Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#241
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мне очень сложно не думать о негативном опыте.... каждый раз отгоняю плохие мысли, но каждый раз думаю, а вдруг и он так поступит??
еще надо удалить все плаксивые-негативные песни с ноута, с сотки,,,
  • 0

#242
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

привет всем! :rolleyes:
можно спросить? как вы думаете может ли Сила Мысли поменять судьбу, даже если уже нагадали всякого(что не нравиться себе...)?


Я еще в школе тоже как то с девчонками за компанию хотела к гадалке пойти. но двоюродная сестра мне сказала (уж не знаю, правда это или нет), что настоящие гадалки, если увидят у тебя хорошую судьбу, могут ее на кого-то из своих родных перенести, а тебе, типа, нехорошую передать. а я вообще то по натуре человек мнительный, поэтому жутко испугалась и не пошла. я умом то, конечно, понимаю, что все это чушь, но зная свою натуру, уверена, что если мне скажут что-то нехорошее, в душе все равно буду переживать. и это плохое случится не потому, что оно должно было случиться, а потому, что ты сам своими негативными мыслями его накличешь. поэтому такими вещами не занимаюсь.

Пытаюсь тоже свою судьбу своими руками лепить. пусть иногда тяжело и трудно, иногда не получается, но зато знаешь, что ты сам творишь, что хочешь. конечно, возможно, все наши усилия и действия - это часть какого-то плана небесных сил, но я то об этом не знаю, и мне кажется, что я сама творю свою судьбу. и сама за нее ответсвенна. это интересно. если провал - ты тоже сам виноват. если победа- от того она слаще, что ты сам ее добился.
  • 0

#243
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и это плохое случится не потому, что оно должно было случиться, а потому, что ты сам своими негативными мыслями его накличешь. поэтому такими вещами не занимаюсь.

Пытаюсь тоже свою судьбу своими руками лепить. пусть иногда тяжело и трудно, иногда не получается, но зато знаешь, что ты сам творишь, что хочешь. конечно, возможно, все наши усилия и действия - это часть какого-то плана небесных сил, но я то об этом не знаю, и мне кажется, что я сама творю свою судьбу. и сама за нее ответсвенна. это интересно. если провал - ты тоже сам виноват. если победа- от того она слаще, что ты сам ее добился.

А вот здесь я с вами полностью согласна! Как грится, +стомильЁнов!!! :rolleyes:
  • 0

#244
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin, а если этот человек живет в другом городе за 3000 км. от нас?

дада, и если еще дальше? :rolleyes:


девочки, вы хотите познать глубину сложности системы исполнения желаний?
Следующим вопросом в этой трепетно волнующей теме буде "а если он женат, живет далеко и не знает обо мне вообще ничего?" :fie:

Если он живет далеко, и у вас присловутая любовь на расстоянии, то задумайтесь, что вас больше устраивает - продолжать наслождаться чувством того что весь мир против твоего единственного выбора, или придумать способы сосуществования в одном городе, на одной жилплощади...

Для того, что бы желание сбылось, его нужно воплотить в физический мир, а именно требуется подвести ему реальные и адекватные условия, но не сводить все на унылую сырость.

Вот навскидку я придумал, как вам можно сосуществовать вместе, когда работа и привязанность к определенной местности не дают вам рассматривать варианты переезда для того что бы создать семью.

Если не получается жить в каком-то определенном месте у него или у нее, то можно выбрать приятное нетральное место, типа Тайланд, гда можно прикупить или построить ресторанчик и предложить блюда казахской национальной кухни, например... или микс с русской кухней, а можно самое лучшее. Скажем 9 месяцев горячего сезона вы будете вместе в Тайланде и разъезжаться на 3 месяца в год, что бы сдать квартиру и порешать дела, ну и всякое такое... Такой расклад бы вас устроил?

Конечно, желание может быть на грани безумия, но должно быть вполне осуществимым. Можете придумать для себя другие варианты развития ситуаций, где осуществляется задуманная вами линия событий.
  • 0

#245
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Внимание есть.
Как это обрисовать? а где же сила мысли?

сначало желание, потом мыслю развивается. Если вы знаете чего хотите, то такой вопрос не встает "как это обрисовать?". А сила мысли не в том, чтоб лежа на диване излучать направленную волну на обьект, а тот сам зделает все что нужно.
  • 0

#246
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А здесь как, нужно писать свои желания? А вы Sklin помогаете визуализировать в нужном направлении? Чтоб сбылось наверняка?
  • 0

#247
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А здесь как, нужно писать свои желания? А вы Sklin помогаете визуализировать в нужном направлении? Чтоб сбылось наверняка?

Нуу, если хотите, напишите :lol: Написанное на бумаге желание уже получает первичное материальное воплощение :D Главное, точно определитесь, ЧЕГО именно хочется, а то еще исполнится не то, что хотите на самом деле, а потом будете жаловаться, вот, мол, не исполняется, что хочу, фигня это все :laugh:
  • 0

#248
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я хочу много денег, ну для начала пару миллионов долларов. Как мне правильно помечтать?
  • 0

#249
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

девочки, вы хотите познать глубину сложности системы исполнения желаний?
Следующим вопросом в этой трепетно волнующей теме буде "а если он женат, живет далеко и не знает обо мне вообще ничего?" :D

:D :laugh:
Я вот заметила одну такую тенденцию. Хотелось бы услышать твое авторское мнение.

Когда ты чего-то сильно хочешь, когда в тебе преобладают какие-либо фундаментальные, либо перманентные, либо временные желания (ну например - быть с любимым человеком, обрести собственное жилье и пр.) но которым не суждено по тем или иным причинам сбыться, эти желания начинают изъедать тебя изнутри. Но, этим же временем, начинают сбываться более мелкие, минутные желания. Например, вот мечтала я о туфлях от Jimmy Choo, а наряду с этим беззаветно хотела связать жизнь с одним человеком. До того, как захотеть человека, мое желание относительно туфлей не сбывалось. Но, как только стоило переключиться на мужчину и на время забыть про туфли, как они ко мне пришли...Будто Фортуна говорит мне: "Извини дорогая, но мужчины тебе не видать. На тебе туфельки, утешься..." :lol:
Я даже не стала называть это каким-то фартом, это закономерность! WTF? :lol:

Сообщение отредактировал killing me softly: 28.07.2010, 15:19:54


#250
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Если не получается жить в каком-то определенном месте у него или у нее, то можно выбрать приятное нетральное место, типа Тайланд, гда можно прикупить или построить ресторанчик и предложить блюда казахской национальной кухни, например... или микс с русской кухней, а можно самое лучшее. Скажем 9 месяцев горячего сезона вы будете вместе в Тайланде и разъезжаться на 3 месяца в год, что бы сдать квартиру и порешать дела, ну и всякое такое... Такой расклад бы вас устроил?

Ну, лично меня бы устроил любой расклад. Мои воздушные корни ничего не держит, лишь бы влаги в кислороде по больше было...=)
НО, я ума не приложу, каким образом осуществить все твои рекомендации. Ведь вожделенный объект сидит и не предполагает, что у меня такое желание. Он может и догадывается о моих чувствах, но не проявляет себя никак. А мне просто не реально переехать к нему на Родину. У меня нет там ни квартиры, ни работы, ни родственников. Поэтому - я здесь. Он там. Я сгораю от любви, он - хз, нет, наверное. Мы не общаемся, не переписываемся, не обмениваемся энергией. Как быть? :laugh:

#251
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я хочу много денег, ну для начала пару миллионов долларов. Как мне правильно помечтать?

Смешной Вы человек :-) Ежели хотите денег, то не мечтать надо, а работать :D Это тока в сказках деньги с неба падают, да и то, даже для этого надо хоть ЧТО-То сделать ;) Даже вон Буратино и то денажку закопал, чтобы дерево выросло. :D
А если чуть сурьезнее, многие, нахватавшись идей по верхам, начинают дров ломать, не разобравшись, не вникнув, что к чему, а потом жалуются - вот, я себе мильон баксов намечтал, а мне фиг вышел :laugh: Дорогие, а кто говорил-то, что тока мечтать надо, лежа на диване???? Конечно, если все ТАК буквально воспринимать, то лежите на здоровье, глядишь, объявят конкурс на самое продолжительное лежание и приз - мильон :D
Просто когда ставишь себе цель - например, иметь определенную сумму дензнаков, - мозг начинает работать в другом режиме, искать возможные варианты, реагировать на ситуации, на которые раньше не обратил бы внимание...
Мысли мыслями, но и действие никто не отменял :D А то некоторые особо отчаянные граждане начитаются всякой соответствующей (и не очень) лит-ры - и понеслась! :D А потом разочаровываются. А чего разочаровываться, надо внимательно все изучить и рекомендации обязательно выполнять (чего многие категорически не делают, знаю на собственном примере :D )
  • 0

#252
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Если не получается жить в каком-то определенном месте у него или у нее, то можно выбрать приятное нетральное место, типа Тайланд, гда можно прикупить или построить ресторанчик и предложить блюда казахской национальной кухни, например... или микс с русской кухней, а можно самое лучшее. Скажем 9 месяцев горячего сезона вы будете вместе в Тайланде и разъезжаться на 3 месяца в год, что бы сдать квартиру и порешать дела, ну и всякое такое... Такой расклад бы вас устроил?

Ну, лично меня бы устроил любой расклад. Мои воздушные корни ничего не держит, лишь бы влаги в кислороде по больше было...=)
НО, я ума не приложу, каким образом осуществить все твои рекомендации. Ведь вожделенный объект сидит и не предполагает, что у меня такое желание. Он может и догадывается о моих чувствах, но не проявляет себя никак. А мне просто не реально переехать к нему на Родину. У меня нет там ни квартиры, ни работы, ни родственников. Поэтому - я здесь. Он там. Я сгораю от любви, он - хз, нет, наверное. Мы не общаемся, не переписываемся, не обмениваемся энергией. Как быть? :laugh:

Мне кажется, Вам надо честно ответить самой себе - а ХОТИТЕ ли вы этого на самом деле? Ведь нынешнее положение дел вполне возможно Вас полностью устраивает? :-) Приятно же, черт возьми, думать о себе как о влюбленной и, мол, "даже тысячи километров не могут погасить моей горячей любви!" Другое дело - жить рядом с реальным человеком, который ест, спит, простите, в туалет ходит... А это уже не так романтично и красиво, как в наших мечтах... Ну и опять же, чтобы к человеку переехать, надо какие-то действия совершать, билеты там, визы, проблемы разные с жильем-работой-деньгами, а нафига мне этот геморой, лучше я буду великодушно любить на расстоянии... Я не именно Вас имею в виду, не подумайте :D , просто как пример рассматриваю. Очень многие люди, сами того не подозревая, любят играть в "жертву обстоятельств", наверное, это придает им собственной значимости и весомости...
  • 0

#253
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В секрете сказали , что прежде нужно хорошо помечтать а судьба сама сложится, ну конечно я работаю как вол, и день и ночь и в поте лица. Просто я хочу много денег, много-много.
  • 0

#254
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений


привет всем! :laugh:
можно спросить? как вы думаете может ли Сила Мысли поменять судьбу, даже если уже нагадали всякого(что не нравиться себе...)?


Я еще в школе тоже как то с девчонками за компанию хотела к гадалке пойти. но двоюродная сестра мне сказала (уж не знаю, правда это или нет), что настоящие гадалки, если увидят у тебя хорошую судьбу, могут ее на кого-то из своих родных перенести, а тебе, типа, нехорошую передать. а я вообще то по натуре человек мнительный, поэтому жутко испугалась и не пошла. я умом то, конечно, понимаю, что все это чушь, но зная свою натуру, уверена, что если мне скажут что-то нехорошее, в душе все равно буду переживать. и это плохое случится не потому, что оно должно было случиться, а потому, что ты сам своими негативными мыслями его накличешь. поэтому такими вещами не занимаюсь.

Пытаюсь тоже свою судьбу своими руками лепить. пусть иногда тяжело и трудно, иногда не получается, но зато знаешь, что ты сам творишь, что хочешь. конечно, возможно, все наши усилия и действия - это часть какого-то плана небесных сил, но я то об этом не знаю, и мне кажется, что я сама творю свою судьбу. и сама за нее ответсвенна. это интересно. если провал - ты тоже сам виноват. если победа- от того она слаще, что ты сам ее добился.

точка)
  • 0

#255
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
иду я как-то по торговому центру и думаю, был бы у меня свой бутик, я бы первому покупателю, кто зашел бы сделала бы отличную скидку. - я не знаю, просто подумала и наталкиваюсь на прикольный магазин. там что-то празднуют - шампанское, тотрик, одна из девушек заметив меня пригласила и говорит, типа вот только открылись,будьте первым покупателем - вам сделаем очень хорошую скидку. я там чуть не грохнулась от удивления!)) купальник уже два сезона ношу - клевая вещь))
  • 0

#256
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
это было единственное моментальное исполнение, а нет! был еще один прикол, купила чай холодный - мне добавка, не понравилась что ли. выкидывать жаль, думаю взял бы кто-нить..
и тут пока ждала зеленый свет светофора, ко мне какой-то мужик подходит и говорит- пить страшно хочу, не дадите бутылку. и я в шоке протянула ему его заказ))

а так свои заказы я очень долго жду(((

Сообщение отредактировал wandjelina: 28.07.2010, 16:16:51

  • 0

#257
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я тоже Зеланда читала, может у кого есть аудио книга?
2-6 част. Поделитесь ))


у меня есть все книги зеланда в mp3 кому надо- кину на мыло)) многое в жизни поменялась после прочтения... а главное столько позитива и оптимизма....
  • 0

#258
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну, лично меня бы устроил любой расклад. Мои воздушные корни ничего не держит, лишь бы влаги в кислороде по больше было...=)
НО, я ума не приложу, каким образом осуществить все твои рекомендации. Ведь вожделенный объект сидит и не предполагает, что у меня такое желание. Он может и догадывается о моих чувствах, но не проявляет себя никак. А мне просто не реально переехать к нему на Родину. У меня нет там ни квартиры, ни работы, ни родственников. Поэтому - я здесь. Он там. Я сгораю от любви, он - хз, нет, наверное. Мы не общаемся, не переписываемся, не обмениваемся энергией. Как быть? :laugh:

Метод Хосе Сильвы - слышали про такое?

про альфа-бету визуализацию и прочую лабудень?

так вот там такая техника есть, перед сном лежишь, заходишь в АЛЬФА-состояние, потом даешь команду подсознанию, типа во время сна я проснусь в нужное время, именно в то время, когда подсознание моей половинки (ну или определенного человека - выбирайте сами) будет максимально восприимчиво и готово к общению с моим подсознанием. и дальше диктуешь команду, типа как только я проснусь, я свяжусь с подсознанием того чела и скажу ему такую фразу: что-то типа ты-моя половинка и мы с тобой встретимся в нужное время в нужном месте или типа ты будешь тусоваться в тех местах, где я тусуюсь и типа так мы с тобой познакомимся.. " что-то в этом роде...

работает.. я среди ночи проснулась ни с того ни с сего, а вот что надо было скзать - забыла, поэтому так и уснула, как и проснулась - быстро.

второй раз пыталась - не получилось. вот.. я вообще заметила - когда делаешь что-то в 1й раз - например, трюк какой-то (то, чего ни разу не делал) -с 1го захода на ура получается. а во второй раз пытаешься - ни ф*га.. надо уже стараться, пыжиться, прилагать усилия..

а так в этом методе можно всякие чудеса творить.

так что удачи в управлении своим подсознанием!

ЗЫ: вообще конечно, таким способом лучше связываться просто с гипотетической "второй половинкой", а не с кем-то определенным - а то это уже больше на колдовство смахивает..
  • 0

#259
Chi

Chi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Пож-та, у кого есть электронная версия книги Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться", упомянутая выше. скиньте плиз, в интернете не могу найти!!
спасибо!


и мне тоже скиньте пож-та..... заранее спасибо)
  • 0

#260
Slava_Egorenko

Slava_Egorenko
  • Гость
  • 8 сообщений
сила мысли это тема, недавно сделал вывод что в принципе все о чем я думал и хотел для себя все сбылось))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.