Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#341
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


ну сбудется ваш сон:
вы будете замуж выходить, а ваш бывший "украдет" вас ментально - всю свадьбу будете думать о нем, и будете отсутствовать на своей же свадьбе..

Вау! круто сказано. в таком смысле мне даже и в голову не пришло. а ведь это правда. можно с горя выйти замуж или в отместку. и мысли будут о НЕМ.

ага, и на всю жизнь может "украсть", будете всю жизнь о нем думать..
поэтому надо уметь его ОТПУСТИТЬ..

я сама до сих пор не могу отпустить одного чела..
вот такие дела.

зы: замуж выходила "не с горя" и не "мстила" :rotate:

Сообщение отредактировал Suerte: 30.07.2010, 12:28:27

  • 0

#342
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



ну сбудется ваш сон:
вы будете замуж выходить, а ваш бывший "украдет" вас ментально - всю свадьбу будете думать о нем, и будете отсутствовать на своей же свадьбе..

Вау! круто сказано. в таком смысле мне даже и в голову не пришло. а ведь это правда. можно с горя выйти замуж или в отместку. и мысли будут о НЕМ.

ага, и на всю жизнь может "украсть", будете всю жизнь о нем думать..
поэтому надо уметь его ОТПУСТИТЬ..

я сама до сих пор не могу отпустить одного чела..
вот такие дела.

зы: замуж выходила "не с горя" и не "мстила" :rotate:

Ну как отпустить? Что надо делать? В мозгу я отпустила... Говорю же мысли как тараканы иногда Сами лезут в голову...
  • 0

#343
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну как отпустить? Что надо делать? В мозгу я отпустила... Говорю же мысли как тараканы иногда Сами лезут в голову...

большую роль в этом играет ПРОЩЕНИЕ, надо простить это человека, понять, почему он так поступил, и простить и сказать ему "спасибо" за то, что научил вас чему-то новому.. за опыт..
и вообще, это надо так долго в голове мусолить... но все равно, кажется 100% отпустить не получится..

даже если память стереть, если потом встретить этого чела где-нить в закоулке, все равно в сердце Ёкнет.. душа всегда все помнит.

если бы человечество придумало средство для Прощения-Отпускания, в мире было б меньше страдания. депрессий.и слез. (в основном женских :rotate: )
  • 0

#344
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 sally84 :а мне подруга сказала,возьми себя в руки,для начала купи самый дорогой журнал,что я и сделала-мелочь,а помогает,потом купила путевку и поехала на неделю на море-привела свои мысли в порядок,расставила все по полочкам,все приоритеты, поняла одно-жизнь продолжается,с ним ,или без него.Надо идти дальше,и думать,что Бог приготовил лучшее для тебя.
  • 0

#345
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Говорю же мысли как тараканы иногда Сами лезут в голову...

Гнать их паршивой метлой! "Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!" (с)
Не, я серьезно! Появилась мысль о нем - стоп! Что у нас там с индексом Доу-Джонса делается? А как обстановка в Гондурасе? И в конце концов когда же построят метро в Алматы? :rotate:
Короче, как только закрались предательсие мысли о ненужном объекте, усилием воли переключайтесь на другие мысли! Да, вот так, прямо силой себя заставляйте думать о чем-то другом, книжку почитайте, кино посмотрите, все, что угодно, чтобы тока голова пустой не оставалась, а то она быстренько заполняться опять начнет ненужными мыслишками - знаем, плавали! :kiss:
  • 0

#346
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а я вот своему бывшему от всего сердца желаю только хорошего,доброго,светлого.он на самом деле очень хороший человек,просто одной любви мало для отношений.
  • 0

#347
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Есть еще один вопрос. Как можно привлеч работу которую давно ждешь? В принципе я о ней много не думаю. Как в трасерфенге подумай и отпусти мысль. Только уже 4 месяца прошло а нет ответа...Все время какие то обстоятельства мешают. Уже свое дело потихоньку раскручиваю... Только вот хочется чтоб еще официально работа была. Жду жду и не дождусь...

Что-то не поняла я, Вам работа ЗАЧЕМ нужна??? Я так понимаю не для денег - для этого свой бизнес раскручиваете.. А ЗАЧЕМ тогда? Опять попрошу - задайте себе вопрос "Зачем Вам нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ (как Вы выражаетесь) работа?"

Есть причины по которым она мне нужна. Не потому что это мои хотелки, просто для дальнейшего будущего нужна. Как привлечь ее (работу)?
  • 0

#348
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ну как отпустить? Что надо делать? В мозгу я отпустила... Говорю же мысли как тараканы иногда Сами лезут в голову...


Вы же начинаете собственное дело, ну так загрузите себя по полной. чтобы домой приходить в полночь такой уставшей, чтобы мысли были бы только о сне. а утром в 6 вставайте и снова как савраска по делам. перед этим настройте себя - сила мысли! - что вы хотите его забыть, отпустить. и по ходу пьесы может встретите другого чела.

Можете в отместку начать встречаться с новыми парнями - только замуж не выходите)) вдруг среди них появится тот, который из "мести" превратится в любовь))

А по моему опыту, никогда такие советы не помогали((( только время. не обязательно много. просто наступает такой момент, когда ты смотришь на этого чела уже совсем другими глазами и думаешь: что же я - дура! - в нем ТАКОГО нашла???!!! и видишь в нем только недостатки, которые раньше не замечала. и знаете, сразу отпускаешь, даже если после этого (а как правило, так и происходит!) он предлагает наладить отношения. а мне это уже не нужно. он становится не просто не нужным, а даже неприятным! видите - отпустила, от души!!!... а он вернулся. бумеранг. только тогда он вам уже будет не нужен. это сто пудов!
  • 0

#349
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Есть причины по которым она мне нужна. Не потому что это мои хотелки, просто для дальнейшего будущего нужна. Как привлечь ее (работу)?

Все равно не совсем понимаю... Как здесь уже писали неоднократно, исполняются, и очень быстро, только наши ИСТИННЫЕ желания! И в этом направлении можно и нужно работать! А вот если нам что-то нужно (как мы думаем) под влиянием каких-то внешних обстоятельств (общественного мнения, например, "Ах, что будет говорить княгиня Марья Алексеевна!" (с) :rotate:, или потому что так "у всех", "так принято", "так положено" (интересно, кем положено и куда? :kiss: ), то здесь с исполнением могут быть трудности и тут хоть завизуализируйся - вряд ли получится...
Хотя... попробуйте, хуже уж точно не будет, а практика не помешает. Подумайте, какая именно работа Вам нужна, в какой сфере, в чем она должна заключаться (функциональные обязанности, так сказать), размер зарплаты, условия работы (опуска, больничные, премиальные и т.д.). Лучше это все записать на бумаге - так и мысли в порядок приведете, и четко поймете, ЧТО именно Вам нужно. Написали? Внимательно прочтите. Можете составить себе короткую аффирмацию (я не очень люблю аффирмации, на мой взгляд, они очень долго работают), она должна быть составлена обязательно в настоящем времени, не содержать отрицаний и должна Вам нравится. (Ну что-то типа "У меня прекрасная работа, приносящая мне моральное и материальное удовлетоврение!"). Все! Ходите и повторяйте ее (как минимум месяц, как максимум - время неограниченно :kiss: ).
Кстати, когда еще не знакома была со всеми этими системами, похожим образом "заказала" себе прошлую работу (почти 10 лет проработала, а недавно уволилась - переросла, стало "тесно") :kiss:
  • 0

#350
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Можете в отместку начать встречаться с новыми парнями - только замуж не выходите))

Ой, нет, только не в отместку! Давайте лучше по-другому сформулируем :kiss: - Встречаться с новыми парнями для себя, любимой!!!! Потому что я вся такая распрекрасная, что молодые люди просто удержаться не могут и "сами собой в штабеля укладываются!" (с) :rotate:
  • 0

#351
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да надо попробовать. Приятно когда за тобой ухаживают. Он тоже ухаживал 3 года потихоньку так к цели шел... Типа друзья мы были и вот добился...
А вообще я просто хочу семью и ляльку. Все таки надо чтоб тебя любили больше =)
  • 0

#352
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вот эт точно,всегда так уже умудренные жизнью,мама,бубушки,тети подсказывают,главное чтобы тебя любили больше
  • 0

#353
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вот эт точно,всегда так уже умудренные жизнью,мама,бубушки,тети подсказывают,главное чтобы тебя любили больше


А самой то разве любить не хочется? только позволять себя любить? вот так потом из-за недостаточной любви к мужу, вся неистраченная любовь отдается детям. отсюда невнимание к мужу. отсюда разлад в семье. ИМХО
  • 0

#354
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Интересные гипнотические сессии есть на www.rus.interaura.net
  • 0

#355
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений



Есть еще один вопрос. Как можно привлеч работу которую давно ждешь? В принципе я о ней много не думаю. Как в трасерфенге подумай и отпусти мысль. Только уже 4 месяца прошло а нет ответа...Все время какие то обстоятельства мешают. Уже свое дело потихоньку раскручиваю... Только вот хочется чтоб еще официально работа была. Жду жду и не дождусь...

Что-то не поняла я, Вам работа ЗАЧЕМ нужна??? Я так понимаю не для денег - для этого свой бизнес раскручиваете.. А ЗАЧЕМ тогда? Опять попрошу - задайте себе вопрос "Зачем Вам нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ (как Вы выражаетесь) работа?"

Есть причины по которым она мне нужна. Не потому что это мои хотелки, просто для дальнейшего будущего нужна. Как привлечь ее (работу)?

а у меня так получается: короче это желание - прям такое базовое, основательно, сидит где-то глубоко внутри меня и никуда не уплывает. сидит и все! хочу вот там-то работать и все! и никаких сомнений типа: "а может это не "мое" место, а вдруг не понравится, а вдруг... и тд"
вот хотела я больше полугода именно в одно определенное место, периодически смотрела, есть ли там вакансии, узучала, кто там работает и тд. короче это желание не отпускала, а периодически к нему возвращалась.
1 раз я возможность упустила туда на интервью сходить.
2 раз - получилось. и в конце концов взяли меня на оч интересное место. оч надеюсь, что это "мое место"
через месяц тама буду работать. :-)
  • 0

#356
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

оч надеюсь, что это "мое место"
через месяц тама буду работать. :-)

Поздравляю! Надеюсь, тебе там понравится! :-)
  • 0

#357
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
вот тебе называется"закон притяжения" -
подружка на обеде скинула смс (давно не общались) - типа как тебе Зеланд, вот счас хочу купить аудио книгу.
я сказала, покупай :-)

Сообщение отредактировал Suerte: 30.07.2010, 16:40:00

  • 0

#358
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


оч надеюсь, что это "мое место"
через месяц тама буду работать. :-)

Поздравляю! Надеюсь, тебе там понравится! :)

ой, надеюсь, а то сколько лет работаю, все не могу найти "своего места", хотя мозгов и способностей - выше крыши... :-)

Сообщение отредактировал Suerte: 30.07.2010, 16:43:04

  • 0

#359
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот тебе называется"закон притяжения" -
подружка на обеде скинула смс (давно не общались) - типа как тебе Зеланд, вот счас хочу купить аудио книгу.
я сказала, покупай :-)

Да уж! С утра только о нем разговоров! :-)
  • 0

#360
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я вот решила его в онлайне почитать,начало завораживающее,дальше посмотрим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.