Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#61
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Ладно рискну, рост 175, талия бедра 70х100, на фото не сильно хорошо видно, но это я со своими сыновьями в прошлый выходной, горжусь тем, что держусь и сохранила такие пропорции, а то бывает в молодости талия есть, а после нескольких лет жизни в браке ее уже нет :dandy: Сильно тапками не кидать! :dandy:
Изображение


Ох, какая вы!
не спрашиваю про возраст, но выглядите как девочка, с такими взрослыми сыновьями, так держать! Фигура явно имеет место быть... :smoke:
  • 0

#62
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений
[quote name='leewi' date='25.06.2010, 12:34' post='13846326']
[quote name='Back-in-USSR' post='13845908' date='25.06.2010, 11:17']
Я чаще на улице встречаю девушек стройных и хорошо одетых. :dandy:
[/quote]

вы живете на Тулибайке? :smoke:

я вот вижу все больше бочкообразных, и ПЛОХО одетых, настолько плохо, что у них видно от бедности не хватает денег на материал для одежды, и майечки получаются короткими(из экономии видать) а джинсы в облипочку демонстрируют парад цитрусовых
  • 0

#63
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:

Это потому что вы ещё "гость" и комплексуете. А так поверьте с годами тут не то что лицо-содержимое карманов не скроешь. :fie: И так почти все друг друга знают или хотя бы видели.
Так что талию и лицо смело в студию :dandy:


может тогда и нам мужикам? будем постить свои ПУЗЫ...потом каятся и следить за весом! :kiss:

плин, товарищ, да погодите вы свое пузо выставлять. дайте все же талии увидеть.

а выставление животов - можно перенести вновую тему: "Куда девался пресс?" :dandy:
  • 0

#64
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Сильно тапками не кидать! :smoke:
Изображение

Вау! Cупер! :dandy:
  • 0

#65
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений

Ладно рискну, рост 175, талия бедра 70х100, на фото не сильно хорошо видно, но это я со своими сыновьями в прошлый выходной, горжусь тем, что держусь и сохранила такие пропорции, а то бывает в молодости талия есть, а после нескольких лет жизни в браке ее уже нет :dandy: Сильно тапками не кидать! :dandy:
Изображение

:kiss: Низкий Вам поклон.... :smoke:

#66
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Талия нужна что бы штаны держались.
  • 0

#67
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений
сколько народу в этой теме...
Автору респект....................
Удача Лада большой плюс

#68
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений




я бы выложила но не знаю как лица скрыть. :smoke:

Это потому что вы ещё "гость" и комплексуете. А так поверьте с годами тут не то что лицо-содержимое карманов не скроешь. :fie: И так почти все друг друга знают или хотя бы видели.
Так что талию и лицо смело в студию :dandy:


может тогда и нам мужикам? будем постить свои ПУЗЫ...потом каятся и следить за весом! :kiss:

плин, товарищ, да погодите вы свое пузо выставлять. дайте все же талии увидеть.

а выставление животов - можно перенести вновую тему: "Куда девался пресс?" :dandy:


кстате...в позе женщина лежит на животе, а мужычина сверху, пузо как раз укладывается в ложбинку образованную с одной стороны ягодицами, а с другой грудной клеткой. Жыр по бокам в данном случае не критичен для осуществления функций.
  • 0

#69
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
нашла другую фотку. как вставлять сюда фото? ни разу не выкладывала. не умею. :smoke:
  • 0

#70
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ладно рискну, рост 175, талия бедра 70х100, на фото не сильно хорошо видно, но это я со своими сыновьями в прошлый выходной, горжусь тем, что держусь и сохранила такие пропорции, а то бывает в молодости талия есть, а после нескольких лет жизни в браке ее уже нет :smoke: Сильно тапками не кидать! :dandy:
Изображение

У вас в семье это ,скорее, наследственное: что дядь Толя худой, что Олег - как был в интституте тощим, так им и остался, сколько его не корми, хотя 17 лет как прошло. :dandy:
З.Ы. Отлично выглядите. :kiss:
  • 0

#71
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений
Удача Лада но комиссия всеравно должна приехать и зафиксировать данный факт :smoke: а вдруг это фотошоп :dandy:

#72
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Талия нужна что бы штаны держались.

интересная версия.

моя более практична: Талия нужна чтобы держать за нее тетку и ... (то что здесь не обсуждается).
  • 0

#73
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
эй, да ладно, ладно смущать :smoke: во многом это подарок в виде наследственности, хотя чтобы так выгдядеть в 41, в 20 приходилось выслушивать огромное количество "комплиментов" о якобы худобе, т.к. в том возрасте парням нужны были округлые формы :dandy:
  • 0

#74
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=333202
туда вопросы там ответы (с)
  • 0

#75
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Ладно рискну, рост 175, талия бедра 70х100


Это как в рекламном ролике.
Это кто, твоя сестра?
Нет, это моя мама!
Классно выглядите!!! :smoke:

#76
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

нашла другую фотку. как вставлять сюда фото? ни разу не выкладывала. не умею. :smoke:


присылайте мене! :dandy: я ее вывешу куда следует
  • 0

#77
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

эй, да ладно, ладно смущать :smoke: во многом это подарок в виде наследственности, хотя чтобы так выгдядеть в 41, в 20 приходилось выслушивать огромное количество "комплиментов" о якобы худобе, т.к. в том возрасте парням нужны были округлые формы :dandy:



А биссовесТные мужики говорят что женщина с годами не ценится, еще как ценится!
правда не всякая... :kiss: :dandy:
  • 0

#78
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений

эй, да ладно, ладно смущать :smoke: во многом это подарок в виде наследственности, хотя чтобы так выгдядеть в 41, в 20 приходилось выслушивать огромное количество "комплиментов" о якобы худобе, т.к. в том возрасте парням нужны были округлые формы :dandy:

класссссссс :dandy:

#79
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений


эй, да ладно, ладно смущать :smoke: во многом это подарок в виде наследственности, хотя чтобы так выгдядеть в 41, в 20 приходилось выслушивать огромное количество "комплиментов" о якобы худобе, т.к. в том возрасте парням нужны были округлые формы :dandy:



А биссовесТные мужики говорят что женщина с годами не ценится, еще как ценится!
правда не всякая
... :kiss: :dandy:


ВИНО тоже не всякое с годами ценится...вона у меня сосед забыл "вино домашнего изготовления" в сарайке...уксус пил, вина не пил
  • 0

#80
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений
за женщин с прекрасным телом :smoke: :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.