Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#161
sng.Bins

sng.Bins
  • Гость
  • 38 сообщений
мысли летают....
  • 0

#162
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я верю в то, что сила мысли существует. Не раз убеждалась в этом в своей жизни.

Даже банальный пример - не везло в личной жизни, и я себе внушила, что не создана для любви. все мужики козлы и т.д. ну и, естественно, жила в окружении козлов. Жила так несколько лет. Пока в один момент не изменила направленность мыслей - что отныне все козлы из моей жизни уходят, а меня окружают только достойные мужчины. Сработало :kiss:

Так же и в финансовом плане.
  • 0

#163
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


С Луны свалился, спасибо, дома скачала, а то на работе сплошные баны.
но книжка-то оказалась в ехе формате, да и то - не полностью, 1я часть (для желающих забраковаться) есть, а 2я - для уже забракованных - нет :-)
у кого есть нормальный вариант книжки Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться " в формате DOC - пожалуйста, дайте мне знать!!



У меня есть)
напишите мне в ЛС Ваш имэйл, я Вам скину.

Добрый день! а можно мне тоже эту книжку. не могу написать в ЛС т.к. он у меня не работает. Скиньте плиз на мой мэил sally_84@mail.ru Заранее болшое спасибо
  • 0

#164
Таобао-бабKа

Таобао-бабKа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Сила мысли безгранична. Что себе напридумываешь, то и будет.

#165
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Есть очень хороший врачь Синельников! Он так же публикует свои книги по теме силы мысли, намерения и подсознания. Очень приятно читать умного человека! Все что человек имеет он сам создает себе своими мыслями, поведением, словами и отношением к тому или кому кто/что его окружает!
  • 0

#166
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Нравился мне один дом,и каждый раз проходя мимо него,я думала,как было бы хорошо жить в этом доме,при этом взгляд случайно упирался в 5 этаж.И вот спустя два года ,волею судьбы,покупаю квартиру в этом доме причем(ужас) на 5 этаже.Ну почему я не смотрела на 2-3 этаж...
  • 0

#167
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Ни разу не верю в силу мысли... Все стечение обстоятельств и фортуна...
Если сила мысли есть - почему тогда люди не летают? :)
  • 0

#168
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ни разу не верю в силу мысли... Все стечение обстоятельств и фортуна...
Если сила мысли есть - почему тогда люди не летают? :)


Как не летают? а самолеты вам для чего?
Это желание летать...
тут не говорится что люди хотят чтоб у них крылья из жо.... спины росли...
Думаю нормальные этого не хотят.
  • 0

#169
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Нравился мне один дом,и каждый раз проходя мимо него,я думала,как было бы хорошо жить в этом доме,при этом взгляд случайно упирался в 5 этаж.И вот спустя два года ,волею судьбы,покупаю квартиру в этом доме причем(ужас) на 5 этаже.Ну почему я не смотрела на 2-3 этаж...

:-) Это здорово :-(
Мой дом пока что у меня в голове :D Когда начала читать книгу Сила Намерения, то стала видеть его все с большими подробностями и мелочами. И даже чувствовать запахи и свои ощущения когда там находишься. Теперь делаю шаги на встречу к своей мечте(вернее сказать к нашей мечте :) ), т.к я уже не одна в этом огромном мире :D И очень рада что первый шаг уже сделан :D
  • 0

#170
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



С Луны свалился, спасибо, дома скачала, а то на работе сплошные баны.
но книжка-то оказалась в ехе формате, да и то - не полностью, 1я часть (для желающих забраковаться) есть, а 2я - для уже забракованных - нет :D
у кого есть нормальный вариант книжки Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться " в формате DOC - пожалуйста, дайте мне знать!!



У меня есть)
напишите мне в ЛС Ваш имэйл, я Вам скину.

Добрый день! а можно мне тоже эту книжку. не могу написать в ЛС т.к. он у меня не работает. Скиньте плиз на мой мэил sally_84@mail.ru Заранее болшое спасибо


Доброе утро, а можно мне тоже, пжт, ссылку в личку. спасибо.
  • 0

#171
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Тема очень интересная. мне вообще нравится психология.
Действительно, приятно, что большинство людей позитивно настроены на силу мысли и подсознание. я тоже стараюсь следовать принципам "жить здесь и сейчас и мыслить позитивно". частично получается. замуж вышла за хорошего человека. может, не все до мелочей продумала, поэтому пришлось еще потом поработать))) а так, как писала, кажется, Suerte, и мудрый, и умный, и ссор мало, и гармония. так что я не жалуюсь, а наоборот, очень рада.
Еще всегда получала ту работу и с той зарплатой, которую хотела, немного с опозданием, но не критичным, почти вовремя. поэтому верю во фразу: "не мечтайте - а то сбудется". по-моему, если что-то и не сбывается, то только потому, что по жизни вам это не нужно. и бог (или высшая сила) просто оберегают вас от необдуманных ошибок. а иногда мечта сбывается, а ты потом сам понимаешь, что тебе это было не нужно. зато получил опыт. тоже хорошо.
а что касается - мечтать или поднять *опу с дивана - между ними действительно нужно поставить знак "=". ведь очень много примеров, когда человек и не опускает свою 5-ую точку на диван, все время пашет на 3 работах, а у него ничего не получается. а кто-то и не работает толком, а все имеет. ведь *опу то надо поднимать с оптимизмом, а не с мыслями: что бы я ни делал - все равно у меня ничего не получится. а чтобы оптимизм появился, нужно иметь мечту. мечта окрыляет, и все действия, которые ты с этого момента делаешь, приобретают смысл, отсюда, положительный результат. главное - настрой :smoke: . ИМХО.
  • 0

#172
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
еще 1 пример из моей жизни: есть такая практика - письма в будущее, пишешь себе письмо в будущее, можно через полгода, через год, как хотите..

ну так вот я написала 3 письма себе в будущее сроком на 1 месяц, 2 и 3 месяца, заклеила в обычные почтовые конверты с маркой и дала знакомой и сказала, пусть кидает их в почтовый ящик через 1-2-3 месяца (на каждом конверте была пометка 1, 2, 3, чтоб не перепутать) 1го числа каждого месяца.

так вот, через месяц получаю я первое письмо 2-3 числа мая Нного года, тама какая-то болтовня, типа ты молодец и т.п. (это я сама себе так накалякала), через 2 месяца такая ф*гня. Я уже сама и забыла, что писала-то..

так вот, в начале августа 3е письмо мне не приходит.... приходит только в конце августа- не знаю, то ли это почтовый глюк, то ли знакомая забыла (я с ней все эти 3 месяца не общалась), ну так вот, приходит это письмо, а там я себе пишу: вот, типа ты встретила Своего Мужчину, это твоя судьба, так что не робей вперед! люби и будь и будь любима и прочее на пол-А4 письмецо....
а прикол-то в том, что любимого-то я своего встретила в первой половине августа и к моменту прихода этого письма у нас как раз все уже наладилось.. а пришло бы оно, как задумано, в первых числах августа - было бы не в тему... ведь тогда-то я с ним еще не познакомилась..
вот такая история, так что это факт - что мы сейчас формируем свое будущее..

ЗЫ: своего любимого я встретила не ТОЛЬКО именно благодаря этому письму. было много еще других деталей, визуализаций, портрет идеального спутника жизни, как я уже писала выше и много еще чего, все не рассказать. 1 раз пыталась все в одну картину собрать и подружке рассказать, не получилось.. столько деталей.. которые складываются в одну большую волшебную мозаику, которая "организовала" нашу встречу..

ну и еще: потом уже по ходу общения столько мелочей вылезло, мы с мужем 3 года бок о бок в Алмате ходили оказывается: гуляли в одних и тех же парках, жили-работали в одних районах, ходили в одни и те же места, я была на его работе случайно, гостевала в его доме (многоэтажке), когда он там как раз снимал квартиру, .. что еще. много мелочей. он, когда проходил мимо моего универа, мечтал иметь девушку оттуда, я тоже мечтала именно о таких качествах-достижениях-навыках-умениях, которыми он владеет..

всего не перескжешь, так что мечтайте и верьте, что у каждого есть ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА :smoke:

Сообщение отредактировал Suerte: 21.07.2010, 10:47:17

  • 0

#173
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Suerte, ты просто молодчина! Все читаю и поражаюсь, как тебя на все это хватает? Мне вот например в лом что-то там делать для будущего. Глупость конечно, но все же.. я сейчас так устала от всего, что просто думаю: да блин, просто оставьте меня все в покое, дайте встретить старость по человечески...
таким образом я стала ощущать себя бабулей, сама же себя запрограммировав на это и не подозревая об этом.. (я тебе об этом писала)..
сейчас мне уже ничего не охота, все спать тянет, отдохнуть, думаю, ну хоть посидеть бы дома в теплоте и уюте еще немного, и на работу не тянет. нет энергичности, нет сил. даже вот читаю эти посты, реально внушающие человеку, что все зависит от него самого, а сил нет чтобы "начать программирование собственного будущего"..
вот такие вот дела бывают.. :smoke:

Сообщение отредактировал simple_lady: 21.07.2010, 11:08:21

  • 0

#174
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


Добрый день! а можно мне тоже эту книжку. не могу написать в ЛС т.к. он у меня не работает. Скиньте плиз на мой мэил sally_84@mail.ru Заранее болшое спасибо


Доброе утро, а можно мне тоже, пжт, ссылку в личку. спасибо.


Люди, не захожу в эту тему, не видела, что вы меня многие просите скинуть!
У меня инет скачет, поэтому вот залила на депозитфайлс, скачивайте оттуда=)
http://depositfiles....files/jnbco08ov

#175
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Suerte, ты просто молодчина! Все читаю и поражаюсь, как тебя на все это хватает? Мне вот например в лом что-то там делать для будущего. Глупость конечно, но все же.. я сейчас так устала от всего, что просто думаю: да блин, просто оставьте меня все в покое, дайте встретить старость по человечески...
таким образом я стала ощущать себя бабулей, сама же себя запрограммировав на это и не подозревая об этом.. (я тебе об этом писала)..
сейчас мне уже ничего не охота, все спать тянет, отдохнуть, думаю, ну хоть посидеть бы дома в теплоте и уюте еще немного, и на работу не тянет. нет энергичности, нет сил. даже вот читаю эти посты, реально внушающие человеку, что все зависит от него самого, а сил нет чтобы "начать программирование собственного будущего"..
вот такие вот дела бывают.. :laugh:

ну значит, тебя еще не прижало конкретно. значит есть еще силенки терпеть свое нынешнее состояние..
я-то себе "наколдовала" не от хорошей жизни.. а было так х*ново и одиноко, что сквозь слезы мечтала о большой любви ;) и от этого отчаяния мои мечты имели бОльшую энергию, силу, и поэтмоу в конце концов так сложилось замечательно.

а ты не отчаивайся, что все счас хр/ново и нет выхода, вот именно в моменты твоего теперешнего отчаяния, "холодными длинными" ночами, когда размышляешь о своей судьбе - именно в эти моменты ты и формируешь свое будущее. Главное, чтоб у тебя внутри была сильная вера и уверненность, что все у тебя в жизни будет хорошо.

проверено на себе.

:smoke:
  • 0

#176
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Suerte, ты просто молодчина! Все читаю и поражаюсь, как тебя на все это хватает? Мне вот например в лом что-то там делать для будущего. Глупость конечно, но все же.. я сейчас так устала от всего, что просто думаю: да блин, просто оставьте меня все в покое, дайте встретить старость по человечески...
таким образом я стала ощущать себя бабулей, сама же себя запрограммировав на это и не подозревая об этом.. (я тебе об этом писала)..
сейчас мне уже ничего не охота, все спать тянет, отдохнуть, думаю, ну хоть посидеть бы дома в теплоте и уюте еще немного, и на работу не тянет. нет энергичности, нет сил. даже вот читаю эти посты, реально внушающие человеку, что все зависит от него самого, а сил нет чтобы "начать программирование собственного будущего"..
вот такие вот дела бывают.. :smoke:


Да, мне тоже нравится, как Suerte пишет. сразу вдохновляешься на какие-то действия. начинаешь думать позитивно.
Ну а упаднические мысли у всех у нас бывают. такое у меня тоже периодически случается: когда одинока была, не могла любимого найти; потом, когда не знала, каким делом хочу заниматься- искала себя- тоже упадническое настроение было. наверно, это периодами на всех находит. пока не найдешь очередную мечту, которую надо воплотить в реальность)) 'simple_lady', может, помечтаете о чем-нибудь, и хандра пройдет!!!)))
Наверно, карма и судьба все-таки существуют, но так хочется верить, что от тебя и только от тебя зависит твоя жизнь, что ты можешь построить ее так, как хочешь ты, а не кто-то на небесах или в космосе))
  • 0

#177
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Девочки - жизнь - как волна, вверх-вниз, по синусоиде, вверх-вниз, главное, чтоб тренд был положительный, то есть растущий вверх. :smoke:
  • 0

#178
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ну значит, тебя еще не прижало конкретно. значит есть еще силенки терпеть свое нынешнее состояние..


поверь мне, силенок больше нет. я просто уж НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЮ, понимаешь. только лишь усталость.

а ты не отчаивайся, что все счас хр/ново и нет выхода, вот именно в моменты твоего теперешнего отчаяния, "холодными длинными" ночами, когда размышляешь о своей судьбе - именно в эти моменты ты и формируешь свое будущее. Главное, чтоб у тебя внутри была сильная вера и уверненность, что все у тебя в жизни будет хорошо.

проверено на себе.

;)


я же говорю, вот, только теперь я начинаю двигаться, "придумывать" будущее, но опять-таки повторюсь, нет сил и на это, ей Богу. Бир Алланын кушимен гана болмаса..
ну, посмотрим, чего забегать вперед, авось все действительно образуется..

в любом случае, Рахмет тебе за все, за все, ты мне очень помогла своими советами, поддержкй и теплыми словами. Это многого стоит, особенно для меня, особенно в данный период жизни. такой светлый человечек, как ты просто обязан быть счастливым, чего тебе и желаю :laugh:
:smoke:
  • 0

#179
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я же говорю, вот, только теперь я начинаю двигаться, "придумывать" будущее, но опять-таки повторюсь, нет сил и на это, ей Богу. Бир Алланын кушимен гана болмаса..
ну, посмотрим, чего забегать вперед, авось все действительно образуется..

в любом случае, Рахмет тебе за все, за все, ты мне очень помогла своими советами, поддержкй и теплыми словами. Это многого стоит, особенно для меня, особенно в данный период жизни. такой светлый человечек, как ты просто обязан быть счастливым, чего тебе и желаю :D
;)

всегда пожалуйста :laugh:
поверь мне, наступит такой день, когда ты будешь с улыбкой вспоминать свое нынешнее состояние :-/
как я писала выше, жизнь - синусоида, значит у тебя впереди либо волна вниз либо вверх:

вниз - не-а, внавряд ли, ты же гришь, что у тебя счас "критически низкая" отметка.
так что только вверх

у судьбы насчет тебя еще мнооого приятных сюрпризов заготовлено :smoke:

Сообщение отредактировал Suerte: 21.07.2010, 11:50:32

  • 0

#180
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

у судьбы насчет тебя еще мнооого приятных сюрпризов заготовлено :smoke: ...
...так что только вверх !


;) Аумин!

Сообщение отредактировал simple_lady: 21.07.2010, 12:01:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.