Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#141
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
у меня подруга делала стенд у себя в комнате где оан на нем в краисовм платье, в дорогом авто, рабом парень красивый и чо? потеряла здесь работу, щас вернулась в свой ташкент, живет в съёмнголй квартире, что она делала не так? Хотя все эти книжки она читала
  • 0

#142
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

у меня подруга делала стенд у себя в комнате где оан на нем в краисовм платье, в дорогом авто, рабом парень красивый и чо? потеряла здесь работу, щас вернулась в свой ташкент, живет в съёмнголй квартире, что она делала не так? Хотя все эти книжки она читала


ну во первых,как сдесь уже не раз обсуждалось,мало повесить картинку,нужно закрепить образ в голове и к нему стремится,а второе не факт,что она вернулась в свой город и потеряла работу,это плохо,может это просто именно начало ее новой жизни,и шанс к этому представится имено в родном городе и на другой работе,нужно верить в лучшее
  • 0

#143
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Люди, есть сайт, где можно составить карту желаний онлайн, поставить туда свою фотку и потом замостить на рабочий стол)
там все по правилам, все по зонам, и картинки можно выбрать!
прогуглите "карта желаний", сайт что то типа вгадалка.ру.
Надеюсь, за ссылку не забанят)

#144
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ой как интересно надо попробовать ))
  • 0

#145
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
Я всегда записываю свои желания и мысли на тот момент. И вот недавно нашла свой старый блокнот,где когда то только начинала записывать. Была приятно удивлена,что достигла всех тех желании,что когда то загадывала. А когда посмотрела фильм секрет,то ничего удивительного там не нашла,так как и раньше поступала по таким же методам. Мое мнение мысли имеют силу,надо верить и стремиться к достижению своих целей. Основываюсь на личном своем опыте,очень хотела купить квартиру,машину и именно белый любой но джип,заняться своим бизнесом,хотя тогда еле сводила концы с концами,аренду за кв оплачивала с запозданием постоянно,но никогда не позволяла допускать плохие мысли и опускать руки. Сейчас имею 4х комн кв,белый монтерик и маленький бизнес,который приносит доход.
Завела себе новый ежедневник и записываю теперь уже новые желания и мысли!
  • 0

#146
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Что касается этих книг-верить или не верить -это право каждого.

Дружище, я не утверждал, что кто-то прав, а кто-то не прав. :D
Возможно неточно выразил свою мысль, что мировозрение меняется с возрастом, и 60-ти летний Довгань будет говорить отличное от Довганя 45-ти летнего.
Сужу по себе, вспоминаю каким был 30, 20, 10 лет назад и даже не представляю каким буду через 10, 20, 30 лет.


Ну вообще то именно эту цитату я адресовал вашему оппоненту :-) видимо это я не точно отразил мысль.
  • 0

#147
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
С Луны свалился, спасибо, дома скачала, а то на работе сплошные баны.
но книжка-то оказалась в ехе формате, да и то - не полностью, 1я часть (для желающих забраковаться) есть, а 2я - для уже забракованных - нет :-)
у кого есть нормальный вариант книжки Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться " в формате DOC - пожалуйста, дайте мне знать!!
  • 0

#148
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

авторы книг такие как Джон Кехо...
Есть люди применяющие рекомендации авторов и имеющие реальные продукты своего сознания? Если да очень прошу, расскажите, как этому научиться.

книга этого автора "Подсознание может все" попала в мои руки в тот самый момент, когда была мне нужна. Помню очень впечатлила. Не скажу, что применяла в жизни все советы из этой книги (сны например свои я не записываю посреди ночи), но то, что многое из нее почерпнула - это факт. Просто в тот момент в моей жизни была, как говорят полная *опа. Научилась по книге мыслить позитивно, начала применять метод визуализации и как-то все наладилось, *опа закончилась и стало все еще лучше, чем было до. И хотя я уже забросила те упражнения, которые автор настоятельно рекомендует выполнять ежедневно, общий позитивный настрой сохранила, так как мозг свой перезагрузила.
А по поводу как этому научиться...все же в книге-то и расписано...добавить нечего )
  • 0

#149
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Такой вам встречный вопрос: вы Роном Хаббардом увлекаетесь? Тоже, знаете ли, известная фамилия... :dandy:

Рон Хаббард? Очень классный фантаст, можно сказать отец-основатель ( я в юности увлекался science fiction)!
Да и против дианетики, по большому счету, ничего против не имею. :-)
  • 0

#150
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
А, ну-ну. Кастанеду вам, как говорится, в руки... :-)

ЗЫ: к фантастике, кстати, Хаббард никакого отношения не имеет. Ну, разве что к фантазированию...

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 12.07.2010, 19:28:10

  • 0

#151
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ЗЫ: к фантастике, кстати, Хаббард никакого отношения не имеет. Ну, разве что к фантазированию...

"Я при наличии Гугла становлюсь таким умным!" Моё. :dandy:
А некоторым даже гугл не поможет. :-)
  • 0

#152
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

С Луны свалился, спасибо, дома скачала, а то на работе сплошные баны.
но книжка-то оказалась в ехе формате, да и то - не полностью, 1я часть (для желающих забраковаться) есть, а 2я - для уже забракованных - нет ;)
у кого есть нормальный вариант книжки Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться " в формате DOC - пожалуйста, дайте мне знать!!



У меня есть)
напишите мне в ЛС Ваш имэйл, я Вам скину.

#153
sense of style

sense of style
  • Гость
  • 12 сообщений
кому помогла дианетика отзовитесь. раньше у нас на работе был парень один который рассказывал что изменился после курсов дианеткики, даже сьездил в данию и германию от организаций. неужели есть те кому помогла эта секта?
  • 0

#154
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

кому помогла дианетика отзовитесь. раньше у нас на работе был парень один который рассказывал что изменился после курсов дианеткики, даже сьездил в данию и германию от организаций

Ну и вы тоже рассказывайте (с) (популярный анекдот) :mad:


А некоторым даже гугл не поможет

В тройке великих фантастов двадцатого века - Азимова, Хайнлайна и Кларка его фамилиё почему-то не мелькает. А скопипастить "звёздные войны" - невелика заслуга...
  • 0

#155
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Прочла все посты и обрадовалась тому, что позитивно мыслящих все-таки гораздо больше, хотя ПКМ -привычная картина мира старается нет-нет facom ob table. Прочтите про учение или систему, созданную в России - СИМОРОН - и просто для начала получите уловольствие от прочтения http://rghost.ru/528239, а также книги Нила Уолша Доналда - "Беседы с Богом" - http://www.koob.ru/walsch/

Желаю сильных позитивных мыслей и, как результат, счастливой и радостной жизни.
  • 0

#156
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Прочла все посты и обрадовалась тому, что позитивно мыслящих все-таки гораздо больше, хотя ПКМ -привычная картина мира старается нет-нет facom ob table. Прочтите про учение или систему, созданную в России - СИМОРОН - и просто для начала получите уловольствие от прочтения http://rghost.ru/528239, а также книги Нила Уолша Доналда - "Беседы с Богом" - http://www.koob.ru/walsch/

Желаю сильных позитивных мыслей и, как результат, счастливой и радостной жизни.

СИМОРОН - можно почитать, работает в принципе, но он мне не пошел, я просто человек немножко иного склада ума-характера, мне нужны факты, подтверждения, доказательства.. а не просто беспочвенный оптимизм

Нил Донал Уолш - БЕСЕДЫ С БОГОМ - как могла забыть про него??? у меня все началось после прочтения этой книги (2 части кажется), РЕАЛЬНО она изменила мое отношение к себе, к жизни, она меня вывела из глубокой депрессии, с нее началась моя волшебная жизнь. Скачайте, почитайте, может, "попрет" у вас, просто она своеобразная.. не все ее поймут, но те, кто поймет - не пожалеет точно.

РЕКОМЕНДУЮ!
  • 0

#157
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

кому помогла дианетика отзовитесь. раньше у нас на работе был парень один который рассказывал что изменился после курсов дианеткики, даже сьездил в данию и германию от организаций. неужели есть те кому помогла эта секта?

Тома Круза спросите.)))
  • 0

#158
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал eugene_bis: 14.07.2010, 00:05:50

  • 0

#159
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


А некоторым даже гугл не поможет

В тройке великих фантастов двадцатого века - Азимова, Хайнлайна и Кларка его фамилиё почему-то не мелькает. А скопипастить "звёздные войны" - невелика заслуга...

О книге Рона Хаббарда "Страх"

«По-настоящему страшно!» Рэй Брэдбери
«Из всех сочинений Рона Хаббарда «Страх» — мой любимый роман.» Айзек Азимов
«Это по-настоящему, по-настоящему хорошая книга» Стивен Кинг
«„Страх“ Л. Рона Хаббарда – одно из немногих произведений в жанре романа ужасов, которое действительно з аслуживает определения „классический“: это классическое произведение, создающее ощущение наползающего, сюрреалистичес кого страха. Если вы не боитесь холодной дрожи – вещь весьма неприятная – и не читали „Страх“, я усиленно рекомендую вам это сделать. И не дожидайтесь темной ветренной ночи. Это по-настоящему хорошая книга.» Стивен Кинг

"К 1938 году Рон Хаббард, выпуская рассказы и статьи с беспрецедентной скоростью, сравнялся в мастерстве с лучшими профессионалами в этой области. Совместно с одним из самых известных издателей всех жанров Джоном В. Кемпбелом младшим он запустил то, что позднее назвали "Золотым Веком научной фантастики". Следующее десятилетие, исключая 1942-45 военные годы, Хаббард лидировал в этой области наряду с такими писателями, как Роберт Хайнлайн, Айзек Азимов, Рей Бредбери, А.Е.Ван Вогт, Теодор Стержен и др. Его работы имели большой успех, и Франк Лонг отозвался о романе Хаббарда "Страх" как о "достойном стоять в одном ряду с лучшими произведениями Эдгара По".
  • 0

#160
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


по сути ведь мечтать-воспроизводить в мыслях картинку или действо,которое ты хочешь получить
невозможно получить деньги,карьеру любовь,представляя при этом безденежье и одиночество,правда?

Правда! Это так и есть :D У меня появилось (и продолжает появляться :spy: )ВСЕ, чего я хочу и о чем мечтаю. Главное, делать это ПРАВИЛЬНО! :(

Мечты не бывают бестолковыми - бестолковой может быть их реализация, как раз Ваш случай. :-)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 14.07.2010, 11:14:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.