Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#321
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пока не могу отправлять ЛС, поэтому вот ссылка на Трансерфинг реальности. пользуйтесь на здоровье.

кошко, спасибо, качается! :rotate:
  • 0

#322
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

я тоже несколько раз уступала мужу,делала первые шаги,прощала,переступая через себя-ну не мое это бегать,я просто делая это убеждала себя,что где то нужно уступать.а потом в конце концов поняла,что надо делать так,чтобы просто быть в ладу с самой собой,чтобы внутри тебя было умиротворение.Вот тогда это наверное правильно,потому что все таки доверяешь боьлше своей интуиции


Согласна. уступать можно, но не наступая себе на горло. на уступках ведь жизни не построишь. все равно когда то ваше недовольство выплеснется наружу, и тогда будет еще хуже. муж будет думать, что вы без ума от футбола, рыбалки и стейка, а окажется, что вы все это ненавидите и плюс вегитарианка. Уступаешь там, где действительно можно прийти к компромиссу - на какой стороне кровати спать, на какой фильм пойти. но в краеугольных вопросах стоит все таки придерживаться собственного мнения. иначе негативная энергетика копится внутри и съедает вас.

Почему то наши женщины думают, что должны во всем поддерживать и помогать мужчине. а потом жалуются, что муж перестал обращать на них внимания и завел интрижку на стороне. да потому, что ему стало неинтересно жить с амебой, у которой нет ни на что своего собственного мнения, которая во всем ему поддакивает и заглядывает в рот.

Женщины, думайте в первую очередь о себе, а уже потом обо всех остальных. вот увидите, от вашего здорового эгоизма всем будет лучше - и мужу, и детям, и свекрови, кстати тоже. женщины сильных женщин боятся, а значит уважают))
  • 0

#323
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



а Зеланд - дядька молодец, я прям зачитывалась.

чЁт все в этого Зеланда вдарились :rotate: Нормально пишет? Помогает? :kiss:


Я на Зеланда "подсела" в прошлом году... читать было лень и некогда, я слушала аудиокниги в машине... Все прошлую весну изучала его 5 книг- постепенно (так лучше и проще понимать))) К началу лета настроение было супер, позитива море (друзья просто офигевали))), это наверное было самое счастливое лето за всю мою сознательную жизнь....
Я два года как развелась и не думала, что счастье еще возможно (спасибо бывшему- 5 лет убеждения не прошли даром :kiss: но после зеланда я поняла, что мысли- материальны и то что мы "надумали" так и происходит. Зеланд подробно шаг за шагом объясняет как правильно надо "мыслить" чтобы ваши мечты стали реальностью... и что самое интересное- ЭТО РАБОТАЕТ! Вот уже год как я в этом убеждаюсь каждый день))))

скиньте плиз аудио книжки мне на почту. тоже хочу послушать...или дайте ссылку где можно взять аудио книги. Читать особо времени нет. Заранее спасибо :kiss:
  • 0

#324
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


вам легче зайти на KOOB.RU и там скачать, оч удобный сайт

Зашла, но там чЁт стока всего!!!! А есть его конкретно книжки? Скинь ссылку, пжлста :rotate:

ну по порядку скачивай и читай:
1- Трансерфинг реальности: I: Пространство вариантов,
2- Трансерфинг реальности: II: Шелест утренних звезд
3- Трансерфинг реальности: III: Вперед в прошлое,
4- Трансерфинг реальности: IV: Управление реальностью
5- Трансерфинг реальности: V: Яблоки падают в небо
  • 0

#325
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Его мама просит чтоб я его не бросала и боролась за наши отношения...

Нормальненько! :kiss: Что значит "боролась"???? Отношения - это когда ДВОЕ, а если Вы одна все это проживаете, а он видите ли "я тебя недостоин", то это уже не отношения, это непонятно что.... В сад такие "отношения"!!!! :rotate:


Ну в общем меня так и интересует можно ли вернуть мыслями человека? Я не говорю что хочу это сделать сама понимаю что потом еще сложней будет. но все же интересует. Мне просто все время снится что я замуж выхожу за другого и в день свадьбы появляется он и забирает меня, во сне я сопротивляюсь.Но он все равно меня увозит... У меня все сны которые я помню сбываются...


Увы и ах, но вернуть человека кто не хочет быть с вами думаю нельзя, и опять же по всем законом ТС (трансерфинг, Зеланд) нельзя "притягивать" конкретного человека, т.к. вы за него решаете что ему делать, а он этому будет всячески противиться, и как следствие- будет подальше от вас....

Я бы посоветовала "прислушаться" к вашим снам, и порой лучше отпустить человека / ситуацию.... еще не известно кому повезло)))) я всегда говорю- ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ- К ЛУЧШЕМУ! (вот только узнаем и понимаем мы это намного позже, а поначалу- карау-у-у-ул, все плохо... а через какое-то время понимаем, если бы не было этого "плохого" тогда, сейчас не было бы так хорошо и замечательно")))
  • 0

#326
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну в общем меня так и интересует можно ли вернуть мыслями человека?

Не думаю, это хорошее дело.. Ведь воздействие на волю человека - это уже не совсем хорошо, согласитесь. В таких ситуациях самое хорошее средство - представить СЕБЯ на месте того человека, по отношению к которому Вы хотите применить какие-то манипуляции. Представьте, что кто-то, неважно, знакомый или нет, мысленно на ВАС воздействует. Приятно Вам будет об этом знать? Хотели бы вы этого? Не думаю, что ответ будет положительный, к себе мы относимся очень трепетно... А к другим? Подумайте, просто представьте на минуточку....
  • 0

#327
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ashanti, милая, это Вам сейчас больно. А пройдет время и вы скажете:"Слава Богу!", поверьте. Время лечит, и все случается к лучшему.
Поверьте мне, однажды проснетесь, а внутри свобода, гармония, радость и счастье. И никаких мыслей о нем. Не держите на него зла, просто это не Ваша половинка.
  • 0

#328
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Suerte, спасибо, ща сбегаю туда :rotate:
  • 0

#329
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Фигасе, Suerte, там написано "Книга убрана с сайта по просьбе издательства"!!!! :rotate:
  • 0

#330
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Ну в общем меня так и интересует можно ли вернуть мыслями человека?

Не думаю, это хорошее дело.. Ведь воздействие на волю человека - это уже не совсем хорошо, согласитесь. В таких ситуациях самое хорошее средство - представить СЕБЯ на месте того человека, по отношению к которому Вы хотите применить какие-то манипуляции. Представьте, что кто-то, неважно, знакомый или нет, мысленно на ВАС воздействует. Приятно Вам будет об этом знать? Хотели бы вы этого? Не думаю, что ответ будет положительный, к себе мы относимся очень трепетно... А к другим? Подумайте, просто представьте на минуточку....


Помните фильм "Брюс всемогущий": даже бог может все...., кроме воздействия на мысли и чувства людей!!!
  • 0

#331
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Фигасе, Suerte, там написано "Книга убрана с сайта по просьбе издательства"!!!! :rotate:

имейл давай свой, закину, у меня есть все 5 книг, вроде полные.

если что, мой suerte_ct@mail.ru

Сообщение отредактировал Suerte: 30.07.2010, 12:15:27

  • 0

#332
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за советы. Я в принципе все это понимаю.Только вот внутри смериться не могу. Думаю со временем все пройдет.Ведь время лечит.
  • 0

#333
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я всегда говорю- ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ- К ЛУЧШЕМУ! (вот только узнаем и понимаем мы это намного позже)))

+стопидисятмильЁнов!!!! :kiss: :rotate:
  • 0

#334
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений



Его мама просит чтоб я его не бросала и боролась за наши отношения...

Нормальненько! :kiss: Что значит "боролась"???? Отношения - это когда ДВОЕ, а если Вы одна все это проживаете, а он видите ли "я тебя недостоин", то это уже не отношения, это непонятно что.... В сад такие "отношения"!!!! :rotate:

Мне просто все время снится что я замуж выхожу за другого и в день свадьбы появляется он и забирает меня, во сне я сопротивляюсь.Но он все равно меня увозит... У меня все сны которые я помню сбываются...

ну сбудется ваш сон:
вы будете замуж выходить, а ваш бывший "украдет" вас ментально - всю свадьбу будете думать о нем, и будете отсутствовать на своей же свадьбе..
  • 0

#335
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я в принципе все это понимаю.Только вот внутри смериться не могу.

На самом деле "смириться" - очень хорошее и мудрое слово! Вдумайтесь - "Смириться" - значит жить С МИРОМ в душе!!!! А не к этому ли мы все стремимся? Найдите мир в своей душе, живите с миром, смиритесь!!!! :rotate:
  • 0

#336
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Suerte, спасибо, получила! :rotate:
  • 0

#337
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть еще один вопрос. Как можно привлеч работу которую давно ждешь? В принципе я о ней много не думаю. Как в трасерфенге подумай и отпусти мысль. Только уже 4 месяца прошло а нет ответа...Все время какие то обстоятельства мешают. Уже свое дело потихоньку раскручиваю... Только вот хочется чтоб еще официально работа была. Жду жду и не дождусь...
  • 0

#338
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Есть еще один вопрос. Как можно привлеч работу которую давно ждешь? В принципе я о ней много не думаю. Как в трасерфенге подумай и отпусти мысль. Только уже 4 месяца прошло а нет ответа...Все время какие то обстоятельства мешают. Уже свое дело потихоньку раскручиваю... Только вот хочется чтоб еще официально работа была. Жду жду и не дождусь...

Что-то не поняла я, Вам работа ЗАЧЕМ нужна??? Я так понимаю не для денег - для этого свой бизнес раскручиваете.. А ЗАЧЕМ тогда? Опять попрошу - задайте себе вопрос "Зачем Вам нужна ОФИЦИАЛЬНАЯ (как Вы выражаетесь) работа?"
  • 0

#339
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ну сбудется ваш сон:
вы будете замуж выходить, а ваш бывший "украдет" вас ментально - всю свадьбу будете думать о нем, и будете отсутствовать на своей же свадьбе..


Вау! круто сказано. в таком смысле мне даже и в голову не пришло. а ведь это правда. можно с горя выйти замуж или в отместку. и мысли будут о НЕМ.
  • 0

#340
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ну сбудется ваш сон:
вы будете замуж выходить, а ваш бывший "украдет" вас ментально - всю свадьбу будете думать о нем, и будете отсутствовать на своей же свадьбе..


Вау! круто сказано. в таком смысле мне даже и в голову не пришло. а ведь это правда. можно с горя выйти замуж или в отместку. и мысли будут о НЕМ.

Ага, Suerte, как всегда, молодчинка, таааак завернуть может - прям в точку самую, у меня так не получается!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.