Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#301
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

тут выше прочла о книгах Зеланда, кто читал,поделитесь впечатлениями,впервые слышу такого автора,и если у кого есть,скиньте плиз

вам легче зайти на KOOB.RU и там скачать, оч удобный сайт

а Зеланд - дядька молодец, я прям зачитывалась.

Сообщение отредактировал Suerte: 30.07.2010, 10:59:26

  • 0

#302
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В принципе Вы все правы... Я все понимаю. Встреч я с ним сама не ищу.Просто не знаю почему он тоже частенько приезжает в Астану. Теперь думаю мож надо в Алматы вернуться... Но бегать по городам не дело...
Его мама просит чтоб я его не бросала и боролась за наши отношения... Но я не могу к нему названивать и бегать за ним. Набегалась Самой теперь противно!
  • 0

#303
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

В принципе Вы все правы... Я все понимаю. Встреч я с ним сама не ищу.Просто не знаю почему он тоже частенько приезжает в Астану. Теперь думаю мож надо в Алматы вернуться... Но бегать по городам не дело...
Его мама просит чтоб я его не бросала и боролась за наши отношения... Но я не могу к нему названивать и бегать за ним. Набегалась Самой теперь противно!

если вы действительно хотите себе женского счастья, думаю, не стоит с ним продолжать/возобновлять отношения .
хотя может, вам и кажется иногда - "а я буду его так сильно любить, что он изменится", что "вот со мной все будет по-другому" и тд.. - дохлый номер.
в отношениях оба должны на 100% вкладываться. трудиться, а вы с одной только своей стороны мало что сможете изменить.

и вообще не слушайте чужих советов (типа его мамы) - это ваша жизнь и вам ее жить,
а она как мамочка, печется о судьбе сыночка (я даже подозреваю с корыстными целыми - ну чтоб мой сынчоек был накормлен/выстиран/поглажен/обут - сорри, но все мамы так пекутся о сыновьях),
а вы потом будете жалеть, что послушались кого-то, но не свое сердце...

ЗЫ: нонсенс - СОВЕТУЮ вам, НЕ слушать чужие СОВЕТЫ :kiss:
  • 0

#304
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я тоже несколько раз уступала мужу,делала первые шаги,прощала,переступая через себя-ну не мое это бегать,я просто делая это убеждала себя,что где то нужно уступать.а потом в конце концов поняла,что надо делать так,чтобы просто быть в ладу с самой собой,чтобы внутри тебя было умиротворение.Вот тогда это наверное правильно,потому что все таки доверяешь боьлше своей интуиции
  • 0

#305
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
У меня такая же ситуация как у sally84 :rotate:
Живем в разных городах,в начале все было отлично,он приезжал,я ездила по работе туда,а теперь пройдя всего 10 мес он охладел,потерял интерес.Хотя до этого говорили про свадьбу,даже с родителями знакомил,говорил о детях :kiss:
Что самое ужасное он мой первый мужчина,я просто доверилась ему,думала наоборот так сблизимся,хотела выйти замуж за него.А внутренно как то поняла охладел,еще завел себе кого та у него интерес к другой появился :kiss: Еще в добавок написла что прости но чета мы в разных городах,а я не могу жить без этого итд....
Девочки как быть???
Не могу отпустить его,как подумаю что с другой он там,что он женится на ней,что у них может все сложиться мне становиться так плохо...
  • 0

#306
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо, ты молодец оказ-ся, не думала, что у вас с мужем так все нелегко завязалось. молодец!! представляю, через что тебе пришлось пройти, респект :kiss:

Ой, нелегко :rotate: Щас вспомнинаю, как будто в другой жизни все было :kiss:
  • 0

#307
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а Зеланд - дядька молодец, я прям зачитывалась.

чЁт все в этого Зеланда вдарились :rotate: Нормально пишет? Помогает? :kiss:
  • 0

#308
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Его мама просит чтоб я его не бросала и боролась за наши отношения...

Нормальненько! :kiss: Что значит "боролась"???? Отношения - это когда ДВОЕ, а если Вы одна все это проживаете, а он видите ли "я тебя недостоин", то это уже не отношения, это непонятно что.... В сад такие "отношения"!!!! :rotate:
  • 0

#309
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вам легче зайти на KOOB.RU и там скачать, оч удобный сайт

Зашла, но там чЁт стока всего!!!! А есть его конкретно книжки? Скинь ссылку, пжлста :rotate:
  • 0

#310
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не могу отпустить его,как подумаю что с другой он там,что он женится на ней,что у них может все сложиться мне становиться так плохо...

А почему плохо? Задайте себе этот вопрос - почему Вам больно, что он с другой? Спросите себя, прямо сейчас!!!!!
  • 0

#311
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Не могу отпустить его,как подумаю что с другой он там,что он женится на ней,что у них может все сложиться мне становиться так плохо...

А почему плохо? Задайте себе этот вопрос - почему Вам больно, что он с другой? Спросите себя, прямо сейчас!!!!!

Я так хочу быть с ним,родить ему детей,любить его.А я как подумаю что он с другой мне плохо я понимаю что он не оценил меня мне от этого так больно...
  • 0

#312
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

чЁт все в этого Зеланда вдарились :rotate: Нормально пишет? Помогает? :kiss:


помогает... не превращать тему "сила мысли" в "сложности взаимоотношений", не просить советов, которым все равно не последуешь, и во многом другом тоже помогает :kiss:
  • 0

#313
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

У меня такая же ситуация как у sally84 :rotate:
Живем в разных городах,в начале все было отлично,он приезжал,я ездила по работе туда,а теперь пройдя всего 10 мес он охладел,потерял интерес.Хотя до этого говорили про свадьбу,даже с родителями знакомил,говорил о детях :kiss:
Что самое ужасное он мой первый мужчина,я просто доверилась ему,думала наоборот так сблизимся,хотела выйти замуж за него.А внутренно как то поняла охладел,еще завел себе кого та у него интерес к другой появился :kiss: Еще в добавок написла что прости но чета мы в разных городах,а я не могу жить без этого итд....
Девочки как быть???
Не могу отпустить его,как подумаю что с другой он там,что он женится на ней,что у них может все сложиться мне становиться так плохо...

Ashanti - ситуация, конечно, печальная..

расстояния - очень большой враг отношениям. люди, живя рядом в одной квартире, не могут найти общий язык, живя в одном городе, не могут помириться/возродить отношения...

факт остается фактом - мужчинами по жизни движет то, что в штанах, и это не означает, что все они из-за этого сволочи тп. нет. просто такова их физиология. такими создала их природа. по-другому они не могут. а если кто-то может - то он, скорее всего, женоподобный слюнтяй.
поэтому его тоже можно понять.
по этой причине я против отношений на расстоянии, на 98% ждет провал. рано или поздно "мозг" мужчины возьмет свое.

Ashanti, вам только могу сказать: крепитесь, читайте больше литературы, займитесь собой, разнообразьте жизнь, общайтесь подругами, руками и ногами вылазьте из депрессии..

поверьте, я знаю ваше состояние. была в подобном...
  • 0

#314
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений


а Зеланд - дядька молодец, я прям зачитывалась.

чЁт все в этого Зеланда вдарились :rotate: Нормально пишет? Помогает? :kiss:


Я на Зеланда "подсела" в прошлом году... читать было лень и некогда, я слушала аудиокниги в машине... Все прошлую весну изучала его 5 книг- постепенно (так лучше и проще понимать))) К началу лета настроение было супер, позитива море (друзья просто офигевали))), это наверное было самое счастливое лето за всю мою сознательную жизнь....
Я два года как развелась и не думала, что счастье еще возможно (спасибо бывшему- 5 лет убеждения не прошли даром :kiss: но после зеланда я поняла, что мысли- материальны и то что мы "надумали" так и происходит. Зеланд подробно шаг за шагом объясняет как правильно надо "мыслить" чтобы ваши мечты стали реальностью... и что самое интересное- ЭТО РАБОТАЕТ! Вот уже год как я в этом убеждаюсь каждый день))))
  • 0

#315
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


У меня такая же ситуация как у sally84 :rotate:
Живем в разных городах,в начале все было отлично,он приезжал,я ездила по работе туда,а теперь пройдя всего 10 мес он охладел,потерял интерес.Хотя до этого говорили про свадьбу,даже с родителями знакомил,говорил о детях :kiss:
Что самое ужасное он мой первый мужчина,я просто доверилась ему,думала наоборот так сблизимся,хотела выйти замуж за него.А внутренно как то поняла охладел,еще завел себе кого та у него интерес к другой появился :kiss: Еще в добавок написла что прости но чета мы в разных городах,а я не могу жить без этого итд....
Девочки как быть???
Не могу отпустить его,как подумаю что с другой он там,что он женится на ней,что у них может все сложиться мне становиться так плохо...

Ashanti - ситуация, конечно, печальная..

расстояния - очень большой враг отношениям. люди, живя рядом в одной квартире, не могут найти общий язык, живя в одном городе, не могут помириться/возродить отношения...

факт остается фактом - мужчинами по жизни движет то, что в штанах, и это не означает, что все они из-за этого сволочи тп. нет. просто такова их физиология. такими создала их природа. по-другому они не могут. а если кто-то может - то он, скорее всего, женоподобный слюнтяй.
поэтому его тоже можно понять.
по этой причине я против отношений на расстоянии, на 98% ждет провал. рано или поздно "мозг" мужчины возьмет свое.

Ashanti, вам только могу сказать: крепитесь, читайте больше литературы, займитесь собой, разнообразьте жизнь, общайтесь подругами, руками и ногами вылазьте из депрессии..

поверьте, я знаю ваше состояние. была в подобном...


Но как? Пытаюсь не думать об этом но не могу...
Мне больно из за этого.Пытаюсь сказать себе он не достоин меня,я найду лучше итд.Но не могу себя простить за то что сделала и понимаю что он такой сволочь
  • 0

#316
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Его мама просит чтоб я его не бросала и боролась за наши отношения...

Нормальненько! :kiss: Что значит "боролась"???? Отношения - это когда ДВОЕ, а если Вы одна все это проживаете, а он видите ли "я тебя недостоин", то это уже не отношения, это непонятно что.... В сад такие "отношения"!!!! :rotate:


Ну в общем меня так и интересует можно ли вернуть мыслями человека? Я не говорю что хочу это сделать сама понимаю что потом еще сложней будет. но все же интересует. Мне просто все время снится что я замуж выхожу за другого и в день свадьбы появляется он и забирает меня, во сне я сопротивляюсь.Но он все равно меня увозит... У меня все сны которые я помню сбываются...
  • 0

#317
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
[quote name='Ashanti' date='30.07.2010, 11:46' post='14352493']
А почему плохо? Задайте себе этот вопрос - почему Вам больно, что он с другой? Спросите себя, прямо сейчас!!!!!
[/quote]
Я так хочу быть с ним,родить ему детей,любить его.А я как подумаю что он с другой мне плохо я понимаю что он не оценил меня мне от этого так больно...
[/quote]
То есть, я правильно поняла, в Вас говорит обида, ущемленное самолюбие - вот, мол, я вся такая хорошая, а мной пренебрегли, не оценили! Правильно? Спросите себя - это так?
  • 0

#318
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
пока не могу отправлять ЛС, поэтому вот ссылка на Трансерфинг реальности. пользуйтесь на здоровье.
  • 0

#319
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я на Зеланда "подсела" в прошлом году... читать было лень и некогда, я слушала аудиокниги в машине... Зеланд подробно шаг за шагом объясняет как правильно надо "мыслить" чтобы ваши мечты стали реальностью... и что самое интересное- ЭТО РАБОТАЕТ! Вот уже год как я в этом убеждаюсь каждый день))))

Блиииииин!!! Люди!!! Я тоже Зеланда захотела!!!!! Ну дайте кто-нить ссылку готовую, плиииииз!!!! :rotate:
  • 0

#320
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
[quote name='Шла мимо' date='30.07.2010, 11:51' post='14352626']
[quote name='Ashanti' date='30.07.2010, 11:46' post='14352493']
А почему плохо? Задайте себе этот вопрос - почему Вам больно, что он с другой? Спросите себя, прямо сейчас!!!!!
[/quote]
Я так хочу быть с ним,родить ему детей,любить его.А я как подумаю что он с другой мне плохо я понимаю что он не оценил меня мне от этого так больно...
[/quote]
То есть, я правильно поняла, в Вас говорит обида, ущемленное самолюбие - вот, мол, я вся такая хорошая, а мной пренебрегли, не оценили! Правильно? Спросите себя - это так?
[/quote]

Ну не совсем просто я люблю его а он не оценил и потерял интерес ко мне...
С одной стороны понимаю раз человек уже сейчас так поступает то что было бы в будущем.С другой стороны понимаю не могу отпустить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.