Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#121
Ctrl_Alt_Delete

Ctrl_Alt_Delete
  • Гость
  • 39 сообщений
Нет -
есть разные люди и разные женщины с разными фигурами. Есть различные заболевания, которые приводят к полноте!!!
Не нам и не Вам - это судить!!!! Думаете эта женщина не хочет быть стройной? Да она об этом мечтает!!! Но что поделаешь - есть индивидуальные особенности организма!!!!
Вопрос в том, что скрывать надо такие недостатки - а не выставлять на всеобщее обозрение!!! А про китайские тряпки - это ДА!!! В дорогих магазинах - там вещи цивильные, а на барахолке - все шир потреб!!!! Я например на барахле - не могу найти себе брюки с номальной талией - все продавцы суют именно брюки и юбки с заниженной талией!!!! Абсолютно нет ни выбора, ни ассортимента!!!
Вот и покупают все что ни поподя....

А то что не желание мужчин заниматься секасом без резинки приводит к тому, что женщина гробит здоровье и пьет таблетки - это факт!!!!! В итоге остаетя без талии и фигуры!!! А мужчина уходит к другой!

Мужчны - кто из вас думал о здоровье свое партнерши????? никто !!! вам приятно - все ок!!!
Вам и талию подавай и секас без резинки и чтоб еще глаз радовался, когад массово девченки пупы оголяют!!!


И когда у вас мужчины - животы из брюк вываливаются???? Энто как??? Все ок???
  • 0

#122
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Изображение

Лада, ты отлично выглядишь и сейчас! =) И ТАЛИЯ у тебя 100% есть! И вообще ты такая молодец... :mad:
Увидела наконец сыночков твоих - очаровательные, загляденье просто!

Пожалуйста, товарищи, вот вам моя талия 61 см. :weep: Мне 25. И среди подруг моих у 80% она есть.


не удаляйит! преклоняюсо! Вы возвратийть мой вера в человечесвто!

------------------------
я заметил, что подружек выбирают сходных, поэтому у Вас 80% все о.к.
У меня вона знакомая, 185 см целых...и все подруги ее таковы, что я чувствую себя в их присутсвии как мураш в лесу
  • 0

#123
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кстати, помните!

а еще талия в 60 см не гарантирует размер груди больше второго :weep:
  • 0

#124
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А то что не желание мужчин заниматься секасом без резинки приводит к тому, что женщина гробит здоровье и пьет таблетки - это факт!!!!! В итоге остаетя без талии и фигуры!!! А мужчина уходит к другой!

ой не надо. если тетка сама не хочет, никто ее не заставит пить таблетки. значит у самой чешется.

не надо нам байки травить про то как теток просто заставляют пить таблетки. :weep:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 25.06.2010, 12:25:26

  • 0

#125
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
парабеллум, это точно. =)
  • 0

#126
Ctrl_Alt_Delete

Ctrl_Alt_Delete
  • Гость
  • 39 сообщений
Лада, у вас просто конституция такая!!! В ыне склонны к полноте!!! Вы говорит ене правда ! Даже врачи сами говорят - есть воздействие!!!! Так что надо разграничивать себя и других!!! Многие курят - и говорят я не кашляю, и зубы белые и проблем со здоровье нет!!! Это же не значит у все так. Вы и впарвду хорошо выглядите - видкла и общалась с Вами лично!! Но тем не менее горомоны - это факт приводят к полноте.
  • 0

#127
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Нет -
есть разные люди и разные женщины с разными фигурами. Есть различные заболевания, которые приводят к полноте!!!
Не нам и не Вам - это судить!!!! Думаете эта женщина не хочет быть стройной? Да она об этом мечтает!!! Но что поделаешь - есть индивидуальные особенности организма!!!!


Я думаю, все дружно меня поддержат - мы говорим исключительно про здоровых женщин, которые несдержанны в чревоугодии и гиподинамии! Остальные варианты не рассматриваем, всякое бывает....
  • 0

#128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, помните!

а еще талия в 60 см не гарантирует размер груди больше второго :mad:

Капитан Очевидность со ссылкой на Доктора Голливуд - гарантирует! :weep: :eek:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.06.2010, 12:26:21

  • 0

#129
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пью таблетки 15 лет, так что не правда все это! Просто при начале их приема усиливается чувство голода, поэтому многие начинают уминать еду за обе щеки...держите себя в рамках и ешьте овощи и фрукты, а не хлеб и мясо...

гормоны не имеют никакого отношения к голоду.
при приеме таких таблеток идет сбой в организме ведущий к последствиям. это не у всех.
и как вы сами сказали - ваша фигура - это наследие, а не личная заслуга. поэтому возможно и таблетки на вас не отражаются

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.06.2010, 12:28:38

  • 0

#130
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Вот это я понимаю талия - 38 см. Её в книгу рекордов занесли.

Изображение

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 25.06.2010, 12:27:35


#131
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А про мужские животы вы уж извиняйте... У нас даже государство их поддерживает :weep:

В столице возрождается древнее казахское соревнование обжор "Мешкей"
  • 0

#132
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Кстати, помните!

а еще талия в 60 см не гарантирует размер груди больше второго :weep:


зачем БОЛЬШЕ? большее враг хорошего
  • 0

#133
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот это я понимаю талия - 38 см. Её в книгу рекордов занесли.

Это уродец с удаленными ребрами и изнасилованным корсетами телом. :weep:
  • 0

#134
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Вот это я понимаю талия - 38 см. Её в книгу рекордов занесли.


Это перебор, к тому же ужОс ходячий в целом... :weep:
  • 0

#135
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Вот это я понимаю талия - 38 см. Её в книгу рекордов занесли.

Изображение


так утянула талию, что боится улыбнутсо...
  • 0

#136
Ctrl_Alt_Delete

Ctrl_Alt_Delete
  • Гость
  • 39 сообщений
Да!!! подддерживаю - если женщина есть много, жиреет как поросенок, здорова!! И не следит за собой - это стыд!!! Порицаем ))))
Но вот про то что никто не заставляет пить таблетки - это вы зря!!! Одно дело муж - жена - когда постоянные партнеры - тогда есть заинтересованность в здоровье друг друга. А молодежь что??? Чтобы парню нравится - девушки и не заставляют любимого резинку надевать.... а другой способ??? Спираль - не рожала еще! Беременеть - нельзя!!! Таблетки только и пьют!!! Много знакомых - когда парень говорил - мне с резинкой с тобой не нравится!!!!
Во как!

а через некоторое время еще и говорят - что ты толстеешь! кушать тебе меньше надо!!!!

Сообщение отредактировал Ctrl_Alt_Delete: 25.06.2010, 12:30:22

  • 0

#137
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Нет -
есть разные люди и разные женщины с разными фигурами. Есть различные заболевания, которые приводят к полноте!!!
Не нам и не Вам - это судить!!!! Думаете эта женщина не хочет быть стройной? Да она об этом мечтает!!! Но что поделаешь - есть индивидуальные особенности организма!!!!


Я думаю, все дружно меня поддержат - мы говорим исключительно про здоровых женщин, которые несдержанны в чревоугодии и гиподинамии! Остальные варианты не рассматриваем, всякое бывает....

это правда, вот записала себе ролик с танцами дома заниматься, а вот уже неделю лень...а ведь надо!!! У многих проблемы с фигурой из-за лени! лень менять привычки в питании, в образе жизни...ничего не менять это проще, о чем уж тут спорить.
  • 0

#138
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот это я понимаю талия - 38 см. Её в книгу рекордов занесли.

ужоснах
  • 0

#139
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

большее враг хорошего

FALSE

Лучшее-враг хорошего.

TRUE

Потрудитесь цитировать правильно. :mad:
З.Ы. Многократно наблюдал на ЦТшницах тонкии талии и зачОтные парадные сиське. :weep:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.06.2010, 12:30:39

  • 0

#140
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вот это я понимаю талия - 38 см. Её в книгу рекордов занесли.

Изображение


Кошмар полный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.