Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#221
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А желание выйти замуж за определенного человека??? что если он не хочет или эта мысль вообще его не посещала?

Скажу - возможно. Существуют определенные техники для этого, ворожбу и привороты сразу в парк, вся эта ритуальность не для адекватного человека.
Но для начала придется разобраться с собственным подсознанием.

Однозначно согласна! Я так замуж за своего мужа вышла: я его любила, он меня нет, хотя сейчас утверждает, что я ему всегда нравилась (хотя я этого не замечала, т.к. симпатию он не демонстрировал :mad: ). Да, и работа с подсознанием была, и признание самой себе, зачем именно он мне нужен и т.д., и т.п.... Ну и терпение, конечно, и вера в себя, и любовь, что-то, блин, не проходящая :lol: Скоро два года отмечаем совместной жизни... :rotate:
  • 0

#222
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:) интересно :) Наверное мой муж тоже силой подсознания воздействовал на меня :) Т.к тоже раньше я вообще не обращала на него внимания, можно даже сказать что он мне вообще ненравился. Но потом :laugh: Сейчас очень счастлива, что у меня такой замечательный супруг :smoke:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 27.07.2010, 11:42:05

  • 0

#223
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
А мужики-то не знают! :)

Сила мысли - творит чудеса.

Стоит лишь захотеть и получите мужа, а так же совершенно бесплатно, машину, квартиру, дачу. :smoke:

Страна эльфов. А мне нравится. :)

P.S. Ушёл сильно хотеть телепорт.
  • 1

#224
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да вот как вчера только подумала, идя на работу, хоть бы одна добрая душа остановилась и подвезла. И через пять минут остановилась таки добрая душа и прямиком до работы. Вот думаю может мне так каждый день визуализировать? ))))
  • 0

#225
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Sklin, а если этот человек живет в другом городе за 3000 км. от нас?

#226
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Sklin, а если этот человек живет в другом городе за 3000 км. от нас?

дада, и если еще дальше? :smoke:
  • 0

#227
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Дивчёнки, завязывайте влюбляться в марсиан. На планете Земля тоже есть мущины!

#228
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Какен, вдруг речь о тебе)
  • 0

#229
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Какен, вдруг речь о тебе)

А ну тогда можно. Чего уж там..Величественно разрешаю!

#230
Лакшмии

Лакшмии
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет, я тоже не мало читала про силу мысли, про то что эмоции обладают силой и смотрела фильм Секрет. И делаю все как там говорят но я только начала поэтому пока результатов нет, но скоро будет я уверена в этом. Хотелось бы походить на какие нибудь семинары или лекции по этой теме, если кто знает подскажите есть ли в нашем городе я из Астаны. Я знаю это все работает, просто нужно освободиться от всех этих негативных мыслей и сосредоточиться только на хороших событиях, не смотреть боевики и ужастики а только все положительное. У кого есть что то интересное по этой теме пишите пожалуйста я буду рада.
  • 0

#231
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Лакшмии, ветку прочтите, там выше много книжек хороших добрые люди рекомендовали :-) Реально помогают, на себе проверено и испытано :rolleyes:
  • 0

#232
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений
привет всем! :-)
можно спросить? как вы думаете может ли Сила Мысли поменять судьбу, даже если уже нагадали всякого(что не нравиться себе...)?
  • 0

#233
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

привет всем! :-)
можно спросить? как вы думаете может ли Сила Мысли поменять судьбу, даже если уже нагадали всякого(что не нравиться себе...)?

конечно можно и НУЖНО! что за Ф? какая-то бабка "добрая" наговорила всякое, а вы еще будете свою собственную жизнь проживать "по ее указке"....

в сад ее с ее предсказаниями.

жизнь ваша и вам ее творить!
  • 0

#234
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений


привет всем! :-)
можно спросить? как вы думаете может ли Сила Мысли поменять судьбу, даже если уже нагадали всякого(что не нравиться себе...)?

конечно можно и НУЖНО! что за Ф? какая-то бабка "добрая" наговорила всякое, а вы еще будете свою собственную жизнь проживать "по ее указке"....

в сад ее с ее предсказаниями.

жизнь ваша и вам ее творить!

http://vse.kz/index....;#entry14305701
на самом деле страшно стало...
  • 0

#235
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

на самом деле страшно стало...

Мне тоже страшно стало, девушке - 27 лет, а верит во всякую чушь. :-)
  • 1

#236
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

привет всем! :D
можно спросить? как вы думаете может ли Сила Мысли поменять судьбу, даже если уже нагадали всякого(что не нравиться себе...)?

Удивительно другое! Как людям НЕ ЖАЛКО свои кровные отдавать за ту чушь, что им гадалки несут????? Я им деньги, понимаешь, а мне за это еще и кучу бяки в ответ, типа "судьба"???? :laugh: ЗАЧЕМ, люди?????? Сами свою жизнь стройте, хоть по плану, хоть с силой мысли, неважно, нафига вам все эти шарлатаны и шарлатанки с их якобы "предсказаниями"???? Куда проще, дешевле, да и безопаснее, самому себе хорошестей "напророчить" и жить, радоваться :D
  • 0

#237
RAUSHAN_AIK

RAUSHAN_AIK
  • Гость
  • 7 сообщений
Ой ! Как бы я хотела обладать свойством управления разумом окружающих! Вот бы повеселилась!
  • 0

#238
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите как правильно работать с силой мысли? иногда пытаюсь но не очень получается, даже представляю
кстати даже рисунки вырезала и на плакат повешала все с годик назад.
  • 0

#239
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ой ! Как бы я хотела обладать свойством управления разумом окружающих! Вот бы повеселилась!

а еще можно было бы мысли людей читать (как в сумерках ) :laugh:
  • 0

#240
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Затем конфетно-букетный период, который является благодатной почвой для того чтоб настроить его на нужную волну мечтаний, и затем обрисовать ему ваше будущее как можно образней, красивее и гармоничнее. .... С другой стороны и так понятно, что если не вы, то другая неглупая бабенка нарисует ему перспективы :rolleyes:

Но нужно отметить самое главное - если вы решаетесь на такие маневры, вам просто необходимо принять ответственность за свои поступки и решения. Это не то. что вам придется за что-то яко бы платить, но принятие ответственности даст вам сил не быть опрокинутой если все пойдет не так или разлетится в куски от того что вы расслабились и все испортили своими выкидонами и капризами.

Внимание есть.
Как это обрисовать? а где же сила мысли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.