Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#181
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

у судьбы насчет тебя еще мнооого приятных сюрпризов заготовлено :smoke:

И неприятных тоже. ;)
  • 0

#182
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


у судьбы насчет тебя еще мнооого приятных сюрпризов заготовлено :rolleyes:

И неприятных тоже. :rolleyes:

смешной вы, Свалившийся с Луны. Такое ощущение, что специально сидите и стебаетесь над нами :mad: Ваше бы упорство - да в нужное русло :eek:
  • 0

#183
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

И неприятных тоже. :rolleyes:


да ты что. пусть твои слова коснуться только тебя саму/самого =) ибо ты не имеешь права так портить настр ни мне, ни кому либо другому :rolleyes:
  • 0

#184
BLady

BLady
  • Гость
  • 6 сообщений

да ты что. пусть твои слова коснуться только тебя саму/самого =) ибо ты не имеешь права так портить настр ни мне, ни кому либо другому


Не стоит тратить свою энергию на негатив других людей. Им это и нужно :D

Suerte, ты просто молодчина! Все читаю и поражаюсь, как тебя на все это хватает? Мне вот например в лом что-то там делать для будущего. Глупость конечно, но все же.. я сейчас так устала от всего, что просто думаю: да блин, просто оставьте меня все в покое, дайте встретить старость по человечески...



Почитала тут вашу переписку, и хочу вам сказать, что у меня тоже были такие времена. Не то чтобы была полная *опа, но такое же состояние. Когда ничего не хочется, и вроде вера есть, но не хочется ни мечтать, ни представлять ничего, ни искать.А знаешь, что надо. Знаешь, что весь этот настрой выйдет боком.
И я просто решила отдохнуть. Что и вам советую. Не нужно себя заставлять. Если сейчас ничего не хочется, просто пустите все на самотек. Пусть все идет, как идет. Немного отдохнете и все начнет приходить на круги своя! И мечты появяться и вдохновенье! Мне по крайней мере помогло! Нужен был отдых, для новых идей и целей! Теперь у меня новая работа, отличный молодой человек(Будущий муж), и все желания исполняются и деньги стали больше водиться! :lol:
  • 0

#185
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Смешной вы, Свалившийся с Луны. Такое ощущение, что специально сидите и стебаетесь над нами :D Ваше бы упорство - да в нужное русло ;)

Стебусь, чего уж тут скрывать. ;)
Забавные Вы, сидите, фантазируете у некоторых даже получается. :lol:

В объективном мире, увы не работает. Спустимся на землю.

Suerte, ты просто молодчина! Все читаю и поражаюсь, как тебя на все это хватает? Мне вот например в лом что-то там делать для будущего.

Всем в лом, что-то делать, даже мне! Есть выход, но он Вам не понравится. :D

BLady - я так, чисто посмеяться. :D
  • 0

#186
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а есть тут симпатичные девушки :D
  • 0

#187
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а есть тут симпатичные девушки :lol:

Дастан, начинай думать, прокручивать в голове, образ симпатичной и она появится у тебя. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 21.07.2010, 18:53:40

  • 0

#188
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я уже подумал что в этой теме будет молодая красивая умная и одинокая которая ищет меня. :D
  • 0

#189
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:) Я так счастлива!!! У меня наконец сложилось намерение, чего именно я хочу :fie: Когда есть цель и намерение гораздо легче идти к цели. Чем когда цель есть, но ты не знаешь какая же она именно :)
  • 0

#190
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

:laugh: Я так счастлива!!! У меня наконец сложилось намерение, чего именно я хочу :smoke: Когда есть цель и намерение гораздо легче идти к цели. Чем когда цель есть, но ты не знаешь какая же она именно :rotate:


Действительно, когда знаешь, чего конкретно хочешь - считай, полдела сделано. главное - захотеть! тогда и силы, и средства для исполнения найдутся.
Anel'ka*, поздравляю! желаю вам добиться задуманного! удачи!
  • 0

#191
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
2 Suerta

Привет чита.ю тебя и на самом деле мне очень интересно как же так у тебя получается.
Расскажи все таки как перестать думать о плохом или и отм чего не хочешь и переключиться на хорошее и позитивное.
Я очь мнительная, думаю все время и мысли не всегда хорошие.А так хочу наоборот позитивно мыслить но меня долго не хватает...
Что делать
  • 0

#192
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

2 Suerta
Привет чита.ю тебя и на самом деле мне очень интересно как же так у тебя получается.
Расскажи все таки как перестать думать о плохом или и отм чего не хочешь и переключиться на хорошее и позитивное.
Я очь мнительная, думаю все время и мысли не всегда хорошие.А так хочу наоборот позитивно мыслить но меня долго не хватает...
Что делать

ну мои приведенные примеры - все получилось, потому что я усиленно визуализировала и знала ТОЧНО, чего хочу. а не просто "замуж и все." поэтому сработало. да и вообще столько душевных сил, желания, стенаний я вложила в это...

вот счас например, у меня такие волшебные случаи не происходят,
вот есть у меня цель-желание кое-что иметь, но я об этом не мечтаю, не грежу, не визуализирую, просто живу, хотя иметь ЭТО, и все.... оно конечно, сбудется, но может не так быстро, как хочется...
вот все хожу и думаю, что НАДО работать над этой целью, тогда и результат скоро будет.

а насчет позитивного мышления -
плохие мысли у меня и раньше в голове были, ну просто нереально все время держать в голове позитивные мысли. Человеческий мозг этого не может (кроме супер профи).
тогда почему у меня сбылось желание?
потому что сила хотения была больше силы негативных мыслей в голове.

поэтому рецепт - не парьтесь насчет того, что дурные мысли лезут и лезут к вам в голову, а от них "ОООЙ мамочка, худо бууудееет..." просто больше думайте о хорошем и сильнее хотите то, что хотите :rotate:

у меня например за день стока негативщины в мозгах бывает.
например, вот жара блин, вот тетка противная мимо прошла, вот блин ложку уронила, вот чо он на меня пялится, козелл, а вот стопятьсот лет назад со мной вот эта бяка произошла, ааах, я бедненькая !!! вот по телеку показали нищету, аах
куча всего... как видите, но все равно - их намного меньше, чем раньше.

просто осознано старайтесь меньше критиковать людей (очень важно), злиться на случайных прохожих, сравнивать себя с ними (я толще-страшнее и тд), вслушиватьсяв негативные новости - "где-то на Гаити плохо" - плохо ну и пусть, взяли на заметку, ага, но вот дальше не закидывайте эмоции сострадания и жалости себе в сердце.
"и вообще где-то фильм-сериал, у соседей драма, на Кубе терракт" - ну и пусть - не создавайте НЕГАТИВНЫХ эмоций и не спускайте их в сердце. Просто в голове обработали инфу и отпустили.. и так далее.
очень помогает.

потому что, чем больше мы жалеем бездомных, плачем по поводу нищеты в Африке, тем больше вероятность, что у вас жизни и в окружении будет нищеты и голода...

я например раньше когда заходила по утрам на новостной сайт, заходила в раздел Криминал и читала новости про то, как кто-то кого-то в Забобруйске пришиб... ужассссс. Намеренно заходила.. слава богу, у меня в жизни криминал не произошел, вовремя остановилась.. хотя в моем лексиконе тогда часто мелькали слова "убийственно, вот ты меня убил (фразой)" и тд.. счас на том сайте тока негативные новости... я туда больше не захожу.
рассылки приходят постоянно: про кризис, про коррупцию, и тд. не читаю, лень. Лень тратить свою энергию на такую чушь.
по телеку Малахов каждый вечер такую гадость обсуждает на всю страну, они таким макаром в России (и в странах вещания Первого канала) наоборот плодят негатив... я просто переключаю канал или вообще не иду чай пить (как раз в это время родоки пьют чай с Малаховым вприкуску) :laugh:

ну как видите, многие принципы взяты из фильма Секрет. некоторые тут обс*рали его, типа не работает. а почему вы берете только сферу денег?? Секрет очень помогает в очищении жизни от негатива.

Знаете, как лучше жить стало?
меня уже не цепляют мамины жалобы насчет денег, как все плохо и тд. В сад! мимо ушей. Это твоя жизнь, это тебя, как ты говоришь "Бог не любит и наказывает", а я в этих трудностях вижу благо и пока мама жалуется на Бога, я внутри себя улыбаюсь и говорю ему спасибо, за то, что он меня любит и дает опыт, мудрость (не наказание это) (и благодарность эта искренна), и в хорошем настроении иду по своим делам. а мама дельше сидит грузится и потом ночи не спит..

кстати и болеть я меньше стала.. простудные уже скока лет меня забыли как..

настрочила я тут.. пока хватит.. пишите свои мысли насчет вышенаписанного, будем беседовать :smoke:

и еще, перестаньте жаловаться людям: на погоду, на головную больш, на нехватку денег, на то-се, и хватит жалеть себя, почаще говорите, что у вас все получится. и улыбайтесь внутри себя!

Сообщение отредактировал Suerte: 23.07.2010, 10:55:31

  • 0

#193
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

и еще, перестаньте жаловаться людям: на погоду, на головную больш, на нехватку денег, на то-се, и хватит жалеть себя, почаще говорите, что у вас все получится. и улыбайтесь внутри себя!


Полностью согласна со всем вышесказанным. когда много внимания обращаешь на негатив, все вокруг кажется черным и неприветливым. если хочешь позитива, надо смотреть на приятные вещи, программы, людей. говорят же, каким челом хочешь быть - с тем и общайся. например, если хочешь найти любимого человека и выйти замуж - общайся с теми подругами и знакомыми, которые уже нашли свою любовь. конечно, в этом тоже есть минусы, что они начнут тебя пилить и давать советы по поиску (если они "настоящие подруги"), или ты можешь не выдержать их счастья. но если смотреть на это с целью заразиться счастьем любви, то их пример вдохновит, что еще не все потеряно - есть любовь на свете. а если будешь общаться с одинокими старыми девами, у которых все мужики-козлы, то такой стереотип и сложится у тебя. и если ты, не дай бог, раньше их найдешь себе пару, они его обхают со всех сторон - из зависти. и ты опять останешься ни с чем.

А насчет жаловаться другим про свои болячки и невзгоды, очень часто, мне кажется, это просто люди-вампиры, которые хотят воспользоваться твоей хорошей энергетикой, вывалив на тебя весь свой негатив, отобрав твой позитив. они тебе пожаловались, излили душу, и им полегчало. зато ты сам загрузился... да, как оказывается, людям тяжело приходится. сама всегда была жертвой таких излияний. больше жалобщиков мучалась их бедами и проблемами. они все уже забыли и забили, вывалив на меня свое г*вно, а я думала, как же им решить проблемы и облегчить жизнь. и зря! никому это не нужно. им нужно было перекинуть свои проблемы на кого-то. они этого добились. и проблемы исчезли. теперь я точно знаю, что в таких случаях не нужно вообще заморачиваться на таких людях. даже слушать вполуха, или вАще не слушать. полезнее для вашей же собственной психики будет. ИМХО))

Сообщение отредактировал irenfa: 23.07.2010, 12:24:06

  • 0

#194
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну как видите, многие принципы взяты из фильма Секрет. некоторые тут обс*рали его, типа не работает. а почему вы берете только сферу денег?? Секрет очень помогает в очищении жизни от негатива.

Какая разница в какой сфере. Не работает в любой.
Может не стоит наполнять жизнь негативом, чтобы потом её не надо было чистить?
  • 1

#195
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений




Действительно, когда знаешь, чего конкретно хочешь - считай, полдела сделано. главное - захотеть! тогда и силы, и средства для исполнения найдутся.
Anel'ka*, поздравляю! желаю вам добиться задуманного! удачи!

Спасибо Вам большое, irenfa!!!
Да, пол дела сделано! Но намерение очень сильное! :-)
  • 0

#196
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
То что написала Suerte , все правда, я полностью согласна. Я стала себя менять когда начала читать книги Синельникова: Сила мысли, Прививка от стресса и т.д Там очень много мудрых советов, которые очень помогают по жизни. И я стала стараться измениться. Стала стараться ни осуждать, ни ругать, плохо не думать и не говорить. Я только только стала стараться изменить себя, и вижу что это получается. Быть доброй, открытой, веселой не просто приятно, но и выгодно :-)
  • 0

#197
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ой-ей-ей-е-й-ей!!! Это чЁт для ооооооооооочень продвинутых :D

А вот эту?

Ой, нет-нет, я в такие игры не играю :-) Говорю же, мне что попроще, типа Курпатов со Свияшем :D
  • 0

#198
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
[quote name='Elma' date='13.07.2010, 16:46' post='14097190']
Прочла все посты и обрадовалась тому, что позитивно мыслящих все-таки гораздо больше, хотя ПКМ -привычная картина мира старается нет-нет facom ob table. Прочтите про учение или систему, созданную в России - СИМОРОН - и просто для начала получите уловольствие от прочтения [quote]
Симорон читала и не раз, причем, как говорится, с карандашом... Нет, не впечатлило... Что-то все-таки не мое....
  • 0

#199
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Есть очень хороший врачь Синельников! Он так же публикует свои книги по теме силы мысли, намерения и подсознания. Очень приятно читать умного человека! Все что человек имеет он сам создает себе своими мыслями, поведением, словами и отношением к тому или кому кто/что его окружает!

Синельников - нормальный дядька, меня его книжки оченно впечатлили!!!! особенно его "Возлюби болезнь свою", с такой неожиданной стороны на здоровье посмотрел!!! Особенно подкупило то, что он - профессиональный врач, хирург, как-то профессионалу доверия все-таки больше, уж так мы устроены :D
  • 0

#200
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Открыла я тему и опять вдохновилась, перечитала всех авторов выше перечисленных а так же кому интересно( Б.Трейси, Р.Баха, К.Кастанеду и пр.) и про СИМОРОН в том числе и СЕКРЕТ посмотрела, работают все системы на 100%, но только на тот момент пока читаешь тебя вдохновляет и ДА желания исполняются, но на самом деле для достижения самых сокровенных желаний, необходимо обладать сильнейшей волей, которую надо в себе наращивать, а это огромный труд. Мой недостаток в отсутствие этой самой воли к достижению целей.
Вот уже года два, как забросила все, обленилась одним словом, или зачиталась, так что ум за разум стал заходить, когда уходишь от эзотерики к философии развиваются всякие неврозы, и уже теряешь какую то нить…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.