообщем никак у меня это не получалось, сначало знакомый уехал в отпуск оттуда сюда, потом нашла другого посредника в этот раз хозяин авто уехал в отпуск, с другим авто тех паспорт потеряли и прикол в том что я все это время говорила всем и ныла что "Я НЕ МОГУ без машины как мне тяжело и как я вообще жила до этого без авто". И тут меня осенило что я почти уже месяц хожу пешком и никто не умер и НИЧЕГО в моей жизни не изменилось, значит нифига могу я без тачки и еще как. Когда я это поняла и успокоилась в эти же выходные пошла просто посмотреть на автобарахолку и там купиал авто отвечающее всем моим требованиям. Вот так вот.
  • 0

#486
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

мне позавчера, когда кушать готовила, пришла мысля типа "а что если муж сотку потеряет??"

что? потерял. вчера - стащили... и еще кольцо обручальне тоже стащили.. я тоже про кольцо кстати думала буквально пару дней назад...

елы-палы. и думай после этого, есть ли сила у мысли или нет.

но в моем случае, думаю, что не моя мысля повлияла на кражу, а просто сработала моя интуиция - я почувствовала будущее.. бывает у меня такое иногда..


А я как то хвастался своей древней мобилой которую я купил на свою первую заработную плату в 2004г. Она работала и я ею пользовался. И както проронил фразу: – Если потеряю не жалко, она уже отслужила свой амортизационный срок и окупилась 1000 раз.
Вы не поверите – но в тот же вечер я её потерял.
  • 0

#487
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

2Suerte я с вами согалсна но если он "любимый" никак не идёт сидеть на скамейке и ждать пока климакс не наступит? в народе ведь тоже не зря говорят "стерпится-слюбится"

moss_kate,

я чуточку недопоняла, что вы имеете в виду, может, это относится к одному из моих предыдущих постов?
если насчет Портрета идеального спутника жизни - я вас понимаю, "стерпится-слюбится" - да есть такое.
но, согласитесь, намного легче строить отношения с человеком, у которого такие, как и у вас, взгляды на жизнь, привычки даже (меньше бытовых ссор, не зря же говорят: "лодка любви разбилась быт"), схожие жизненные цели и приоритеты - которые я и описала в этом Портрете.

и дай Бог, чтоб эти пунткы совпали, потому что строить любовь с таким человеком (подходящим под Портрет) действительно ЛЕГЧЕ. сужу по собств. опыту.

а с человеком разной сущности не то что любовь строить - работать, да и просто соседствовать сложновато.. не зря же самое распространенное объяснение развода - "не сошлись характерами"

Сообщение отредактировал Suerte: 03.09.2010, 18:09:26

  • 0

#488
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений


Я тоже Зеланда читала, может у кого есть аудио книга?
2-6 част. Поделитесь ))


у меня есть все книги зеланда в mp3 кому надо- кину на мыло)) многое в жизни поменялась после прочтения... а главное столько позитива и оптимизма....

Если можно мне пожалуйста
  • 0

#489
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений


Фигасе, Suerte, там написано "Книга убрана с сайта по просьбе издательства"!!!! :rotate:

имейл давай свой, закину, у меня есть все 5 книг, вроде полные.

если что, мой suerte_ct@mail.ru

Пож скиньте и мне
  • 0

#490
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений



Фигасе, Suerte, там написано "Книга убрана с сайта по просьбе издательства"!!!! :rotate:

имейл давай свой, закину, у меня есть все 5 книг, вроде полные.

если что, мой suerte_ct@mail.ru

Пож скиньте и мне

email давайте, закину.
  • 0

#491
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто
Меня всегда вот какой аспект волновал (собсно, я это пыталась анализировать, но все равно...) - почему по мелочам (ну там, мелкие суммы денег, приобретение каких-то вещей, покупок и т.д., "случайные" встречи с нужными людьми) обычно проходят без проблем, загадал - получите и распишитесь. А вот с глобальными - всю дорогу препятствия???? :(
Вот например я мечтала, чтобы мы с мужем переехали в соседний большой город. И так себе аффирмации составляла-повторяла, и эдак, и писала, и думала, и потом совсем не думала об этом - фигня, не выходит :weep:
Сейчас задумали опять переезд, прям оба хотим-прехотим переехать, очень хотим!!!! Мысли все продуктивно-позитивные, трудности не пугают, скорее бодрят... Но! Блин, "меня опять терзают смутные сомнения" (с) :D - вдруг опять не сложится???? А хочется, чтобы все получилось!!!!!

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 07.09.2010, 17:11:31


#492
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А у меня наоборот. Чем больше я хочу что то, тем оно быстрее ускользает от меня. А как только расхотела, так оно сразу мне в руки идет! Есть этому обьяснение? :spy:

#493
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А у меня наоборот. Чем больше я хочу что то, тем оно быстрее ускользает от меня. А как только расхотела, так оно сразу мне в руки идет! Есть этому обьяснение? :spy:

По этому поводу говорят что сначалу нужно захотеть, а после чего отпустить тем самым послав программу чтобы она сбылась, в какой-то книге читал, не помню!
  • 0

#494
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня такое ощущение что когда я был совсем маленький, у меня исполнялись все мои желания. Хотел пулемет – мне покупали, хотел лисапед – тоже покупали, хотел приставку денди – обменял на лисапед, хотел персональный компьютер – дядька подарил.
В последнее время не прокатывает просто хотеть, нужно стараться что то делать для этого. Я думаю у детей желания чаще исполняются не зависимо сбыточные или не сбыточные.
  • 0

#495
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто

. Я думаю у детей желания чаще исполняются не зависимо сбыточные или не сбыточные.

Наверное, это оттого, что дети не заморачиваются, как мы, на том, исполнится-не исполнится... У взрослых же в голове кучи тараканов непуганных, поди, разберись с ними :D
А вот по поводу отпускания желания - есть такая буква в этом слове такой факт. И это самое трудное - отпустить свое желание и не думать о нем, не переживать, сбудется/не сбудется... По себе знаю, это самое сложное....Отпускать не всегда получается, вернее, можно сказать, всегда НЕ получается :D , но нужно пытаться мыслями своими управлять, воли им не давать ;)

#496
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Где то год тому назад до меня дошло как же можно смог качать весом тела людей и машин.И давай я голову ломать что да как и потом решил попрошу помощи на цт.И создал тему в вакансиях.И однажды один человек предложил свою помощь.Где то с четвертой попытки она сделала то что я увидел в своем видении.И теперь каждый раз глядя на эту 3д модель мысленно представляю как через много лет эти механизмы начнут выкачивать смог.Каждый день и люди и машины начнут создавать искуственный ветер.А как представлю что во всех городах мира,начнут качать воздух, так душа радуется все сильней и сильней.Так что всем кто верит в свой успех кто видит его желаю удачи от всей души.

Сообщение отредактировал Повелитель Смога: 09.09.2010, 20:43:12

  • 0

#497
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
:eek: ниче не понял :spy:
  • 0

#498
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

:eek: ниче не понял :spy:

Вы не просветлённый, Вам не понять. :-)
  • 1

#499
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А вообще у меня бывает такое что я просто уверена что получу что надо. И даже чувствую что уже получила. Причем не стараюсь, а получается само по себе.
И потом на... не получила.

Как можно это понять??? ах отела сильно и даже твердо знала что будет мое.

#500
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А вообще у меня бывает такое что я просто уверена что получу что надо. И даже чувствую что уже получила. Причем не стараюсь, а получается само по себе.
И потом на... не получила.

Как можно это понять??? ах отела сильно и даже твердо знала что будет мое.

Получите позже. Не переживайте. :dandy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.