Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#261
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

это было единственное моментальное исполнение, а нет! был еще один прикол, купила чай холодный - мне добавка, не понравилась что ли. выкидывать жаль, думаю взял бы кто-нить..
и тут пока ждала зеленый свет светофора, ко мне какой-то мужик подходит и говорит- пить страшно хочу, не дадите бутылку. и я в шоке протянула ему его заказ))

а так свои заказы я очень долго жду(((

Это потому, что Вы к своим очень для Вас значимым заказам "привязываетесь", все время переживаете - исполнится-не исполнится. А в приведенных Вами примерах Вас эти случаи не особо волновали, Вы не переживали, что "вот, мол, чЁ так долго не исполняется", просто подумали и все - получите-распишитесь! Ну и плюс ко всему необходимо знать, что разные желания требуют так сказать разной "оплаты" энергетической :smoke: Одно дело - желать, например, чтобы пришел нужный номер автобуса в нужное время - здесь совсем немного энергии требуется мыслительной, я себе так всю дорогу транспорт заказываю, и всегда все вовремя приходит. Другое дело - желать определенной суммы денег, определенного человека или еще что-то глобальное. Тут мало того что мыслительной энергии тонны требуются, так еще и что-то делать надо реальное, действия какие-то предпринимать....
  • 0

#262
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Шла мимо,
думаю, Вы абсолютно правы...
  • 0

#263
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Шла мимо,
думаю, Вы абсолютно правы...
я слишком зацикливаюсь на одном и не могу просто отпустить заказ "во своя си"
  • 0

#264
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Но, как только стоило переключиться на мужчину и на время забыть про туфли, как они ко мне пришли...Будто Фортуна говорит мне: "Извини дорогая, но мужчины тебе не видать. На тебе туфельки, утешься..." :-/
Я даже не стала называть это каким-то фартом, это закономерность! WTF? :smoke:


как тут уже говорили, своей зацикленностью на желании мы сами мешаем ему осуществиться.
по трансерфингу - нужно отпускать важность. то есть не "пипец, как хочу за него замуж, умереть не встать", а "да, я хочу за него замуж. но если этого по каким-то причинам не случится, значит, так мне будет лучше. ничего страшного." то есть, когда желаешь чего-то, нужно сразу принять возможное поражение. и дальше желать себе на здоровье... без паранойи.

заказу надо дать определенную долю свободы для осуществления, и ваш пример это ярко иллюстрирует. так что туфли - это не утешение фортуны, это закономерная реализация заказа :super:
  • 0

#265
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я слишком зацикливаюсь на одном и не могу просто отпустить заказ "во своя си"

Вот-вот, и я о том же! Сама всю дорогу этим мучаюсь - очень сложно "отпустить" свое желание :smoke: Но я стараюсь. И знаете, действительно, стоит только "отпустить", забыть, плюнуть со злости - ну и фиг с тобой, не хочешь, не исполняйся! - как тут же все происходит! Уже сколько раз так у меня было! :super:
  • 0

#266
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

как тут уже говорили, своей зацикленностью на желании мы сами мешаем ему осуществиться.
по трансерфингу - нужно отпускать важность. то есть не "пипец, как хочу за него замуж, умереть не встать", а "да, я хочу за него замуж. но если этого по каким-то причинам не случится, значит, так мне будет лучше. ничего страшного." то есть, когда желаешь чего-то, нужно сразу принять возможное поражение. и дальше желать себе на здоровье... без паранойи.

Ой, как Вы правы!!!! Я в этом плане постоянно с собой "воюю" :smoke: С переменным успехом, так сказать. :super: Просто мы же такие , странные люди, нет, чтобы пожелать чего-то и жить со спокойной душой, не беспокоясь о результате. Так нет, надо постоянно себя спрашивать - получится-не получиться, исполнится-не исполнится, ходить, переживать, а это как раз и вредит, исполнение оттягивается, мы начинаем еще больше переживать - вот вам и заколодованный круг! Даа, Вы правы, очень сложно себя обуздывать... :-/
  • 0

#267
Лакшмии

Лакшмии
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди скиньте пожалуйста Зеланда все части, кто то там писал что есть такая книга.
  • 0

#268
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
на koob.ru есть такая книга... там и ищите
  • 0

#269
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А можно ли силой мысли вернуть к себе человека? не получается что-то у меня его отпустить... Внутренний голос говорит что еще не конец. Что делать?
  • 0

#270
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А можно ли силой мысли вернуть к себе человека? не получается что-то у меня его отпустить... Внутренний голос говорит что еще не конец. Что делать?

У меня такой же вопрос... :smoke:
  • 0

#271
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


А можно ли силой мысли вернуть к себе человека? не получается что-то у меня его отпустить... Внутренний голос говорит что еще не конец. Что делать?

У меня такой же вопрос... :super:

а у меня ответ:

короче целый год я все грезила о бывшем. назовем его Пантелемоном :-/
ну и целый год мусолила его имя, и даже имена детям нашим будущим подбирала под отчество Пантелемонович-Пантелемоновна :D

и через год встретила свою настоящую половинку - зовут Пантелемоном,

чудеса? да! :smoke:

Сообщение отредактировал Suerte: 29.07.2010, 12:36:24

  • 0

#272
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

короче целый год я все грезила о бывшем. назовем его Пантелемоном :super:
ну и целый год мусолила его имя, и даже имена детям нашим будущим подбирала под отчество Пантелемонович-Пантелемоновна :-/

и через год встретила свою настоящую половинку - зовут Пантелемоном,

чудеса? да! :smoke:

Да ни фига!!!! Все так и происходит, мы-то с Вами знаем! :D
  • 0

#273
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и через год встретила свою настоящую половинку - зовут Пантелемоном,

чудеса? да! :super:

Совпадение, у меня такое сплошь и рядом. :smoke:

Просто не акцентирую на этом внимание.
  • 1

#274
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я тоже Зеланда читала, может у кого есть аудио книга?
2-6 част. Поделитесь ))


у меня есть все книги зеланда в mp3 кому надо- кину на мыло)) многое в жизни поменялась после прочтения... а главное столько позитива и оптимизма....

А можно мне эту книжку на мыло. Заранее благодарю =)
  • 0

#275
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


короче целый год я все грезила о бывшем. назовем его Пантелемоном :super:
ну и целый год мусолила его имя, и даже имена детям нашим будущим подбирала под отчество Пантелемонович-Пантелемоновна :-/

и через год встретила свою настоящую половинку - зовут Пантелемоном,

чудеса? да! :smoke:

Да ни фига!!!! Все так и происходит, мы-то с Вами знаем! :D

То бишь надо забить и не вспоминать этого человека? как поступить? внутренний голос говорит типа куда денется... за 2 года ни ругались, а тут бац решил расстаться. другой нет точно знаю.
  • 0

#276
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


как тут уже говорили, своей зацикленностью на желании мы сами мешаем ему осуществиться.
по трансерфингу - нужно отпускать важность. то есть не "пипец, как хочу за него замуж, умереть не встать", а "да, я хочу за него замуж. но если этого по каким-то причинам не случится, значит, так мне будет лучше. ничего страшного." то есть, когда желаешь чего-то, нужно сразу принять возможное поражение. и дальше желать себе на здоровье... без паранойи.

Ой, как Вы правы!!!! Я в этом плане постоянно с собой "воюю" :smoke: С переменным успехом, так сказать. :super: Просто мы же такие , странные люди, нет, чтобы пожелать чего-то и жить со спокойной душой, не беспокоясь о результате. Так нет, надо постоянно себя спрашивать - получится-не получиться, исполнится-не исполнится, ходить, переживать, а это как раз и вредит, исполнение оттягивается, мы начинаем еще больше переживать - вот вам и заколодованный круг! Даа, Вы правы, очень сложно себя обуздывать... :-/


Как говорится, 20% усилий приносят 80% результата. а когда ОЧЕНЬ сильно желаешь и ни о чем кроме этого больше думать не можешь - тогда проиграешь, потому что действует и обратное: 80% усилий приносят только 20% результата. закон!
Согласна!
  • 0

#277
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


и через год встретила свою настоящую половинку - зовут Пантелемоном,

чудеса? да! :kiss:

Совпадение, у меня такое сплошь и рядом. :kiss:

Просто не акцентирую на этом внимание.

ну и поэтому вы такой скептик - потому что "не акцентируете внимания".

а я оптимистка - потому что "акцентирую" (видите, даже слово "оптимистка" - заакцентировала :kiss: )

Сообщение отредактировал Suerte: 29.07.2010, 14:50:25

  • 0

#278
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

То бишь надо забить и не вспоминать этого человека? как поступить? внутренний голос говорит типа куда денется... за 2 года ни ругались, а тут бац решил расстаться. другой нет точно знаю.

А почему, не сказал? без объяснений? Странно... А может, это Вам знак, что ну его, такого кавалера, что даже без видимых причин уходит? А может, причины есть, просто Вы об этом не знаете? Вопросы, вопросы....
  • 0

#279
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Как говорится, 20% усилий приносят 80% результата. а когда ОЧЕНЬ сильно желаешь и ни о чем кроме этого больше думать не можешь - тогда проиграешь, потому что действует и обратное: 80% усилий приносят только 20% результата. закон!
Согласна!

Да, верно подмечено!!! В точку! :kiss:
  • 0

#280
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

То бишь надо забить и не вспоминать этого человека? как поступить? внутренний голос говорит типа куда денется... за 2 года ни ругались, а тут бац решил расстаться. другой нет точно знаю.

я так думаю, что вы не "забьете" на него. ведь причины его ухода не знаете, так что это вам не будет давать покоя (может растянуться на неопределенно долгое время)

поэтмоу выход один - поговорить начистоту. узнать его причину
а то тут однорукая игра получается - вы думате-переживаете, а ему "по барабану".

не хочет говорить? найдите подход.
тут два пути - или он скажет, а вы потом, согласитесь вы или нет с объяснением его ухода, как будете это переваривать - другой разговор..
или не скажет - ну тогда психол. травма вам на всю жизнь, которая будет о себе давать знать.

ну а если скажет причину-то, тогда возьмете на заметку - для будущих отношений..
а если хотите вернуть - это уже другая тема.. по-любому нужно поговорить начистоту.

зы: если просто БАЦ! и ушел - значит трус. мужикам так легче всего - бац! и уйти по-английски. потому что боятся потерять свою хваленную независимость-свободу. и боятся ответственности. как огня :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.