Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#101
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Хочу добавить еще "5" копеек в сторону мужчин! У женщин фигуры в основном портятся от гормональных изменений!!! А почему изменения - да потому что молодые девченки рано начинают половую жизнь - и глотают гормональные таблетки!!! Вот именно та причина - почему талии исчезают!!! Наша безнравственность,


а икак же утверждение, что ЛУЧШИЙ СПОРТ ЭТО СЕКАС???? :mad: Большой СПОРТ губит, это правда :weep:
  • 0

#102
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Конечно - во многом китайские тряпки виноваты!!! Шьют все типо "с низкой талией" и считается супре модно. Все и покупают - не думаю об эстетическом виде.


Ага... И покупают их деффки без талии, напяливают и ходят, с вываленными жировыми складками наружу? :weep: Конечно! Виновата мода и китайцы :mad:

Красота в женщине - это скромность!!! А сромность - это явно не открытые некрасивые бедра!


Следовательно, красота в женщине - некрасивые бедра? :eek:
  • 0

#103
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


раскрутили таки теток на фото )

прочитала ваш пост и вспомнила одну передачу про Гурченко, в которой говорили: очень многие женщины СССР и теперь России ее не любят потому что она НЕ ОБАБИЛАСЬ, как 90% из них! В вашем отождествлении меня с теткой тоже это чувствуется...улыбнитесь, жизнь прекрасна!!! :weep:

не зацикливайтесь так на себе. лично к вам я вообще не обращалась. тетки - это собирательный образ имеющий под собой только половую принадлежность, а не возраст, цвет волос или параметры
  • 0

#104
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений

На счет спорта согласен.

А у мну жена не модель но фигура супер.

фото в студию :weep:

#105
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

http://s13.radikal.r...71f8886ffbf.jpg

фото с капчагая


Глаза болят а вот наличие талии не отмечается, потому как вид с боку не дает представления.
  • 0

#106
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


http://s13.radikal.r...71f8886ffbf.jpg

фото с капчагая

пляж вижу, фото правда расплывчатое, может это фото шоп?

пузо висит! адназначно. или качество фото такое? нее, пузо. адназначно! :weep:
  • 0

#107
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

http://s13.radikal.r...71f8886ffbf.jpg

фото с капчагая

фото класс, фотографа снесло ветром)
  • 0

#108
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений
всем пока пощел деток кормить......
когда приду надеюсь тут много фоток будет...
девченки не ругайтесь, парни без меня не пейте....

#109
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



раскрутили таки теток на фото )

прочитала ваш пост и вспомнила одну передачу про Гурченко, в которой говорили: очень многие женщины СССР и теперь России ее не любят потому что она НЕ ОБАБИЛАСЬ, как 90% из них! В вашем отождествлении меня с теткой тоже это чувствуется...улыбнитесь, жизнь прекрасна!!! :weep:

не зацикливайтесь так на себе. лично к вам я вообще не обращалась. тетки - это собирательный образ имеющий под собой только половую принадлежность, а не возраст, цвет волос или параметры

тетко - это не дядько. больше ничего.

так что на меня тож не обижаемсо.



а фото талии пока 1, капчагайское - ни в счет. там пузо висит.
  • 0

#110
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений



http://s13.radikal.r...71f8886ffbf.jpg

фото с капчагая

пляж вижу, фото правда расплывчатое, может это фото шоп?

пузо висит! адназначно. или качество фото такое? нее, пузо. адназначно! :weep:


это не пузо, а сексуальное брюшко
  • 0

#111
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


http://s13.radikal.r...71f8886ffbf.jpg

фото с капчагая

пляж вижу, фото правда расплывчатое, может это фото шоп?

вот она - мужская благодарность. не выкладываешь фото=жирная
выкладываешь - фотошоп )))
  • 0

#112
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Хочу добавить еще "5" копеек в сторону мужчин! У женщин фигуры в основном портятся от гормональных изменений!!! А почему изменения - да потому что молодые девченки рано начинают половую жизнь - и глотают гормональные таблетки!!! Вот именно та причина - почему талии исчезают!!! Наша безнравственность,


А при чем здесь мужчины? Мы вас не заставляем глотать таблетки! :weep:
  • 0

#113
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Изображение

Лада, ты отлично выглядишь и сейчас! =) И ТАЛИЯ у тебя 100% есть! И вообще ты такая молодец... :mad:
Увидела наконец сыночков твоих - очаровательные, загляденье просто!

Пожалуйста, товарищи, вот вам моя талия 61 см. :weep: Мне 25. И среди подруг моих у 80% она есть.
(здесь было фото)

Сообщение отредактировал Solstiss: 25.06.2010, 12:25:47

  • 0

#114
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

http://s13.radikal.r...71f8886ffbf.jpg

фото с капчагая

Замануха.
На**ка.
Талии не видно.
Интерфейса не видно.
ОТКАЗАТЬ! :weep:
  • 0

#115
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Хочу добавить еще "5" копеек в сторону мужчин! У женщин фигуры в основном портятся от гормональных изменений!!! А почему изменения - да потому что молодые девченки рано начинают половую жизнь - и глотают гормональные таблетки!!! Вот именно та причина - почему талии исчезают!!! Наша безнравственность, множество партнеров и гормональные препараты + еще распущенность девушек, которые считают, что если оголили бедра - значит парни должны липуть!
Красота в женщине - это скромность!!! А сромность - это явно не открытые некрасивые бедра!
Если есть проблемы в фигуре - это надо скрывать - а не подчеркивать!

хорошо сказано. но тетки теперь хотят все и у всех перепробовать, шобы потом во всем мужу отказывать - делать круглые глаза и говорить "ты шоо, я не такая" :weep:
  • 0

#116
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

вот она - мужская благодарность. не выкладываешь фото=жирная выкладываешь - фотошоп )))


Недоверие привито уже с деццтва :mad:

Кстати, помните!
И еще... талия у женщины уменьшается прямо пропорционально количеству выпитого алкоголя мужчиной! :eek:
Также эта зависимость распространяется на привлекательность женщины в целом! :weep:
  • 0

#117
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Хочу добавить еще "5" копеек в сторону мужчин! У женщин фигуры в основном портятся от гормональных изменений!!! А почему изменения - да потому что молодые девченки рано начинают половую жизнь - и глотают гормональные таблетки!!! Вот именно та причина - почему талии исчезают!!! Наша безнравственность,


А при чем здесь мужчины? Мы вас не заставляем глотать таблетки! :weep:

пью таблетки 15 лет, так что не правда все это! Просто при начале их приема усиливается чувство голода, поэтому многие начинают уминать еду за обе щеки...держите себя в рамках и ешьте овощи и фрукты, а не хлеб и мясо... :mad:
  • 0

#118
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
видел многих цтшниц в реале, все нормально у них с талией.. так что не все так плохо..
  • 0

#119
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Глюк :weep:

Сообщение отредактировал yrlikh: 25.06.2010, 12:25:39

  • 0

#120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

(фото прошу не цитировать, пожалуйста, удалю через 15 минут)

Интересно, от кого тут шифруются методом размещения квадрата Малевича? :weep: :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.