Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#201
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мыслесил!
тому кто осмыслил силу мысли, все будет по силам..
  • 0

#202
Kargau

Kargau
  • Гость
  • 9 сообщений

Открыла я тему и опять вдохновилась, перечитала всех авторов выше перечисленных а так же кому интересно( Б.Трейси, Р.Баха, К.Кастанеду и пр.) и про СИМОРОН в том числе и СЕКРЕТ посмотрела, работают все системы на 100%, но только на тот момент пока читаешь тебя вдохновляет и ДА желания исполняются, но на самом деле для достижения самых сокровенных желаний, необходимо обладать сильнейшей волей, которую надо в себе наращивать, а это огромный труд. Мой недостаток в отсутствие этой самой воли к достижению целей.
Вот уже года два, как забросила все, обленилась одним словом, или зачиталась, так что ум за разум стал заходить, когда уходишь от эзотерики к философии развиваются всякие неврозы, и уже теряешь какую то нить…



Я вообще перестал читать т.к. заметил, что начинаю хотеть прочитать еще больше, а это в свою очередь отнимает энергию, рекомендую начать работать. я уже начал, результат не заставил себя ждать.

Сообщение отредактировал Kargau: 24.07.2010, 12:46:44

  • 0

#203
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я вообще перестал читать т.к. заметил, что начинаю хотеть прочитать еще больше, а это в свою очередь отнимает энергию, рекомендую начать работать. я уже начал, результат не заставил себя ждать.

Автор, если ты хочешь просто читать, то такое желание твое просто сбылось. Другое дело, если ты хочешь, что бы твой мир имел все что ты можешь только пожелать. Но. Желание - это не то, что ты можешь реализовать в этом мире. И в доказательство этого есть масса причин.

Желание, когда оно приходит к нам - оно пугает, как некий феномен с которым нужно что-то делать в этом реальном мире. Поэтому я, как тот кто когда то начинал с этого, могу тебе подсказать если у тебя есть нормальные вопросы.
  • 0

#204
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Kargau, да это верно, вот только чтобы восстановить в памяти технику, надо мне заново что нибудь перечесть :kiss: , чтобы опять вдохновиться, память коротка, а я читала я года два назад...
  • 0

#205
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Sklin, а можно мысль развернуть? очень заманчиво...
  • 0

#206
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin, а можно мысль развернуть? очень заманчиво...

если развернуть мысль, то она не имеет силы как таковой. Есть намерение, в которое вкладываем усилие. Именно это двигает нашу судьбу. Например, у нас кончились сигареты. Мы встаем и идем в ближайший магазин. У нас нет сомнений и страхов, просто действие которое нужно совершить, для того что бы иметь. Желание часто похоже на нереальную просьбу. Именно поэтому оно не может реализоваться как феномен в реальном мире.

К примеру, мы желаем получить 700 тысяч бакинских. Но это очевидно, что чтоб получить это то у кого-то это убудет. Особенно в криминальном мире, с торговцами и полицией. Не дай нам Бог попасть меж наковальни. Тем более что многие подтвердят, что деньги по сути дела - это не цель, но средство.

Именно это в зжатом смысле я имею ввиду. Желания должны быть правильными, похожими на мечту. Которые не отнимают, но прибавляют.
  • 0

#207
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

мыслесил!
тому кто осмыслил силу мысли, все будет по силам..

это такая скороговорка что ли? :smoke:
  • 0

#208
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


мыслесил!
тому кто осмыслил силу мысли, все будет по силам..

это такая скороговорка что ли? :cry:

:smoke: :)
  • 0

#209
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

прочитать прочитал, пробую все эти позитивные штуки, пока результата нет Вот и тему решил создать мож кто расскажет на собственном примере.

Будьте внимательны к своим мыслям. Они - начало поступков.
Лао-Цзы
  • 0

#210
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Будьте внимательны к своим мыслям. Они - начало поступков.
Лао-Цзы

А со словами я вообще посоветовала бы обходиться с крайней осторожностью! Потому как "слово реченое" уже обладает вполне осязаемой силой, как бы скептики не злопыхали. Я в последнее время очень осторожна стала со словами, стараюсь не произносить нехороших, несущих негатив, слов ("болезнь", "страх", "нет денег" и т.д.) И особенно осторожна в пожеланиях - всегда желаю собеседникам (в тостах, просто в пожеланиях) пожелания, высказанные только в положительной форме (без частицы НЕ), в настоящем времени, т.к. знаю, что ВСЕ, что произнесено, уже обрело вербальную, а значит и материальную оболочку.... Вот почему очень опасно посылать окружающим выраженный словами негатив, ведь все возвращается бумерангом: как хорошее, так и плохое... :D
  • 0

#211
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Желания должны быть правильными, похожими на мечту. Которые не отнимают, но прибавляют.

А желание выйти замуж за определенного человека??? что если он не хочет или эта мысль вообще его не посещала?
  • 0

#212
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Желания должны быть правильными, похожими на мечту. Которые не отнимают, но прибавляют.

А желание выйти замуж за определенного человека??? что если он не хочет или эта мысль вообще его не посещала?

Спросите его, хочет ли он вообще на Вас жениться. :hi:
Сила мысли - тут бесполезна, так же как и в других делах.

Шла мимо - ну почему же, скептики согласны с Вами.
Только Вы зря акцентируйте внимание на тех вещах, которые не понимаете совсем.

Довольно часто использую слово - нет и знаете, жить намного проще. :-)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 26.07.2010, 08:50:29

  • 1

#213
Kargau

Kargau
  • Гость
  • 9 сообщений


Sklin, а можно мысль развернуть? очень заманчиво...

если развернуть мысль, то она не имеет силы как таковой. Есть намерение, в которое вкладываем усилие. Именно это двигает нашу судьбу. Например, у нас кончились сигареты. Мы встаем и идем в ближайший магазин. У нас нет сомнений и страхов, просто действие которое нужно совершить, для того что бы иметь. Желание часто похоже на нереальную просьбу. Именно поэтому оно не может реализоваться как феномен в реальном мире.

К примеру, мы желаем получить 700 тысяч бакинских. Но это очевидно, что чтоб получить это то у кого-то это убудет. Особенно в криминальном мире, с торговцами и полицией. Не дай нам Бог попасть меж наковальни. Тем более что многие подтвердят, что деньги по сути дела - это не цель, но средство.

Именно это в зжатом смысле я имею ввиду. Желания должны быть правильными, похожими на мечту. Которые не отнимают, но прибавляют.



а есть личные примеры?
  • 0

#214
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а есть личные примеры?

А если они были - поверите, а если не было, тоже поверите? :hi:
  • 1

#215
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Шла мимо, полностью с Вами согласна...
  • 0

#216
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
я понимаю так: если есть мысли для реализации которых преград нет - они очень быстро сбываются, а если есть препятствия для их исполнения - происходит конфликт на тонком уровне: между вашей силой желания и другими силами. Допустим вы хотите выйграть конкурс - занять первое место, но ведь все учатники этого хотят, не только вы, значит сила всех мыслей воздействует на этот момент и склонить его в свою сторону становится сложнее - нужно иметь бОльшее желание, у кого оно меньше - отсеются сразу.
  • 0

#217
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Самое интересное, что каждый прав по-своему...
Реальность многолика...
  • 0

#218
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Самое интересное, что каждый прав по-своему...
Реальность многолика...

Реальность - объективна. :rotate:
  • 1

#219
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А желание выйти замуж за определенного человека??? что если он не хочет или эта мысль вообще его не посещала?

Скажу - возможно. Существуют определенные техники для этого, ворожбу и привороты сразу в парк, вся эта ритуальность не для адекватного человека.

Но для начала придется разобраться с собственным подсознанием. Например, потребуется решить моральную сторону вопроса, типа для чего вам нужен этот человек в близком окружении? Если вы честны с собой и поймете, что необходимость его присутствия в вашей жизни ведет к воплощению какого либо проекта, то стоит подумать - куда потом слить этого чела, когда желание будет исполнено.

Или вы осознаете, что этот человек по сути будет служить для вас гарантом материального благополучия по жизни. Тогда не стоит обольщаться, когда материальная стабильность наступит, то от желания останется в лучшем случае подкаблучник, в худшем случае самодур постоянно напоминающий за чей счет кто существует и кому кто должен быть благодарен. А ваша изначально подсознательно тяготеющая к самодостаточности и равенству натура превратится в бунтаря.

Или может этот мужчина своим присутствием вызывает в вашем теле бурю биохимических реакций, и вдруг вы осознаете, что готовы нарожать ему кучу красивых детей, а потом вместе встретить счастливую старость в уютном домике среди красивого сада и в окружении здоровеньких внуков, то этот случай подойдет для дальнейших действий.

Затем, вооружившись своим желанием, от вас потребуется последовательный набор действий. А именно: понимание того, что ваше желание в принципе не навредит ему, первое что потребуется - это изловить его внимание. Второе - вовлечь его в свои планы как полноправного партнера (не так, конечно что пришла и поставила его перед фактом о яблоневом садике и внуках) но придется посеять семена желания нежно с любовью и потом трепетно взрастить их.

Конечно, это потребует определенного мастерства и терпения, но желание должно стоить того чтобы в него вкладывать усилие. По сути сам процесс осуществления желания и есть та соль за которой гоняется человечество, но наградой всегда будет результат, который не всегда может приносить облегчение и долговременное переживание позитивных эмоций, но тем не менее :mad:

Итак, что бы поймать его внимание, придется за ним по наблюдать. Скажу сразу, что больший процент удачного внедрение в поле его внимания с нужной стороны, даст те периоды его жизни, когда он максимально уязвлен. Если внимательно присмотреться к человеческой жизни, то можно заметить, что это не ровная прямая. Больше похожа на взлеты и падения, как настроений так и энергетических сил организма. Таким образом, теперь задача сводится к тому, что бы оказаться в нужном месте в нужное время что бы оказаться рядом с ним в "горести" и пробыть с ним до наступления "радости" (вот тут как раз и проявляется непостижимая сила желания, предоставляя на такие уникальные шансы, если такое происходит, то это хороший знак)

Затем конфетно-букетный период, который является благодатной почвой для того чтоб настроить его на нужную волну мечтаний, и затем обрисовать ему ваше будущее как можно образней, красивее и гармоничнее. По сути дела, если вы натура со склонность к насилию, то вас не особо будет волновать, что из всех вариаций будущей жизни, которые были предоставлены вашему мужчине, вы за него выбрали нужный вам вариант. С другой стороны и так понятно, что если не вы, то другая неглупая бабенка нарисует ему перспективы :lol:

Но нужно отметить самое главное - если вы решаетесь на такие маневры, вам просто необходимо принять ответственность за свои поступки и решения. Это не то. что вам придется за что-то яко бы платить, но принятие ответственности даст вам сил не быть опрокинутой если все пойдет не так или разлетится в куски от того что вы расслабились и все испортили своими выкидонами и капризами.

ПС: У меня одна просьба, не считайте меня новоявленным учителем жизни, который вещает тут менторским тоном с покровительственной улыбкой, скажем так я предлагаю один из вариантов видения многогранного мира. Или произношу банальные вещи, которые действуют так или иначе, но объяснить не смогу :rotate:
  • 0

#220
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а есть личные примеры?

есть неписанное правило- личную практику никогда не произносят публично. Особенно те желания, которые в процессе. У каждого человека есть личная сила связывающая его со всем творением, и когда она становится предметом достояния толпы, то превращается в ментальную жвачку.

Поэтому будет обоснованно пользоваться примерами из жизни других, неизвестных людей. Но опять же, что бы приводить интересные примеры, стоить прояснить природу мысли и желания. Из чего они возникают и как протекают.

Сразу произнесу банальную пошлость, которую уже осознали многие практикующие: мысль имеет очень маленький энергетический заряд, но мысль умеет оседлать эмоцию, которая очень даже обладает силой. Но этот феномен, микс эмоции и мысли, сформировал нас как личность и дал нам чувства.

Желания поднимаются из пупка, и никак не связаны с ментальной деятельностью в своем зарождении. Поэтому очевидно, что желания возникают из удовлетворения потребностей, причем животных. Но мысль имеет свойство хватать все что обладает энергетическим потенциалом и присваивает себе.

Поэтому, если посмотреть в себя глубже, то мы поймет, что все желания вращаются и обслуживают несколько базовых составляющих нашего эгоизма - страх, жажда обладания и жалость к себе. Поэтому я склонен утверждать. что истинных желаний на столько мало, насколько узки наши лбы :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.