Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#281
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Поддерживаю Suerte, поговорить нужно обязательно! Хотя бы будете знать, ПОЧЕМУ он так сделал. А то правда, сидите тут, думаете всякую ерунду, чего, может, и в помине нету... Да, я согласна с Suerte, поговорить надо однозначно, независимо от того, каков будет итог разговора....
  • 0

#282
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений
Проходила собеседование в одно очень хорошее место,хочу туда устроится.Теперь мне говорят что мое резюме на рассм.у их главного Шефа,так вот как мне настроить чтоб он выбрал именно меня? У меня есть его фотография,нашла в инете)))
  • 0

#283
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Проходила собеседование в одно очень хорошее место,хочу туда устроится.Теперь мне говорят что мое резюме на рассм.у их главного Шефа,так вот как мне настроить чтоб он выбрал именно меня? У меня есть его фотография,нашла в инете)))

это уже из сферы колдовства
а это я лично не одобряю.

лучше сконцентрируйтесь на себе, своей удаче, своих возможностях-способностях, чем на нем.
  • 0

#284
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений


Проходила собеседование в одно очень хорошее место,хочу туда устроится.Теперь мне говорят что мое резюме на рассм.у их главного Шефа,так вот как мне настроить чтоб он выбрал именно меня? У меня есть его фотография,нашла в инете)))

это уже из сферы колдовства
а это я лично не одобряю.

лучше сконцентрируйтесь на себе, своей удаче, своих возможностях-способностях, чем на нем.


Почему жа колдовтсва? я же не собираюсь его заговорить итд :kiss:
Просто как настроиться так чтоб человек выбрал меня?
  • 0

#285
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Просто как настроиться так чтоб человек выбрал меня?

Если Вы хотите, чтобы он Вас выбрал, вы УЖЕ хотите на его свободную волю воздействовать, неважно, в личных интересах или в деловых, это вещи одного порядка, а именно - принуждение свободного человека делать то, что хотите Вы. Как хотите назовите - воздействие, приворот, манипуляция, программирование, - суть от этого не поменяется. И шутки с этим плохи однозначно, ни к чему хорошему не приведет....Лучше правда, как советует Suerte сосредоточьтесь на успешности собеседования, настраивайте себя на успех!
  • 0

#286
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений



Проходила собеседование в одно очень хорошее место,хочу туда устроится.Теперь мне говорят что мое резюме на рассм.у их главного Шефа,так вот как мне настроить чтоб он выбрал именно меня? У меня есть его фотография,нашла в инете)))

это уже из сферы колдовства
а это я лично не одобряю.

лучше сконцентрируйтесь на себе, своей удаче, своих возможностях-способностях, чем на нем.

Почему жа колдовтсва? я же не собираюсь его заговорить итд :kiss:
Просто как настроиться так чтоб человек выбрал меня?

ну представьте, что-то кто-то другой тоже будет с вашей фотографией в руках на вас воздействовать? бр.. не очень да?

лучше сконцентрируйтесь на себе - что именно вы - достойная, из всех кандидатов самая подходящая, представьте, что вы УЖЕ там работаете, как ходите в том офисе, общаетесь с людьми, которые вас интервьюировали, и все такое в том же духе..
тогда больше вероятность, что получится
а в конце скажите себе: "даже если не пройду, значит для меня судьба приготовила какой-то лучший вариант. оттуда, сверху, виднее."

у меня такая же была ситуация месяц назад. сходила на интервью, все вроде нормально прошло, я потом коллеге (на старом месте) сказала после интервью: "ну даже если не пройду, значит наверху для меня приготовили какой-то лучший вариант" и улыбнулась..

и что? на то место не взяли (вот я расстроилась, когда меня отшили), но отшивая, позвали на интервью в соседнюю секцию, (на тот момент там даже официально вакансия открыта не была еще), а там позиция и обязанности НАМНОГО интереснее и прямо мне по душе, и коллектив лучше.. и я прошла!! :kiss:

так что действительно, все, что ни делается - к лучшему. сверху - виднее, какой путь для вас лучше. поверьте.

Сообщение отредактировал Suerte: 29.07.2010, 16:12:18

  • 0

#287
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Suerte, у вас такие посты позитивные. приятно читать :kiss:

Сообщение отредактировал aescadas: 29.07.2010, 16:34:36

  • 0

#288
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Suerte, у вас такие посты позитивные. приятно читать :kiss:

а мне приятно, когда другие это замечают.

раньше я была угрюмым "трупом", ну живу-живу, не улыбалась, не смеялась, думала только о плохом (скорее всего как констатация происходящего вокруг), о нейтральном ... ну была обычным человеком.
но изменилась.

и замечания других по поводу того, что я позитивна, молодец и в том же духе - дают мне возможность чаще смотреть на себя со стороны, сравнивать себя сегодняшнюю со вчерашней и понимать, что я - уже другой человек.
ведь во мне до сих пор есть остатки моих прошлых комплексов, прошлого мышления и тп, и поэтому мне до сих иногда кажется, что я вся та же забитая замухрышка.. :kiss:

вот если бы сегодня мне отшибло память и я подошла бы к зеркалу, поговорила бы с друзьями, ну начала бы с собой заново "знакомиться, наверное, влюбилась бы в себя.. :kiss:

а так я до сих пор борюсь с остатками прошлого..

спасибо за поддержку!
  • 0

#289
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Suerte, главное, не останавливаться на достигнутом! Хотя иногда так и подмывает остановиться, погордиться там собой, по себе знаю :kiss: Но здесь главное, чтобы гордость за себя, такую молодец, не переросла в гордыню :kiss: С чем и борюсь :kiss:
  • 0

#290
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Поддерживаю Suerte, поговорить нужно обязательно! Хотя бы будете знать, ПОЧЕМУ он так сделал. А то правда, сидите тут, думаете всякую ерунду, чего, может, и в помине нету... Да, я согласна с Suerte, поговорить надо однозначно, независимо от того, каков будет итог разговора....

В том то и дело что разговаривала и знаю,что проблема в том как он говорит что разлюбил и понял это... но потом я все таки добилась,чтоб он сказал что с ним и выяснилось,что на работе ему говорят не нужны тебе серьезные отношения, отпусти ее пусть замуж нормально выйдет. он в органах работает. Потом еще сказал что у него на работе все изменяют и что он не может нести ответственность, что ему стыдно порой и не хочет чтоб кто-то его ждал. Мы теперь в разных городах но судьба нас постоянно сталкивает... то там то там. недавно на вокзале. я встречать приехала а он просто за доками и вышло что зря приезжал. в городе нет нет вижу его. Короче судьба нас лбами сталкивает, а мож я и придумала себе это и накрутила. Но у него нет другой, имеется ввиду постоянной,как он сказал ему это пока не надо... Я сама поддержала его насчет этой работы. хотя были другие варианты. Прошлом году должны были поженится но обстоятельства поменялись. Теперь говорит работа и не люблю больше тебя... Вот думаю можно ли мыслями вернуть человека и как надо думать??? порой сама по себе начинаю о нем думать и не отпускает... Одна знакомя сказала,что это он меня тож держит и поэтому ты так часто о нем думаешь... Вот хотела узнать как это у Вас (Шла мимо) получилось мужа к себе притянуть? Я правда устала уже от этой ситуации... Привораживать и все такое не вариант. Не могу я так.:kiss:


P.S. Suerte, Шла мимо спасибо за поддержку.
  • 0

#291
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
sally84, мой совет: используйте свою силу мысли на что угодно, кроме "притяжения" этого человека.
например, на то, чтобы нарисовать портрет действительно нужного вам, и любящего вас мужчины, не зависимого от мнений и поведения коллег по работе и прочих хомячков, который вам в таком случае и встретится.
объясню: человека вернуть можно. на какое-то время. заставить его вас любить-цветы дарить-не изменять - нельзя.
задайте себе такой вопрос: "чего я хочу - быть несчастной с ним или счастливой без него?" и действуйте в выбранном направлении. удачи вам.
  • 0

#292
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Люди скиньте пожалуйста Зеланда все части, кто то там писал что есть такая книга.


У меня есть весь Зеланд в mp3 и в печатном виде))) сорри вчера до дому не дошла :kiss: и кому обещала не кинула (файлы есть только на домашнем компе). Сегодня обязуюсь всем все скинуть ночью))) :kiss:
  • 0

#293
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

sally84, мой совет: используйте свою силу мысли на что угодно, кроме "притяжения" этого человека.
например, на то, чтобы нарисовать портрет действительно нужного вам, и любящего вас мужчины, не зависимого от мнений и поведения коллег по работе и прочих хомячков, который вам в таком случае и встретится.
объясню: человека вернуть можно. на какое-то время. заставить его вас любить-цветы дарить-не изменять - нельзя.
задайте себе такой вопрос: "чего я хочу - быть несчастной с ним или счастливой без него?" и действуйте в выбранном направлении. удачи вам.

задайте себе вопрос, чего я хочу, быть счастливой с ним, или быть несчастной без него.
  • 0

#294
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
sally84, прекрасно Вас понимаю, сама в подобной ситуации много лет прожила. Насчет моему мужа - нее, я его мыслями не "притягивала" :kiss: Да, я его любила давно, все время тоже думала о нем, все хотела, как Вы, его как-нибудь к себе "пристроить". А он, зараза, не пристраивался :kiss: Это сейчас мне весело, а тогда не до смеха было, и плакала, и зарекалась,и чего тока не было..... Я и книжки-то всякие стала читать, чтобы ответы на свои вопросы найти. А стала читать, много нового и полезного для себя нашла... А с мужем, если обобщить коротко, так скажу: я его любила, он меня на тот момент - не знаю, может, нет, а может, я ему просто нравилась, ну, девушка симпатичная, не более (сейчас он и сам сомневается, говорит, может, и любил, да не осознавал, сейчас уже и не поймешь :kiss: ), я ему давным-давно, несколько лет назад, еще в самом начале нашего знакомства, сказала о своих чувствах, он ничего не ответил, ни ДА, ни НЕТ. Я не поняла, как мне реагировать тогда, ведь ответа никакого. И вот 2 года назад, когда мое состояние уже было близко к отчаянию (а может, это и было уже отчаянием), я решила твердо - разберусь с этим делом раз и навсегда! Решила, скажу ему о своих чувствах, а он пусть сам решает, что ему с этим делать! Но ни к чему его обязывать не собиралась, требовать там, умолять - Боже упаси! Решила просто - я этого человека люблю, и никто, даже он сам, не сможет помешать продолжать его любить! Но если я его люблю, это же не значит, что он меня в ответ любить обязан! Поэтому я решила - это только мое решение, его оно ни к чему не обязывает.... А в итоге все обернулось совсем не так, как я предполагала! Мой муж совершенно для меня неожиданно (я ему даже ничего сказать о своем решении не успела, это только в голове у меня все было) сделал мне предложение!!!! Мы счастливы уже 2 года, а я до сих пор с замиранием вспоминаю тот день, когда это все случилось!
Я все это к тому, что только Вы решаете, как Вам дальше жить! Если он ушел, тем более, объяснив причину (вполне вероятно, эта причина Вам совсем не по душе, и поэтому Вы придумываете себе для него разные оправдания), Вам стоит это принять, как бы тяжело это ни было. Просто ПРИНЯТЬ, а не упорствовать дальше, не стремиться его вернуть (ведь если бы он хотел быть с Вами, он бы просто был, а не придумывал разные уважительные отмазки), просто ОТПУСТИТЬ его, да и себя уже освободить.... Я знаю, это неимоверно трудно, но это нужно сделать для самой же себя! Старайтесь свести к минимуму ваши встречи, тем более, я так поняла, что Вы сейчас в разных городах. Не старайтесь его увидеть, удалите все его телефоны, фотографии, все, что напоминало бы о нем.... Я говорю, быть может, жестко, но по-другому нельзя! Он не вернется, он же дал ясно понять это, просто Вы продолжаете цепляться за свое желание быть с ним, потому и выискиваете несуществующие причины. А еще хорошее стредство - вспомните все-все его недостатки и мысленно их преувеличьте - поверьте, очень хорошо помогает!!!!
А можете, как я, просто любить его, ничего не требуя взамен! Просто любить человека и все... Я однажды такое решение приняла....
Удачи Вам, душевных сил и терпенияя знаю, они Вам понадобятся!!!!
Обращайтесь за советом, всегда готова Вам помочь!!!!
  • 0

#295
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


sally84, мой совет: используйте свою силу мысли на что угодно, кроме "притяжения" этого человека.
например, на то, чтобы нарисовать портрет действительно нужного вам, и любящего вас мужчины, не зависимого от мнений и поведения коллег по работе и прочих хомячков, который вам в таком случае и встретится.
объясню: человека вернуть можно. на какое-то время. заставить его вас любить-цветы дарить-не изменять - нельзя.
задайте себе такой вопрос: "чего я хочу - быть несчастной с ним или счастливой без него?" и действуйте в выбранном направлении. удачи вам.

задайте себе вопрос, чего я хочу, быть счастливой с ним, или быть несчастной без него.

А может все-таки стоит задать вопрос "А чего я ВООБЩЕ хочу от жизни?"??? Смею заверить -ответ может здорово удивить! :kiss:
  • 0

#296
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

В том то и дело что разговаривала и знаю,что проблема в том как он говорит что разлюбил и понял это... но потом я все таки добилась,чтоб он сказал что с ним и выяснилось,что на работе ему говорят не нужны тебе серьезные отношения, отпусти ее пусть замуж нормально выйдет. он в органах работает. Потом еще сказал что у него на работе все изменяют и что он не может нести ответственность, что ему стыдно порой и не хочет чтоб кто-то его ждал. Мы теперь в разных городах но судьба нас постоянно сталкивает... то там то там. недавно на вокзале. я встречать приехала а он просто за доками и вышло что зря приезжал. в городе нет нет вижу его. Короче судьба нас лбами сталкивает, а мож я и придумала себе это и накрутила. Но у него нет другой, имеется ввиду постоянной,как он сказал ему это пока не надо... Я сама поддержала его насчет этой работы. хотя были другие варианты. Прошлом году должны были поженится но обстоятельства поменялись. Теперь говорит работа и не люблю больше тебя... Вот думаю можно ли мыслями вернуть человека и как надо думать??? порой сама по себе начинаю о нем думать и не отпускает... Одна знакомя сказала,что это он меня тож держит и поэтому ты так часто о нем думаешь... Вот хотела узнать как это у Вас (Шла мимо) получилось мужа к себе притянуть? Я правда устала уже от этой ситуации... Привораживать и все такое не вариант. Не могу я так.:kiss:


P.S. Suerte, Шла мимо спасибо за поддержку.

ой, это кажется вы где-то уже описывали свою ситуацию., что он в органах работает и тд.. ну еще тогда я подумала - что с "органовским" человеком счастливой семьи не построишь.

я, как уже замужняя девушка, знаю, что для женского спокойствия, счастья, чувства безопасности нужно, чтоб любимый по возможности был рядом дольше, уделял больше времени тебе, при этом периодически нужны разговоры задушевные (а не просто "как дела? что будешь кушать?") - тогда женщина будет чувствоват себя счастливой эмоционально.
в противном случае - будет одиноко, тоскливо и очень больно.. и с годами это чувство будет расти.
тут семьи с "нормальным" графиком работы претерпевают трудности понимания, испытывают дефицит времени-внимания, уделяемого друг другу, а с "органовским" работником будет вам ой как худо.

ну если только вы не мазохистка, человек-"жертва", если вас привлекает перспектива "вечно ждущей" жены - с горячим ужином, с выстиранными носками-трусами и кучей чистеньких детишек..
конечно, дети вас отвлекут от "проблемы его отсутствия", но чем старше будут детки, тем больше у вас в душе будет расти разочарование и злость и тд.

зачем? вы молодая, я тоже 84го, вокруг столько достойных мужчин, встретите вы еще свою любовь!

(кстати, мысля: может, ваше мама тоже всю жизнь играет "ждущую роль"??)

и еще: что-то я вашего МЧ не уважаю - говорить, что "все в органах изменяют",. он, что сам за себя не отвечает?
100% - если будете вместе, если он будет вам изменять, у него будет святая отмазка - "все в органах изменяют",. и на все ваши претензии будет так отмазываться.. это не по-взрослому..

знаю такой типа мужчин. плюс ко всему которые мотивируют свой уход тем, что вот обстоятельства не позволяют, что вот звезды так встали. и тд, а нет бы просто сказать: "боюсь я ответственности и все, не достоин я тебя, ты достойна лучшего...и тд."

сорри за резкость. ну блин не я такая злая, а - жизнь :kiss:
  • 0

#297
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

знаю такой типа мужчин. плюс ко всему которые мотивируют свой уход тем, что вот обстоятельства не позволяют, что вот звезды так встали. и тд, а нет бы просто сказать: "боюсь я ответственности и все, не достоин я тебя, ты достойна лучшего...и тд."

А еще это ведь очень удобно - позиция, что это не я виноват, это вон судьба-злодейка нас разлучает (а еще я Козерог по гороскопу, а мы, Козероги все такие - ветренные! Да не Козерог ты, а козел самый настоящий!!!! :kiss: ), а сам я белый и пуФыстый :kiss:
Фигня это все, от человека все заисит, я согласна с Вами, Suerte! :kiss:
Кстати, а давайте на ТЫ перейдем, мне кажется, мы с Вами так хорошо друг друга понимаем :bow:
  • 0

#298
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
"боюсь я ответственности и все, не достоин я тебя, ты достойна лучшего...и тд."-поверьте так говорят мужчины,которые просто не хотят показаться жестокими,а на самом деле он просто потерял интерес,чувтва,может страсть,кто знает..поэтому лучше не питайте надежды и не стройте иллюзии.
  • 0

#299
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
тут выше прочла о книгах Зеланда, кто читал,поделитесь впечатлениями,впервые слышу такого автора,и если у кого есть,скиньте плиз
  • 0

#300
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


знаю такой типа мужчин. плюс ко всему которые мотивируют свой уход тем, что вот обстоятельства не позволяют, что вот звезды так встали. и тд, а нет бы просто сказать: "боюсь я ответственности и все, не достоин я тебя, ты достойна лучшего...и тд."

А еще это ведь очень удобно - позиция, что это не я виноват, это вон судьба-злодейка нас разлучает (а еще я Козерог по гороскопу, а мы, Козероги все такие - ветренные! Да не Козерог ты, а козел самый настоящий!!!! :kiss: ), а сам я белый и пуФыстый :kiss:
Фигня это все, от человека все заисит, я согласна с Вами, Suerte! :kiss:
Кстати, а давайте на ТЫ перейдем, мне кажется, мы с Вами так хорошо друг друга понимаем :mad:

ага, согласна блин..
наверное, порой быват легче корабль голыми руками построить, чем разобраться и наладить отношения..

Шла мимо, ты молодец оказ-ся, не думала, что у вас с мужем так все нелегко завязалось. молодец!! представляю, через что тебе пришлось пройти, респект :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.