Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#141
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Чтобы парню нравится - девушки и не заставляют любимого резинку надевать.... а другой способ???


вот так и вымирает человечество, залетят-и-рожают потом безвольных гомиков
  • 0

#142
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
автору зачёт! такую тему открыли, народу скока, оказывается у многих наболело...
  • 0

#143
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений


большее враг хорошего

FALSE

Лучшее-враг хорошего.

TRUE

Потрудитесь цитировать правильно. :eek:
З.Ы. Многократно наблюдал на ЦТшницах тонкии талии и зачОтные парадные сиське. :mad:


а есть парадная ВАТА для парадных сисег??? :weep:
  • 0

#144
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я думаю, все дружно меня поддержат - мы говорим исключительно про здоровых женщин, которые несдержанны в чревоугодии и гиподинамии! Остальные варианты не рассматриваем, всякое бывает....

а я предлагаю еще к тому же о женских пузиках высказывать своё фи только тем М. у кого пресс кубиками, а не пивные животики :weep:
  • 0

#145
Ctrl_Alt_Delete

Ctrl_Alt_Delete
  • Гость
  • 39 сообщений
заню девушку - она супер энергичная!!! рафтинги-лыжи-бег-оптимизм!!! И пост держит, и диеты!!!
Но она полная - даже очень!!! Ни что ей не помогает!!! Но она пьет таблетки!!!!
Так что не только в спорте дело!!!
  • 0

#146
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Чтобы парню нравится - девушки и не заставляют любимого резинку надевать.... а другой способ??? Спираль - не рожала еще! Беременеть - нельзя!!! Таблетки только и пьют!!! Много знакомых - когда парень говорил - мне с резинкой с тобой не нравится!!!!

Еще раз: если тетка дура - ее не только таблетки глотать можно заставить.
Если есть мозг - то не станет этого делать. Другое дело - что сама хочет. :weep:
  • 0

#147
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

и как вы сами сказали - ваша фигура - это наследие, а не личная заслуга. поэтому возможно и таблетки на вас не отражаются

я писала, что сейчас уже приходится конролировать объемы и килограммы, поэтому накупила несколько книг о питании и движении в нашей жизни.
Есть такое изречение полностью не помню, но возможно кто-то напишет:
в 25 у вас фигура, которую вам дала природа, а в 40, которую вы заслужили. :weep:
  • 0

#148
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

а есть парадная ВАТА для парадных сисег??? :weep:


Ога! Пару раз очень даже "промахнулся" именно из-за всяких уловок :mad:
А еще спрашивают, чего это мы мужчины такие недоверчивые... :eek:
  • 0

#149
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а есть парадная ВАТА для парадных сисег???

деревня, не вата, а поролон!
  • 0

#150
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Я думаю, все дружно меня поддержат - мы говорим исключительно про здоровых женщин, которые несдержанны в чревоугодии и гиподинамии! Остальные варианты не рассматриваем, всякое бывает....

а я предлагаю еще к тому же о женских пузиках высказывать своё фи только тем М. у кого пресс кубиками, а не пивные животики :weep:


а тем кому пузики доставляют эстетическое и тактильное удовольствие высказывать свое мнение можна?
  • 0

#151
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

автору зачёт! такую тему открыли, народу скока, оказывается у многих наболело...

не, не наболело - единственная тема где тетки раскрутились на фото :weep:
  • 0

#152
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Талии исчезли вместе с нормальной одеждой :mad: Мне вот приходится все брюки/джинсы/юбки ушивать в поясе. Складывается такое ощущение, что в качестве манекенов используют бочки :weep:
  • 0

#153
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

а я предлагаю еще к тому же о женских пузиках высказывать своё фи только тем М. у кого пресс кубиками, а не пивные животики :weep:


Да без проблем.... Могу продемонстрировать лично любой сумлевающейся! :mad:
  • 0

#154
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

а есть парадная ВАТА для парадных сисег???

деревня, не вата, а поролон!


не ну кажный меня тычит моим Талгарским проживанием... :weep: у нас 4-ре сфетофора есть если чо!
  • 0

#155
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Много знакомых - когда парень говорил - мне с резинкой с тобой не нравится!!!!
Во как!


читать и понимать надо так - "многие парни МНЕ говорили" :weep: а что говорили - читаем в цитате.

тетки сами если что недолюбливают изделия номер 2. мне вот "много знакомых" вокруг только и твердят, что дескать голодная самка сама срывает зубами надетый заранее "костюм" и говорит - я на колесах!

и гормональные препараты не всегда являются причиной набора веса. жрать надо не то чтобы меньше а правильно. не сочетать несочетаемое и ограничивать себя во вредном.
  • 0

#156
Ctrl_Alt_Delete

Ctrl_Alt_Delete
  • Гость
  • 39 сообщений
так что милые дамы - будьте такими - какие Вы есть!!!! Берегите здоровье по мере возможности!!!! Ибо без оного мы мужикам не нужны!!! Им нужна талия, фигура и и удовольствие при секасе!!! Усе!

Только вот конечно если есть проблемки - не стоит их оголять!!!!! Мы все не совершенны!!! А то что есть в 40 лет худые - это не заслуга женщины - это заслуга природы!!!! И на них милые мужчины не смотрите!!!
А то вы уж очень падки на фотомоделей с крупным бюстом и мтонкой талией - ток вот её умой, раздень - сними бюстгалтер с надувными вставками, сними утягивающее белье - и кто будет???? Среднестатистическая дама с расплывчатым животом!!!!!
Вот так вас обманывают!!!

Мы за натуральный продукт!!!!!! :weep:
  • 0

#157
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ога! Пару раз очень даже "промахнулся" именно из-за всяких уловок

а сами носок не подкладывали?)
  • 0

#158
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Талии исчезли вместе с нормальной одеждой :mad: Мне вот приходится все брюки/джинсы/юбки ушивать в поясе. Складывается такое ощущение, что в качестве манекенов используют бочки :weep:


Я думаю виноваты МАССОНЫ!!!

они хотят сэкономит ткань, ввиду роста населения ЗЕМЛИ и поэтому поручили всем этим проклятые гомики дольчагобанам разработать одежду с минимумом расхода тканей.

сморите сами:
джынсы без талии
майка без низа
трусы-веревочки
  • 0

#159
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


а есть парадная ВАТА для парадных сисег??? :mad:


Ога! Пару раз очень даже "промахнулся" именно из-за всяких уловок :eek:
А еще спрашивают, чего это мы мужчины такие недоверчивые... :spy:

Дык эта, надо при первой встрече, официально заявить: "Мадама, ничего личного". И прощупать бюст на предмет наличия подкдладок, пушапов и прочей обманной фигни.
И если будет обнаружена подделка гордо заявить: "Мадама, вы пытались меня лохануть, я требую сатисфакции".

Ну сатисфакция может быть обсуждена в другой теме :weep:
  • 0

#160
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а тем кому пузики доставляют эстетическое и тактильное удовольствие высказывать свое мнение можна?

Вам мужские "пузики" доставляют эстетическое и тактильное удовольствие?:weep:))

Серьезно, мужики, чего на женщин катить, надо на себя посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.